Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Орися »

Девочки, кто работает на квартире, как и чем вы оформляете рабочую кровать. Какое постельное берете, какого цвета, может производителей посоветуете.. Вообщем интересует постельная тема включая матрас, одеяло, подушки, полотенца и постельное белье.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Манифилла »

Традиционные блядопростыни:
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Орися »

Манифилла писал(а): 25 сен 2021 16:18 Традиционные блядопростыни:image.jpeg
Серьёзно?? Я думала наоборот берут все белое для работы как в отеле. Но я вот думаю белое не практично, может темно серое однотонное..но опять же не будет ли уныло?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Olalala »

Лучше с каким -нибудь рисунком не слишком ярким, на пару тонов темнее тона серого, черного, коричневого. Пятна не заметны. На белом пятна заметны. После каждого менять -обалдеешь. Раз в день нормально.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Орися »

Olalala писал(а): 25 сен 2021 16:46 Лучше с каким -нибудь рисунком не слишком ярким, на пару тонов темнее тона серого, черного, коричневого. Пятна не заметны. На белом пятна заметны. После каждого менять -обалдеешь. Раз в день нормально.
Спасибо. А полотенца какого цвета лучше?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Olalala »

Такие же, конечно, и сейчас можно все эти оттенки серого, серо-коричневого. Светлые не надо и на ярко-красном пятна сильно видны. Можно бордовый, фиолетовую гамму. Можно взять 2 простыни и вторую, использовать вместо одеяла, что бы не пачкать юез конца пододеяльник, его труднее всего и сменить и постирать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Балерина »

Я сошла с ума последние пару лет и только белые полотенца использую и бедую постель .. клиенты видимо к такому не привыкли и прям удивленно счастливы, непрактично страшно 😟, нужно как то заставить себя на чёрное перейти
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Элис0203 »

Главное ,что бы не в цветочек и не аляпистое.Мне нравиться однотонные серый,синий.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Емеля »

Смотреть смешно на фото с узорами ХАЛТУРЩИЦ с бляпростынями..Грязнули и пиздовонючки ..Самим не грязно валяться?🤣🤣🤣
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение pionerka »

Белое очень круто смотрится, но это если в стране на постоянку или от месяца, с сушкой и стиралкой все в порядке, его надо менять каждый раз, непоточный вариант.
Постам нравилось белое именно и белоснежные полотенца стопка аккуратно лежит штук 5.
Ваниша уходило ведрами, порошка и Линора.
Кто в турах, не знаю как с собой все это возить, если на машине только.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Rusalochka »

У меня всё белое и стопочками.Да,стираю постоянно.Ничего не вожу с собой.Говорю,когда снимаю,что мне нужно бельё с полотенцами,я доплачу.Если надо быть бдительной и сильно не палиться перед арендодателем,то приезжаю и покупаю,невелики деньги.
Но у меня чаще бывает,что и не доходит до кровати.Или максимум прилёг и всё,даже не помял.Я не экономлю на жилье,поэтому пространства обычно хватает,где потрахаться и без кровати. :?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Mashenka007 »

Орися писал(а): 25 сен 2021 15:46 Девочки, кто работает на квартире, как и чем вы оформляете рабочую кровать. Какое постельное берете, какого цвета, может производителей посоветуете.. Вообщем интересует постельная тема включая матрас, одеяло, подушки, полотенца и постельное белье.
Белоснежное белье- навалки и простынь из хлопка натурального. Только king size, даже если кровать queen size. Белоснежные полотенца как в отеле. Берут сами из большой стопки, но тех кто наглеет и берет больше одного полотенца одёргиваю в шутку, особенно если платит не супер какие-то огромные деньги. Так же ванной и белоснежный коврик и белоснежные полотенца для рук - все как в отеле . Естественно все меняется для одного кастомера все чистое. Но теперь будет одна простынь на несколько людей кто платит недостаточно хорошо. Если нет видимых грязных пятен. А то они многое хотят - и чтоб за дёшево и чтоб красивая и молодая и худая сидела и чтоб стерильностью как в операционной. Это всегда кто мало платит все это хочет.
На кровати удобно работать когда матрас жесткий и не пррваливается.
Очень красиво смотреться когда массивные шторы начинаются от самого потолка (без зазоров и на пол спускаться и лежат) и чтоб больше этих штор было чтоб не впритык а со складками вертикальными весели (это у меня было так на одной квартире , это мне подруга моя оставила у которой был просто отменный вкус в дизайне интерьера). Получаеться полностью стена из тяжелых увесистых штор непрозрачных.
Цвета всегда красивые для мебели бежевые или кремовые.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Rusalochka »

Какой-то странный разговор,как будто решили кому-то угодить.Вы сами-то как любите трахаться,на чём?То и стелите.Кровать-это тоже часть вашей жизни,которую приятнее проводить в комфорте,чем в неудобствах.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Mashenka007 »

Емеля писал(а): 26 сен 2021 00:14 Смотреть смешно на фото с узорами ХАЛТУРЩИЦ с бляпростынями..Грязнули и пиздовонючки ..Самим не грязно валяться?🤣🤣🤣
Если уже валятся с вонючкой , то какая разница на какой простыни?
Если кого-то не устраивает , он всегдамодеь снять чистый hotel room. Деньг и времени нету чтоб ещё тратиться на бомжей жадных на новые и чистые простыни им.
Если мужчина не в состоянии , по каким-то причинам потратить пару сотен долларов на hotel, неважно жадность, мелочность , или привык по дешевым местам таскаться, то и простыни он увы тоже чистой не достоин 😂
У нас места которые в манхеттане по 300 долларов за час сидят знаете что делают? Берут свои пестрые полотенца (15 штук ) стирают раз в неделю, а всю неделю после каждого клиента просто развешивают и сушат и опять в общую стопку. Так получаеться за наделю одним полотенцем вытирается в среднем 20-30 человек. Как говориться собаке собачья смерть.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Mashenka007 »

Rusalochka писал(а): 26 сен 2021 01:51 Какой-то странный разговор,как будто решили кому-то угодить.Вы сами-то как любите трахаться,на чём?То и стелите.Кровать-это тоже часть вашей жизни,которую приятнее проводить в комфорте,чем в неудобствах.
Это к кому было адресовано? Мне чтоли? Мне вообще с ними трахаться не нравиться если что.
И в идеале для меня не жить там где работаю.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Балерина »

Я тоже не люблю с ними трахаться , но чистоту люблю и имею совесть или как это чувство назвать в этих обстоятельствах , не могу давать им вытираться грязными полотенцами и вообще я беру чистотой 😊мне клиенты , которые ходят годами так и говорят , хожу , потому , что чисто у тебя 😊
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Mashenka007 »

Балерина писал(а): 26 сен 2021 02:20 Я тоже не люблю с ними трахаться , но чистоту люблю и имею совесть или как это чувство назвать в этих обстоятельствах , не могу давать им вытираться грязными полотенцами и вообще я беру чистотой 😊мне клиенты , которые ходят годами так и говорят , хожу , потому , что чисто у тебя 😊
Это будет как моральное унижение для жадных посетителей - вот смотри тебе грязное полотенце, потому что ты не платишь как все нормальные клиенты и простынь тебе грязная тоже. Такая эмоциональная тортура.
Ещё не хватало для них из кожи вон лезть - золушку из себя изображать, а они будут все воспринимать как должное.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Балерина »

A у меня все платят одинаково - торгашей выгоняю .. Но да , правильно , я к вредным , противным клиентам , которых хочу отогнать выхожу / приезжаю в ужасном виде , специально подчёркиваю , вот к тебе даже не считаю нужным привести себя в порядок
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение LolaBaby »

Любок однотонное белье хорошего качества, сверху одноразовая простынь ещё
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Rusalochka »

Mashenka007 писал(а): 26 сен 2021 02:03
Rusalochka писал(а): 26 сен 2021 01:51 Какой-то странный разговор,как будто решили кому-то угодить.Вы сами-то как любите трахаться,на чём?То и стелите.Кровать-это тоже часть вашей жизни,которую приятнее проводить в комфорте,чем в неудобствах.
Это к кому было адресовано? Мне чтоли? Мне вообще с ними трахаться не нравиться если что.
И в идеале для меня не жить там где работаю.
Это я адресовала девушке,которая завела эту тему.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика