Госпожа

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Госпожа

Сообщение Sergey77 »

NikToo писал(а): 29 апр 2021 20:55 Полностью согласна.
Поэтому сразу сказала что возьму за классику оплату. А лайтовую версию бонусом. Как то был давно у меня схожий случай. Все прошло идеально. А тут он все условия поменял на ходу. Вот как так можно ?! Договаривались об одном а он требует другого. Урод.
Вот вам и гемор. С чего то / кого то он же начинает геморить.
Помнится, некая киевгел писала, что приходила к клиенту, и когда он уже голый был - резко увеличивала сумму в три раза по сравнению с той, о которой договаривались...
Не может ли это быть причиной? :?

:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

Sergey77 писал(а): 29 апр 2021 21:10
NikToo писал(а): 29 апр 2021 20:55 Полностью согласна.
Поэтому сразу сказала что возьму за классику оплату. А лайтовую версию бонусом. Как то был давно у меня схожий случай. Все прошло идеально. А тут он все условия поменял на ходу. Вот как так можно ?! Договаривались об одном а он требует другого. Урод.
Вот вам и гемор. С чего то / кого то он же начинает геморить.
Помнится, некая киевгел писала, что приходила к клиенту, и когда он уже голый был - резко увеличивала сумму в три раза по сравнению с той, о которой договаривались...
Не может ли это быть причиной? :?

:D :D :D
Ты бы поменьше стебался. И лез невпопад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Госпожа

Сообщение Анжела »

Он местный скоморох :lol: не обращайте на него внимания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Госпожа

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 29 апр 2021 20:59 Смена сценария - это всегда звоночек. Но я иногда надеюсь на авось, потому что деньги нужны. И в итоге случается несовместимая с жизнью жесть. Пилять! Как мне всё это надоело
А зачем вы вообще в это дерьмо лезете. Крепкая психика? Тоже вырожденка? Или большие деньги? Больших денег там давно нет. Там энергии нет чтобы большие деньги там водились. Пусть голливудские картины вас не обманывают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

Жаль что и юморить у него не всегда получается. Ощущение что стебется постоянно.
Жирный и то чувствуется что в теме и как то иногда с пониманием и сочувствием относится к Прости.
А иногда очень неплохие вещи пишет. Имхо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Госпожа

Сообщение Sergey77 »

NikToo писал(а): 29 апр 2021 21:11
Sergey77 писал(а): 29 апр 2021 21:10
NikToo писал(а): 29 апр 2021 20:55 Полностью согласна.
Поэтому сразу сказала что возьму за классику оплату. А лайтовую версию бонусом. Как то был давно у меня схожий случай. Все прошло идеально. А тут он все условия поменял на ходу. Вот как так можно ?! Договаривались об одном а он требует другого. Урод.
Вот вам и гемор. С чего то / кого то он же начинает геморить.
Помнится, некая киевгел писала, что приходила к клиенту, и когда он уже голый был - резко увеличивала сумму в три раза по сравнению с той, о которой договаривались...
Не может ли это быть причиной? :?

:D :D :D
Ты бы поменьше стебался. И лез невпопад.
Так это и есть ответ на твой вопрос.
Именно психов относительно мало.
Основная масса людей начинают вести себя "как все".
Все воруют - и он пойдет воровать. Все стоят на перекрестке и ждут зеленый - и он стоит и ждет.

Мало регулирующих механизмов. Вот и начинается всякое в этой сфере.
Система с положительной обратной связью. Кто то сделает гадость. Потом тот, кому сделали - начинает отыгрываться на других. И все дальше и дальше по нарастающей.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

Почаще бы комментировал по делу, поменьше бы стебался. Цены бы тебе не было .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Госпожа

Сообщение Анжела »

Девочки чтобы не потерять здоровье и психическое в том числе. Не говоря уже о физическом. Чтобы здесь хорошо зарабатывать отнеситесь к этой профессии серьезно. Дано:(ваше здоровье физическое и психическое) сколько нужно. Нужно например 100 000. А дальше: план а. срок такой такой делаю (могу) то то и то то. Плюс фактор - обстоятельства. Дальше план б такой то такой то. Двигаете сроки или цены плюс обстоятельства. Походите по банкам. Они хорошо дисциплинируют. Открывайте депозиты и счета. Много маленьких в разных. Прячьте в кубышки. Пересчитывайте их. Я лично люблю это делать. Люблю деньги трогать :D .Сколько вы тратите. Сколько надо отложить. И т.д. Занимайтесь расчетами постоянно. Не сравнивайте их с цифрами других. Только с вашими прошлыми. Должен быть постоянный прогресс. Хоть маленький но должен быть. А главное определите вначале что вы делать не будете ни за что. И как бы не менялись ваши планы никогда не забывайте про это. Может всех денег не заработаете а заработаете сколько получится. Но ваше психическое здоровье ваш фундамент останется у вас. Он фундамент вашего здорового отношения и понимания жизни ваших родных и ваших будущих детей. Вы можете физически уставать это не страшно. Но не уставайте психологически. Потому что это практически невозможно восстановить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Госпожа

Сообщение kievgirl »

NikToo писал(а): 29 апр 2021 21:24 Почаще бы комментировал по делу, поменьше бы стебался. Цены бы тебе не было .
Это специфика форума. Много хищников и стебущихся администраторов. Хочется рассказать много, чтобы обезопасить других, но как представлю, что налетят "знатоки" и тролли, сразу желание пропадает
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

Есть такое. Согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Госпожа

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 29 апр 2021 22:03
NikToo писал(а): 29 апр 2021 21:24 Почаще бы комментировал по делу, поменьше бы стебался. Цены бы тебе не было .
Это специфика форума. Много хищников и стебущихся администраторов. Хочется рассказать много, чтобы обезопасить других, но как представлю, что налетят "знатоки" и тролли, сразу желание пропадает
Я не админ. Честно.
Вернее - не админ руспуса. :)

Просто люблю интересные истории.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 29 апр 2021 20:57 После того как мои друзья доктора объяснили биологические механизмы этого :mrgreen: я даже рядом стоять с ними не могу. Меня прямо отвращает. Мои кстати доктора говорят что это откликнется на их потомстве по геометрической прогрессии. Но эти уроды не способны думать. В их жизни давно давно потерян контроль. Зачем им себя ограничивать. Они животные. Человеческого рода но больные животные. Потому они они и вырожденцы. Их дети тоже. Жалко что они думают только о себе и своих удовольствиях. :mrgreen:


Анжела, если вам не будет так трудно и конечно вкратце, что это за биологические механизмы вам имели поведать ваши друзья доктора.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 29 апр 2021 22:03
NikToo писал(а): 29 апр 2021 21:24 Почаще бы комментировал по делу, поменьше бы стебался. Цены бы тебе не было .
Это специфика форума. Много хищников и стебущихся администраторов. Хочется рассказать много, чтобы обезопасить других, но как представлю, что налетят "знатоки" и тролли, сразу желание пропадает
Поскольку помимо знатоков и троллей форум читает ещё много хз кого, имхо, слишком уж "много" тут рассказывать прям в открытых конфах для всех не стоит.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tokchat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2021 14:00
2

Re: Госпожа

Сообщение tokchat »

Конечно ему приятно , тут главное не сомневаться и чем жёстче тем лучше. Поспрашивай в чатах что нравиться клиентам )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Госпожа

Сообщение MissU »

ох, я в отношениях, но блин, если это безопасно, наверное, единственное где я поработала это Госпожей. с удовольствием бы показала власть и силу

или поговорить и повосхищаться мужчиной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Госпожа

Сообщение Ланаwww »

Россия.
Заселилась в отель.
И ёпт!
На входе сразу лестница на этажи минуя кого либо.
Но конкретно мой номер прямо напротив ресепшена :geek:

Паспорт не просили. ₽ на карту администратору переводила.
Переселить меня некуда
Можно приводить гостей ?
Я понимаю что одного то можно .
Но разных ?

А в остальном в шоке от сервиса.
Мне тут и мастер по ремонту обуви пришел мои тапки забрал и мне же принес.
И ремонт смартфона так же ))
Но я напротив ресепшена !!((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Госпожа

Сообщение Ланаwww »

Или уже напрямую спросить )) у администратора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Госпожа

Сообщение Shakira555 »

Анжела писал(а): 29 апр 2021 20:57 После того как мои друзья доктора объяснили биологические механизмы этого :mrgreen: я даже рядом стоять с ними не могу. Меня прямо отвращает. Мои кстати доктора говорят что это откликнется на их потомстве по геометрической прогрессии. Но эти уроды не способны думать. В их жизни давно давно потерян контроль. Зачем им себя ограничивать. Они животные. Человеческого рода но больные животные. Потому они они и вырожденцы. Их дети тоже. Жалко что они думают только о себе и своих удовольствиях. :mrgreen:
Ерунда какая то. Как это может отразиться на чем то? А пррституция по мнению этих докторов не откликается на потомстве? И гомосексуализм? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Госпожа

Сообщение Анжела »

Shakira555 писал(а): 04 май 2021 23:09
Анжела писал(а): 29 апр 2021 20:57 После того как мои друзья доктора объяснили биологические механизмы этого :mrgreen: я даже рядом стоять с ними не могу. Меня прямо отвращает. Мои кстати доктора говорят что это откликнется на их потомстве по геометрической прогрессии. Но эти уроды не способны думать. В их жизни давно давно потерян контроль. Зачем им себя ограничивать. Они животные. Человеческого рода но больные животные. Потому они они и вырожденцы. Их дети тоже. Жалко что они думают только о себе и своих удовольствиях. :mrgreen:
Ерунда какая то. Как это может отразиться на чем то? А пррституция по мнению этих докторов не откликается на потомстве? И гомосексуализм? :lol:
Не ерунда. Генетика наука. Наука оперирует фактами. Взяла у них материал почитать. Очень мне это интересно самой. Если для вас проституция это праздник жизни или наоборот источник постоянной депрессии то еще как влияет. Негативно. А если холодный расчет и движение вверх то не влияет никак. Люди контролирующие себя свои желания создают сложные нейронные связи, эволюционируют передавая своему потомству качественный генетический материал у которого шансов выжить больше. Люди деградирующие передают больные гены с ошибками которые еще больше себя проявят в следующем поколении. Теория Монделя говорит о 4 поколениях. Но нужно сделать корреляцию на современную медицину. Но теория ясна надеюсь. И про гомосексуализм ремарка. Отсутсвие войн понизило тестостерон в общем и целом у мужчин. Нет войн (как раньше 10 000 против 10 000. Сейчас больше техника в войнах присутсвует чем люди) природе не нужны теперь воины- солдаты плюс комфорт и у них начал падать тестостерон. Если раньше их было не так чтобы много и как правило в обществе которое находилось далеко от войн (свита богема исскуство и т.д) то сейчас после больших войн прошло несколько десятилетий плюс постоянно улучшающиеся условия жизни и мы имеем то что имеем. Кстати читали интервью Алферовой. Там у нее ремарка на эту тему. Зато у отдельных дам его стало много. Потому что у женщин появился враг - мужчина в обществе. Поэтому женщины в политике и большом бизнесе имеют высокий уровень тестостерона.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Госпожа

Сообщение Анжела »

Наука говорит что такие как сергей и жирный генетическое уродство. Скорее всего их родители тоже им поспособствовали и вместо того чтобы проявить осознанность взять свои прихоти под контроль они их наоборот культивируют и передали эту склонность своим детям к сожалению. Только у них она проявит себя еще ярче. У их детей еще ярче и... дети вырастают и расстреливают школьников и учителей или что то в этом роде или вырастают такими как их родители только склонность к зависимостям многократно увеличивается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика