Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение EllyPeppy »

Сашенька писал(а): 21 авг 2021 00:01
EllyPeppy писал(а): 20 авг 2021 22:53 Какова цель этого спора, если это спор? Что требуется доказать, и с какой целью? И кому?

Конечно за 300 в час не ходит водитель мусоровоза с грязной жопой. Я не знаю его. Только если водитель лакшери мусоровоза с золотым унитазом приходит, да и то редко.
Ок. Пусть будет сантехник с запахом французского сыра от члена. А спора никакого нет. Тема о квартире. Вы говорите она норм для Парижа. Я спросила "Для какого прайса?". Для стандартного прайса она и для Москвы норм. Но девушка хочет по элитному ценнику работать. Начинавшись фантазий с русспуса
Этот сантехник с сыром на члене тоже фантазия руспусса.
Саша, если вы спрашиваете, какая квартира для какого прайса, то я не знаю, как вы вообще работаете, и как разговаривать с вами. Все не настолько дубово и линейно в этом мире.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Misty »

LadyLu18 писал(а): 21 авг 2021 01:25 Вообще гемор такой.
И гарантий никаких :) Думайте сами, решайте сами.
:i07125:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение EllyPeppy »

Я пока смотрела баб по 20-30, читала их отзывы.
Про одну написали, что девушка отличная, а квартира простоватая, но главное - не квартира, а хозяйка. В другом отзыве написано, что Отель понравился клиенту. Значит, она постоянно в разных местах принимает.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

EllyPeppy писал(а): 21 авг 2021 01:49
Сашенька писал(а): 21 авг 2021 00:01
EllyPeppy писал(а): 20 авг 2021 22:53 Какова цель этого спора, если это спор? Что требуется доказать, и с какой целью? И кому?

Конечно за 300 в час не ходит водитель мусоровоза с грязной жопой. Я не знаю его. Только если водитель лакшери мусоровоза с золотым унитазом приходит, да и то редко.
Ок. Пусть будет сантехник с запахом французского сыра от члена. А спора никакого нет. Тема о квартире. Вы говорите она норм для Парижа. Я спросила "Для какого прайса?". Для стандартного прайса она и для Москвы норм. Но девушка хочет по элитному ценнику работать. Начинавшись фантазий с русспуса
Этот сантехник с сыром на члене тоже фантазия руспусса.
Саша, если вы спрашиваете, какая квартира для какого прайса, то я не знаю, как вы вообще работаете, и как разговаривать с вами. Все не настолько дубово и линейно в этом мире.
Ок. Давайте напишем более культурно. Проблемы с чистоплотностью и ухоженностью у большинства ходоков + куча заболеваний которые передаются от таких людей. Презик от них не защищает. Вы сами об этом и писали. Как вы знаете у меня хорошая память
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение EllyPeppy »

Сашенька писал(а): 21 авг 2021 01:56
EllyPeppy писал(а): 21 авг 2021 01:49
Сашенька писал(а): 21 авг 2021 00:01 Ок. Пусть будет сантехник с запахом французского сыра от члена. А спора никакого нет. Тема о квартире. Вы говорите она норм для Парижа. Я спросила "Для какого прайса?". Для стандартного прайса она и для Москвы норм. Но девушка хочет по элитному ценнику работать. Начинавшись фантазий с русспуса
Этот сантехник с сыром на члене тоже фантазия руспусса.
Саша, если вы спрашиваете, какая квартира для какого прайса, то я не знаю, как вы вообще работаете, и как разговаривать с вами. Все не настолько дубово и линейно в этом мире.
Ок. Давайте напишем более культурно. Проблемы с чистоплотностью и ухоженностью у большинства ходоков + куча заболеваний которые передаются от таких людей. Презик от них не защищает. Вы сами об этом и писали. Как вы знаете у меня хорошая память
Ну вот я читала отзывы у всех по 20-30 московских. Везде пишут, как им кончали в ротик. Где тут чистоплотность и безопасность? Ходоки все Априори могут заразить болезнями, от которых не защищает презерватив, независимо от географии. Особенно, когда его не используют. Про грязные жопы я ничего не писала лично. Я наверное тот редкий человек, кто ни разу не видел жопу клиента или пятна на полотенцах. Саш, если цель - доказать, что в Москве трава зеленее - да пусть. Мне пофиг. У меня свои вкусы и предпочтения, и даже лучше, если они не совпадают с мнением остальных.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

Так давайте я немного посчитаю, как люблю это делать.

Средняя з/п во Франции 2500. Условно минимальная цена: 50е. Те одна пятидесятая от з/п.

Средняя з/п в Москве 100т. Разделить на 50 = 2тыс. Тоже получается примерно условно минимальная цена услуги без претензий.

Итого, если примерно уравниваем цены:
250е = 10т
300е = 12т
350е = 14т
400е = 16т

Звучит адекватно и логично по ценникам. По 250 ходит как раз тот же контингент, как по 10 в Москве.

Можно подойти с другой стороны, я часто это пишу, что средний прайс в регионе - это примерно 10% от средней зарплаты. Получается то же самое от 2500е и от 100тр.

Итого: 20тр московских = французским 500е

За эту сумму на инкол никто не принимает во Франции, это бред. Тк мужика, готового платить такую сумму, среднестатистическая квартира не устроит априори. А снимать за 5-7к в одиночку хоромы и работать только на квартиру - таких дур нет, тк если и выстрелит дорогой заказ, то это будет выезд на 100%.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Mashenka007 »

Все дорогие заказы это только выезды?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение tikki »

Blonda писал(а): 21 авг 2021 02:12 Так давайте я немного посчитаю, как люблю это делать.

Средняя з/п во Франции 2500. Условно минимальная цена: 50е. Те одна пятидесятая от з/п.

Средняя з/п в Москве 100т. Разделить на 50 = 2тыс. Тоже получается примерно условно минимальная цена услуги без претензий.

Итого, если примерно уравниваем цены:
250е = 10т
300е = 12т
350е = 14т
400е = 16т

Звучит адекватно и логично по ценникам. По 250 ходит как раз тот же контингент, как по 10 в Москве.

Можно подойти с другой стороны, я часто это пишу, что средний прайс в регионе - это примерно 10% от средней зарплаты. Получается то же самое от 2500е и от 100тр.

Итого: 20тр московских = французским 500е

За эту сумму на инкол никто не принимает во Франции, это бред. Тк мужика, готового платить такую сумму, среднестатистическая квартира не устроит априори. А снимать за 5-7к в одиночку хоромы и работать только на квартиру - таких дур нет, тк если и выстрелит дорогой заказ, то это будет выезд на 100%.
О чем и писала выше. Посчитать наглядно хотела, но стало лень. Я больше 3000€ нашла официальные данные, но может это по Парижу, не знаю

Блонда к вам ходят мусорщики по 300 евро? Тогда я бегу к вам. А то к народу ближе хочется !
Интересно кстати в России тоже мусоровозы ходят по 10 тысяч рублей?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

Mashenka007 писал(а): 21 авг 2021 02:13 Все дорогие заказы это только выезды?
Чувак недавно оставил 2500 на инколе за ненапряжный вечер, первый во Франции на моей памяти (и факт, НЕ француз). Я не верила ему до последнего и даже брать не хотела, всю душу из него вытрясла перед тем, как адрес дала, тк все, что выше тысячи - это 99% аут.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Mashenka007 »

Квартира хорошая - видно что новое здание, окна в пол, все новенькое, кондиционер даже как-то хороший там висит, стиральная машинка есть. Не очень хорошо что душ, и мебель какая-то странная. Плохо обставлена. Но у нас бы такого уровня квартира при хорошем месторасположении стоила бы дорого, а при очень хорошем ну очень дорого. И большинство бы эскортниц даже не имели бы шанса ее снять - так как строго проверяют документы , кем работаешь. А в хорошем здании - целые команды сидят и проверяют твой доход, оасход, криминальную историю и тд и тп.
Не знаю что это они у вас такие привередливые - я на Airbnb как то сеяла квартирку за 400$ в сутки на Таймс Сквере с дырами и шелями в стенах в прямом смысле этого слова.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

tikki писал(а): 21 авг 2021 02:18
Blonda писал(а): 21 авг 2021 02:12 Так давайте я немного посчитаю, как люблю это делать.

Средняя з/п во Франции 2500. Условно минимальная цена: 50е. Те одна пятидесятая от з/п.

Средняя з/п в Москве 100т. Разделить на 50 = 2тыс. Тоже получается примерно условно минимальная цена услуги без претензий.

Итого, если примерно уравниваем цены:
250е = 10т
300е = 12т
350е = 14т
400е = 16т

Звучит адекватно и логично по ценникам. По 250 ходит как раз тот же контингент, как по 10 в Москве.

Можно подойти с другой стороны, я часто это пишу, что средний прайс в регионе - это примерно 10% от средней зарплаты. Получается то же самое от 2500е и от 100тр.

Итого: 20тр московских = французским 500е

За эту сумму на инкол никто не принимает во Франции, это бред. Тк мужика, готового платить такую сумму, среднестатистическая квартира не устроит априори. А снимать за 5-7к в одиночку хоромы и работать только на квартиру - таких дур нет, тк если и выстрелит дорогой заказ, то это будет выезд на 100%.
О чем и писала выше. Посчитать наглядно хотела, но стало лень. Я больше 3000€ нашла официальные данные, но может это по Парижу, не знаю

Блонда к вам ходят мусорщики по 300 евро? Тогда я бегу к вам. А то к народу ближе хочется !
Интересно кстати в России тоже мусоровозы ходят по 10 тысяч рублей?
Я ещё подняла весной. И у меня появился новый пост строитель. Душка-божий одуванчик. Приходит со стройки раз в неделю, грязненький такой, платит, как лапушка, без мяф и на чай сразу накидывает. Помоется и в полотенце становится прям привлекательным, подтянутым и до кучи образованным молодым мужчиной 35ти лет. Кстати, отлично говорит по-англ.

Вообще уже давно поняла, что мужики в полотенце после душа все одинаковые, если даже наоборот не разгляжу кого «как в первый раз»

Если по Парижу, то средняя 3500т, но его засрали уже в конец. Слишком много шлюх. Бабы сами в телеге по 50е предлагают тупо всем, кому могут дописаться
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение tikki »

Ну все, с 300 евро подняли , что вы же так, теперь водители мусоровозов будут без вас, придется снова ехать и всех брать на себя :(
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

tikki писал(а): 21 авг 2021 02:28 Ну все, с 300 евро подняли , что вы же так, теперь водители мусоровозов будут без вас, придется снова ехать и всех брать на себя :(
Ну дык зато строители пошли 👷🏻👷🏻👷🏼👷🏽👷😂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение kievgirl »

У меня в Польше был молоденький строитель. Отмылся и стал няшкой. Мне их жалко.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Blonda »

Кстати, про мусорщиков. Не могу вспомнить локацию, сидели с подругой где-то на отдыхе на балконе, раннее утро. Курим, допиваем винишко. И едет мусорка, урны городские собирать.

Боже!!!!! Я думаю, удар наших упавших на стол челюстей было слышно в предрассветной тишине на всю улицу.
Какие два нереальных красавца собирали мусор. Просто рики-Мартины в лучшие годы. Накачанные, с тату, загорелые, улыбаются белоснежными улыбками друг другу. Мы просто молча созерцали эту красоту. Вот черт, только не помню, где это было… этаж был невысокий, типа первый французский, у нас был шикарный вид :i07023:
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение tikki »

А что строителей жалеть? Очень хорошо они зарабатывают часто, особенно если строят что-то эдакое или стройкой руководят.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Mashenka007 »

У меня клиент постоянник мексиканец красавец своя строительная компания у него.
Ну это так звучит громко компания - 3 человека в этой компании.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Mashenka007 »

А мусорный бизнес один из самых выгодных бизнесов - оккупирован плотностью итальянцами . Очень выгодный бизнес.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Mashenka007 »

У меня муж ну ОЧЕНЬ красивый итальянец был. Высоченный, загорелый, лицо идеальное. Тоже в муссонном бизнессе.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Квартира посутка для работы не сильно просто смотрится?

Сообщение Сашенька »

EllyPeppy писал(а): 21 авг 2021 02:10Ну вот я читала отзывы у всех по 20-30 московских. Везде пишут, как им кончали в ротик. Где тут чистоплотность и безопасность? Ходоки все Априори могут заразить болезнями, от которых не защищает презерватив, независимо от географии. Особенно, когда его не используют. Про грязные жопы я ничего не писала лично. Я наверное тот редкий человек, кто ни разу не видел жопу клиента или пятна на полотенцах. Саш, если цель - доказать, что в Москве трава зеленее - да пусть. Мне пофиг. У меня свои вкусы и предпочтения, и даже лучше, если они не совпадают с мнением остальных.
Где это я говорила что в Москве трава зеленее? Я говорила о разнице между мужчинами за высокий прайс и бюджетный и средний. Я ответила девушке причину почему я не еду в тур в Париж например. Вот это все не моя тема. А дорогих прайсов как аналог 20 т час в Мск мне платить никто не будет в Париже. Но если припрет то поеду конечно. Ради денег. Нюхать грязные жопы и сосать вонючие хуи. Про болезни тоже писала. Гораздо безопаснее сделать мбр и окончание в рот одному чистому ухоженному мужчине. Чем обсосать в гондоне на потоке 15 хуев
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика