Реально ли устроится хостес?

Благодарил (а): 1 раз

Реально ли устроится хостес?

Непрочитанное сообщение Baby88888 »

Девочки подскажите пожалуйста,реально ли сейчас устроиться хостес в Москве? Судя по объявлениям они всегда нужны в одни и те же заведения. По факту в большинстве просто замануха, чтобы потом переманить устроиться танцевать.
По внешности выгляжу очень хорошо, ухоженно, хорошая фигура,длинные волосы 18 лет, умею поддержать разговор,знаю английский в совершенстве, но грудь единичка, к сожалению,наверное и танцевать не возьмут. :( поэтому пока думаю только о хостес.
Кто ходил на собеседования хостес , взяли ли вас? или предложили только танцевать и на этом всё? Кто знает куда лучше устроиться?

Сама из региона, планирую переезд в Москву, поэтому до приезда хочу ориентироваться хотя бы, планирую начать с хостес, дальше как пойдёт... :twisted:

Благодарил (а): 48 раз

Re: Реально ли устроится хостес?

Непрочитанное сообщение Клумбери » 2021-05-28

Я в своё время работала хостес. Обошла несколько заведений, везде склоняли к стриптизу. Говорили, что я с такой фигурой смогу хорошо заработать. Но я хотела именно хостес. И нашла своё заведение. Хорошие воспоминания. Кстати, в нашем клубе работали девушки с разным размером груди, от 0 до 5. Зарабатывали все, а особенно самые наглые 😂
P.S. Очень часто гости просили меня с ними посидеть пообщаться и часто я, как психолог, выслушивала их проблемы 🤦🏼‍♀️🤣Заказывали мне разную лабуду типа коктейлей из крейзи меню и 99% оставляли чаевые. Но как сейчас дела обстоят я не знаю.
Буквально вчера знакомый рассказывал, как ходил в стрип клуб (Москва) разменял несколько тысяч по сто рублей, чтобы оставлять девчатам чаевые. И какие они там все голодные, заказал им суши-роллы-пиццу все набросились на еду😅.
Я помню, как к нам в клуб приходили приходили мужчины, один с целлофановым пакетом, набитым до отвалу 5т купюрами и раздавал их всем и просил девчат не танцевать 😂🤣. Другой устраивал аттракцион невиданной щедрости: кидал дождь из денег, девочки ловили. Очень было действительно щедрых гостей, хотели создать впечатление. Это было в 2013-2014 г, город милионник.

If you can't stay, take me away...
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Baby88888 » 2021-05-29

Клумбери писал(а):
29 май 2021 00:55
Я в своё время работала хостес. Обошла несколько заведений, везде склоняли к стриптизу. Говорили, что я с такой фигурой смогу хорошо заработать. Но я хотела именно хостес. И нашла своё заведение. Хорошие воспоминания. Кстати, в нашем клубе работали девушки с разным размером груди, от 0 до 5. Зарабатывали все, а особенно самые наглые 😂
P.S. Очень часто гости просили меня с ними посидеть пообщаться и часто я, как психолог, выслушивала их проблемы 🤦🏼‍♀️🤣Заказывали мне разную лабуду типа коктейлей из крейзи меню и 99% оставляли чаевые. Но как сейчас дела обстоят я не знаю.
Буквально вчера знакомый рассказывал, как ходил в стрип клуб (Москва) разменял несколько тысяч по сто рублей, чтобы оставлять девчатам чаевые. И какие они там все голодные, заказал им суши-роллы-пиццу все набросились на еду😅.
Я помню, как к нам в клуб приходили приходили мужчины, один с целлофановым пакетом, набитым до отвалу 5т купюрами и раздавал их всем и просил девчат не танцевать 😂🤣. Другой устраивал аттракцион невиданной щедрости: кидал дождь из денег, девочки ловили. Очень было действительно щедрых гостей, хотели создать впечатление. Это было в 2013-2014 г, город милионник.
спасибо за ответ:)
а там где склоняли только с стриптизу, на хостес вы нигде не подходили?

Girl
Благодарил (а): 2058 раз

Непрочитанное сообщение Чучундра » 2021-05-29

Склоняли к Стриптизу, потому что Деньги заведению приносят танцовщицы, и чем их больше, тем лучше. Плюс танцовщицы обходятся заведению бесплатно (зарплаты нет, только процент, а где то девушки сами платят за возможность работать), а у Хостес зп.

Поэтому эти объявления ставят специально, чтобы найти стриптизерш, а не хостес. :)

Размер сисек вообще никак не влияет на ваш успех. Девочки есть разные. Важна гармоничная и ухоженная внешность в целом:)

Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение Клумбери » 2021-05-29

Baby88888 писал(а):
29 май 2021 15:45
Клумбери писал(а):
29 май 2021 00:55
спасибо за ответ:)
а там где склоняли только с стриптизу, на хостес вы нигде не подходили?

Понимаете, я не то, чтобы не подходила, просто им нужны были именно танцовщицы.

If you can't stay, take me away...
Благодарил (а): 161 раз

Непрочитанное сообщение Lorelay » 2021-06-12

В некоторых заведениях хосты танцуют также,как и стрипухи,просто приват с хостом ценится дороже,чем с танцовщицей. Объявления чаще всего заманухи,т.к под видом хостес набирают танцовщиц,типа на эту вакансию уже набрали девушек,сейчас испытательный срок,можешь пока танцулей поработать,а там видно будет.Стрип давно умер.Много денег там не заработать.Хостом уж точно.Да и танцулей тоже.
Походите конечно на собеседования и отпишитесь потом тут ради интереса.

Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Anechka » 2021-06-12

Lorelay писал(а):
12 июн 2021 21:18
В некоторых заведениях хосты танцуют также,как и стрипухи,просто приват с хостом ценится дороже,чем с танцовщицей. Объявления чаще всего заманухи,т.к под видом хостес набирают танцовщиц,типа на эту вакансию уже набрали девушек,сейчас испытательный срок,можешь пока танцулей поработать,а там видно будет.Стрип давно умер.Много денег там не заработать.Хостом уж точно.Да и танцулей тоже.
Походите конечно на собеседования и отпишитесь потом тут ради интереса.
Я тоже думаю, что стрип умер, по крайней мере в Москве, но я считаю, что для начинающих это лучше, чем салон и как начало работы хороший вариант.

Ответить
Яндекс.Метрика