Поиск Агента по стрипу

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
malina1989
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 04:33
4

Поиск Агента по стрипу

Сообщение malina1989 »

Ищу агента или менеджера для помощи трудоустройства в стриптиз клубах России.
Есть опыт работы
Писать на почту dinamalina11@yandex.ru
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Поиск Агента по стрипу

Сообщение Чучундра »

Зачем клубам агенты?... бред какой то.
Ещё и по России. Ну давайте я за вас кнопочки на телефоне нажму, а вы потом мне процент от приватов будете платить вечно:)
malina1989
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 04:33
4

Re: Поиск Агента по стрипу

Сообщение malina1989 »

Да, у клубов есть агенты! С которыми они сотрудничают, подбирают девочек Мне например не хочется тратить время и искать хорошие клубы в этой сфере, а хочется сразу огласить свои условия знающему человеку, который исходя из них подберет мне клуб.
Если не знаете, что это и с чем едят, не надо проявлять свой гениальный ум и писать бред сивой кобылы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Поиск Агента по стрипу

Сообщение Чучундра »

malina1989 писал(а): 24 ноя 2019 15:59 Да, у клубов есть агенты! С которыми они сотрудничают, подбирают девочек Мне например не хочется тратить время и искать хорошие клубы в этой сфере, а хочется сразу огласить свои условия знающему человеку, который исходя из них подберет мне клуб.
Если не знаете, что это и с чем едят, не надо проявлять свой гениальный ум и писать бред сивой кобылы
Как же вы работать собираетесь, если простая мозговая деятельность вас так страшит?

Во первых: условия во всех клубах по России - одинаковые +\-. Это процент с чая и процент с крейзи. Я работала в местах, где приват стоил 9000 и где он стоил 2000. Условия разные, а заработок был выше там, где 2000. «Условия» вообще редко влияют на заработок, влияет количество и уровень гостей.

Во вторых: Большинство клубов в России это однодневки. Открылись/хайпанули, заработали/закрылись. Ну или гостей нет, поэтому такая текучка. И именно они обращаются к скаутам, чтобы купить вас. Ни один скаут даже примерно не скажет вам реальное положение вещей. Его работа - получить с вас процент, отправить. Никакой скаут не поможет в деле поиска работы. Только опыт и связи.

Третье: Хорошие клубы по России - это вообще не секрет, они на слуху в тусовке, даже здесь их обсуждали. Они не обращаются ни к каким агентам, так как им это не нужно. Свой последний контракт я ждала полгода, Очередь была, среди своих же. Клуб бутиковский, в смену около 10 человек. Заработок хороший, а условия как везде.

Зато бывший диджей из славного города Б. из области пишет мне «мы открыли новый клуб, условия огонь, есть танцовщицы? С нас 20.000 за контракт. 10 сразу, 10 как отработает». Условия и правда неплохие, гостей только нет пока. Зато условия вам бы понравились.

Говорю вам это исключительно из жалости, но вам это вряд ли поможет. Если вы хотите перекладывать ответственность за себя и свои деньги на человека из интернета - вы корюшка и вас облапошить очень легко. И да, знаю пару мест куда вас можно продать прям сейчас. Могла бы ответить вам вежливо, все бы обсудили, вы бы повелись. Расписала бы вам ообычный клуб как клуб мечты, вы бы и поехали. В Краснодар знаю можно девочку продать, у меня знакомая туда отправляет:)

Но мне это не интересно, хотя опыт такой был. Выросла, смотрю на эту возню свысока:) Не отчаивайтесь, вам в личку обязательно скинут контакт «всесильного Жени или Пети», который вам поможет и вас направит:))Удачи.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Поиск Агента по стрипу

Сообщение Angel2019 »

malina1989 писал(а): 24 ноя 2019 15:59 Да, у клубов есть агенты! С которыми они сотрудничают, подбирают девочек Мне например не хочется тратить время и искать хорошие клубы в этой сфере, а хочется сразу огласить свои условия знающему человеку, который исходя из них подберет мне клуб.
Если не знаете, что это и с чем едят, не надо проявлять свой гениальный ум и писать бред сивой кобылы
Ну раз не хочется искать клубы самой и разбираться в этой теме сейчас, то будете уже на практике выявлять плохие и хорошие , на своей собственной шкуре и личном опыте. Скауты вам никогда не скажут правду , им важно вас засунуть туда , куда им удобнее . Мы все для них пушечное мясо. Вежливы и улыбчивы они будут только до получения процента с вас , а дальше ваша судьба их не интересует, вообще. :i07048:
:i07138:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика