Ищу работу вэбкам моделью

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение MiraBella »

Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Vasaby »


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Kassiopeya »

MiraBella писал(а): 26 мар 2020 01:24 Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.
Привет. А не лучше ли работать самой на себя? Тем более что студии или фирме ты будешь отдавать половину заработка.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение MiraBella »

Kassiopeya писал(а): 27 мар 2020 04:24
MiraBella писал(а): 26 мар 2020 01:24 Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.
Привет. А не лучше ли работать самой на себя? Тем более что студии или фирме ты будешь отдавать половину заработка.
А как можно самой на себя на вэбкам работать? Я бы очень хотела, но не знаю как. Я в Европе, не в СНГ, работаю на себя в эскорте, но как вэбкам самой организовать себе, не имею понятия. Разве что постам писать что могу выйти в скайп чат...но это мелочь, может один-два клиента откликнуться.А вот как вэбкам на себя работать, куда рекламу дать, какие сайты рабочие... Ничего не знаю, и в сети ничего не нашла. Пожалуйста подскажите если знаете, я бы на себя с удовольствием..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Анителла »

MiraBella писал(а): 28 мар 2020 00:35
Kassiopeya писал(а): 27 мар 2020 04:24
MiraBella писал(а): 26 мар 2020 01:24 Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.
Привет. А не лучше ли работать самой на себя? Тем более что студии или фирме ты будешь отдавать половину заработка.
А как можно самой на себя на вэбкам работать? Я бы очень хотела, но не знаю как. Я в Европе, не в СНГ, работаю на себя в эскорте, но как вэбкам самой организовать себе, не имею понятия. Разве что постам писать что могу выйти в скайп чат...но это мелочь, может один-два клиента откликнуться.А вот как вэбкам на себя работать, куда рекламу дать, какие сайты рабочие... Ничего не знаю, и в сети ничего не нашла. Пожалуйста подскажите если знаете, я бы на себя с удовольствием..
Здесь в темах поищи, есть неплохие советы, пользователь Lana Banana вроде много дельного писала. Выбираешь сайты на которых будешь работать, рекомендую зарегистрироваться на 4-5, потом по ходу поймёшь какие лучше пойдут на них и будешь проводить столько времени. На одобрение анкеты уходит от пары часов до пары дней, зависит от сайта. У каждого сайта своя платёжная система для вывода денег и способы их вывода(wire transfer, например) Подробнее см. инструкцию на сайтах там достаточно подробно все расписано. Дальше дело техники, ноутбук или пк + камера, для работы можно взять простенькую, но не слишком дешёвую, на сайтах также указаны рекомендации по камерам и тех. характеристики ноута или компа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Molly21 »

Зачем работать на кого-то вебкам
из дома на своём оборудовании и при этом отдавать 30% от заработанного? Регистрируйтесь на сайтах, это совсем не сложно. Регистрируйтесь в Paxum, там делайте вывод на Тинькоф, Тинькоф карту в тот же день могут доставить. На форуме вебкам моделей все в подробностях описано. Если уж совсем нужна помощь то лучше на студию первое время. Но на своём оборудовании работать дома на контору - это уж совсем бред. Они вам ничем не помогут кроме вывода на Сбер с нищенскими процентами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Molly21 »

А в Европе ещё проще. Там и Paxum карту можно заказать, в Россию она не доходит. В общем надо почитать способы вывода средств, но там это все легче чем в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Molly21 »

liveshow сайт в помощь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Kassiopeya »

В Европе должно быть даже легче с этим. И меньше комиссия на вывод средств. Тк в РФ пока с электронного кошелька переведешь на банк. карту - еще доллара 3 потеряешь. У меня с епейментсом так. Единственно, для работы из дома надо будет сразу раскошелиться на хорошую вебку и быстрый инет. Но я например начинала с фирмы, но из дома. Они брали на себя мою регистрацию на сайтах, вывод средств. Менеджеры все помогали настраивать и объясняли. Недолго у них поработала, начала сама.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

Я перешла по ссылке от Васаби. Честно?) Мне плохо стало от того,, то я там увидела. Если на такое решаться, то только ради очень хороших денег. В парке, с максимальным количеством скульптурного мэйкапа. Или хотя бы маску из кружева или кожи на лицо надеть. Кто-то из них тысяч 50 в месяц зарабатывает, как реклама порталов говорит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

Что за розовая штука у всех торчит из одного места?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение OnlyOutcall »

kievgirl писал(а): 28 мар 2020 15:58 Что за розовая штука у всех торчит из одного места?
Lovense- игрушка, которая по желанию клиента и за указанную вами плату начинает в вас вибрировать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение OnlyOutcall »

MiraBella писал(а): 28 мар 2020 00:35
Kassiopeya писал(а): 27 мар 2020 04:24
MiraBella писал(а): 26 мар 2020 01:24 Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.
Привет. А не лучше ли работать самой на себя? Тем более что студии или фирме ты будешь отдавать половину заработка.
А как можно самой на себя на вэбкам работать? Я бы очень хотела, но не знаю как. Я в Европе, не в СНГ, работаю на себя в эскорте, но как вэбкам самой организовать себе, не имею понятия. Разве что постам писать что могу выйти в скайп чат...но это мелочь, может один-два клиента откликнуться.А вот как вэбкам на себя работать, куда рекламу дать, какие сайты рабочие... Ничего не знаю, и в сети ничего не нашла. Пожалуйста подскажите если знаете, я бы на себя с удовольствием..
Вам понадобится хороший интернет (оооочень хороший), камера (для начала пойдёт просто хорошая вэбка), ваш компьютер должен соответствовать определённым минимальным характеристикам. Но как по мне, все ни о чем, если интернет плохой.
Принципы работы на всех сайтах делятся на две основные категории: онлайн и оффлайн режимы. Первые это по типу указанного чатурбэйта (там, чтобы что-то заработать нужно показывать все и вся на огромное количество аудитории, просто милой мордашкой отделаться не получится, выйти в топ там возможно, но сложно. В то время, как платят единицы, на вас могут смотреть даже тысячи пользователей абсолютно за бесплатно). Оффлайн сайты предполагают возможность увидеть вас только за плату, таких очень мало и они умирают, тк все предпочитают поглазеть бесплатно. Мне больше всего по доходности нравились те сайты, которые сочетают эти два способа заработка (streamate, livejasmin), где вы можете вести бесплатно freechat, а можете оставаться в оффлайн модуле. Во фри вы заманиваете клиентов в приват, а также за чай можете показывать какие-либо части своего тела:) на многих из таких сайтов запрещено показывать все, что ниже пояса во фричате.
Можно работать на одном или нескольких сайтах. В зависимости от ваших способностей:) если опыта нет, то смысла более двух сайтов брать нет для начала. К тому же, если именно на одном сайте не идёт, то стоит попробовать другой. У моих знакомых не шел стримэйт, у меня с него были очень хорошие заработки. И наоборот, с жасмина ничего не было, в то время как у подруг очень неплохо он шёл. Есть знакомые, которые со временем, перепробовав многие сайты, останавливались вообще на одном и раскручивали его.
На всех сайтах свои мульки, желательно найти свою нишу. Подумайте, чем именно вы можете завлечь. Очень много фетишистов и иных извращуг. На некоторых есть возможность получения денег за просмотр ваших видео, участия в вашем фанклубе и тд. Каждый сайт нужно изучать очень подробно, чтобы понять его суть и как там можно зарабатывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение аннару »

В это время, когда все заперты по домам, когда штрафы, самое время заняться видео чатами , уборкой, собой, изучением языков. Мужики уже воют в своих домах, играют в игры сутками, курят и не спят до двух ночи, дрочат и рыщут на всех сайтах. Несколько постояшек хотели придти, но потом все отписались, что боятся штрафа , и не пришли, но с удовольствием заплатили за видео. Конечно , больших денег в день тут нет, но 70-150 в день зарабатываю. У меня нет ничего, ни света, ни камеры, ни студии, обычная квартира , пижама и незаправленная кровать, с гулькой на голове, ваттсапп или скайп или инстаграм. Сайты все те же, что и в реальной работе, ваннонс, ледиксена, сексемодель. Весь клиент от безысходности просто реал заменил на виртуал. Логически можно взять реального , но вроде как ходить в гости запрещено. И боюсь, вдруг соседи настучат. С 20 го марта перешла полностью на виртуальное общение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение MiraBella »

Ой девочки спасибо большое за информацию, это невероятная помощь в сегодняшнем дне, когда Европа сдохла полностью, и за 2 недели небыло ни одной работы... А квартиру в евро нужно платить ежемесячно :o
Пожалуйста подскажите ещё по ценам, если работать на обычных эскортных сайтах и в рекламе указать что возможен видеочат, какую цену поставить? Чтоб не дёшево и не сбивать цену на рынке, но в то же время чтоб мужики не пугались от цены. И как стоимость правильнее указывать,:за сесиию, поминутно, за пол часа....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Поросятко »

kievgirl писал(а): 28 мар 2020 15:57 Я перешла по ссылке от Васаби. Честно?) Мне плохо стало от того,, то я там увидела. Если на такое решаться, то только ради очень хороших денег. В парке, с максимальным количеством скульптурного мэйкапа. Или хотя бы маску из кружева или кожи на лицо надеть. Кто-то из них тысяч 50 в месяц зарабатывает, как реклама порталов говорит?
Тоже очень удивляет ажиотаж по поводу вебкама. Даже в хорошие времена это приносило очень маленький доход, а вещи там делать надо действительно мерзкие - ещё и бороться за эти «приваты». Есть категория дам, кто согласен выворачиваться наизнанку и пихать в себя разные предметы перед камерой, лишь бы не было физического контакта - типа, они «не такие», «не изменяют» и т.д. Но зачем переходить в эту мерзость за копейки из эскорта, когда весь месячный вебкамовский доход будет равен двум ненапряжным эскорт встречам, а затраты времени и моральный ущерб несопоставимы?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение OnlyOutcall »

MiraBella писал(а): 29 мар 2020 09:33 Ой девочки спасибо большое за информацию, это невероятная помощь в сегодняшнем дне, когда Европа сдохла полностью, и за 2 недели небыло ни одной работы... А квартиру в евро нужно платить ежемесячно :o
Пожалуйста подскажите ещё по ценам, если работать на обычных эскортных сайтах и в рекламе указать что возможен видеочат, какую цену поставить? Чтоб не дёшево и не сбивать цену на рынке, но в то же время чтоб мужики не пугались от цены. И как стоимость правильнее указывать,:за сесиию, поминутно, за пол часа....
Не знаю, какие у вас будут клиенты и какая бы цена их устроила. Все ж в разных ценовых категориях работают. Если вы имеете в виду цены на вебкам сайтах, то там уж сами разберётесь, это легко. Разброс цен от 0.99/мин до 5/мин привата. Многие сайты сначала Безальтернативно ставят вас на минимальную цену, которую можно повысить отсидев определенное количество часов, уде не помню сколько точно, не много. Если вы хотите эти видеочаты в скайпе проводить, то исходите из того, чтобы один видеочат вам хоть какую-то сумму бы да приносил круглую. Поэтому лучше не ставить поминутно, я - всегда минимум полчаса. Уложился быстрее - твои проблемы. И не надо этих 10-15 минутошников. Все все равно пытаются пересидеть, прощаются так вообще минут по 5 и все никак распрощаться не могут))) Также учитывайте, что сайт забирает себе нехилый такой процент, поэтому если вы и будете давать скидку тем, кого переводите с вебкам сайта в скайп, то скидку эту делайте разумно: пускай он заплатит чуть (совсем чуть!!) меньше чем на сайте бы заплатил, но вы в итоге получите даже больше, чем получили бы с сайта за приват такой продолжительности! Если он начинает возбухать, мол, почему бы тебе не опустить цену до той суммы, которую ты бы получила с него за эти, например, полчаса привата с ним на сайте, шлите лесом. Это как клиент эскорта, который предлагая девочке, работающей с агенством, встретиться напрямую, предлагает денег ровно за минусом комиссии. Аккуратно давайте свой скайп, денежные сайты за этим хорошо следят. Лучше озвучивайте голосом в Привате свой почтовый ящик или скайп ай ди. Либо, видя денежного и заинтересованного, просите его отправить вам фото (якобы вам очень хочется их иметь, чтоб смотреть на него 24/7), в ответ отправляйте свои, среди которых вставляйте какую-то картинку, где в углу не очень заметно будут ваши контакты. Сам не найдёт, не поймет - намекните в следующем Привате или письме, чтоб фото номер ... очень хорошо изучил!!))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение LanaBanana »

По скайпу и в целом, очень важное уточнение - с начала деньги. Вам будут слать фейковые платёжки, фейковые типсы, всякое типа ой зай, покажи грудь, а я тебе потом 30 миллионов денег - никогда не ведитесь. Ой платёж в процессе, пошли в скайп - неа. no money - no honey.
проблема скайпов что они потом окуевают и пытаются сбить цену, мол, мы же френдс бейби. А на сайтах так не делают. Моя рекомендованная начальная цена за стриптиз и всякое пошлое без дабл пенетрейшн и нассать в цветок 2,5 за обычный приват и 3,5-3,99 за экслюзивный 1 на 1 чат на сайте streamate.
Почитайте пожалуйста правила сайта, прежде чем начать, ибо не на всех можно светить вагиськой во фри (даже если типнули за это)
С чего начать - вебка, кудахтер, нормальный фон и свет. Вебкам форумы помогают довольно сильно, но правда, всё изначально написано на самих сайтах, есть даже конкретные рекомендации по оборудованию.
Смысла студии не вижу, если вы хотите дома работать.
Если сразу работа не пошла - не расстраивайтесь, пробуйте новый сайт.
Удачи :)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение LanaBanana »

и со временем повышайте цену, с новой вебкой и тд
если вы откроете в себе талант домины - зарядить цену в 5-15 баксов в минуту абсолютно нормально для рынка. Но это сложнее, чем в реале.
Плюс даже на ванильные шоу приходит лучше контингент, когда вы повышаете цену. Ниже цена=хреновей народ. За 99с никому никогда не рекомендую работать вообще, разве что если юзер пришёл чисто поговорить.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

Посмотрите это обязательно!

- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика