Массаж в Москве

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
dgunzzz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2021 17:49
2

Массаж в Москве

Сообщение dgunzzz »

Кто-нибудь знает о салоне Vanilia? Ни разу не работала в подобных салонах. В каком более прибыльнее работать?
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Массаж в Москве

Сообщение Lorelei »

Здравствуйте, я там работала , у них сеть массаже в Москве . Считаются хорошими салонами. В ванили показ белье , я работала больше в империуме, там показ топлесс . Если работать много, то можно заработать, но сейчас там говорят ужесточились система штрафов. Попробуйте, там многие годами работают.
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массаж в Москве

Сообщение Адель22 »

dgunzzz писал(а): 10 июл 2021 18:09 Кто-нибудь знает о салоне Vanilia? Ни разу не работала в подобных салонах. В каком более прибыльнее работать?
Я работала более трех лет в сети, и салон Vanilia больше всего нравился по условиям. Зарплата была выше, чем в других подобных заведениях в Москве, потому что ценник высокий и проходимость большая. Поэтому скучать не приходилось, особенно в выходные. Да, и уставала иногда в такие моменты :D . Заработок был очень даже хороший, начинай с 200 000 рублей в месяц и лично мой максимум был больше 700 000 на то время+оплата солярия, тренажерки и ухода. То есть в этом плане все ок. Единственное, была конкуренция достаточно серьезная, то есть среди многочисленных массажисток надо было прям выделяться и нарабатывать репутацию, чтобы появились щедрые постоянники. Потом могла себе позволить не находиться целыми днями в салоне, а просто выходить под запись к своим гостям - и в деньгах не теряла. Отпуска сама себе устраивала, когда хотелось слетать заграницу. Ушла просто потому что нашла мужчину, кстати, там же :) И уже на тот момент всего добилась, поэтому не захотела больше работать вообще нигде. Теперь, можно сказать, на заслуженной пенсии. Отдыхаю))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика