Ищу работу вэбкам моделью

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 23 апр 2020 17:26 Оплатишь?)
(без личного присутствия естественно))))
Не, тему финансовой доминации без личного присутствия я с женой успешно реализую.
Опять же: проконтролировать надо, вдруг плохо работать будут.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 17:33
amalie писал(а): 23 апр 2020 17:26 Оплатишь?)
(без личного присутствия естественно))))
Не, тему финансовой доминации без личного присутствия я с женой успешно реализую.
Опять же: проконтролировать надо, вдруг плохо работать будут.
:lol: :lol: :lol:
Блин, это что выходит - я тоже БДСМэмщик? :D
Но вроде ж заходил на сайт бдсмпипл или как то так - и не понравилось там... :?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ЖЫрныйА »

дубль удален
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 23 апр 2020 18:15 :lol: :lol: :lol:
Блин, это что выходит - я тоже БДСМэмщик? :D
Но вроде ж заходил на сайт бдсмпипл или как то так - и не понравилось там... :?
Серёга, правильный БДСМ - это отражение нашей реальной жизни 8-) ибо, как примерно говорил Будда, жизнь есть страдание, а Екклесиаст - что суета и томление духа.
А на бдсмпипл дрочей зашкаливающий прОцент, Амалия не даст соврать 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Olalala »

В России до недавнего времени бдсмный народ и не верил, что есть такое- финансовые рабы. Только последние 2 года дошли модные веяния на эту тему.
Я сама , когда узнала тоже въехать не могла, что да как. Но очень было любопытно.
Самые жирненькие- в Америке и в Швейцарии. Эта приблуда- ф.рабство- извращения для самых богатых .
Кстати среди таких рабов много тех, кто к бдсм себя и не причисляет.
Очень абстрактная тема, позволяющая разнообразные ментальные игры.
Но все же их не много, тех кто тысячи платит, а студенточек, желающих поживиться в разы больше. В целом, похоже на вебкам- дни проведённые у монитора в переписке правильного свойства ;) с дрочами, и раз в пол-года год крупна рыбка .
Так девочки обычно «стреляют « на 50-200 евро в день чеками подарочными, Амазона или ещё какими по 10-20 евро. Но сидеть вот буквально надо каждую свободную минуту. Ночью много желающих. Можно финансами раба управлять на постояннке, забирая себе большую часть и оставляя ему вот прям на макароны, не больше. Есть народ, который тащится, когда их шантажируют или со своего компьютера коннектируются и опустошают счет.
Кстати , среди геев очень распространённая вещь.
Я практикую только реальные формы: поход в магазин за подарками мне, чаще всего это туфли, и снятие денег из банкомата. И то, когда они сами меня находят и предлагают. Иначе влом. Девочки, кто любит на сз всяких сидеть , вот для них это может и неплохо. С хорошим английским.
Достаточно понять как себя вести, в сети много есть роликов по фин.доминации. Как по мне- пошлятина, но, работает. И лучше всего работать на Америку, Англию, Швейцарию.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Yla999 »

Olalala писал(а): 23 апр 2020 18:50 В России до недавнего времени бдсмный народ и не верил, что есть такое- финансовые рабы. Только последние 2 года дошли модные веяния на эту тему.
Я сама , когда узнала тоже въехать не могла, что да как. Но очень было любопытно.
Самые жирненькие- в Америке и в Швейцарии. Эта приблуда- ф.рабство- извращения для самых богатых .
Кстати среди таких рабов много тех, кто к бдсм себя и не причисляет.
Очень абстрактная тема, позволяющая разнообразные ментальные игры.
Но все же их не много, тех кто тысячи платит, а студенточек, желающих поживиться в разы больше. В целом, похоже на вебкам- дни проведённые у монитора в переписке правильного свойства ;) с дрочами, и раз в пол-года год крупна рыбка .
Так девочки обычно «стреляют « на 50-200 евро в день чеками подарочными, Амазона или ещё какими по 10-20 евро. Но сидеть вот буквально надо каждую свободную минуту. Ночью много желающих. Можно финансами раба управлять на постояннке, забирая себе большую часть и оставляя ему вот прям на макароны, не больше. Есть народ, который тащится, когда их шантажируют или со своего компьютера коннектируются и опустошают счет.
Кстати , среди геев очень распространённая вещь.
Я практикую только реальные формы: поход в магазин за подарками мне, чаще всего это туфли, и снятие денег из банкомата. И то, когда они сами меня находят и предлагают. Иначе влом. Девочки, кто любит на сз всяких сидеть , вот для них это может и неплохо. С хорошим английским.
Достаточно понять как себя вести, в сети много есть роликов по фин.доминации. Как по мне- пошлятина, но, работает. И лучше всего работать на Америку, Англию, Швейцарию.
Интересно. А как с этими рабами работать, на связь по вебке выходить или достаточно переписки с фото?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Жительница Калуги нашла в интернете кибергинеколога и сходила к нему на приём. Теперь она должна 200 тыс. рублей за то, чтобы её гинекологическое видео не попало в сеть.

Девушка вышла на гинеколога в «Инстаграме», потому что не смогла записаться в обычную женскую консультацию. Точнее, «Арнольд Евгеньевич Карапетян» написал ей сам — он предложил девушке провести онлайн-приём по видеосвязи. Девушку не смутили ни 30 подписчиков в его «инсте», ни странные фотографии в профиле.

После особого стрима пациентке пришло страшное сообщение: видео записано, плати 200к, если не хочешь, чтобы твой «приём» увидели друзья. Карапетян оказался обычным мошенником, на которого девушка хочет подать в суд, — она даже уже наняла адвоката Тимура Маршани.

Надеемся, что ему ничего показывать не надо.


___
Шантажисты умнее, чем мы думаем... ну или бабы тупее)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

Ещё один вид развода. Чмо пишет под видом клина, просит прислать фотографии, потом загружает фотографии на свою страницу в инсту. Израильская срань промышляет везде: и на досуговых, и на сз.

Фото этого выродка прилагаю. Но, возможно, он сменит аву и номер. Номер, как видите, не израильский, но сам утырок оттуда. В любом случае, будьте бдительны, когда перед вами встаёт вопрос отсылки кому-то своих фотографий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 апр 2020 18:50 В России до недавнего времени бдсмный народ и не верил, что есть такое- финансовые рабы. Только последние 2 года дошли модные веяния на эту тему.
Ой, да ладно. А когда жена зарплату сразу отбирает всю, а потом выдаёт ежедневно на метро, обед и сигареты - это разве не оно? :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 20:55
Olalala писал(а): 23 апр 2020 18:50 В России до недавнего времени бдсмный народ и не верил, что есть такое- финансовые рабы. Только последние 2 года дошли модные веяния на эту тему.
Ой, да ладно. А когда жена зарплату сразу отбирает всю, а потом выдаёт ежедневно на метро, обед и сигареты - это разве не оно? :lol:
Оно, ещё даже Онее. Это естественная, природная доминация. Бдсм только отражает инстинктивные отношения доминант/ доминирование в природе и в жизни.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Lyipopo »

amalie писал(а): 23 апр 2020 19:13 Жительница Калуги нашла в интернете кибергинеколога и сходила к нему на приём. Теперь она должна 200 тыс. рублей за то, чтобы её гинекологическое видео не попало в сеть.

Девушка вышла на гинеколога в «Инстаграме», потому что не смогла записаться в обычную женскую консультацию. Точнее, «Арнольд Евгеньевич Карапетян» написал ей сам — он предложил девушке провести онлайн-приём по видеосвязи. Девушку не смутили ни 30 подписчиков в его «инсте», ни странные фотографии в профиле.

После особого стрима пациентке пришло страшное сообщение: видео записано, плати 200к, если не хочешь, чтобы твой «приём» увидели друзья. Карапетян оказался обычным мошенником, на которого девушка хочет подать в суд, — она даже уже наняла адвоката Тимура Маршани.

Надеемся, что ему ничего показывать не надо.


___
Шантажисты умнее, чем мы думаем... ну или бабы тупее)
Не верю, что можно быть настолько тупорылой что бы светить герпесной писькой на камеру типа «врачу». Ну еб твоюмать. Теперь понятно откуда столько мошенников. «Спрос» рождает «предложение»
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Lyipopo писал(а): 23 апр 2020 22:02
amalie писал(а): 23 апр 2020 19:13 Жительница Калуги нашла в интернете кибергинеколога и сходила к нему на приём. Теперь она должна 200 тыс. рублей за то, чтобы её гинекологическое видео не попало в сеть.

Девушка вышла на гинеколога в «Инстаграме», потому что не смогла записаться в обычную женскую консультацию. Точнее, «Арнольд Евгеньевич Карапетян» написал ей сам — он предложил девушке провести онлайн-приём по видеосвязи. Девушку не смутили ни 30 подписчиков в его «инсте», ни странные фотографии в профиле.

После особого стрима пациентке пришло страшное сообщение: видео записано, плати 200к, если не хочешь, чтобы твой «приём» увидели друзья. Карапетян оказался обычным мошенником, на которого девушка хочет подать в суд, — она даже уже наняла адвоката Тимура Маршани.

Надеемся, что ему ничего показывать не надо.


___
Шантажисты умнее, чем мы думаем... ну или бабы тупее)
Не верю, что можно быть настолько тупорылой что бы светить герпесной писькой на камеру типа «врачу». Ну еб твоюмать. Теперь понятно откуда столько мошенников. «Спрос» рождает «предложение»
Ну вот не давно так понимаю что от создателей рынка шкур появился телеграм канал "Пиздaбол". Типа про мужиков, кто девок наепывает.

Я ранее отчаянно думала, ну на кого же рассчитаны предложения по "буду содержать месяц, разовые встречи не интересуют" на СЗ. Те, где девонька покорежиться должна, а оплата потом (после встречи, после нескольких встреч) и тд. Мне казалось это настолько примитивным разводняком, что наверное эти мужчины очень далеки от реальности, никто ж на это давно не ведется.

Потом почитала истории девонек.. Была шокирована! Оказывается, таких историй десятки и сотни! "Обещал содержание, трахнул, ничего не дал"
И это только те, кто пишут.. А сколько таких вообще??

Даже на нашем форуме нет-нет, да и вижу подобные мысли, что ходят толпами какие-то "содержанцы" по сз да готовы "спонсировать".
Так с чего бы верящим в просмотр письки по сети не быть?

Сильно, сильно мы интеллект масс переоцениваем)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 23 апр 2020 19:21 Ещё один вид развода. Чмо пишет под видом клина, просит прислать фотографии, потом загружает фотографии на свою страницу в инсту. Израильская срань промышляет везде: и на досуговых, и на сз.

Фото этого выродка прилагаю. Но, возможно, он сменит аву и номер. Номер, как видите, не израильский, но сам утырок оттуда. В любом случае, будьте бдительны, когда перед вами встаёт вопрос отсылки кому-то своих фотографий.
мерзкий, боюсь таких, видно что мозгов 0 и как мужик потребитель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

Степа писал(а): 24 апр 2020 01:08
kievgirl писал(а): 23 апр 2020 19:21 Ещё один вид развода. Чмо пишет под видом клина, просит прислать фотографии, потом загружает фотографии на свою страницу в инсту. Израильская срань промышляет везде: и на досуговых, и на сз.

Фото этого выродка прилагаю. Но, возможно, он сменит аву и номер. Номер, как видите, не израильский, но сам утырок оттуда. В любом случае, будьте бдительны, когда перед вами встаёт вопрос отсылки кому-то своих фотографий.
мерзкий, боюсь таких, видно что мозгов 0 и как мужик потребитель
Мерзкий, да. Забыла добавить. Во время встречи снимает секс на видео и тоже куда-то заливает. Нашёл способ заработать в кризис. Выродок.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 24 апр 2020 02:30
Степа писал(а): 24 апр 2020 01:08
kievgirl писал(а): 23 апр 2020 19:21 Ещё один вид развода. Чмо пишет под видом клина, просит прислать фотографии, потом загружает фотографии на свою страницу в инсту. Израильская срань промышляет везде: и на досуговых, и на сз.

Фото этого выродка прилагаю. Но, возможно, он сменит аву и номер. Номер, как видите, не израильский, но сам утырок оттуда. В любом случае, будьте бдительны, когда перед вами встаёт вопрос отсылки кому-то своих фотографий.
мерзкий, боюсь таких, видно что мозгов 0 и как мужик потребитель
Мерзкий, да. Забыла добавить. Во время встречи снимает секс на видео и тоже куда-то заливает. Нашёл способ заработать в кризис. Выродок.
не встречайся с такими рожами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение kievgirl »

Я и не встретилась. Его моя цена не устроила. Другие встретились и пострадали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение lena700 »

буквaльно недавно мне на сз написал один такой, говорит будy тебе всю зарплатy отдавать , а ты оставишь мне на аренду и еду, зарплата у него невелика, думаю мне в карантин ооочен даже подойдет, ты говорит будешь ставить на меня ноги пока будешь переписываться с другими в интернете, и пpочую хрeнь, я говорю ок ,когда придешь с зарплатой то? он назвал день, и давай переписky такого рода мне наяривать , я говорюю ээ нет, так не пойдет, сначала зарплата , потом все эти мерзские переписки, это приказ хахa, он такой- аа, я понял какая ты, я говорю какая, сам же хотел рабом быть, а приказов не слушаешь, :D в общем ерунда какая то, наверно хотел переписку выманить такого рода, давай скажи, говорит, мне что я там конченный, оскорби меня и т.д , нафик это надо мне без зарплаты :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 23 апр 2020 18:50 поход в магазин за подарками мне, чаще всего это туфли
Они согласны в основном дарить то, что выгодно им? Типа в туфлях, чтобы потом перед ним ходила или в белье?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 23 апр 2020 19:21 Ещё один вид развода. Чмо пишет под видом клина, просит прислать фотографии, потом загружает фотографии на свою страницу в инсту. Израильская срань промышляет везде: и на досуговых, и на сз.

Фото этого выродка прилагаю. Но, возможно, он сменит аву и номер. Номер, как видите, не израильский, но сам утырок оттуда. В любом случае, будьте бдительны, когда перед вами встаёт вопрос отсылки кому-то своих фотографий.
Увы, у израильских ублюдков болезнь пытаться тайно заснять/сфотографировать.
Он загружает, а потом шантаж или просто «местьпродажнымшлюхам»?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ThiefOfTrust »

Жанна004 писал(а): 24 апр 2020 15:47
kievgirl писал(а): 23 апр 2020 19:21 Ещё один вид развода. Чмо пишет под видом клина, просит прислать фотографии, потом загружает фотографии на свою страницу в инсту. Израильская срань промышляет везде: и на досуговых, и на сз.

Фото этого выродка прилагаю. Но, возможно, он сменит аву и номер. Номер, как видите, не израильский, но сам утырок оттуда. В любом случае, будьте бдительны, когда перед вами встаёт вопрос отсылки кому-то своих фотографий.
Увы, у израильских ублюдков болезнь пытаться тайно заснять/сфотографировать.
Он загружает, а потом шантаж или просто «местьпродажнымшлюхам»?
Вы мне напомнили про скандал связанный тоже с израильтянами лет так 7-8 назад. В общем они нанимали красивых мальчиков и девочек моделей. Эти модели шли в бары в манхетане и снимали там женщин или мужчин, которые ничего не подозревали, потом вели их в хорошую гостиницу , а в номере были установлены видео камеры ну и всё это снимали а потом выкладывали как домашнее видео на порн сайтах не в Америке а в Европе. За контент получали хорошие деньги с порн сайтов.
Криминально талантливый народ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика