Блондинки в Европе

Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Блондинки в Европе

Сообщение EllyPeppy »

Blaumeise писал(а): 22 авг 2020 18:34 Могу сказать за Германию (в опросе принимали участие швейцарцы, австрийцы и полтора француза).
У меня в профиле нет фото, ни моего, ни на меня похожего, но народ пишет, поэтому я думала, что внешность вообще не имеет значения, но нет. Со многими мужчинами говорила на эту тему и, по моей статистике :
1) усредненная европейская внешность (волосы от блонд до каштановых, светлая кожа, глаза) - однозначно ДА
2) восточная внешность (всякие турчанки, арабки, албанки) - нет (тут ещё, судя по всему, играет роль то, что подсознательно таких относят в категорию не очень образованного населения, такой lower middle class и ниже)
3) Южная Европа - лучше чем 2, но хуже 1
4) азиатки и латина - что-то в формате n евро за час - да, постоянные встречи - скорее нет (с категорией же 1 предложений а-ля 2000€ в месяц, один раз в неделю ходить в театр /кино/ресторан, даже не всегда с сексом, что удивительно, просто нереально много. Спроса куда больше, чем предложения. Да, сейчас напишут, что blaumeise лютый лох и там будет выходить меньше 250€ в час, но меня такой формат по многим причинам более чем устраивает)
5) африканки - то же, что 4, даже чуть похуже. Смотрела на kaufmich у чёрных женщин, даже у молодых и красивых, цены в среднем намного ниже, даже ниже чем у белых женщин в возрасте
6) маленькая грудь - вот как ни странно, 10/10 мужчин подтверждают гипотезу, согласно которой обеспеченные мужчины предпочитают маленькую грудь :D вообще маленькая грудь, рост О_0, тонкие ручки-ножки - да
7) сделанная грудь, губы, яркий макияж, вызывающая одежда, ненатуральный блонд - вот прямо вообще нет. 10 из 10 говорят, что таким даже писать не собираются. Многие говорили, мол, мне вообще стыдно будет, если такая будет рядом идти. А как её в бизнес-поездку взять? Чтобы все считали, что Херр Х совсем ебобо?
Очень точно в целом, а что такое "рост О_о?" Не поняла...
У французов можно быть чуть поярче, у итальянцев ещё ярче. Чем южнее, тем ярче можно быть.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Блондинки в Европе

Сообщение Чучундра »

Ой блин! Ну вообще вы, девки :))) нашли у кого спрашивать мнение, у мужиков)) Они б понимали что нибудь :))
Когда мужик говорит что ему не нравится «силиконовая губастая, накрашенная пергидрольная мукла» он имеет в виду первое фото. Но он НЕ ЗНАЕТ, что на втором - тоже силиконовая, губастая, переделанная, с ярким макияжем девушка. Ему кажется, что на втором фото богиня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Блондинки в Европе

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 06 сен 2020 18:32 Ой блин! Ну вообще вы, девки :))) нашли у кого спрашивать мнение, у мужиков)) Они б понимали что нибудь :))
Когда мужик говорит что ему не нравится «силиконовая губастая, накрашенная пергидрольная мукла» он имеет в виду первое фото. Но он НЕ ЗНАЕТ, что на втором - тоже силиконовая, губастая, переделанная, с ярким макияжем девушка. Ему кажется, что на втором фото богиня.
:lol:
Верьте Чучундре - всё так и есть! :D

Большинству парней пофиг на "детали". Главное - общее впечатление. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Блондинки в Европе

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра имеет в виду своих русских мужиков. Вторая объективно натуральнее и симпатичнее выглядит, даже если и колотая. А вот мне кто из клиентов говорил, что ему нравятся такие натуральные, как я, и активно не нравятся переделанные - я потом смотрела фото их жён, любовниц, или других эскорт, с кем они долго встречаются - они все разные, но по меркам стандартов эскорта они все страшные. Не как первые, не как вторая. Но просто более обыденная, обычная внешность. Фигура обычно стройная, но без выдающихся деталей, а лицо не из эскорта вообще. Более строгое лицо, не блядское и не припевочка. Обычно там носы довольно большие, носогубки, общее выражение более взрослое. И одежда не типичная для эскорта, часто не модная даже и не дорогая. А какой-то свой повседневный стиль.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Блондинки в Европе

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 07 сен 2020 00:52 Чучундра имеет в виду своих русских мужиков. Вторая объективно натуральнее и симпатичнее выглядит, даже если и колотая. А вот мне кто из клиентов говорил, что ему нравятся такие натуральные, как я, и активно не нравятся переделанные - я потом смотрела фото их жён, любовниц, или других эскорт, с кем они долго встречаются - они все разные, но по меркам стандартов эскорта они все страшные. Не как первые, не как вторая. Но просто более обыденная, обычная внешность. Фигура обычно стройная, но без выдающихся деталей, а лицо не из эскорта вообще. Более строгое лицо, не блядское и не припевочка. Обычно там носы довольно большие, носогубки, общее выражение более взрослое. И одежда не типичная для эскорта, часто не модная даже и не дорогая. А какой-то свой повседневный стиль.
Я имею в виду всех мужиков. Вряд ли какой нибудь мужик на планете скажет «о Боже какая страшная, там же ЗАГАР И МАКИЯЖ» про вторую мадаму. Но тюнинг они все не любят. Просто в умеренных количествах его не видят(!!!). Просто берут что есть. Если есть вокруг няшки - возьмут няшку, если есть носатые и взрослые - возьмут взрослых. Берут всех. Просто уж совсем бабку или совсем муклу возьмут последней. Но тоже возьмут :))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Блондинки в Европе

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 07 сен 2020 03:28
EllyPeppy писал(а): 07 сен 2020 00:52 Чучундра имеет в виду своих русских мужиков. Вторая объективно натуральнее и симпатичнее выглядит, даже если и колотая. А вот мне кто из клиентов говорил, что ему нравятся такие натуральные, как я, и активно не нравятся переделанные - я потом смотрела фото их жён, любовниц, или других эскорт, с кем они долго встречаются - они все разные, но по меркам стандартов эскорта они все страшные. Не как первые, не как вторая. Но просто более обыденная, обычная внешность. Фигура обычно стройная, но без выдающихся деталей, а лицо не из эскорта вообще. Более строгое лицо, не блядское и не припевочка. Обычно там носы довольно большие, носогубки, общее выражение более взрослое. И одежда не типичная для эскорта, часто не модная даже и не дорогая. А какой-то свой повседневный стиль.
Я имею в виду всех мужиков. Вряд ли какой нибудь мужик на планете скажет «о Боже какая страшная, там же ЗАГАР И МАКИЯЖ» про вторую мадаму. Но тюнинг они все не любят. Просто в умеренных количествах его не видят(!!!). Просто берут что есть. Если есть вокруг няшки - возьмут няшку, если есть носатые и взрослые - возьмут взрослых. Берут всех. Просто уж совсем бабку или совсем муклу возьмут последней. Но тоже возьмут :))))
Вы правы. Я и пыталась сказать, что берут всех, но есть те, кто берет всех, кого дадут, по списку, а есть те, кто берет не тех, кого берут все, а строго на свой личный особенный вкус. Кто-то и мукл берет и старух тоже, по тому же принципу. Конечно, если тюнинг не виден, то и девушка не отличит, а не только мужик.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блондинки в Европе

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 06 сен 2020 18:32 Ой блин! Ну вообще вы, девки :))) нашли у кого спрашивать мнение, у мужиков)) Они б понимали что нибудь :))
Когда мужик говорит что ему не нравится «силиконовая губастая, накрашенная пергидрольная мукла» он имеет в виду первое фото. Но он НЕ ЗНАЕТ, что на втором - тоже силиконовая, губастая, переделанная, с ярким макияжем девушка. Ему кажется, что на втором фото богиня.
ой а вторая кто?)) на меня похожа, для фейков бы подпиздила :oops: :oops:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Блондинки в Европе

Сообщение amalie »

Хотя нее, нашла. Остальные фото ужас ужасный. Думаю на этой фото в рубашке тонны не тюнинга, а фотошопа, а в реальности тюнинг там ох как бы не помешал
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика