Востребованность типажа

Ответить
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Deralin »

Interdevo4ka писал(а): 12 окт 2020 02:52 Не могу сказать про хороший сегмент в Москве, так как его московские представители ко мне не ходили. Моя цена по Москве максимум - 6-7К, за больше не пойдут. Во Франции за 200-250 трахают и не выкобениваются, причем сервисом их не балую.
За это я ненавижу русских, хз че они меня не взлюбили, аж интересно. Мне кстати долго пришлось работать над самооценкой после работы в Москве. И больше туда ни ногой
Быть может, не в том дело, что Вас не взлюбили в Москве, а скорее в том, что поеупательная способность среднего класса в Москве снизилась, 6- 7 тысяч- это не самый низкий ценовой сегмент для Москвы...Сейчас есть и дешевле и их немало...А во Франции позволить себе 200- 250 евро могут многие...Цена для Франции вполне демократичная для того же среднего класса...Олигархов ведь на всех не хватит- ни там, ни здесь....
Happy retired.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Vera2020 »

Про олигархов верно :D
В Москве конкуренция такая что просто писец.
Во Франции пока олигархов на всех хватает :D

А вообще испортили столицу. Население почти 13 !!! Миллионов. Да это отдельное государство и не одно. При чем там клиенты в основной массе платежеспособные.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Степа »

Я в москве, у меня встречи от 40-2 часа, классика, конкуренции не чувствую) повышайте прайс )
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Blonda »

Степа писал(а): 12 окт 2020 04:16 Я в москве, у меня встречи от 40-2 часа, классика, конкуренции не чувствую) повышайте прайс )
И как часто работа по такому прайсу? С досуговых в основном?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 12 окт 2020 04:24
Степа писал(а): 12 окт 2020 04:16 Я в москве, у меня встречи от 40-2 часа, классика, конкуренции не чувствую) повышайте прайс )
И как часто работа по такому прайсу? С досуговых в основном?
Конечно не дешевые сайты знакомств, забыла как страшный сон)) :i07050:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Blonda »

Степа писал(а): 12 окт 2020 04:28
Blonda писал(а): 12 окт 2020 04:24
Степа писал(а): 12 окт 2020 04:16 Я в москве, у меня встречи от 40-2 часа, классика, конкуренции не чувствую) повышайте прайс )
И как часто работа по такому прайсу? С досуговых в основном?
Конечно не дешевые сайты знакомств, забыла как страшный сон)) :i07050:
Я просто помню недавно фотку страшного чувака с мамбы выкладывала и все думала ехать или нет к нему)) там и прайс, кажется, другой был :?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 12 окт 2020 04:32
Степа писал(а): 12 окт 2020 04:28
Blonda писал(а): 12 окт 2020 04:24

И как часто работа по такому прайсу? С досуговых в основном?
Конечно не дешевые сайты знакомств, забыла как страшный сон)) :i07050:
Я просто помню недавно фотку страшного чувака с мамбы выкладывала и все думала ехать или нет к нему)) там и прайс, кажется, другой был :?
Ахахахах, да было, месяца 3 назад ) за 15 нарк с мамбы) он мне и на др анкеты стучался потом, не взяла, тогда были проблемы с работой ну и это же мамба, что можно найти на помойке :lol: все краски бомжовой жизни!))))
На сз я даже за деньги сейчас не буду сидеть, нет таких денег )))
у меня энергия огромная, дорогая, не хочу ее тратить на дешевых мужчин )
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 12 окт 2020 04:32
Степа писал(а): 12 окт 2020 04:28
Blonda писал(а): 12 окт 2020 04:24

И как часто работа по такому прайсу? С досуговых в основном?
Конечно не дешевые сайты знакомств, забыла как страшный сон)) :i07050:
Я просто помню недавно фотку страшного чувака с мамбы выкладывала и все думала ехать или нет к нему)) там и прайс, кажется, другой был :?
Ты меня хотела задеть этим мужиком, не пойму)) спроси у своей подружки по форуму, я и сз встречалась за 30-40-50, и было бы часто не ушла бы с сз, мне жалко времени бесплатно и общения !!
Кроме сз и досуговых вариантов нет?)))

Как там вино вкусное,.. льется?)
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Stella188 »

amalie писал(а): 29 сен 2020 01:25
Elichka писал(а): 28 сен 2020 23:37 Знаете как я говорю, дал бы мне бог ещё 10 см, каталась бы по элитным темам на мальдивы и Бали а не сосала за 15 тысяч рублей🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ При том что лицо красивое и молодой возраст есть , очень сильно важен рост.
:? :? :?
Во, меня на встречу за 25 дроч с сз не взял :lol:
Рост реальный указан

А в одной европейской стране рост мой в анкете менеджер уменьшила. Много им, пугаются)) И высоких говорят не любят, хотя у меня норм там шло
Что за страна если не секрет и какой у вас рост?)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение LeraMorkovka »

Грустно,конечно, 6-7 тр для Мск,учитывая нервотрёпку.
Лучше, конечно, вообще в РФ не работать без острой необходимости и для прохождения "курса молодого бойца " :i07074:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Zuzu »

Interdevo4ka писал(а): 12 окт 2020 02:52 Не могу сказать про хороший сегмент в Москве, так как его московские представители ко мне не ходили. Моя цена по Москве максимум - 6-7К, за больше не пойдут. Во Франции за 200-250 трахают и не выкобениваются, причем сервисом их не балую.
За это я ненавижу русских, хз че они меня не взлюбили, аж интересно. Мне кстати долго пришлось работать над самооценкой после работы в Москве. И больше туда ни ногой
Мне хватило одного уебка русского в Европе, чтобы никогда не смотреть в сторону даже русскоговорящих клиентов. Для меня лапочки иностранцы, да бывают тяжелы в постели, но по отношению к женщине это самые воспитанные мужики. Я в конце тура, с отросшими ногтями и иногда замученным видом-самая самая для клиентов. Наши же, если сама Ира Шейк приедит, найдут до чего доебаться: до возрастра, роста , прыща или талии, если она будет на 1см больше, чем пресловутые 60см.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Zuzu »

Степа писал(а): 12 окт 2020 05:37
Blonda писал(а): 12 окт 2020 04:32
Степа писал(а): 12 окт 2020 04:28

Конечно не дешевые сайты знакомств, забыла как страшный сон)) :i07050:
Я просто помню недавно фотку страшного чувака с мамбы выкладывала и все думала ехать или нет к нему)) там и прайс, кажется, другой был :?
Ты меня хотела задеть этим мужиком, не пойму)) спроси у своей подружки по форуму, я и сз встречалась за 30-40-50, и было бы часто не ушла бы с сз, мне жалко времени бесплатно и общения !!
Кроме сз и досуговых вариантов нет?)))

Как там вино вкусное,.. льется?)
Степ, ты что агришься? Сама же пишешь о своей жизни тут, совета просишь, у тебя просто ж уточнили. Не строй ‘золотой пизды колпак’.
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Kissmiss »

Как считаете, тюнинг это скорее плюс для работы, или все же не стоит тюниться, если от природы все хорошо? Я считала всегда, что тюнинг дешевит и упрощает, что если нет проблемы с грудью, а маленькая грудь красивой формы это не проблема, губы тоже считаю очень мало кому идут, с носами тоже часто лучше своими даже с лёгкой горбинкой например, лица теряют гармонию во многих случаях.
Заколотые и переделанные инстачики часто в 25 выглядят на 40 из-за тюна, на тюнингованные 40, но на 40. Сейчас же ещё культивизируется натуральная внешность, а на деле как? Более востребованной будет девушка с натуральными губами, волосами, грудь пусть будет 2, гармоничные свои черты лица, или все же не зря девки тюнятся и силикон, губы, контурная пластика лица приносит свои плоды и повышает ценник и спрос ? Понимаю, что зависит так же и от страны, но неужели где-то натурально-красивая девушка может быть оценена менее тюнингованной ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение AnnaB »

Kissmiss писал(а): 06 дек 2020 16:31 Как считаете, тюнинг это скорее плюс для работы, или все же не стоит тюниться, если от природы все хорошо? Я считала всегда, что тюнинг дешевит и упрощает, что если нет проблемы с грудью, а маленькая грудь красивой формы это не проблема, губы тоже считаю очень мало кому идут, с носами тоже часто лучше своими даже с лёгкой горбинкой например, лица теряют гармонию во многих случаях.
Заколотые и переделанные инстачики часто в 25 выглядят на 40 из-за тюна, на тюнингованные 40, но на 40. Сейчас же ещё культивизируется натуральная внешность, а на деле как? Более востребованной будет девушка с натуральными губами, волосами, грудь пусть будет 2, гармоничные свои черты лица, или все же не зря девки тюнятся и силикон, губы, контурная пластика лица приносит свои плоды и повышает ценник и спрос ? Понимаю, что зависит так же и от страны, но неужели где-то натурально-красивая девушка может быть оценена менее тюнингованной ?
Красота относительна как и пристрастия клиентов.Более востребованной будет та, которой выпало бинго оказаться в нужное время в нужном месте.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение MissU »

Kissmiss писал(а): 06 дек 2020 16:31 Как считаете, тюнинг это скорее плюс для работы, или все же не стоит тюниться, если от природы все хорошо? Я считала всегда, что тюнинг дешевит и упрощает, что если нет проблемы с грудью, а маленькая грудь красивой формы это не проблема, губы тоже считаю очень мало кому идут, с носами тоже часто лучше своими даже с лёгкой горбинкой например, лица теряют гармонию во многих случаях.
Заколотые и переделанные инстачики часто в 25 выглядят на 40 из-за тюна, на тюнингованные 40, но на 40. Сейчас же ещё культивизируется натуральная внешность, а на деле как? Более востребованной будет девушка с натуральными губами, волосами, грудь пусть будет 2, гармоничные свои черты лица, или все же не зря девки тюнятся и силикон, губы, контурная пластика лица приносит свои плоды и повышает ценник и спрос ? Понимаю, что зависит так же и от страны, но неужели где-то натурально-красивая девушка может быть оценена менее тюнингованной ?
Я тоже этим вопросом загрузилась.
если все натруально и там Ирина Шейк, то такая им натруальность нравится. И всё.

тоже так думала раньше.
мужчины не отличают красивый тюнинг от натуральной внешности. минус для них откровенные киборги, а так я заметила, что и губы если не вареники откровенные принимают за свои. мне один знакомый сказал, ой
да губы уже никто не колет ... (ага конечно, просто придумали татуаж перманентный, чтобы не было усов )

ресницы если не 5 слоев тоже не замечают. про грудь вообще молчу.
нос если не Майкл Джексон принимают за свой.

и не зря же все делают себя поголовно, значит, спрос такой.

т.е. если девушка оттюинговала но откровенно привлекательна, красива и сексуальна ей мужчины простят всё, и пластику и отсутствие мозгов

я вот тоже вся натуральная такая МЧ нравится, но когда я была в непонятном состоянии как бы разошлись, я искала спонсора,
я познакомилась с одним мужчиной ну ТОП ТОП не форбс, но крассный уровень во всех смыслах, не тупой бизнесмен, а крутой альфа продвинутый в европе москве, протусованный и образованный ,
так вот когда я была размалёвана и с салонным макияжем как кукла, так он и пригласил на свидание, а на свидание я приперлась с видом натюрель просто решила прикольнуться и попробывать другой образ типо АСИ. и решила его поразить умом и воспитанием и скромностью, он же сам и гвоорил как ему нравятся неиспорченные натуральные и невульгарные скромные типо отличницы. Сам же мне говорил как он рад, что видит натуральную девушку без волос носа И так далее.

и вот что поняла. нифига я его не поразила, а он пропал после этого не перезвонил. а потом я случайно увидела его с дурочкой классической инста с куриными мозгами вся оттюнингованная и не знаю что там у неё в голове. Со мной он вежливый, уважительный, всегда уважительно ответит. Только "стоит" у него на вот такой гламурно подтюнингованный типаж.
Можно мне что угодно говорить, что Он меня не достоин, там не оценил, но если такой мужчина как он (я бы сказала он как Гуриев по интеллегентности и образованности ) то что говорить про простых мужчин...
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Vera2020 »

Помню клиент попросил меня сфоткать. Я давай по привычке разные позы принимать. А он посадил на стул и раздвинул ноги мне со словами: я мужик, и я знаю как лучше. Кстати дядя очень богат. Я даже удивилась что он меня не завернул .
Так вот я к тому что иногда неплохо и у мужчин спрашивать кого они хотят :D я пробовала представить. Среднестатистический думаю хочет трахать упругое здоровое тело и это скорее на подсознании. А поскольку много интеллектуалов то и приятно трахать не просто тело а определенный образ. Милая умная и т д. Потому что Маню из села скорее скучно будет ипать чем интересно.
Все так морочатся : тюнинг не тюнинг. Если у мужика тараканы в башке по части БДСМ и прочего то он и придет за этим. А выбирая будет искать наверное госпожу пожестче. А обычный мужчина будет искать свой типаж. Высокая,маленькая грудастая блондинистая и т д. И выбирая отдаст предпочтение кто больше удовлетворит его потребности.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Vera2020 »

Как то клиент мне нализывал подолгу. Без секса. Ему только минет и куни. А я думала: и это секс по его мнению?! Бля ну тогда зачем трахаться. Чуть не предложила его отстрапонить :D ну хоть какие-то новые ощущения а не пиздалиство. :mrgreen:
Некоторые сами не понимают кого и чего хотят. Но всегда ведутся на внешность конечно.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Востребованность типажа

Сообщение Чучундра »

Мужики любят красивых, а бабы - богатых. Все.
Это эволюция, мы так созданы.
Если баба красивая, то как ее не тюнингуй - будут любители и поклонники. Если там коротконогое/кривоногое/непонятное, то брать только харизмой. Потому что... Ну представьте себе Ирину Шейк и Маим Бялик (Эмми фара фаулер в теории большого взрыва).
Ну даже с колхозным тюнингом Шейк будет красоткой, а Бялик как не тюнингуй...ну вы поняли.
Всегда и везде были свои «Гурченки» и «ЛИИ Ахеджаковы».
Все остальное - мелкая вкусовщина и возня, женщина если не дура, быстро поймёт своего «пассажира» и разберётся сама. :)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 07 дек 2020 16:03 Мужики любят красивых, а бабы - богатых. Все.
Это эволюция, мы так созданы.
Если баба красивая, то как ее не тюнингуй - будут любители и поклонники. Если там коротконогое/кривоногое/непонятное, то брать только харизмой. Потому что... Ну представьте себе Ирину Шейк и Маим Бялик (Эмми фара фаулер в теории большого взрыва).
Ну даже с колхозным тюнингом Шейк будет красоткой, а Бялик как не тюнингуй...ну вы поняли.
Всегда и везде были свои «Гурченки» и «ЛИИ Ахеджаковы».
Все остальное - мелкая вкусовщина и возня, женщина если не дура, быстро поймёт своего «пассажира» и разберётся сама. :)
Плюс тыща, это как Самойлову любят засрать, мол не натуральная, филлеры, виниры, грудь и т.д. Ну Самойлова от природы высокая, худая, с хорошими пропорциями, симпатичная лицом, просто что-то дополнила до образа инста кисы. Взять коренастую коротконогую с тяжелым крупом бабу- сколько филлеров ей не вкачай, виниры поставь- Самойлова ну никак не получится. А так красота должна быть красивой и ебабельной, от природы- не от природы, не так важно. Ну если там конечно не жуть типа Сысоевой или Алеськи Малибу в лучшие годы так сказать
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Востребованность типажа

Сообщение Kissmiss »

Чучундра писал(а): 07 дек 2020 16:03 Мужики любят красивых, а бабы - богатых. Все.
Это эволюция, мы так созданы.
Если баба красивая, то как ее не тюнингуй - будут любители и поклонники. Если там коротконогое/кривоногое/непонятное, то брать только харизмой. Потому что... Ну представьте себе Ирину Шейк и Маим Бялик (Эмми фара фаулер в теории большого взрыва).
Ну даже с колхозным тюнингом Шейк будет красоткой, а Бялик как не тюнингуй...ну вы поняли.
Всегда и везде были свои «Гурченки» и «ЛИИ Ахеджаковы».
Все остальное - мелкая вкусовщина и возня, женщина если не дура, быстро поймёт своего «пассажира» и разберётся сама. :)
Вопрос тогда в том стоит ли тюнится только ради тюнинга, чтоб был тюнингованный вид? Даст ли это какие-то преимущества перед натуральной красотой? Многие считают, что богатый мужик обязательно будет любить тюн, но их дочки и жены ухожены, но не подтюнены, максимум хорошо, незаметно, подколоты губы и контурная пластика лица не особо заметная, ну грудь бывает после родов делают. Мол что вот кричащий тюн говорит окружающим, что баба дорогая, что в неё много денег вложено и соответствннно она требует вложений в себя, но мне кажется, куда о большем скажет трендовая одежда хороших брендов, украшения, просто вид хорошо ухоженной женщины (опять же, если нет проблем, когда проблема имеется, я согласна, что ее необходимо исправлять).

Хотя конечно трендовая одежда хороших брендов (не = с кричащими лейблами и точно не фейки и не чтоб везде лейблы были), украшения куда дороже будут среднего тюна и постоянно нужно поддерживать, обновлять, уходовые процедуры у косметолога тоже могут стоить куда дороже, чем заколоть и подколоть. Я говорю средний по цене тюн сиськи за 5к уе например, потому что можно сделать и за 50 и за 1,5.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика