Плохая камера в телефоне что делать

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Ольгамск »

Не могу пройти проверки из-за качества фото. Фотографировать меня в таком виде разумеется никому, фото получаются либо мутные, либо засвеченные. Что делать?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение kievgirl »

Вспышку выключить. Зафиксировать руку возле тела либо на подставку. Выбрать освещение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение R2D2 »

Я ставлю телефон на таймер. Тогда ок получается. Потом ещё в редакторе немного сделать светлее и добавит резкости.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Манифилла »

Во первых в дневном свете, когда ясный день.
Во вторых селфи камера часто хуже намного.
Поэтому ставьте на автосьемку. Выбрали возвышенность, комод там например. Установили таймер на 10с допустим. Стали в позу за это время.
:i07068:
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение vlada90 »

Всем привет! У меня фото в 4 раз не приняли на интим сити((((( Подскажите пожал есть кто может приехать ко мне с фото аппаратом или я к этому человеку чтобы сделать провечроное фото? Буду благодарна
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение kievgirl »

В телефонах есть камеры с таймером.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Angel2019 »

Приложение AI Cam посмотрите, оно снимает автоматически и фокусируется на лице и теле, ну и естественно только основная камера и окно
:i07138:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Чучундра »

Как вариант, поискать в группах тфп начинающих фотографов, найти девочку и отфотаться «для любимого». Забрать исходники. Способ не пойдёт для параноиков, но вообще, рабочий.

Я так первые фотосеты делала. Студия стоит копейки, фотограф бесплатный.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 02 июл 2021 16:20 Как вариант, поискать в группах тфп начинающих фотографов, найти девочку и отфотаться «для любимого». Забрать исходники. Способ не пойдёт для параноиков, но вообще, рабочий.

Я так первые фотосеты делала. Студия стоит копейки, фотограф бесплатный.
Это к чему? Вы проверки на сайтах проходили хоть раз?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Abrakadabra »

Ольгамск писал(а): 03 май 2021 17:13 Не могу пройти проверки из-за качества фото. Фотографировать меня в таком виде разумеется никому, фото получаются либо мутные, либо засвеченные. Что делать?
А в каком таком виде?
С голой писькой отфоткиваетесь в качестве опиума для народа?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 02 июл 2021 16:22
Чучундра писал(а): 02 июл 2021 16:20 Как вариант, поискать в группах тфп начинающих фотографов, найти девочку и отфотаться «для любимого». Забрать исходники. Способ не пойдёт для параноиков, но вообще, рабочий.

Я так первые фотосеты делала. Студия стоит копейки, фотограф бесплатный.
Это к чему? Вы проверки на сайтах проходили хоть раз?
Это возможность получить фотик. Как вариант, вставить туда свою флэшку(и забрать, чтобы не было палева). Вероятность выше договориться с начинающим фотографом, чем кто-то с форума приедет и отфотает.

Я подругу на днях фотала для сайта. Хватило обычной камеры dgi mimo. Даже видео сделали. Листик с именем сайта просили, но без голяка.

В Москве на нл не знаю кухню.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Tourgirl »

Ольгамск писал(а): 03 май 2021 17:13 Не могу пройти проверки из-за качества фото. Фотографировать меня в таком виде разумеется никому, фото получаются либо мутные, либо засвеченные. Что делать?
Если про сити, то они просто трясут мозги. Знакомые жаловались, и с 12 айфонами месяцами проходили. Фоткайте со включённым везде светом. Там Камера не важна
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 02 июл 2021 16:35
Tourgirl писал(а): 02 июл 2021 16:22
Чучундра писал(а): 02 июл 2021 16:20 Как вариант, поискать в группах тфп начинающих фотографов, найти девочку и отфотаться «для любимого». Забрать исходники. Способ не пойдёт для параноиков, но вообще, рабочий.

Я так первые фотосеты делала. Студия стоит копейки, фотограф бесплатный.
Это к чему? Вы проверки на сайтах проходили хоть раз?
Это возможность получить фотик. Как вариант, вставить туда свою флэшку(и забрать, чтобы не было палева). Вероятность выше договориться с начинающим фотографом, чем кто-то с форума приедет и отфотает.

Я подругу на днях фотала для сайта. Хватило обычной камеры dgi mimo. Даже видео сделали. Листик с именем сайта просили, но без голяка.

В Москве на нл не знаю кухню.
Найми левого фотографа и покажи ему листик с сайтом👍Вы в себе?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Patricia »

Фоткайтесь в той же одежде, по возможности в том же интерьере. Быстро пройдёте
:i07012:
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение LizaMac »

По опыту могу сказать.
Как ранее писали. Только дневной свет (солнечный день) на балконе или если светлая комната. Белье такое же как на фотках. Лицо и в полный рост. У меня штатив, телефон самсунг. Главная камера и таймер или как у меня пульт.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение vlada90 »

У меня на интим сити пишет : проверка не пройдена. Причина : слишком много ретуши. Загрузите в анкету фотографии с меньшим объемом ретуши.
Если фигура коррекции не подвергалась и чрезмерное омоложение ретушью не производилось, то можете подтвердить это загрузив оригиналы наиболее сомнительных фотографий. К фотографиям с существенной ретушью мы относим все фотографии (даже те, на которых ретуши нет). Что ЛОЛ😳😞😞😞
4 разв меняла. Уже оригиналы загружала свои. Солнечный день у окна, в той же одежде, та же поза и тот же макияж как на профессиональной в студии. Только там в студии, а тут дома. И фото в анкете именно по которому делала Проверочное - вообще без ретуши, 50 % фото с ретушью, 50 % без.
Может вообще обычные с жизни замазанные лицо попробовать ? Если они не прокатят, то хз к кому обращаться 😞😞😞🥲🥲
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение LizaMac »

vlada90 писал(а): 03 июл 2021 02:04 У меня на интим сити пишет : проверка не пройдена. Причина : слишком много ретуши. Загрузите в анкету фотографии с меньшим объемом ретуши.
Если фигура коррекции не подвергалась и чрезмерное омоложение ретушью не производилось, то можете подтвердить это загрузив оригиналы наиболее сомнительных фотографий. К фотографиям с существенной ретушью мы относим все фотографии (даже те, на которых ретуши нет). Что ЛОЛ😳😞😞😞
4 разв меняла. Уже оригиналы загружала свои. Солнечный день у окна, в той же одежде, та же поза и тот же макияж как на профессиональной в студии. Только там в студии, а тут дома. И фото в анкете именно по которому делала Проверочное - вообще без ретуши, 50 % фото с ретушью, 50 % без.
Может вообще обычные с жизни замазанные лицо попробовать ? Если они не прокатят, то хз к кому обращаться 😞😞😞🥲🥲
Они иногда пишут какое именно фото вызывает сомнение и не пропускают все. Попробуйте спросить про какое фото речь и убрать его совсем.
А то что с проверкой фото последний год беда это проблема всех :(
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Аксинья »

Проверка фото на сити это просто ужас. Отправляла фото лица во всех ракурсах. Не так. В других. Опять не прошла. В итоге написали:
Мы предполагаем, что фотографии данной девушки использованы в целях интим-рекламы без её согласия.

Есть два варианта:
1. Либо напишите на листке текст: "Для размещения анкеты на интим-сайте".
2. Либо пришлите фото с обнаженкой, можно без листка

Это же полный треш. Какие сомнения, если с листком то же лицо, что и на фото. Ещё и видео есть :evil:
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение LizaMac »

Аксинья писал(а): 04 июл 2021 01:45 Проверка фото на сити это просто ужас. Отправляла фото лица во всех ракурсах. Не так. В других. Опять не прошла. В итоге написали:
Мы предполагаем, что фотографии данной девушки использованы в целях интим-рекламы без её согласия.

Есть два варианта:
1. Либо напишите на листке текст: "Для размещения анкеты на интим-сайте".
2. Либо пришлите фото с обнаженкой, можно без листка

Это же полный треш. Какие сомнения, если с листком то же лицо, что и на фото. Ещё и видео есть :evil:
Листок в клетку или линейку обязательно нужен с датой и кодом месяца.
Хотя и это иногда не спасает. Знаю девчонок которые никак пройти не могут эту проверку. Проще в белый дом проникнуть походу :evil:
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Плохая камера в телефоне что делать

Сообщение Аксинья »

LizaMac писал(а): 04 июл 2021 15:31
Аксинья писал(а): 04 июл 2021 01:45 Проверка фото на сити это просто ужас. Отправляла фото лица во всех ракурсах. Не так. В других. Опять не прошла. В итоге написали:
Мы предполагаем, что фотографии данной девушки использованы в целях интим-рекламы без её согласия.

Есть два варианта:
1. Либо напишите на листке текст: "Для размещения анкеты на интим-сайте".
2. Либо пришлите фото с обнаженкой, можно без листка

Это же полный треш. Какие сомнения, если с листком то же лицо, что и на фото. Ещё и видео есть :evil:
Листок в клетку или линейку обязательно нужен с датой и кодом месяца.
Хотя и это иногда не спасает. Знаю девчонок которые никак пройти не могут эту проверку. Проще в белый дом проникнуть походу :evil:
Конечно с кодом и датой. Так все равно пока обнаженную фотку не прислала, не одобрили. Как будто админ извращенец вредный, коллекцию собирает 🙄
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика