Ашу (Ashoo) - стоит ли его рассматривать?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Благодарил (а): 112 раз

Ашу (Ashoo) - стоит ли его рассматривать?

Непрочитанное сообщение Cathy »

Всем доброго дня!
Понравился интерфейс сайта Ашу (a.ashoo.nl), чистенько, красиво, современно - прям глаз радуется. В месяц около 3000 стоит (вроде бы). Стоит ли там разместиться? Скажите про него что-нибудь хорошее или плохое, пожалуйста.

Благодарил (а): 21 раз

Re: Ашу (Ashoo) - стоит ли его рассматривать?

Непрочитанное сообщение Аксинья » 2021-11-24

Смотря в каком городе, я в Сочи и в Питере тестила, выхлоп маленький. Но он только набирает популярность, в Москве может активнее. Вон Робингуд пиарят его)

Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение WhiteOrchid » 2021-11-24

Мне нраица. Телеграм у них позитивный, видно что создатели из современных стартаперов молодых, а не душные ситивские ходоки из позапрошлого века
https://t.me/ashoo_com
Не думаю что встану, но на мой взгляд прям новое веяние в досуговых
Пока думаю не очень популярно будет, но перспективы на мой взгляд хорошие

Делаю аккаунты Airbnb под левые данные :arrow: telegram @aaasweet
Благодарил (а): 112 раз

Непрочитанное сообщение Cathy » 2021-11-24

Аксинья, спасибо за отзыв.

WhiteOrchid, мне тоже их телеграм понравился. Ну и визуально современно очень.

Благодарил (а): 1158 раз

Непрочитанное сообщение Карина » 2021-11-25

Создатель сего сайта тварь-сутер из Питера. Сидит за бугром, троллит ментов и общественников, а звездюлей огребают рабочие девочки.
Пытался продать свои телеги, никто не купил, вот и трахаеся с ними дальше. Его проекты БЗ-инди и Бля-дозор - пример как делать деньги из воздуха. Собирает донаты с подписчиков на якобы посещения фей и салонов и размещение отчетов. В реале, копирует отзывы разного времени с Досугюсз и других рекламных сайтов. На вопрос- банит. Лохи ведутся. а че нет-то?
К девочкам относится как к мясу. Пока ему нужно раскрутиться, будет гладить по шерстке, какие условия будут потом, не известно, но вряд ли в пользу рабочих девочек. Человек озабочен не нашим продвижением, а собственной выгодой, что само по себе вроде и нормально, но кормить таких упырей -ь себя не уважать.

Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение WhiteOrchid » 2021-11-25

Карина писал(а):
25 ноя 2021 20:09
Создатель сего сайта тварь-сутер из Питера. Сидит за бугром, троллит ментов и общественников, а звездюлей огребают рабочие девочки.
Пытался продать свои телеги, никто не купил, вот и трахаеся с ними дальше. Его проекты БЗ-инди и Бля-дозор - пример как делать деньги из воздуха. Собирает донаты с подписчиков на якобы посещения фей и салонов и размещение отчетов. В реале, копирует отзывы разного времени с Досугюсз и других рекламных сайтов. На вопрос- банит. Лохи ведутся. а че нет-то?
К девочкам относится как к мясу. Пока ему нужно раскрутиться, будет гладить по шерстке, какие условия будут потом, не известно, но вряд ли в пользу рабочих девочек. Человек озабочен не нашим продвижением, а собственной выгодой, что само по себе вроде и нормально, но кормить таких упырей -ь себя не уважать.
Ого! Это значит делают вид приличных людей и сайта… ну капец

Делаю аккаунты Airbnb под левые данные :arrow: telegram @aaasweet
Благодарил (а): 14 раз

Непрочитанное сообщение Aomaris » 2021-11-25

Карина писал(а):
25 ноя 2021 20:09
Подтверждаю слова про скопированные отчёты. Лично знаю некоторых девочек из салонов, к которым якобы приходил "агент", а на самом деле все отчёты в телеграм канале, вплоть до описания внешности одними и теми же словами, были сворованы с сайта салона

Ответить
Яндекс.Метрика