сайт по Греции Bourdela

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
mmifina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2021 23:22
2

сайт по Греции Bourdela

Сообщение mmifina »

Всех приветствую .Приехали с подругой в Грецию работать Инди .Поставили рекламу на эскортньюсе звонков очень мало .Пытаемся на бурделе поставить и не можем в нем разобраться ,там вообще можно анкеты ставить кто знает ?и да буду очень благодарна если подсткажите еще рабочие сайты по Греции
CharlieCharlie

Re: сайт по Греции Bourdela

Сообщение CharlieCharlie »

mmifina писал(а): 20 авг 2021 23:27 Всех приветствую .Приехали с подругой в Грецию работать Инди .Поставили рекламу на эскортньюсе звонков очень мало .Пытаемся на бурделе поставить и не можем в нем разобраться ,там вообще можно анкеты ставить кто знает ?и да буду очень благодарна если подсткажите еще рабочие сайты по Греции
Бурделла это дрочер форум а не рекламный сайт. Там онанисты вам отзывы наяривают.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: сайт по Греции Bourdela

Сообщение Rusalochka »

И мемуары дрочей с теми фотографиями девочек,которые они выкладывают,никогда в жизни не удалить.Можно найти даже 10тилетней давности отзывы о тех,кто один раз случайно был в Греции.Всё ещё живы,в открытом доступе.💁🏼‍♀️
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: сайт по Греции Bourdela

Сообщение pionerka »

Что за сайт такой, я была в Афинах.

А что по Греции инди, от агентства хорошо работа была на новенькую когда-то, даже прайсы Итальянские и ауты были хорошие.

Греция, Кипр, мало инди, одни агентства с дешманом.
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: сайт по Греции Bourdela

Сообщение Джина »

Rusalochka писал(а): 21 авг 2021 11:57 И мемуары дрочей с теми фотографиями девочек,которые они выкладывают,никогда в жизни не удалить.Можно найти даже 10тилетней давности отзывы о тех,кто один раз случайно был в Греции.Всё ещё живы,в открытом доступе.💁🏼‍♀️
Можно удалить и фото и анкету.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: сайт по Греции Bourdela

Сообщение Vasaby »

Джина писал(а): 05 окт 2021 02:14
Rusalochka писал(а): 21 авг 2021 11:57 И мемуары дрочей с теми фотографиями девочек,которые они выкладывают,никогда в жизни не удалить.Можно найти даже 10тилетней давности отзывы о тех,кто один раз случайно был в Греции.Всё ещё живы,в открытом доступе.💁🏼‍♀️
Можно удалить и фото и анкету.
Как?
Дай угадаю, отдаться всей Греции забесплатно?

Хотя там такие цены что и так работают бесплатно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: сайт по Греции Bourdela

Сообщение Rusalochka »

Джина писал(а): 05 окт 2021 02:14
Rusalochka писал(а): 21 авг 2021 11:57 И мемуары дрочей с теми фотографиями девочек,которые они выкладывают,никогда в жизни не удалить.Можно найти даже 10тилетней давности отзывы о тех,кто один раз случайно был в Греции.Всё ещё живы,в открытом доступе.💁🏼‍♀️
Можно удалить и фото и анкету.
О,класс👍.Расскажите,пожалуйста,как это делается?У меня две знакомые там увековечились😆,с удовольствием бы убрали,я им отправлю инструкции.Они админу писали,в ответ тишина.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: сайт по Греции Bourdela

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вообще греция таки европа, какой-то закон европейский о персональных данных это нарушает. Даже в той стране что я сейчас можно вешать на дрочефоруме ссылки на страницы, нельзя фотки и номера
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика