НЕ рабочие апартаменты

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

Ну конечно , выходить в чулках за клиентом это зашквар
, но как от девушки может зависеть , если клиенты в массе своей слегка недоразвитые , ходят с телефоном , орут я под домом , какая квартира ? Хлопают дверями , звонят из поезда и тд . Сто раз им говоришь а они дальше тоже самое .И это делает даже не какая-то чернота а нормальные с виду мужики . Я называю это насрал и убежал . Им все равно , что после них ..Я называю адрес напротив ( напротив дом частный ) говорю им сто раз , подъедешь - запаркуешь - позвони из машины , нет же , 20 процентов лезет в этот дом , звонит там в ворота !!!! А 10процентов стоит и звонит из-под ворот того дома !! До них не доходит ( p.s. А если я выйду 5 раз в день за клиентом в джинсах думаете соседи не поймут в чем дело?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 15 авг 2020 12:47 Ну конечно , выходить в чулках за клиентом это зашквар
, но как от девушки может зависеть , если клиенты в массе своей слегка недоразвитые , ходят с телефоном , орут я под домом , какая квартира ? Хлопают дверями , звонят из поезда и тд . Сто раз им говоришь а они дальше тоже самое .И это делает даже не какая-то чернота а нормальные с виду мужики . Я называю это насрал и убежал . Им все равно , что после них ..Я называю адрес напротив ( напротив дом частный ) говорю им сто раз , подъедешь - запаркуешь - позвони из машины , нет же , 20 процентов лезет в этот дом , звонит там в ворота !!!! А 10процентов стоит и звонит из-под ворот того дома !! До них не доходит ( p.s. А если я выйду 5 раз в день за клиентом в джинсах думаете соседи не поймут в чем дело?
И ни с одним словом не поспоришь. Мне так в Израиле «везло».
дважды радовалась, найдя отели с отдельным от ресепшен входами, да еще и с окнами на дорогу. Говорила всем жилой дом напротив. тут ехал клиент 50 лет, расслабилась и сказала номер дома правильный. попросила, чтобы написал как придет. Он пришел, ничего писать не стал, залетев на ресепшен успел спросить где здесь номера... Меня не выселили, но думаю точно поняли зачем я здесь.
Во второй отель специально сфотографировала вход в который нужно заходить и по вотсапп отправляла. Смотрю из окна - пришел. Смотрит на эти два входа и думает... вдруг начинает идти к ресепшену... запутался в двух дверях...
и тут чудо случилось (наверное раскаты моего негодования долетели), почти дойдя до входа ресепшена, остановился и пошел к правильной двери
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение coma »

тема какая интересная то , я одно время выбегала всех на улицу встречать тк, старый фонд и все друг друга знают . Сейчас живу в новом фонде , эта участь миновала :!:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение аннару »

рабочие апартаменты на вес золота.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Tourgirl »

LoveSiberia писал(а): 15 авг 2020 09:13
Rich777 писал(а): 14 авг 2020 02:45
Никогда не пойму, почему девушки так безответственно относятся к проживанию в квартирах. Почему нельзя вести себя тихо, незаметно и не мешать соседям. Я в одних и тех же квартирах останавливаюсь часто, так со мной уже соседи здороваются и улыбаются :D Никто не жалуется. Хотя варианты бывают и откровенно не особо рабочие. Зачем другие все портят :(
Меня три раза выселяли. Ни в каких чулках я не ходила. Музыку не слушала, в магазин с утра только, каблуки не одевала. Так что это скорее от соседей зависит. Один раз была квартира, где бабка выносила табуретку к лифту и сидела там, читала газету.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

У меня тоже в одном доме , где снимала квартиру , были соседи и здоровались и разговаривали и клиентам двери открывали весело , но !! Это были арбы и всякие из бывшей Югославии , им конечно все равно и у них нет в ментальности лезть в твои дела и полицию вызывать ..
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение аннару »

там , где я жила 4 года в долгосрочку, был пенсионерский подъезд, всё слышали, всё секли. И однажды соседка просто села на лестнице возле лифта и всех пасла. Как раз шёл молодой мальчик азиат лет 20 ( прочувствуйте - азиат в подъезде с чистокровными французами, ему 20 лет, а всем за 60 :D :lol: ) она его стала допрашивать, куда и к кому и зачем идёт. песец!!!!

Потом я узнала, что она просто снимала квартиру там. Те она даже не была хозяйкой там , а суд мне учинила.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Interdevo4ka »

Вот поэтому я стараюсь по минимуму брать получасовиков. 1 клиент = 1 маленькое палево. И неважно на сколько минут он пришел
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение norge »

девочки привет. Не знаю туда ли написала, но есть квартира в трондхейме. По всем вопросам в личку
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OlgaXXX »

norge писал(а): 29 ноя 2020 22:33 девочки привет. Не знаю туда ли написала, но есть квартира в трондхейме. По всем вопросам в личку
Не туда. Это тема нерабочие апартаменты.
Сколько в день хотите за Трондхайм? И у вас квартира на одну девушку или селите больше, чем 1 ?
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение norge »

OlgaXXX писал(а): 29 ноя 2020 22:54
norge писал(а): 29 ноя 2020 22:33 девочки привет. Не знаю туда ли написала, но есть квартира в трондхейме. По всем вопросам в личку
Не туда. Это тема нерабочие апартаменты.
Сколько в день хотите за Трондхайм? И у вас квартира на одну девушку или селите больше, чем 1 ?
1000 за 1 и 1200 за двоих, вдвоем только если 2 подружки, чужих не совмещаю. мне выгодно даже если 1 девочка живет, но если захотят вдвоем, то места хватит.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Некоторые хозяева квартир совсем охренели.

Бронировала я сегодня квартиру. Там я уже была, хоть и давно, полтора года назад. Тогда все было отлично, спокойно пустили и квартира была рабочей. Что с тех пор произошло там - без понятия. Но после оплаты получила на почту гигантскую простыню с угрозами, среди которых повторялось НЕСКОЛЬКО раз , что «За каждого незарегистрированного при бронировании посетителя с Вы должны будете оплатить 50 евро».

Интересно, это они блефуют либо Реально есть скрытая камера, по которой всё отслеживается ?

Я решила, что ну нафиг, и бронирование отменила.
Они ещё хитрые, сначала до оплаты выслали мне короткий стандартный текст вроде «курение запрещено , обязательно носить маски в здании, без вечеринок и мероприятий». Мол, если вы согласны с правилами дома, мы вам вышлем ссылку на оплату. Сказала, ок, оплатила по ссылке, а вот после оплаты мне прислали письмо про слежку, 50 евро с каждого , ещё кучу какой-то ерунды . К счастью, отмена была ещё бесплатной, но все равно осадок неприятный остался.
Причём, когда я первый раз снимала эту квартиру мне даже хороший отзыв на Бнб написали, не знаю, чего так.

Интересно , сталкивался кто-то с такими ушлыми хозяевами ? Первый раз такое вижу. Обычно грозятся только полицией. А тут полицией не грозят, а деньги вымогают.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение kievgirl »

На Букинге у меня такое было. Тоже постфактум, когда оплатила. Я сразу отменила бронь и запросила возврат средств.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Paula »

R2D2 писал(а): 02 июн 2021 01:45 Некоторые хозяева квартир совсем охренели.

Бронировала я сегодня квартиру. Там я уже была, хоть и давно, полтора года назад. Тогда все было отлично, спокойно пустили и квартира была рабочей. Что с тех пор произошло там - без понятия. Но после оплаты получила на почту гигантскую простыню с угрозами, среди которых повторялось НЕСКОЛЬКО раз , что «За каждого незарегистрированного при бронировании посетителя с Вы должны будете оплатить 50 евро».

Интересно, это они блефуют либо Реально есть скрытая камера, по которой всё отслеживается ?

Я решила, что ну нафиг, и бронирование отменила.
Они ещё хитрые, сначала до оплаты выслали мне короткий стандартный текст вроде «курение запрещено , обязательно носить маски в здании, без вечеринок и мероприятий». Мол, если вы согласны с правилами дома, мы вам вышлем ссылку на оплату. Сказала, ок, оплатила по ссылке, а вот после оплаты мне прислали письмо про слежку, 50 евро с каждого , ещё кучу какой-то ерунды . К счастью, отмена была ещё бесплатной, но все равно осадок неприятный остался.
Причём, когда я первый раз снимала эту квартиру мне даже хороший отзыв на Бнб написали, не знаю, чего так.

Интересно , сталкивался кто-то с такими ушлыми хозяевами ? Первый раз такое вижу. Обычно грозятся только полицией. А тут полицией не грозят, а деньги вымогают.
Да. Ставят скрытые камеры.
Лет пять назад, в те прекрасные времена, когда клин шёл один за другим ещё, а я была молода и наивна, остановилась я в подобной квартире. И вот что было: как только гость зайдёт на порог, сразу зазванивал телефон. Я сначала не обращала внимания, потом просто игнорировала. Трубку так ни разу и не сняла, но поняла, что меня от куда то видят. Однако в ту пору я подумала, может меня соседи палят с окон напротив. Окна большие французские, дома прям друг на против друга стоят...Мыслей о камере тогда не было. Через некоторое время до меня только «доперло» .

Припоминая квартиру, понимаю что камера могла быть где угодно, потому что на отдых или рассматривание дЭкора у меня тогда времени совсем не было, работала нон-стоп, а хаты арендовала огромные просторные. Как только я съехала оттуда, объявление с этой квартирой сразу сделали неактивным, а депозит мне отдавать не спешили, до тех пор пока я сама об этом не спросила. Вот когда я написала хозяевам, что неплохо было бы вернуть мне мои 300е, по их ответу я сразу поняла, что они вкурсе, чем я там занималась. Было что-то вроде «надеюсь ты получала удовольствие» 8-)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

По закону, кстати, нужно указывать о скрытых камерах в жилье. Так что , в принципе, в такой ситуации можно хозяев прижать к стенке.
Так же по закону нельзя вторгаться в жилье во время проживания арендосъемщика. Там огромный штраф.
Хосты думают, что мы наивные и всего боимся, а вот свои права и законы страны неплохо и знать.

Ну и еще, брать по 50 за каждого посетителя - это уже попахивает сутенерством. За что тоже статья.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение kievgirl »

Выключить свет и в полной темноте пройтись везде фонариком. Объектив камеры отразит свет фонарика.

Я в хозяйских хатах свои ставлю по периметру. Для геморрья и непорядочных хозяев.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 04 июн 2021 14:57 Выключить свет и в полной темноте пройтись везде фонариком. Объектив камеры отразит свет фонарика.

Я в хозяйских хатах свои ставлю по периметру. Для геморрья и непорядочных хозяев.
Ха, меня как-то хозяева застукали, как я ищу камеры.
Было дело, при заселении хозяйка сразу выглядела подозрительно , задавала вопросы и всякие известные всем намеки. Почувствовала, что дело неладное. Там ещё в доме у них несколько квартир под сдачу. И никак уходить не хотела, делала вид, что дверь протирает. Ну я ещё вышла, спецом долго гуляла, кофе пила. Вернулась, вроде никого нет, тишина. Смотрю по сторонам у двери, есть ли камера . Тут хозяйка выскочила с криками из квартиры напротив, мол, у них, «проводка барахлит», чтобы я срочно съезжала. В глазок следила .
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Клумбери »

R2D2 писал(а): 04 июн 2021 17:57
kievgirl писал(а): 04 июн 2021 14:57 Выключить свет и в полной темноте пройтись везде фонариком. Объектив камеры отразит свет фонарика.

Я в хозяйских хатах свои ставлю по периметру. Для геморрья и непорядочных хозяев.
Ха, меня как-то хозяева застукали, как я ищу камеры.
Было дело, при заселении хозяйка сразу выглядела подозрительно , задавала вопросы и всякие известные всем намеки. Почувствовала, что дело неладное. Там ещё в доме у них несколько квартир под сдачу. И никак уходить не хотела, делала вид, что дверь протирает. Ну я ещё вышла, спецом долго гуляла, кофе пила. Вернулась, вроде никого нет, тишина. Смотрю по сторонам у двери, есть ли камера . Тут хозяйка выскочила с криками из квартиры напротив, мол, у них, «проводка барахлит», чтобы я срочно съезжала. В глазок следила .

:D :lol:
If you can't stay, take me away...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 04 июн 2021 17:57
kievgirl писал(а): 04 июн 2021 14:57 Выключить свет и в полной темноте пройтись везде фонариком. Объектив камеры отразит свет фонарика.

Я в хозяйских хатах свои ставлю по периметру. Для геморрья и непорядочных хозяев.
Ха, меня как-то хозяева застукали, как я ищу камеры.
Было дело, при заселении хозяйка сразу выглядела подозрительно , задавала вопросы и всякие известные всем намеки. Почувствовала, что дело неладное. Там ещё в доме у них несколько квартир под сдачу. И никак уходить не хотела, делала вид, что дверь протирает. Ну я ещё вышла, спецом долго гуляла, кофе пила. Вернулась, вроде никого нет, тишина. Смотрю по сторонам у двери, есть ли камера . Тут хозяйка выскочила с криками из квартиры напротив, мол, у них, «проводка барахлит», чтобы я срочно съезжала. В глазок следила .
Значит, молча съезжаешь и всё. Пускай они сидят без денег, если такие недоговороспособные придурки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Да, там ещё прикол был. На заселение хозяйка приехала на машине. Ну и потом, когда я вернулась , то заметила, что машины уже нет. Думала, что уехала. А видать, специально в мое отсутствие отъехала и припарковала машину где-то недалеко, что бы я, не увидев машину, расслабилась. И где-то спалилась. И ведь спалилась за поиском камеры .Вот такими интриганами бывают хозяева :evil:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика