Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Емеля писал(а): 26 авг 2021 23:25
CharlieCharlie писал(а): 26 авг 2021 23:09
Емеля писал(а): 26 авг 2021 22:57

Уточнить расценки..приходилось бывать там 2007-2009г....1000 это шведских крон...на евро они не перешли по моему...кроны равны израильскому шекелю..это 300$ почти...круто, учитывая, что шведы это северные немцы,которые умеют считать время и деньги...маленький минус НАКАЗАНИЕ КЛИЕНТА и СТУКАЧЕСТВО друг на друга...👍👍👍Вы невероятно, божественно красивы...Вы не сиксинтская Мадонна (из дрезденской галереи) проездом в Стокгольме?🤣🤣🤣
У вас ебанца от природы или приобретённая ?
1000 крон это плюс минус 100 евро, Гугл вам дрочам в помощь.
Нет, тупорылая...приобретенное опытом...таких расценок не было в Стокгольме в 2007...но видимо СТАЛО... инфляция и риск..делай скидку на мою старость, убогая дешевка,ГОВНОЕДКА 🤣🤣🤣
Бабусь, Брежнева застала ?
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Емеля »

CharlieCharlie писал(а): 26 авг 2021 23:43
Емеля писал(а): 26 авг 2021 23:25
CharlieCharlie писал(а): 26 авг 2021 23:09

У вас ебанца от природы или приобретённая ?
1000 крон это плюс минус 100 евро, Гугл вам дрочам в помощь.
Нет, тупорылая...приобретенное опытом...таких расценок не было в Стокгольме в 2007...но видимо СТАЛО... инфляция и риск..делай скидку на мою старость, убогая дешевка,ГОВНОЕДКА 🤣🤣🤣
Бабусь, Брежнева застала ?
Да, моя любимая говноедка..поэтому так и размышляю смело🤣🤣🤣
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Емеля писал(а): 27 авг 2021 00:06
CharlieCharlie писал(а): 26 авг 2021 23:43
Емеля писал(а): 26 авг 2021 23:25
Нет, тупорылая...приобретенное опытом...таких расценок не было в Стокгольме в 2007...но видимо СТАЛО... инфляция и риск..делай скидку на мою старость, убогая дешевка,ГОВНОЕДКА 🤣🤣🤣
Бабусь, Брежнева застала ?
Да, моя любимая говноедка..поэтому так и размышляю смело🤣🤣🤣
Imbecility and courage are your major attributes
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Емеля »

CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 00:10
Емеля писал(а): 27 авг 2021 00:06
CharlieCharlie писал(а): 26 авг 2021 23:43

Бабусь, Брежнева застала ?
Да, моя любимая говноедка..поэтому так и размышляю смело🤣🤣🤣
Imbecility and courage are your major attributes
Suck your dick forever, fool and die on the highway under the fence🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

Слабоумие и Отвага. Отвага и слабоумие.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Емеля »

CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 01:28 Слабоумие и Отвага. Отвага и слабоумие.
Молодец!!!Ты стала самокритична👍
CharlieCharlie

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение CharlieCharlie »

К слабоумию добавим остроумие
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Емеля »

CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 01:56 К слабоумию добавим остроумие
Не обижайся на справедливую критику старших товарищей.
1. НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, КУДА СОБАКА йух НЕ СУЕТ!!!
2.СЛУШАЙ СТАРШИХ, КТО УЖЕ УДАРЯЛСЯ О йух
3.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, а СОХРАНИТЬ и ВЛОЖИТЬ.
P.s Можно ВСЕ грязные, сифилисные хуи ПО-СТАХАНОВСКИ отсосать в лагерях беженцев, в районе Ринкеби под Стокгольмом и остаться с голой пи@дой-ЛОХУШКОЙ....🤣🤣🤣
Слушай старших, они плохому не научат!!! Оттуда уже ВСЕ сьебались 10 лет назад, остались отмороженные , КОНЧЕННЫЕ долбоебки и наркоманки 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение OlgaXXX »

Емеля писал(а): 27 авг 2021 02:05 Оттуда уже ВСЕ сьебались 10 лет назад, остались отмороженные , КОНЧЕННЫЕ долбоебки и наркоманки 🤣🤣🤣
Я не знаю ,что там было 10 лет назад ,но в этом году Швеция повергла меня в шок. Как в корейских дорамах про гребаных попаданок: села на поезд в цивилизованном месте ,а приехала в средневековый Кабул. Выйдя в одном шведском городе, 4 по величине, по моему, на вокзале только были люди ,замотанные в простыни. Ни одного белого человека . Я бы не удивилась ,если при выходе стояли ослы и телеги ,вместо такси. Короче ,работать я там не смогла от слова совсем.

P.S. не ругайтесь с Чарли и,вообще, ни с кем на форуме ,а то быстро забанят
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Ольга , это был из праздник .. Байрам или как это там 🤣🤣🤣Я тоже вышла в город - одни эти в простынях гуляют .. думаю да .. 😰 приплыли
MarishkaB
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2021 09:36
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение MarishkaB »

Сейчас нахожусь в Швеции. В туре по городам. Первый мой опыт. Честно говоря, я в шоке!
Менеджер и, самое смешное, девочки расхваливали эту страну. По факту за 10 дней тут чистыми чуть больше 1000$. Из клиентов одни негры, иранцы, сирийцы и азиаты. Все грязные и вонючие. Шведов было 3. От некоторых приходиттся отказываться потому что элементарно противно и боюсь что-нибудь подхватить. До слез просто. Менеджер, когда я ехала сюда, не предупреждал о "таком контингенте". Мерзко и противно. Даже в Египте для меня было лучше. Там хотя бы были все чистые и не воняли и по $ больше выходило. Неужели тут действительно так плохо? Или я просто в неудачном туре...🤦‍♀️😭
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Да , все так плохо 😞 Нормальные не хотят ходить , боятся полиции , шведы - и не шведы , ходит всякая шваль , я трахалась весь тур то в сарае с поляками то где - то с какими - то Сирийцами и Эритреей , с какими то студентами из Ирана или ещё с чем то трагическим … Милиция уже была ? Из отеля уже выгоняли ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Вижу вас вы на севере , держитесь 😉дальше поедете на север - милиция на 2 день вам прогонит 😡беда одним словом
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение generalNYC »

Неужели так плохо ? :( В Швеции никогда не была, но очень хочу съездить ..
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Из Америки хотите ехать в Арабию и то нищую ? Ой , затея плохая
MarishkaB
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2021 09:36
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение MarishkaB »

Балерина писал(а): 15 сен 2021 01:55 Да , все так плохо 😞 Нормальные не хотят ходить , боятся полиции , шведы - и не шведы , ходит всякая шваль , я трахалась весь тур то в сарае с поляками то где - то с какими - то Сирийцами и Эритреей , с какими то студентами из Ирана или ещё с чем то трагическим … Милиция уже была ? Из отеля уже выгоняли ?
Нет. Не выгоняли. Но больше одного дня в отеле не живу
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение OlgaXXX »

Балерина ,а что это за апартаменты в Швеции стоят на польских сайтах ? Посутка оплата или 50/50 на сутенеров?
https://www.odloty.pl/en/announcements/ ... 85775.html
https://www.odloty.pl/en/announcements/ ... 56080.html
https://www.odloty.pl/en/announcements/ ... 36009.html
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение Балерина »

Сама никогда не не работаю в хатах сутенеров и другим не советую . 1. Хаты , конечно же известны полиции и никто не знает , когда полиция придёт туда , или через неделю или в мой 1 день , когда заплачу за эту хату ( и никакие мои проверки не помогут ) 2. Клиенты знают эти хаты и никто , кроме чучмеков полутдиотов не захочет туда придти . 3. Не хочу в случае прихода полиции выгораживать сутенеров или же , наоборот , быть свидетелем по делу о human traffic..4. Не хочу , чтоб кто -ко имел ключ от двери / был со мной в одной квартире и тд ( там мои вещи , деньги , телефоны ) Не хочу работать в одной квартире с кем-то ( часто так бывает ) P.S. Открыла линки , хата как приют для бездомных .. я б там и бесплатно не осталась .. 🤮
Nastya45
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2021 19:13
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в ГРЕНОБЛЬ ФРАНЦИЯ

Сообщение Nastya45 »

Девчата помогите , рабочие квартиры в Гринобыле Франции
Я😉 пожалуйста
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Сниму рабочую квартиру в Стокгольме

Сообщение realist »

CharlieCharlie писал(а): 25 авг 2021 01:46
Балерина писал(а): 25 авг 2021 01:00 Написала огромный пост но он пропал ( Пишу теперь сокращённо . Швеция- гадость страна , где все хотят наебать тебя , все абсолютно , клиенты , хозяева квартир , таксисты ..В воскресенье договорилась с клиентом , что он меня впустит в свою хату на 5 дней .. ок , встретились - ведёт меня в хату - говорит друга , как чувствовала , дала ему деньги только за 2 дня , сегодня - стук в дверь - пришёл хозяин квартиры ( друг у него снимал ) говорит он не платил за 2 месяца и просит меня собрать вещи и выехать максимум через 30 мин ) ..А если б я заплатила за все время ??? Ну и что , сегодняшние клиенты пропали - я пошла в отель ( никто в отель не придёт ) , оставила в той квартире новое постельное белье и одеяло с подушкой , вымыла всю квартиру.. Супер биляд !!!
Вывод - нехуй вылизывать чужие квартиры. Надо их засирать.
Мне в начале карьеры негр в Норвегии сдал квартиру которая не закрывалась. От двери не было ключа. При этом город супер рабочий и когда эта сука мне звонила он говорил на отличном английском и номер был зареган на норга. Квартира без ключа !!!! На что он мне предложил что он может спать на диване и быть моим бодигардом ночью.
Выпинала его в хер, сняла отель рядом там хранила деньги и одежду а в его хату брала все что движется. Хорошо заработала за те 5 дней. Нигер был в ярости.
Знакомая тема :D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика