маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение kievgirl »

Гравитацию ещё никто не отменял. Мне нравятся искусственные груди мировых топ-моделей. Они могут позволить себе калифорнийских хирургов. Всё, что делают наши врачи, смотрится гротескно даже при сохранении идеальной геометрической формы: ареолы сосков растянуты, гипертрофированные шрамы. Но для среднего эскорта сойдёт и так. Мужчины, которые покупают услуги в этой прослойке, довольны, а значит, наши врачи ещё долго не останутся без работы. Я бы себе ничего вышивать не стала, даже если бы производители пожизненных имплантов и ведущие мировые хирурги лично вручили бы мне письменную гарантию с печатями. Импланты изначально разрабатывались военными хирургами, чтобы адаптировать травмированых женщин к жизни в обществе кретинов, у которых нет фильтра между языком и мозгом и есть обезьянья привычка тыкать пальцами в других людей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Cristi »

Я вас заставляю что-то «вшивать»)? Я пишу факт. Имплантант под грудной мышцой обрастает капсулой , сверху своя грудь. Знаю , как минимум 5 хирургов Европы и России , которые работают не хуже калифорнийских ). Кстати , многие из них между собой знакомы. Прайс почти тот же. Никаких растянутых ореол нет. Я написала - если идти к рукожопому , то неважно где идти , хоть в России , хоть в Калифорнии. Рукожопые везде есть.
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение kievgirl »

Кто? Имена пяти лучших?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Cristi »

Вы хотите себе вставить ? Или лишь бы докопаться )? Или думаете , что разбираетесь в гравитации лучше хирурга со стажем более 15 лет , практикующего и в России и в Европе и имеющего награды и здесь , и там ? Такое ощущение, что вы знаете все ))). Если здесь можно писать имена хирургов и клиник в этой теме , то я напишу лично у кого делала я. Надеюсь вам станет спокойней. Я только вас разочарую. За 15 лет у меня нет никакой гравитации , разрез в 1,5 см внизу по ореоле был поэтому его абсолютно не видно никому и за 15 лет мне никто , ни мужчина , ни женщина не сказали , что у меня грудь не своя . Ни на вид , ни на ощупь. Не сходится с вашим мнением , что хирурги только в Калифорнии живут )?
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение kievgirl »

Носите на здоровье ещё 15 лет.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Cristi »

Спасибо ). Я еще дольше проношу )).
Моя жизнь - мои правила.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение generalNYC »

missalina12345 писал(а): 03 июл 2019 16:07 Девчонки, у меня маленькая грудь 0 размер. :cry: И вообще тело подростка без выраженной талии и бедер. Хочу попробовать себя в экскорте но не знаю с таким телом будет ли востребованность. И в какую страну лучше поехать. Когда подзаработаю сделаю пластику.

Доброго времени суток))) Могу Вам сказать - грудь - не главное))) знаю девочку в NYC работает по суперпрайсу,  marialyons.com -- в жизни вообще мышь серая))) но успешная и очень давно.... Ищите свой образ, своя ниша и свой клиент будет обязательно.... а если еще и рост за 172 и личико симпатичное))) - самое оно :)
Лично меня особенно достал вопрос при букинге - грудь своя или имплант))) тем более в отзывах пара идиотов написали , что грудь искусственная - breast appeaarance - perfect ; implants - yes А по другой анкете( моей-же) - breast apperance - natural; implants-no -- оба ревьюшника - посты, неплохие мужички :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика