Страница 1 из 1

Массаж в Москве

Добавлено: 10 июл 2021 18:09
dgunzzz
Кто-нибудь знает о салоне Vanilia? Ни разу не работала в подобных салонах. В каком более прибыльнее работать?

Re: Массаж в Москве

Добавлено: 09 окт 2021 18:36
Lorelei
Здравствуйте, я там работала , у них сеть массаже в Москве . Считаются хорошими салонами. В ванили показ белье , я работала больше в империуме, там показ топлесс . Если работать много, то можно заработать, но сейчас там говорят ужесточились система штрафов. Попробуйте, там многие годами работают.

Re: Массаж в Москве

Добавлено: 25 мар 2022 14:08
Адель22
dgunzzz писал(а): 10 июл 2021 18:09 Кто-нибудь знает о салоне Vanilia? Ни разу не работала в подобных салонах. В каком более прибыльнее работать?
Я работала более трех лет в сети, и салон Vanilia больше всего нравился по условиям. Зарплата была выше, чем в других подобных заведениях в Москве, потому что ценник высокий и проходимость большая. Поэтому скучать не приходилось, особенно в выходные. Да, и уставала иногда в такие моменты :D . Заработок был очень даже хороший, начинай с 200 000 рублей в месяц и лично мой максимум был больше 700 000 на то время+оплата солярия, тренажерки и ухода. То есть в этом плане все ок. Единственное, была конкуренция достаточно серьезная, то есть среди многочисленных массажисток надо было прям выделяться и нарабатывать репутацию, чтобы появились щедрые постоянники. Потом могла себе позволить не находиться целыми днями в салоне, а просто выходить под запись к своим гостям - и в деньгах не теряла. Отпуска сама себе устраивала, когда хотелось слетать заграницу. Ушла просто потому что нашла мужчину, кстати, там же :) И уже на тот момент всего добилась, поэтому не захотела больше работать вообще нигде. Теперь, можно сказать, на заслуженной пенсии. Отдыхаю))