Курсы стрипа в спб?

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Lissa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:31
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 5 раз

Курсы стрипа в спб?

Сообщение Lissa »

Девочки, привет! Может кто знает годные курсы по стрип пластике в питере? Хочу прокачать скилл
vladimir22041964
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2020 05:56
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение vladimir22041964 »

Наверно я уже поздно отвечаю, но я только недавно вступил в группу.
Есть хороший новый клуб на Некрасова 5 и там я знаю учредителя всей сети клубов. Артём Овечкин. Я не знаю по правилам форума имею ли я давать какие либо номера телефонов или нет, но найти клуб не сложно в Гугле просто наберите VIRGINS и там очень сильная подготовка и ещё платят за учёбу потому что VIRGINS это не то о чём может быть вы подумали. Это новенькие именно в стрипизе. И платят там за выход даже если вы совсем ещё не умеете танцевать.
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение Ночь2 »

Сейчас именно экзотик востребован в стрипе
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение Чучундра »

Школа Коды:)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение amalie »

Мы кстати с подругой подумывали как-то в какой-нибудь стрипак прийти где входит обучение для тех, кто не умеет, и тупо танцевать научится их ресурсами и работать не оставаться :D
Я это направление люблю, но не как работа, а просто если для себя.
Кто что скажет?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 13 сен 2020 05:19 Мы кстати с подругой подумывали как-то в какой-нибудь стрипак прийти где входит обучение для тех, кто не умеет, и тупо танцевать научится их ресурсами и работать не оставаться :D
Я это направление люблю, но не как работа, а просто если для себя.
Кто что скажет?))
обучение в стрипе - это такая фикция:) учишься танцевать в хорошей студии, а на работе «оттачиваешь», делаешь себя естественной, манящей. В стрипе научат красиво «ходить», заползать, стоять на таблетке и не падать.
Хотя...
Плюс учебы или работы в стрипе - это танец БЕЗ ЗЕРКАЛА. Когда ты умеешь быть манкой и естественной ДЛЯ МУЖИКА, а не для девушки тренера. Я была на курсах приватного танца, который организовывали танцоры. Типа танец для любимого. Такая дичь! Я стояла и думала что сама могу им преподать пару уроков.
Они ТАНЦЕВАЛИ на мужике, будто он стул, а не как на человеке, РАДИ КОТОРОГО этот танец и состоялся. И там была прям танцевальная связка. Раз два три четыыыре.
А для меня приват - это чувственный опыт под музыку, и важные навыки - это как сделать так, что мужику было приятно и интересно, как дышать в уши, елозить и естественно демонстрировать своё тело и растяжку, без нарочитости и «раз два ВЗЯЛИ!»
Чтобы было ощущение «мы здесь с тобой вдвоём кайфуем от друг друга», а не «садись, ЩА Я БУДУ ТЕБЯ УДИВЛЯТЬ»))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение Чучундра »

Короче, мысль такая. Хочешь поучиться, тогда поработай в стрипе. Не ради денег, а просто прочувствовать как создаётся «тот самый момент» с мужчиной. Только для этого лучше клубы брать бутиковские, а не дешевый поток.
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение Liiina »

Чучундра писал(а): 13 сен 2020 05:38 Короче, мысль такая. Хочешь поучиться, тогда поработай в стрипе. Не ради денег, а просто прочувствовать как создаётся «тот самый момент» с мужчиной. Только для этого лучше клубы брать бутиковские, а не дешевый поток.
А в дорогой рашн клуб возьмут в 27-28 без опыта, чтобы там учиться? Вроде по меркам родины это уже упущенная ачивка для новичка
Я помню, в юности с подружкой за компанию пошла на её собеседование в дешёвый стрипушник, в итоге вместе с ней "отработала" одну смену, разбив коленки. Там был полный треш, конечно, надолго отложила идею о стрипе. Хотя, детская мечта осталась и иногда всплывает на поверхность сознания ; )
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Курсы стрипа в спб?

Сообщение Чучундра »

Liiina писал(а): 18 окт 2020 21:45
Чучундра писал(а): 13 сен 2020 05:38 Короче, мысль такая. Хочешь поучиться, тогда поработай в стрипе. Не ради денег, а просто прочувствовать как создаётся «тот самый момент» с мужчиной. Только для этого лучше клубы брать бутиковские, а не дешевый поток.
А в дорогой рашн клуб возьмут в 27-28 без опыта, чтобы там учиться? Вроде по меркам родины это уже упущенная ачивка для новичка
Я помню, в юности с подружкой за компанию пошла на её собеседование в дешёвый стрипушник, в итоге вместе с ней "отработала" одну смену, разбив коленки. Там был полный треш, конечно, надолго отложила идею о стрипе. Хотя, детская мечта осталась и иногда всплывает на поверхность сознания ; )
Вы в спб? Идите в максимус, наьеретесь опыта.
Ну, 28 разные бывают. :) вполне возьмут, думаю:!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика