Web-came, студия или удаленная работа?

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
vladgrits
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2020 16:15
3

Web-came, студия или удаленная работа?

Сообщение vladgrits »

Я предлагаю разобраться с этим вопросом более подробно, так как уже попробовала оба варианта и имею представления что и как устроенно из внутри и какие есть плюсы и минусы.
Ну во первых в этой работе для меня был важен не только большой доход за не трудоемкое занятие но и свобода графика, работа из любой точки страны, а лучше из любой точки мира. Студия к сожалению не дает такой возможности, у вас есть рабочий офис (Студия) на которую нужно постоянно ездить, что мне очень не нравилось, а так-же есть рабочий график.
За все студии говорить не буду, но та на которой я работала предусматривала его и если я хотела поработать меньше или больше просто напросто не было такой возможности. Возможно есть и другие условия труда за которые я ничего не буду говорить, упоминаю что я говорю про свой личный опыт.

Но я бы хотела сказать о том-что студия дает преимущество в том что у студии есть хорошее комфортабельное рабочее место и оборудование, покупать его не нужно. Но опять же хотела бы сказать о том что за процент который платила студии можно это все купить и работать из дома. Самый большой минус несмотря на высокий доход и хорошие комнаты, но это все-таки привязка к студии меня не устраивает, потому-что я люблю путешествовать и когда уезжаю в другой город на месяц или два, а иногда и на пол года мне приходилось или жить на накопление, или искать новую студию для временной работы, что крайне неудобно.

Сейчас я работаю удаленно и имею возможность ездить куда угодно и свободно выходить на работу, все что мне необходимо иметь с собой ноутбук. Очень рада что поменяла стиль работы со студии на работу дома, несмотря на плюсы работы там, минусы все-же для меня оказались тотальными. Кому интересно где я сейчас работаю пишите в Коментарии и я вам подскажу как устроиться и какие условия труда.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика