В какой стране какой типаж

Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Жанна004 »

JessShik писал(а): 24 дек 2020 07:48
Blackswan писал(а): 01 апр 2017 20:19 Где ценится высокий рост? 179-182см?
Везде, если стройная
а мне это ничего не дает. наоборот, вижу, что это отсекает определенную часть клиентов, смущающихся, если женщина выше. думаю для этой работы оптимально быть в районе 170. тогда практически любой мужик будет выше.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Stella188 »

Не знаю я гораздо выше 170 пока никто не уходил)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение kievgirl »

Жанна004 писал(а): 24 дек 2020 11:22
JessShik писал(а): 24 дек 2020 07:48
Blackswan писал(а): 01 апр 2017 20:19 Где ценится высокий рост? 179-182см?
Везде, если стройная
а мне это ничего не дает. наоборот, вижу, что это отсекает определенную часть клиентов, смущающихся, если женщина выше. думаю для этой работы оптимально быть в районе 170. тогда практически любой мужик будет выше.
Да. 170 - самый ходовой рост. У меня 180. Не шла работа. На неделю поправила на 170 и сразу попёрло. Все удивлялись, но никто не ушёл. Некоторые каблуки просят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение kievgirl »

Stella188 писал(а): 25 дек 2020 01:55 Не знаю я гораздо выше 170 пока никто не уходил)))
У тебя голливудская внешность при твоих 190 см. Глупо было бы уходить от такой куклы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение JessShik »

У меня 180+ каблуки и клиенты пищат от восторга
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Blonda »

стабильно время от времени просят или снять туфли (10см всего шпилька), или вообще без каблуков встречать. Периодически слышу «а я думал, ты ниже», снимаю туфли - расплывается в улыбке, те он рассчитывал на мой рост в анкете и каблуки сбивают его с толку. Рост в анкете у меня написан честный))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 25 дек 2020 05:44 стабильно время от времени просят или снять туфли (10см всего шпилька), или вообще без каблуков встречать. Периодически слышу «а я думал, ты ниже», снимаю туфли - расплывается в улыбке, те он рассчитывал на мой рост в анкете и каблуки сбивают его с толку. Рост в анкете у меня написан честный))
французы и франкоговорящие в той стране где работала я чо то да, высоких не очень жалуют))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Нонна »

Не знаю, я 174+ каблуки, пока была худая - мужики пищали, длинные ноги модельные и задница была огнище. Никто никогда не говорил, что хотел бы ниже. А вот с лишним весом - это уже пардон, но кобыла) :lol: но наверн есть и любители кобыл, ноя не рискую пока :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Mashenka007 »

У меня 168-169 при весе 50 с маленьким меня почему-то описывает высокой модельной внешности, при весе ниже 47 кг, описывают что я маленькая , низенькая, малышка 🤷‍♀️
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Mashenka007 »

Но не люблю себя чувствовать выше посетителя, и есть такие с кем вообще каблук никогда не надеваю, особенно если щупленький, хотя каблук люблю. С крупными низкими, каблуки одеваю.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 26 дек 2020 10:30 Но не люблю себя чувствовать выше посетителя, и есть такие с кем вообще каблук никогда не надеваю, особенно если щупленький, хотя каблук люблю. С крупными низкими, каблуки одеваю.
А меня просят быть ещё на каблуках + мой рост 184 и я выше большинства своих клиентов. Ну на вкус и цвет..............
Если честно меня это не сильно волнует, для меня главное чувство безопасности.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение CrazyFox »

ThiefOfTrust писал(а): 27 дек 2020 03:08
Mashenka007 писал(а): 26 дек 2020 10:30 Но не люблю себя чувствовать выше посетителя, и есть такие с кем вообще каблук никогда не надеваю, особенно если щупленький, хотя каблук люблю. С крупными низкими, каблуки одеваю.
А меня просят быть ещё на каблуках + мой рост 184 и я выше большинства своих клиентов. Ну на вкус и цвет..............
Если честно меня это не сильно волнует, для меня главное чувство безопасности.
Это так круто иметь высокий рост, каблуки можно и нужно носить и наоборот круто, что высокая, а вокруг все карлики в пупок дышат ;)
У меня 170, всегда мечтала быть 180+ как моя подруга, на нее в ОАЭ Израиле Европе и Штатах спрос
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение CrazyFox »

ViktoriaRomanova писал(а): 15 май 2018 20:50
Vasaby писал(а):Типаж это оправдание рукожопых менеджеров, когда они не дают работу.
Или же так говорят хорошие менеджеры, когда им девушки не нравятся, потому что похожи на крокодилов. Не типаж говорят. И никому не обидно. Все свалили на немцев-французов. :lol:

Есть девушка красивая, есть некрасивая. Все :!:

Самоуверенные утверждения о том что во Франции любят блондинок-смешны. Да, во Франции любят блондинок. Равно как рыжих равно как и брюнеток. А что, еще лысые в статистику не попали? :lol: :lol: :lol:

Да, и откуда статистика вообще? оттого что какой то клиент сказал? И на этом основании делать вывод про предпочтение 66 632 870 человек, населяющих Францию и около сотни миллионов туристов?? :D :D :D :D
Этого клиента не Иисус Христос зовут?

Я никого не хочу обидеть,дамы, но ведь надо реально себя оценивать, а не плеваться в сторону агентов которые не берут девушек. Потому что хороший агент видит-будет у нее работа или нет. И чтобы потом к нему не было претензий по поводу отсутствия работы он и отвечает-сорри бэби, ты не типаж :lol: .

Вот на форуме ведь все видно, все как на ладони. Постоянно дамы пишут: -Мне лет далеко за 30,секс не люблю, тото тото то то не делаю,мужиков ненавижу,опыта нет но бабло люблю. Расскажите как начать, а то мне внуков кормить нечем. Мне очень хочется надеяться что это не настоящие дамы пишут, а тролли, которые любят пошутить. В этом случае я шутку оцениваю. :D
Проституция, а дорогая проституция тем паче, это не приют для убогих, а шанс для красивых, развратных, похотливых.

Вообще, выбирать даму не по красоте, не по сексуальности, не по интимному мастерству похоже на выбор дам по гороскопу.
- О, во Франции любят овнов и козерогов, точно вам говорю!
Все верно , но я все такие поспорю в некоторых моментах. Типаж : есть , и не всегда зависит от красоты. Я работаю в клубе , к нам заходят и русские, и армяне , и ОАЭ, и Сауды и европейцы и негры. Все. Так вот , какая бы девушка красивая и ухоженная ни была ( но например она откровенный кавказ), русский или европеец в 85% случаев выберет не ее , а менее яркую, но славянскую девушку ) я сама не верила , но увы правда. Я сама ближе к типажу восток, и знаю о чем говорю. Так же как и армянин с 90% вероятностью предпочтёт брюнетку в теле, нежели худую блондинку , даже если она просто прекрасна как Шишкова. Действительно есть такое понятие как типаж. Да, везде есть исключения, но такие тенденции я вижу)и не только я думаю
Европейцы понятно, что своих же выбирают те русских и европеек, а что касается арабов и кавказ, то они трахать предпочитают европеек, а женятся на своих-же кавказских и арабках, редко когда арабская женщина работает в эскорте
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Жанна004 »

Stella188 писал(а): 25 дек 2020 01:55 Не знаю я гораздо выше 170 пока никто не уходил)))
причем тут уходил кто-то или нет?
я про параметры в анкете. 80% моих клиентов оказываются выше меня, остальные 20 - одного со мной роста. это позволяет думать, что они смотрят на определенные строчки в анкете.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение R2D2 »

У меня очень маленький рост и миниатюрное телосложение. Поэтому пользуюсь популярностью у низкоросликов. Практически любой рядом со мной почувствует себя богатырем. Частенько мелкие даже просят меня не надевать каблуки, чтобы он был выше меня)
Говорят, что низкорослые мужчины любят высоких женщин, чтобы по контрасту. Ну может так даже чаще. Но комплексующих мужчин по поводу своего роста тоже хватает, им как раз нравятся низкие и мелкие девушки .
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Stella188 »

Жанна004 писал(а): 27 дек 2020 15:51
Stella188 писал(а): 25 дек 2020 01:55 Не знаю я гораздо выше 170 пока никто не уходил)))
причем тут уходил кто-то или нет?
я про параметры в анкете. 80% моих клиентов оказываются выше меня, остальные 20 - одного со мной роста. это позволяет думать, что они смотрят на определенные строчки в анкете.
Не очень поняла о чем вы ну да ладно.
Я к тому что все мужики ниже меня клиенты и при этом в отсутствии работы я никогда не страдала от слова совсем ни в Италии ни в России в своё время. Что там кто смотрит на какие строчки. Понятно что не все дело в росте крокодилом можно быть и 159 и 180 тут совокупность лица фигуры . И на количество работы низкий или высокий рост лично мое мнение не влияет. Вот изящная фигура и красивое лицо пойдёт всегда на ура))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9046 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 27 дек 2020 21:14 У меня очень маленький рост и миниатюрное телосложение. Поэтому пользуюсь популярностью у низкоросликов. Практически любой рядом со мной почувствует себя богатырем. Частенько мелкие даже просят меня не надевать каблуки, чтобы он был выше меня)
Говорят, что низкорослые мужчины любят высоких женщин, чтобы по контрасту. Ну может так даже чаще. Но комплексующих мужчин по поводу своего роста тоже хватает, им как раз нравятся низкие и мелкие девушки .
Вот это да.Я тоже кнопка.Меня атакуют двухметровые Дяди Стёпы в основной массе. :? И по рекламе,и в жизни.Постоянно на людях со своими мужиками себя чувствую,как будто мы парочка:киднеппер и его украденный ребёнок.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Vera2020 »

Я тоже невысокая. Ну не могу определенно по поводу роста сказать а вот по поводу веса стопроцентное попадание близится к стройным у русских. Почти всегда слышу " чтобы не толстая". Тут даже не формы решающие а отсутствие животика, или наличие небольшого. Стройным , худым или умеренно упитанным приоритет.
Невысокие клиенты мне рассказывали как сбегали от очень высоких эскортниц. Говорили что им было некомфортно. И да, у меня среди клиентов предостаточно тех кто немного выше меня. Только об этом сейчас задумалась :D
Aisha9695
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 04:16
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Aisha9695 »

R2D2 писал(а): 27 дек 2020 21:14 У меня очень маленький рост и миниатюрное телосложение. Поэтому пользуюсь популярностью у низкоросликов. Практически любой рядом со мной почувствует себя богатырем. Частенько мелкие даже просят меня не надевать каблуки, чтобы он был выше меня)
Говорят, что низкорослые мужчины любят высоких женщин, чтобы по контрасту. Ну может так даже чаще. Но комплексующих мужчин по поводу своего роста тоже хватает, им как раз нравятся низкие и мелкие девушки .

А какие у Вас параметры и рост?
KrisModel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2020 02:13
3
Поблагодарили: 10 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение KrisModel »

Вопрос куда такой типаж больше подойдет? В какую страну?
Важно ли быть загорелой или более ходовой вариант без загара совсем будет?
Может стоит немного похудеть и будет смотреться более выигрышно? До 46-47 кг.
Рост 175 , вес 50-52 кг. Фото не мои , типаж тот же.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика