Как ругать раба

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Budur »

Раб рабу рознь,каждый предварительно говорит,что желает. И каждому про маленькую пиписку не скажешь,а то так сами договоритесь рискуя нарваться на неприятности. Каждому,как говориться свое. Раб не есть страпонить всегда,бред это.Кого то унижать надо, отчитывая за плохие оценки и не сделанные уроки, и при этом таскать за ухо;кого плеткой,кого руками да по сопатке;кому с ноги со всей силы под самые я....и или прыгать по ним на шпильках сколько сил есть;кому каблук в ж... . От этого и плясать,что говорить в процессе.В зависимости от предлагаемых обстоятельств. Персонажи разные,каждый индивидуален :lol: :lol: :lol:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Ангел »

JackM писал(а):
Avrora29 писал(а):
JackM писал(а):Тварь сраная/ссаная/драная
Высший пилотаж :lol: :lol: :lol:
Можно еще для верности поставить его в роль домашнего животного.
Кидать тапку в него одну, другую на другой конец комнаты-сказать что-нибудь типа "эй ты б ля,тварь шерстяная,принеси мне тапки". Чтобы во рту принес.
Да придумать можно что угодно, на самом деле. Что страпоном-то ограничиваться))
Заставить сосать каблуки, целовать подошвы, выгулять по комнате на поводке. Скажать: " Если будешь послушным, то разрешу тебе полизать!" и тд :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение LanaBanana »

ох, знала я, что мои вебкамные шпаргалки (где-то с3,14женные, конечно же) однажды пригодятся.
ass
ass licker
attention whore
bad girl/boy
ball licker
balls
beggar
bitch
cheater
clit
coat rack
cock
cock craving
cock sucker
cow
cum bucket
cum dump
cum dumpster
cum junkie
cum muffin
cum rag
cum recepticle
cum slut
cunt
cunt rider
cunt-ruled
daddy
dick
dick rider
dog
dog in heat
dyke
easy
faggot
footstool
freak
fuck
fuckbunny
fuckhole
fuckmeat
fuckmuffin
fuckpole (guys only)
fuck slave
fuckstick (guys)
fucktoy
gay
good girl/boy
hole
hooker
hornball
hot
jail pussy
junk
leg-spreader
maid
maiden
mare
meat
my little girl/boy
naughty
needy
pain slut (someone who enjoys pain)
pet
property
pussy
pussy licker
queer
rape toy
servant
sex slave
slave
slut
spread eagle
toilet
tongue fucker
torture dollie
vulva
whore
2-hole whore

а ещё спрашивайте у самого раба, мол, как же мне называть эту шлюху подо мной? а ну отвечай, пиздолиз *xyяк в бочину ногой*
и кстати, если раб любит унижение от того, что у него маленькая пиписька, скорее всего он будет спрашивать о подругах, и они очень любят, чтобы над ними ржали по-больше, фоткали, обещали показать подружкам, мол, какой манюсенький, неужели это член, у меня ж мизинец длиннее! ахахахах :lol: они обычно предупреждают о своих предпочтениях.
ну и можно накормить свою сучку, мол, как на вкус твоя сперма? будь готов сожрать это всё с пола\туфли\унитаза, шлуха! :i07002:

люблю я рабов, они смешные :i07007:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofi888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2016 23:30
7

Re: Как ругать раба

Сообщение Sofi888 »

Какие кошмарики :i07034: неужели кто -то и правда от этого балдеет? И много ли такие вот товарищи за это платят если не секрет? :i07031:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение LanaBanana »

Sofi888 писал(а):Какие кошмарики :i07034: неужели кто -то и правда от этого балдеет? И много ли такие вот товарищи за это платят если не секрет? :i07031:
Найдите манислейва и он будет отдавать вам всё до последней копейки. Им даже не нужен секс иногда, просто тратьте их деньги и никому не отдавайте этих душек! Они в красной книге рабов. :i07004: :i07023:
А вообще по-разному, тут от человека зависит, а не от раба. Вот есть обычные люди, которые вам больше заявленного платят, а есть халявщики. Среди рабов так же.
БАБКИ НА СТОЛ, ШЛУХА! А ХУЛИ ТАК МАЛО? ТЫ ЧО, НЕ ЦЕНИШЬ СВОЮ ГОСПОЖУ? ИЛИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ? ТАК СЕЙЧАС ПОЙДЁШЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА УЛИЦЕ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ЛУНОЛИКОЙ! ВОООТ, ТАК ТО ЛУЧШЕ, ГРЯЗНАЯ бл@дина! *пинает в душ* У ТЕБЯ 3 МИНУТЫ, ВЫМОЙ СВОИ ДЫРЫ! но это пользуйте, если не первый раз уже у вас унижения, и в прошлый ему понравилось.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Penelopa »

За домину я беру больше чем за классику на 30-50 процентов цену поднимаю. Мне лично делать домину интересно но занимает ето больше времени 10 -15 минут МИНИМУМ нужно чтобы все вкратце быстро обсудить но обычно нужно больше.ещё проблема что я быстро заигрываюсь и не совсем понимаю игра ето или нет. (В душе наверно маленький садист)). Шучу.
Первую домину очень трудно было делать я боялась вечно спрашивала разрешения чтобы ударить а в конце меня вырвало. :o :lol: очень странно поначалу было наблюдать реакцию етот взгляд клиента на тебя будто делаешь что-то святое .

Сейчас моё любимое в доминировании ето не унижения ( унижать мне трудно даётся ровно как побои мне это плохо даётся. Не люблю такое делать) а клиника (порезы) , связывание и удушения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение kiss69me »

Penelopa писал(а):За домину я беру больше чем за классику на 30-50 процентов цену поднимаю. Мне лично делать домину интересно но занимает ето больше времени 10 -15 минут МИНИМУМ нужно чтобы все вкратце быстро обсудить но обычно нужно больше.ещё проблема что я быстро заигрываюсь и не совсем понимаю игра ето или нет. (В душе наверно маленький садист)). Шучу.
Первую домину очень трудно было делать я боялась вечно спрашивала разрешения чтобы ударить а в конце меня вырвало. :o :lol: очень странно поначалу было наблюдать реакцию етот взгляд клиента на тебя будто делаешь что-то святое .

Сейчас моё любимое в доминировании ето не унижения ( унижать мне трудно даётся ровно как побои мне это плохо даётся. Не люблю такое делать) а клиника (порезы) , связывание и удушения.
Вырвало :D омг
унижения и побои трудно? а порезы легко?) вы наверно дохтур в душЕ)

девочки, а кто по сленгу сориентирует, как называется когда только моральные унижения, оскорбления (никак сексуально взаимодействовать не хочу)а вот унижать - да с удовольствием. наверно есть аббревиатура или еще что
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofi888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2016 23:30
7

Re: Как ругать раба

Сообщение Sofi888 »

Е моё :D забавно, я конечно так не смогла бы, даже в процессе секса иногда бывает , что клиент просит отругать его да похлеще) у меня сразу такое глупое и неумелое лицо становится с физиономией "типо ты что серьёзно!?" "И тебе это действительно нравится?!" Может я просто ничего не понимаю , но подобного сделать не смогу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JackM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2016 22:35
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение JackM »

В процессе он просит тебя отругать,а ты берешь светильник с тумбочки прикроватной и ему по лицу с размаху и фразой "Держи, с ука, на орехи тебе, тварь!". Эффект будет-100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofi888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2016 23:30
7

Re: Как ругать раба

Сообщение Sofi888 »

JackM писал(а):В процессе он просит тебя отругать,а ты берешь светильник с тумбочки прикроватной и ему по лицу с размаху и фразой "Держи, с ука, на орехи тебе, тварь!". Эффект будет-100%
Вы такой активный в этой теме :) с чего бы это?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JackM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2016 22:35
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение JackM »

Sofi888 писал(а):
JackM писал(а):В процессе он просит тебя отругать,а ты берешь светильник с тумбочки прикроватной и ему по лицу с размаху и фразой "Держи, с ука, на орехи тебе, тварь!". Эффект будет-100%
Вы такой активный в этой теме :) с чего бы это?
Совета попросили-надо помочь.Вот и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Whatever »

LanaBanana писал(а):
Sofi888 писал(а):Какие кошмарики :i07034: неужели кто -то и правда от этого балдеет? И много ли такие вот товарищи за это платят если не секрет? :i07031:
Найдите манислейва и он будет отдавать вам всё до последней копейки. Им даже не нужен секс иногда, просто тратьте их деньги и никому не отдавайте этих душек! Они в красной книге рабов. :i07004: :i07023:
А вообще по-разному, тут от человека зависит, а не от раба. Вот есть обычные люди, которые вам больше заявленного платят, а есть халявщики. Среди рабов так же.
БАБКИ НА СТОЛ, ШЛУХА! А ХУЛИ ТАК МАЛО? ТЫ ЧО, НЕ ЦЕНИШЬ СВОЮ ГОСПОЖУ? ИЛИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ? ТАК СЕЙЧАС ПОЙДЁШЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА УЛИЦЕ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ЛУНОЛИКОЙ! ВОООТ, ТАК ТО ЛУЧШЕ, ГРЯЗНАЯ бл@дина! *пинает в душ* У ТЕБЯ 3 МИНУТЫ, ВЫМОЙ СВОИ ДЫРЫ! но это пользуйте, если не первый раз уже у вас унижения, и в прошлый ему понравилось.
Lana Banana, расскажите о своём опыте с Money Slave. У меня появился такой клиент. Сориентируйте пожалуйста меня что и как с ним делать. Свидания будут проходить у меня, секса он не хочет, говорит все себе сделает сам, что ему говорить ума не приложу .....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Halle »

Читаю тему и восхищаюсь вами девочки.я бы так не смогла я тонкокожая))для меня это стресс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение LanaBanana »

Whatever писал(а):
LanaBanana писал(а):
Sofi888 писал(а):Какие кошмарики :i07034: неужели кто -то и правда от этого балдеет? И много ли такие вот товарищи за это платят если не секрет? :i07031:
Найдите манислейва и он будет отдавать вам всё до последней копейки. Им даже не нужен секс иногда, просто тратьте их деньги и никому не отдавайте этих душек! Они в красной книге рабов. :i07004: :i07023:
А вообще по-разному, тут от человека зависит, а не от раба. Вот есть обычные люди, которые вам больше заявленного платят, а есть халявщики. Среди рабов так же.
БАБКИ НА СТОЛ, ШЛУХА! А ХУЛИ ТАК МАЛО? ТЫ ЧО, НЕ ЦЕНИШЬ СВОЮ ГОСПОЖУ? ИЛИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ? ТАК СЕЙЧАС ПОЙДЁШЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА УЛИЦЕ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ЛУНОЛИКОЙ! ВОООТ, ТАК ТО ЛУЧШЕ, ГРЯЗНАЯ бл@дина! *пинает в душ* У ТЕБЯ 3 МИНУТЫ, ВЫМОЙ СВОИ ДЫРЫ! но это пользуйте, если не первый раз уже у вас унижения, и в прошлый ему понравилось.
Lana Banana, расскажите о своём опыте с Money Slave. У меня появился такой клиент. Сориентируйте пожалуйста меня что и как с ним делать. Свидания будут проходить у меня, секса он не хочет, говорит все себе сделает сам, что ему говорить ума не приложу .....
Он точно манислейв? Потому что есть такие, что только думают или прикидываются, так что начать можно деликатней.
Будьте собой) Расслабьтесь, налейте винчка и начните ему рассказывать, как вы кончаете от денег, как вам нравится опустошать его карманы, что вы купите на его деньги, какая вы меркантильная и что вам нужны только его деньги, деньги деньги деньги. Я хочу чтобы ты отдал всё, всё что у тебя есть. Ты зарабатываешь эти бумажки только для того чтобы порадовать свою госпожу. Главное дать понять, что вы и не посмотрите на другие члены, вам нужны деньги и чтобы он ВСЁ тратил на вас. Прямо всё всё всё, чтобы сделать вас счастливой и сексуально удовлетворённой. Хочу дождь из соток! Если он действительно манислейв - он вам его устроит, по-чаще повторяйте, что это лучше, чем секс. Берегите и никому не отдавайте :)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2016 03:32
7

Re: Как ругать раба

Сообщение Malvina »

Я чуть не описалась :oops: извините)) но это нечто))) какой кайф, наверное, когда тебя обсыпают деньгами , а ты при этом орешь на него и лупишь, чем попало :i07007: прям мечта какая-то)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Olalala »

Сегодня написал мне один дрочер по-английски, что он манислейв и футфетишист и желает мне ежемесячно зарплату присылать.хотела ответить, штоу богини не зарплату получают а подношения и пожертвования. Но но лень стало, так как просто этот дрочер обыкновенный, дрянной смсник.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Whatever »

LanaBanana писал(а):
Whatever писал(а):
LanaBanana писал(а): Найдите манислейва и он будет отдавать вам всё до последней копейки. Им даже не нужен секс иногда, просто тратьте их деньги и никому не отдавайте этих душек! Они в красной книге рабов. :i07004: :i07023:
А вообще по-разному, тут от человека зависит, а не от раба. Вот есть обычные люди, которые вам больше заявленного платят, а есть халявщики. Среди рабов так же.
БАБКИ НА СТОЛ, ШЛУХА! А ХУЛИ ТАК МАЛО? ТЫ ЧО, НЕ ЦЕНИШЬ СВОЮ ГОСПОЖУ? ИЛИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ? ТАК СЕЙЧАС ПОЙДЁШЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА УЛИЦЕ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ЛУНОЛИКОЙ! ВОООТ, ТАК ТО ЛУЧШЕ, ГРЯЗНАЯ бл@дина! *пинает в душ* У ТЕБЯ 3 МИНУТЫ, ВЫМОЙ СВОИ ДЫРЫ! но это пользуйте, если не первый раз уже у вас унижения, и в прошлый ему понравилось.
Lana Banana, расскажите о своём опыте с Money Slave. У меня появился такой клиент. Сориентируйте пожалуйста меня что и как с ним делать. Свидания будут проходить у меня, секса он не хочет, говорит все себе сделает сам, что ему говорить ума не приложу .....
Он точно манислейв? Потому что есть такие, что только думают или прикидываются, так что начать можно деликатней.
Будьте собой) Расслабьтесь, налейте винчка и начните ему рассказывать, как вы кончаете от денег, как вам нравится опустошать его карманы, что вы купите на его деньги, какая вы меркантильная и что вам нужны только его деньги, деньги деньги деньги. Я хочу чтобы ты отдал всё, всё что у тебя есть. Ты зарабатываешь эти бумажки только для того чтобы порадовать свою госпожу. Главное дать понять, что вы и не посмотрите на другие члены, вам нужны деньги и чтобы он ВСЁ тратил на вас. Прямо всё всё всё, чтобы сделать вас счастливой и сексуально удовлетворённой. Хочу дождь из соток! Если он действительно манислейв - он вам его устроит, по-чаще повторяйте, что это лучше, чем секс. Берегите и никому не отдавайте :)
Lana Banana , большое спасибо за ответ. Я не знаю точно ли он мани слэйв, так как опыта такого не было. Он говорит что да. Расскажу как у нас прошло свидание: пришёл ко мне, я предложила выпить, он сразу же оставил деньги, заплатил по прайсу как за полтора часа. я стала нести ахинею про то, как я и на что буду тратить его деньги, очень возбудился от этого, подрочил и ушёл. Сам процесс занял мин 15 .... Это и есть Мани слейв или просто дрочер?!?!! :i07014: :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Siamore »

Прикольно раба одеть в женское белье, заставить танцевать стриптиз, раздеваться одной рукой, а другой ласкать себя. Плевать в лицо и растирать, можно из бутылки плеснуть в лицо водой - эффектно, когда глаза завязаны. Пощечины давать. Представить его собакой, заставить гавкать, есть из миски, облизывать ноги. Или свиньей - хрюкать. Писать на теле пошлости. Заставлять принимать развратные позы. Использовать как подставку для ног. Ступнями по лицу водить, толкать. Обзывать: ничтожество безмозглое, сучка в течке, дешевая похотливая давалка, шваль подзаборная, что виляешь задницей жалкая законченная Путана, тупой грязный вонючий педераст, тварь поганая, половая тряпка, псина блохастая, обзови себя -10 слов, придумай себе наказание.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Olalala »

Увы и ах, рабы существа довольно привередливые, каждому хочется своё. Есть , Канешна шаблоны, но одному туалет лизать нравица, а другому по-мордасам надо хорошенько надавать, тут главное не перепутать. А то будет ныть, что он сучка в течке, но не свинья. Один тут ныл мне недавно, обзывай его позабористее, апосля всех сук и свиней я его бастардом назвала. Нет, не захотел, мне грит, не нравится бастард, обидно очень. :shock: И вот и поди, разберись, кто он пёс вонючий или червяк. Одна головная боль.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение LanaBanana »

Whatever писал(а):
Lana Banana , большое спасибо за ответ. Я не знаю точно ли он мани слэйв, так как опыта такого не было. Он говорит что да. Расскажу как у нас прошло свидание: пришёл ко мне, я предложила выпить, он сразу же оставил деньги, заплатил по прайсу как за полтора часа. я стала нести ахинею про то, как я и на что буду тратить его деньги, очень возбудился от этого, подрочил и ушёл. Сам процесс занял мин 15 .... Это и есть Мани слейв или просто дрочер?!?!! :i07014: :roll:
Это он, родимый :cry:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика