Ищу работу вэбкам моделью

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 31 мар 2020 00:06 Посмотрите это обязательно!

Офигеть
Я и не знала что в Украине такие законы , свою личную пи-у нельзя показывать кому хочешь
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

Я думаю, их провайдер сдал. Девчонки сняли хату с Интернетом, а узнать больше про условия контракта, который хозяйка подписывала с провайдером интернет-услуг, не потрудились. Нужно было с юристом сперва проконсультироваться. А потом нанять программиста, чтобы зашифровать платными VPNами свой траффик. Интересно, под какую их статью подпишут? Не подготовились. Жаль девочек.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Rusalochka »

MiraBella писал(а): 29 мар 2020 09:33 Ой девочки спасибо большое за информацию, это невероятная помощь в сегодняшнем дне, когда Европа сдохла полностью, и за 2 недели небыло ни одной работы... А квартиру в евро нужно платить ежемесячно :o
Пожалуйста подскажите ещё по ценам, если работать на обычных эскортных сайтах и в рекламе указать что возможен видеочат, какую цену поставить? Чтоб не дёшево и не сбивать цену на рынке, но в то же время чтоб мужики не пугались от цены. И как стоимость правильнее указывать,:за сесиию, поминутно, за пол часа....
На итальянском сайте смотрю-фейковые диспетчера с украинскими номерами(то есть днище сайта,понятно)поставили за скайп
30мин 50,
60мин 90.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение lena700 »

аннару писал(а): 28 мар 2020 21:33 В это время, когда все заперты по домам, когда штрафы, самое время заняться видео чатами , уборкой, собой, изучением языков. Мужики уже воют в своих домах, играют в игры сутками, курят и не спят до двух ночи, дрочат и рыщут на всех сайтах. Несколько постояшек хотели придти, но потом все отписались, что боятся штрафа , и не пришли, но с удовольствием заплатили за видео. Конечно , больших денег в день тут нет, но 70-150 в день зарабатываю. У меня нет ничего, ни света, ни камеры, ни студии, обычная квартира , пижама и незаправленная кровать, с гулькой на голове, ваттсапп или скайп или инстаграм. Сайты все те же, что и в реальной работе, ваннонс, ледиксена, сексемодель. Весь клиент от безысходности просто реал заменил на виртуал. Логически можно взять реального , но вроде как ходить в гости запрещено. И боюсь, вдруг соседи настучат. С 20 го марта перешла полностью на виртуальное общение.
как они вам платят на карту ? но деньги сразу не придут, вы начинаете до того как они пришли с ними скамиться ? вы что именно делаете, мастурбируете на камеру ? не разговоры же наверное разговаривате, а еcли он снимет это все на телефон например, и будет потом шантажировать ну или не знаю что еще в башку придет у некоторых, как еще они могут использовать ваши голые видео, тут уже не скажешь -это не я, фотками то шантажирут, но можно сказать фотки украли , фотошоп и т.д. а с видео совсем другая история
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение LaraKim »

MiraBella писал(а): 26 мар 2020 01:24 Ищу работу вэбкам моделью отдалённо, из дома,но полную или частичную занятость. Отзовитесь пожалуйста работодатели, у кого есть серьезные предложения.
Привет,я бывшая эро моделька.Рабочие чаты Bongacams -стримить можно с самым слабым оборудованием
Chaturbate —
MyFreeCams
Livejasmin- для профи с проф оборудованием
Streamate
Нужна веб камера хорошая.Кстати,если нужно могу продать свою б.у 2 месяца,для начинающих отличная камера.Нужен хороший инет.В день не менее 6 часов сидеть онлайн ,чтоб хоть что то заработать.Сейчас трудно поднять деньги, надо реально совать бутылки,фистинг делать,анал и все такое.Просто сидеть и не иметь игрушек ,дело не пойдет.Ловенс можно фейковый взять и имитировать самой,так как игрушка стоит от 6т рублей и по сути нахер она не нужна.,на фейке за 500р можно так же поднять деньги,если актриса хорошая.чтоб в смену вышло хотя бы 3000р .Еще актуально на сайтах сквирт,если реал не получается,то берем порнушные приемы и делаем,пообещала чуваку сквирт,спустилась с дивана на корточки,чтоб лицо и сиси были в экране и быстро из шприца в писю залила воду,потом прыг на диван и пошла наяривать,воду держим до тех пор,пока не сочтешь нужным сквиртануть и выталкиваешь ,вот и все,на сквирте можно поднимать деньги,но нужно привыкнуть.Вообще много чего знаю,но хочу сказать сейчас сайты перестали приносить доходы,а вот в инете будешь звездой,фото и записи эфиров будут гулять с первого дня
:i07047:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Vasaby »

Тринидад писал(а): 31 мар 2020 00:17
kievgirl писал(а): 31 мар 2020 00:06 Посмотрите это обязательно!

Офигеть
Я и не знала что в Украине такие законы , свою личную пи-у нельзя показывать кому хочешь
Уже давно :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение аннару »

lena700 писал(а): 31 мар 2020 00:29
аннару писал(а): 28 мар 2020 21:33 В это время, когда все заперты по домам, когда штрафы, самое время заняться видео чатами , уборкой, собой, изучением языков. Мужики уже воют в своих домах, играют в игры сутками, курят и не спят до двух ночи, дрочат и рыщут на всех сайтах. Несколько постояшек хотели придти, но потом все отписались, что боятся штрафа , и не пришли, но с удовольствием заплатили за видео. Конечно , больших денег в день тут нет, но 70-150 в день зарабатываю. У меня нет ничего, ни света, ни камеры, ни студии, обычная квартира , пижама и незаправленная кровать, с гулькой на голове, ваттсапп или скайп или инстаграм. Сайты все те же, что и в реальной работе, ваннонс, ледиксена, сексемодель. Весь клиент от безысходности просто реал заменил на виртуал. Логически можно взять реального , но вроде как ходить в гости запрещено. И боюсь, вдруг соседи настучат. С 20 го марта перешла полностью на виртуальное общение.
как они вам платят на карту ? но деньги сразу не придут, вы начинаете до того как они пришли с ними скамиться ? вы что именно делаете, мастурбируете на камеру ? не разговоры же наверное разговаривате, а еcли он снимет это все на телефон например, и будет потом шантажировать ну или не знаю что еще в башку придет у некоторых, как еще они могут использовать ваши голые видео, тут уже не скажешь -это не я, фотками то шантажирут, но можно сказать фотки украли , фотошоп и т.д. а с видео совсем другая история

платят чеками Транскеш.
Деньги сразу на карте появляются при вводе кода. Возможно ещё рабочие чеки PCS и Paysafecard , но точно не знаю. Просят Пай палом, я не беру, так как какие- то козлы мне забанили три счёта, ели ели деньги выцарапала , видимо получали видео и забирали обратно, а меня арестовывали. Отвечаю, что транскеш тоже можно оплатить пай палом, что является правдой.
Мастурбирую и многое другое, ничего не пихаю.
Из разговоров , привет, как зовут, что делаешь, красивая я ли, давай раздевайся !? Пока!
Лицо и голову не снимаю.
То, что голые фотки и видео будут гулять, и что, лица -то нет, а письки все одинаковые, попробуй докажи, что моя. Но ни разу не видела, чтоб они заняты были сниманием меня, все заняты собою лично.
Примерно один - пять в день работ.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

По Транскешу деньги куда зачисляются? На карту французского банка? Как это все работает? Извиняюсь, если вопрос тупой. Не шарю в банковской системе Франции.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ленусик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2017 15:46
6
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ленусик »

Незнаю, но лично мне кажется что без лица платят совсем копейки, а если с лицом этим заниматься, то приватные записи могут быть выложены потом в инете в свободный доступ и ваши знакомые могут потом любоваться как вы мастурбируете, я так нашла одну свою конкурентку, в инете, у меня сразу пропало желание этим заниматься, плюс моя пожилая мама активный пользователь инета, вдруг всплывет что то на просторах, короче не мое
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Phoenix »

kievgirl писал(а): 31 мар 2020 00:06 Посмотрите это обязательно!


Кошмар! Беспредел конкретный! Девочек безмерно жаль. Мусора - сукины дети, лезут в чужую пи№ду без мыла! Ублюдки! :evil: :x
Аватара пользователя
Minnie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2018 15:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Minnie »

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, Вы без VPN работаете? Я хочу попробовать, но без VPN страшно, а у кого не спрошу никто не заморачивается 🤔 особенно как с этим на Украине? И как лучше/безопаснее выводить деньги? Через какую платёжную систему? И карта лучше Приват банка или европейская? Заранее спасибо 😊
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Жанна004 »

ленусик писал(а): 31 мар 2020 13:37 Незнаю, но лично мне кажется что без лица платят совсем копейки, а если с лицом этим заниматься, то приватные записи могут быть выложены потом в инете в свободный доступ и ваши знакомые могут потом любоваться как вы мастурбируете, я так нашла одну свою конкурентку, в инете, у меня сразу пропало желание этим заниматься, плюс моя пожилая мама активный пользователь инета, вдруг всплывет что то на просторах, короче не мое
Если на реальных встречах они пытаются втихую записать... Что говорить про вебкам?.. Думаю каждый второй (а может и каждый первый) будет записывать. Они просто наглухо шибанутые, повернутые на этом на всем
Prostora
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2019 05:02
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Prostora »

Жанна004 писал(а): 02 апр 2020 14:51 Если на реальных встречах они пытаются втихую записать... Что говорить про вебкам?.. Думаю каждый второй (а может и каждый первый) будет записывать. Они просто наглухо шибанутые, повернутые на этом на всем
Я раньше думала о вебкамах. Пару раз наблюдала за девчонками там. В общем, мужики записывают все приваты и сливают. Целые форумы создают там по нику девушек бесплатные коллекции приватных видео вылазят. Так что и правда стремно все это
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Конечно сливать и записывать будут. И делают активно, странно думать, что этого не будет.
Максимум на что бы я согласилась - тыщ за 5 без лица по видео-коллу чего-то там ему показать. И то в столь непростое время, да и то сколько не смотрю на этих вебочников, они либо за копейки хотят совсем, либо прям вообще полное палево. Так что мне мой запрос никто не заплатит)
Подруги кто только реальные встречи - попробовали, в пределах таких сумм или поменьше кто-то что-то платит. Но мое мнение даже за десятку секс это выгоднее и лучше))
В общем много запарок, игра не стоит свеч, "проституция приятнее и выше оплачивается" :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 23 апр 2020 06:27 Но мое мнение даже за десятку секс это выгоднее и лучше))
Так... она сказала: "за десятку" ;)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 07:11
amalie писал(а): 23 апр 2020 06:27 Но мое мнение даже за десятку секс это выгоднее и лучше))
Так... она сказала: "за десятку" ;)
я сказала ДАЖЕ. И да, читал бы меня подробнее - я не раз писала что я за данный прайс встречалась не раз, когда лучше нет, а на Сити это вообще "элита".
Дрочерские инсинуации в мой адрес поумерь
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Я скажу так, если в блядском мире придет коллапс полный, то я скорее буду за 5 косарей трахаться, чем светиться с лицом по вебке. Да что угодно лучше этого, я так скажу.
По косарю сосать и по 500 р госпожизм устраивать никогда не стану, не надейся)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Жанна004 »

Prostora писал(а): 23 апр 2020 05:28Я раньше думала о вебкамах. Пару раз наблюдала за девчонками там. В общем, мужики записывают все приваты и сливают. Целые форумы создают там по нику девушек бесплатные коллекции приватных видео вылазят. Так что и правда стремно все это
Поставила себя на место мужика : я заплатила, а почему все остальные будут смотреть бесплатно?

Это получается как безадресная месть всем женщинам что ли...
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 23 апр 2020 08:59 я сказала ДАЖЕ. И да, читал бы меня подробнее - я не раз писала что я за данный прайс встречалась не раз, когда лучше нет, а на Сити это вообще "элита".
Дрочерские инсинуации в мой адрес поумерь
Да это он от радости. Десятку то соберет.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 12:33
amalie писал(а): 23 апр 2020 08:59 я сказала ДАЖЕ. И да, читал бы меня подробнее - я не раз писала что я за данный прайс встречалась не раз, когда лучше нет, а на Сити это вообще "элита".
Дрочерские инсинуации в мой адрес поумерь
Да это он от радости. Десятку то соберет.
Да пусть заскакивает на часик, чо :D накормлю пирогами так, шо и весь час пройдет)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика