Как правильно связаться с букингом

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
CharlieCharlie

Как правильно связаться с букингом

Сообщение CharlieCharlie »

Короче. Ситуация такая что я сняла просто адскую квартиру от агенства которое просто офигев* вхлам. Проваливающиеся кровати, неработающая стиралка и ко всему этому приперлась тетка из агенства из пизды на лыжах и открыла квартиру своим ключем чтобы показать ее следующим арендаторам. Я отзывы на букинге не пишу обычно но тут накатала адский, с фотографиями. А мне его не одобряют. Там уже есть хуевый отзыв один и второй появился хороший фейкрвый в то время пока я стояла в этой квартире. Пытаюсь написать на букинг а мне кажется что сообщения идут не в букинг а именно в это офигев* агенство.
Считаю нужным на них нажаловаться и не совсем одупляю как именно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение Blonda »

Никак. У меня тоже очень плохие отзывы с фото не пропускали. Один раз на отель, второй на хату. Меня и там, и там покусали клопы, давно ещё было. Отзывы не пропустили ну я тогда забила и больше не пишу вообще никаких, пошли нах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 19 авг 2021 12:05 Никак. У меня тоже очень плохие отзывы с фото не пропускали. Один раз на отель, второй на хату. Меня и там, и там покусали клопы, давно ещё было. Отзывы не пропустили ну я тогда забила и больше не пишу вообще никаких, пошли нах
Нееет. Не расстраивай меня. Должен же быть способ. Меня покусали Комары там но выглядит как клопы. Я тоже фото приложила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение CharlieCharlie »

Ооооо одобрили ! Я даже написала о том что вокруг развернули базар и палаточники ссут за палатками и город воняет хуже Питера. Правда из 6 фоток добавили только 3.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2356 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение LolaBaby »

Пздц, открывать дверь своим ключом без предупреждения? А вдруг у меня тройничок с неграми или диарея и я на толчке сижу весь день? Они вкрай ох*ли, конечно
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение CharlieCharlie »

LolaBaby писал(а): 20 авг 2021 00:51 Пздц, открывать дверь своим ключом без предупреждения? А вдруг у меня тройничок с неграми или диарея и я на толчке сижу весь день? Они вкрай ох*ли, конечно
Ну она сначала в дверь звонила стучала но у меня было открыты окна и дикий шум с улицы что я думала мне показалось. Опять же я никого не жду и к двери не подхожу. Радует что наидертмовейший отзыв в сальными деталями все же пропустили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2356 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение LolaBaby »

CharlieCharlie писал(а): 20 авг 2021 00:59
LolaBaby писал(а): 20 авг 2021 00:51 Пздц, открывать дверь своим ключом без предупреждения? А вдруг у меня тройничок с неграми или диарея и я на толчке сижу весь день? Они вкрай ох*ли, конечно
Ну она сначала в дверь звонила стучала но у меня было открыты окна и дикий шум с улицы что я думала мне показалось. Опять же я никого не жду и к двери не подхожу. Радует что наидертмовейший отзыв в сальными деталями все же пропустили.
А зачем показывать ее арендаторам? Не существует фото в этом мире или что?)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение CharlieCharlie »

LolaBaby писал(а): 20 авг 2021 01:06
CharlieCharlie писал(а): 20 авг 2021 00:59
LolaBaby писал(а): 20 авг 2021 00:51 Пздц, открывать дверь своим ключом без предупреждения? А вдруг у меня тройничок с неграми или диарея и я на толчке сижу весь день? Они вкрай ох*ли, конечно
Ну она сначала в дверь звонила стучала но у меня было открыты окна и дикий шум с улицы что я думала мне показалось. Опять же я никого не жду и к двери не подхожу. Радует что наидертмовейший отзыв в сальными деталями все же пропустили.
А зачем показывать ее арендаторам? Не существует фото в этом мире или что?)
Это тот случай когда в анкете Адриана Лима )))
Там уже был один плохой отзыв и видимо люди попросили показать. Может они регулярные клиенты. Я тоже часто прошу показать что то если снимаю долго у одного риэлтора и я постоянный клиент и у них много апартов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение Mashenka007 »

У нас так составлены все соглашения на арендную съемку что за месяц до твоего выезда риелтор может приходить в любое время в твою квартиру ,предварительно предупредив тебя за 24 часа, даже если тебя не будет дома и могут даже просить покинуть квартиру на время просмотров. 🤦‍♀️ Я была в шоке от этого закона, но что поделаешь закон есть закон. 😤
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение Mashenka007 »

Да что там далеко ходить у нас с мужем была собственная квартира в хорошем здании с бассейном. К нам в квартиру раз в год приходили и просматривали все клазеты, все шкафы менеджмент этого здания. Чтоб не поставили в квартиру стиральную машинку так как стиральные машинки в квартире запрещены во многих зданиях Нью Йорка из-за расхода воды, так как за воду всегда платит сам хозяин здания. В нашу собственную квартиру купленную на деньги мужа врывались и все проверяли! 🤦‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение Blonda »

Я внаглую с аэрнби одну хату в этом году просила показать, тк хотела снять ее надолго. Хозяин без проблем пошёл на встречу, договорились в чате, посмотрела и уговорила его ещё и на наличку в обход комиссий и скидку :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4932 раза

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 20 авг 2021 09:44 Я внаглую с аэрнби одну хату в этом году просила показать, тк хотела снять ее надолго. Хозяин без проблем пошёл на встречу, договорились в чате, посмотрела и уговорила его ещё и на наличку в обход комиссий и скидку :P


В Нью Йорке имел быть случай что МЖ пара тоже так как вы уговорила хозяина квартиры в обход Airbnb рентовать квартиру и дали ему денег в перёд. Пожили у него они больше месяца, а потом перестали платить :shock: Выгнать он их не мог потому что имеем законы у нас здесь, что если вы поселили людей и они имели жить у вас на жилплощади больше месяца тогда только через суд. А это можно иметь до 2-х лет судебных разбирательств. :twisted:
Если моя память меня не имеет подводить то он им ещё заплатил $$$ чтобы они съехали сами :lol: :lol: :lol:

Так что узнавайте законы этого города может тоже и таким путём заработаете :D

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2356 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение LolaBaby »

ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2021 10:42
Blonda писал(а): 20 авг 2021 09:44 Я внаглую с аэрнби одну хату в этом году просила показать, тк хотела снять ее надолго. Хозяин без проблем пошёл на встречу, договорились в чате, посмотрела и уговорила его ещё и на наличку в обход комиссий и скидку :P


В Нью Йорке имел быть случай что МЖ пара тоже так как вы уговорила хозяина квартиры в обход Airbnb рентовать квартиру и дали ему денег в перёд. Пожили у него они больше месяца, а потом перестали платить :shock: Выгнать он их не мог потому что имеем законы у нас здесь, что если вы поселили людей и они имели жить у вас на жилплощади больше месяца тогда только через суд. А это можно иметь до 2-х лет судебных разбирательств. :twisted:
Если моя память меня не имеет подводить то он им ещё заплатил $$$ чтобы они съехали сами :lol: :lol: :lol:

Так что узнавайте законы этого города может тоже и таким путём заработаете :D

Спасибо.
А у меня у знакомой наоборот. Она останавливалась уже в одной квартире. Второй раз ей спели о том, что она может уже и без сайта приехать, просто по договоренности, не чужие люди.. оплатив месяц, она пожила там чуть больше недели, Пришел какой то мужик и вышвырнул ее. Ни договора, ни фига.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4932 раза

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение ThiefOfTrust »

LolaBaby писал(а): 20 авг 2021 13:10
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2021 10:42
Blonda писал(а): 20 авг 2021 09:44 Я внаглую с аэрнби одну хату в этом году просила показать, тк хотела снять ее надолго. Хозяин без проблем пошёл на встречу, договорились в чате, посмотрела и уговорила его ещё и на наличку в обход комиссий и скидку :P


В Нью Йорке имел быть случай что МЖ пара тоже так как вы уговорила хозяина квартиры в обход Airbnb рентовать квартиру и дали ему денег в перёд. Пожили у него они больше месяца, а потом перестали платить :shock: Выгнать он их не мог потому что имеем законы у нас здесь, что если вы поселили людей и они имели жить у вас на жилплощади больше месяца тогда только через суд. А это можно иметь до 2-х лет судебных разбирательств. :twisted:
Если моя память меня не имеет подводить то он им ещё заплатил $$$ чтобы они съехали сами :lol: :lol: :lol:

Так что узнавайте законы этого города может тоже и таким путём заработаете :D

Спасибо.
А у меня у знакомой наоборот. Она останавливалась уже в одной квартире. Второй раз ей спели о том, что она может уже и без сайта приехать, просто по договоренности, не чужие люди.. оплатив месяц, она пожила там чуть больше недели, Пришел какой то мужик и вышвырнул ее. Ни договора, ни фига.


Да такое тоже имеет быть возможно. Обман это как бы есть дорога с разносторонними направлениями :)
Поэтому лучше не рисковать с чужими или не платить кэшем. Ну как то так лично мне думается.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как правильно связаться с букингом

Сообщение Манифилла »

Если отзыв не пропустили или как те случаи в обход сайта, почему их не обосрать просто в гугл повсюду?
Во Франции не популярны посторонние отзовики сайты? Они не гуглят?
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика