Госпожа

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

Так а делать-то чего? Расстреливать? Кастрировать? Поражать в правах? Или ждать, пока сами вымрем?

Вон жена мне не устаёт повторять, какие у меня хорошие дети.
А у Вас? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Госпожа

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 05 май 2021 01:18 Наука говорит что такие как сергей и жирный генетическое уродство. Скорее всего их родители тоже им поспособствовали и вместо того чтобы проявить осознанность взять свои прихоти под контроль они их наоборот культивируют и передали эту склонность своим детям к сожалению. Только у них она проявит себя еще ярче. У их детей еще ярче и... дети вырастают и расстреливают школьников и учителей или что то в этом роде или вырастают такими как их родители только склонность к зависимостям многократно увеличивается.
:lol: :lol: :lol:
Что за наука такая?
Блин, может и мне почитать... Клёвые, наверно, книжки...
:i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 05 май 2021 04:46
Анжела писал(а): 05 май 2021 01:18 Наука говорит что такие как сергей и жирный генетическое уродство. Скорее всего их родители тоже им поспособствовали и вместо того чтобы проявить осознанность взять свои прихоти под контроль они их наоборот культивируют и передали эту склонность своим детям к сожалению. Только у них она проявит себя еще ярче. У их детей еще ярче и... дети вырастают и расстреливают школьников и учителей или что то в этом роде или вырастают такими как их родители только склонность к зависимостям многократно увеличивается.
:lol: :lol: :lol:
Что за наука такая?
Блин, может и мне почитать... Клёвые, наверно, книжки...
:i07152:
Евгеника 8-) почитай 8-) а можешь и поспрашивать - ты щас как раз живёшь в стране, которая проводила наиболее широкомасштабные практические эксперименты на эту тему.
Правда, может статься, что книжки эти в законодательном порядке запрещены как пропаганда того "ку", при упоминании которого немец обязан принять правильную позу и начать смиренно кланяться и повторять: "нет-нет, мы всё поняли, больше никогда".

Но дело их живёт и продолжается (как, например, ФАУ-2 продолжились в Сатурне). Естественно, не сильно афишируемо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Госпожа

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 05 май 2021 05:43
Sergey77 писал(а): 05 май 2021 04:46
Анжела писал(а): 05 май 2021 01:18 Наука говорит что такие как сергей и жирный генетическое уродство. Скорее всего их родители тоже им поспособствовали и вместо того чтобы проявить осознанность взять свои прихоти под контроль они их наоборот культивируют и передали эту склонность своим детям к сожалению. Только у них она проявит себя еще ярче. У их детей еще ярче и... дети вырастают и расстреливают школьников и учителей или что то в этом роде или вырастают такими как их родители только склонность к зависимостям многократно увеличивается.
:lol: :lol: :lol:
Что за наука такая?
Блин, может и мне почитать... Клёвые, наверно, книжки...
:i07152:
Евгеника 8-) почитай 8-) а можешь и поспрашивать - ты щас как раз живёшь в стране, которая проводила наиболее широкомасштабные практические эксперименты на эту тему.
Правда, может статься, что книжки эти в законодательном порядке запрещены как пропаганда того "ку", при упоминании которого немец обязан принять правильную позу и начать смиренно кланяться и повторять: "нет-нет, мы всё поняли, больше никогда".

Но дело их живёт и продолжается (как, например, ФАУ-2 продолжились в Сатурне). Естественно, не сильно афишируемо.
Про евгенику читал. Больше, правда, про советского "ученого" Лысенко, но и про его немецких коллег тоже читал.
Кстати, евгеника не то чтобы некорректно описывает физические законы. Она в целом довольно нормальная именно с точки зрения науки. Вот только некоторые попытки её практической интерпретации и применения были, мягко говоря, некорректными.

Но это, похоже, не совсем оно. Какая то интерпретация в изложении современного "гуру". Думаю, там еще что-то про чакры или что то аналогичное есть. :) Вот и интересно - о чем именно нам рассказывают. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 05 май 2021 12:24 Про евгенику читал. Больше, правда, про советского "ученого" Лысенко, но и про его немецких коллег тоже читал.
Кстати, евгеника не то чтобы некорректно описывает физические законы. Она в целом довольно нормальная именно с точки зрения науки. Вот только некоторые попытки её практической интерпретации и применения были, мягко говоря, некорректными.

Но это, похоже, не совсем оно. Какая то интерпретация в изложении современного "гуру". Думаю, там еще что-то про чакры или что то аналогичное есть. :) Вот и интересно - о чем именно нам рассказывают. :D
Лысенко налажал, не скрою. А Макаренко, Сухомлинский и иже с ними вроде как вполне достигли успеха - выведя "советского человека" ака homo soveticus. А поскольку Россия (а особенно Сибирь, где основная часть экспериментов и шла) находилась далеко + за "железным занавесом" (примерно как Северная Корея сейчас), европейской апчественности как-то лениво было вникать в суть дела.

Немецкий эксперимент, даром что прям в центре Европы, тоже шёл вполне успешно. Но хитромудрые английцы таки сумели стравить крокодилов между собой :) и получилось то, что получилось.

Щас тоже пытаются найти некий "новый смысл" (в т.ч. с чакрами и этим вот всем; про чакры было и раньше, но до ширнармасс не доводилось). Получается пока что то, что получается :cry:

Если хорошенько приглядеться, в бдсм вполне себе присутствует эстетика и методики как НКВД, так и соответствующих немецких спецслужб... не думаю, что это случайно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Госпожа

Сообщение Shakira555 »

Анжела писал(а): 05 май 2021 01:18 Наука говорит что такие как сергей и жирный генетическое уродство. Скорее всего их родители тоже им поспособствовали и вместо того чтобы проявить осознанность взять свои прихоти под контроль они их наоборот культивируют и передали эту склонность своим детям к сожалению. Только у них она проявит себя еще ярче. У их детей еще ярче и... дети вырастают и расстреливают школьников и учителей или что то в этом роде или вырастают такими как их родители только склонность к зависимостям многократно увеличивается.
Наука постоянно совершенствуется и вердикты и теории меняются. Причем они все друг с другом спорят постоянно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

Shakira555 писал(а): 05 май 2021 21:19
Анжела писал(а): 05 май 2021 01:18 Наука говорит что такие как сергей и жирный генетическое уродство. Скорее всего их родители тоже им поспособствовали и вместо того чтобы проявить осознанность взять свои прихоти под контроль они их наоборот культивируют и передали эту склонность своим детям к сожалению. Только у них она проявит себя еще ярче. У их детей еще ярче и... дети вырастают и расстреливают школьников и учителей или что то в этом роде или вырастают такими как их родители только склонность к зависимостям многократно увеличивается.
Наука постоянно совершенствуется и вердикты и теории меняются. Причем они все друг с другом спорят постоянно.
А уже расстреляли, упс :(
Потом, возможно, скажут: извините, ашипка, вердикт поменялся.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Госпожа

Сообщение Ifa »

Olga Samoilova писал(а): 27 фев 2014 16:49 Девочки,у меня ситуация-один клиент постоянный,просит поиграть с ним в Госпожу и раба,я в этом деле -0)Поделитесь своим опытом,я не очень поняла,как заканчивать игру?)Я читала,что самого секса не происходит,максимум он может сделать куни)Так как понять,приятно ему издевания или нет?И как он закончит?) и должен ли вообще?) :D
Вы королева-=он дермо)
Все высопоставненные сучки были доминантами
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Госпожа

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 05 май 2021 23:05
Shakira555 писал(а): 05 май 2021 21:19
Анжела писал(а): 05 май 2021 01:18 Наука говорит что такие как сергей и жирный генетическое уродство. Скорее всего их родители тоже им поспособствовали и вместо того чтобы проявить осознанность взять свои прихоти под контроль они их наоборот культивируют и передали эту склонность своим детям к сожалению. Только у них она проявит себя еще ярче. У их детей еще ярче и... дети вырастают и расстреливают школьников и учителей или что то в этом роде или вырастают такими как их родители только склонность к зависимостям многократно увеличивается.
Наука постоянно совершенствуется и вердикты и теории меняются. Причем они все друг с другом спорят постоянно.
А уже расстреляли, упс :(
Потом, возможно, скажут: извините, ашипка, вердикт поменялся.
Жырный (ты к стати у меня таке и)))).
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Госпожа

Сообщение Lelni »

Обязательно их страпогить? Не царское это дело гадость вытирать. Можно обозвать, навалять, забрать деньги и послать на х*й?
Это же работа тяжелее чем по классике, в чем собственно доминирование,?
Я как то страпон с БДСМ не сильно ассоциировала, доп и все, не издевательство не ущемление интересов, совсем не госпожа, скорей наоборот.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Госпожа

Сообщение kievgirl »

Lelni писал(а): 23 авг 2021 00:12 Можно обозвать, навалять, забрать деньги и послать на х*й?
Так нельзя. Нужно аккуратно доминировать. Должен быть баланс между чмором и любовью. Действия в виде массажа простаты страпоном или рукой обязательны, если мужчина просит именно этот сервис.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Госпожа

Сообщение Lelni »

kievgirl писал(а): 23 авг 2021 00:16
Lelni писал(а): 23 авг 2021 00:12 Можно обозвать, навалять, забрать деньги и послать на х*й?
Так нельзя. Нужно аккуратно доминировать. Должен быть баланс между чмором и любовью. Действия в виде массажа простаты страпоном или рукой обязательны, если мужчина просит именно этот сервис.
А кто решает "как можно"
Слова "Сервис" и "госпожа" как то не очень миксуються. Мне попадались рабы несколько раз, я их не страпонила :|
Палец, там кулак это как массаж.
Я думала что то более концептуальное, типо подавление воли. Делаю что хочу, принимаю решение, Я знаю лучше что можно и что лучше.
То есть в реалиях это опять подстраиваться под клиента?)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Народ, госпожульство основано на сексе прежде всего, так что чмор в , особенно, в платном секторе специфический, сексуальный, не вот прям : правду матку ему обо всем, особенно, что он- идиёт. Спрашиваешь, как бы конкретно он хотел отчмориться. Напрмер, многие любят мное чмор на тему: мелкий йух, или " она меня заставляла/заставит делать ужасные (сексуальные) вещи.
"Чисть туфли, унитаз, пол, зад, перед" - вовсе и не мыть ничего, а вылизывать. Тоже и со "стирать". :D
Страпон в большинстве случаев, в доминации это как аналог МБР по распространённости сервиса.
И, Конечно, подстраиваться подклиента, усиленно делая вид , что не подстраиваешься, а сама прям хочешь весь этот бред. И еще и спектакль" от и до " не филонить и трепаться как в классике нельзя. И еще и правило "крещендо", то-есть сеанс должен быть построен по пинципу нарастания интенсивности. Плюс фетиншая одежда и девайсы. Ваще ковыряться в жеппе клиента, это удел доминоторш и сельских ветеринаров.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Госпожа

Сообщение Анжела »

Звучит как невыносимо тяжелая работа, которая не всем по плечу :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Примерно так и есть. Не всем по плечу и тяжелее в разы и психически, и физически, чем классика.
Про страпон отдельная песня, нравится мне это дело,конечно, но я постоянно переживаю за жеппу клиента, ибо резиновый йух не чувствуешь, в отличие от руки и мне , в основном, попадаются жеппные девственники,у которых кроме собственного палечика ничего существенней не было, поэтому приходится быть очень аккуратной. :|
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Лера, не переживай особо, главное прямо-поступательные движения, что б не в бок он уходил. А так, в их жеппы влезет слон и вьедет танк. И с размаху.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Ща, соберусь с духом и расскажу как мы с другой доминаторшей 2х рабов спаривали. Один потом рыдал. :lol:
Она, по- моему тоже профессионалка, на 99% уверена. Чёрная пантера.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
CharlieCharlie

Re: Госпожа

Сообщение CharlieCharlie »

Olalala писал(а): 24 авг 2021 14:18 Ща, соберусь с духом и расскажу как мы с другой доминаторшей 2х рабов спаривали. Один потом рыдал. :lol:
Она, по- моему тоже профессионалка, на 99% уверена. Чёрная пантера.
Ты ещё расскажи как еврея с арабом в засос целоваться заставила. На сим фоне многое меркнет.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

:i07014: Очень ждем-с.
Аж глаза загорелись 🤩
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Госпожа

Сообщение Lelni »

Тяжело найти свою нишу...
Я тоже вспомнила что рабы уж сильно хитрожопые, проще классиков под себя подстройть, а этих ничего полезного для себя не заставишь делать. Все наоборот.
Кто то пробовал рабыней, что там происходит?)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика