Ревю Франция

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Margo296
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2016 20:00
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Ревю Франция

Сообщение Margo296 »

Подскажите подалуйста был тут ревюшник вроде Саша ( ревю по Франции писал ) зовут ,иконка на ватсап была чёрная со звёздочками написано ревю он не выходит давно в месенджер я осталась ему должна 15 евро если ты меня увидишь здесь напиши пожалуйста . Марго
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение Тринидад »

Его многие ищут
Он хорошо работал
Грущу...
Margo296
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2016 20:00
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение Margo296 »

Может увидит нас на форуме
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ревю Франция

Сообщение AloneForever »

Кто-нибудь сотрудничал с ревью-писателем местным? Который и на форумах оставляет записи и просто ревью на анкете пишет, мол ведёт все профили + emailing.

Есть один местный у меня товарищ, но с головушкой у него не все ок. Очевидно. Если вдруг у кого-то есть подобные писатели, можем обсудить условия, если поделитесь контактами.

Именно местные, которые регистрируют тебя везде и везде оставляют отметки с разных аккаунтов и создают полную движуху вокруг анкеты твоей.
Аватара пользователя
krysti1994
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2017 21:07
6
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение krysti1994 »

Тоже ищу ревьюшников :i07018: :i07018: :i07018:

Я старая , а вот анкета новая )
ladysright
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2021 10:36
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ревю Франция

Сообщение ladysright »

AloneForever писал(а): 06 дек 2021 01:27 Кто-нибудь сотрудничал с ревью-писателем местным? Который и на форумах оставляет записи и просто ревью на анкете пишет, мол ведёт все профили + emailing.

Есть один местный у меня товарищ, но с головушкой у него не все ок. Очевидно. Если вдруг у кого-то есть подобные писатели, можем обсудить условия, если поделитесь контактами.

Именно местные, которые регистрируют тебя везде и везде оставляют отметки с разных аккаунтов и создают полную движуху вокруг анкеты твоей.
Работала с одним, пропал, сейчас новый-он не француз, но давно здесь. Это постоянные упреки, обзывателельства. Ему платишь 150 евро и он неделю не отвечает. Когда наезжает-то пишет в ответ что я параноик. Lol!!! До этого был конфликт, и после этому начали приходить Коментарии фальшивые и ужасные;) но смешно фальшивые:) я его спалила, он снова на мои доводы обзывался. Не связывайтесь с ним, он даже аккаунт на анонсе не может красивый сделать - у него 15 ревью на 15 городов. Здесь могу оставить его координаты? Или только в личку?
Открыла его в намбустере - я не одна такая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение Olalala »

Оставляй , конечно, что б другие не попались.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ladysright
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2021 10:36
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ревю Франция

Сообщение ladysright »

Olalala писал(а): 24 дек 2021 15:20 Оставляй , конечно, что б другие не попались.
Он пишет приветственное смс с услугами. Смс он скопировал у того мальчика, который писал и дорого. Этот дёшево 10 евро комент или ревью. Но я только на сексмодели пользовалась, на анонсе его профили это цирк… У меня за 7 лет около 200 своих профилей. На анонсе я и сама напишу, если кому нужно - обращайтесь. Есть по разным по городам, и аккаунты продвинутые со значками:) Я не беру за это деньги. Иногда пишу, если кто-то Просит, или сама кому-то пишу:) Текст составляю, и его редактирует мой друг-жених:)


Во вложении скрин его WhatsApp и кусочек нашей Переписки. Он удалил свои истеричные сообщения.
И точно такая же картинка у него в телеграмм

Номер +33 6 28 95 72 21

Всех с наступающими праздниками! Идеального здоровья, лёгких и щедрых клиентов и процветания!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение Paula »

Девочки, кто вам анкету на сайте поднимает! Или как?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение Paula »

AloneForever писал(а): 06 дек 2021 01:27 Кто-нибудь сотрудничал с ревью-писателем местным? Который и на форумах оставляет записи и просто ревью на анкете пишет, мол ведёт все профили + emailing.

Есть один местный у меня товарищ, но с головушкой у него не все ок. Очевидно. Если вдруг у кого-то есть подобные писатели, можем обсудить условия, если поделитесь контактами.

Именно местные, которые регистрируют тебя везде и везде оставляют отметки с разных аккаунтов и создают полную движуху вокруг анкеты твоей.
Загляни в личку, плиз
VictoriaKiss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2022 23:11
2

Re: Ревю Франция

Сообщение VictoriaKiss »

Всем привет :) Тоже ищу ревьюшников подскажите контакты если у кого есть или кто может ревью писать с хороших наработанных профилей за вознаграждение мой вотсапп +33756985787 буду рада долгосрочному сотрудничеству ;)
лена54321
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2017 17:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение лена54321 »

Всем привет

Очень срочно нужны контакты хороших ревьющиков, полная катастрофа по работе. с 3х профилей работы ноль, собираются долги, понятия не имею, что делать. обращалась к вышеупомянутому товарищу, деньги забрал картой pcs ничего не написал, вот его номер 06 28 95 72 21
Аватара пользователя
LeCritiqueFrançais
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2023 19:53
1
Откуда: Paris
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение LeCritiqueFrançais »

лена54321 писал(а): 04 апр 2023 16:14 Всем привет

Очень срочно нужны контакты хороших ревьющиков, полная катастрофа по работе. с 3х профилей работы ноль, собираются долги, понятия не имею, что делать. обращалась к вышеупомянутому товарищу, деньги забрал картой pcs ничего не написал, вот его номер 06 28 95 72 21
Напишите мне в Ватсап или Телеграмм я Вам помогу !


Профессиональные ревью с французским шармом

https://review-writer.jimdosite.com
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ревю Франция

Сообщение Olalala »

Ревьюшников периодически палят. И да, плохо написаные или слишком правильно написаные по-французски ревью вычислить не сложно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Windows
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2023 19:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ревю Франция

Сообщение Windows »

Помогу с раскруткой анкеты, голосую, добавляю в топ, накручиваю просмотры, вотсап 33745736203
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика