Хостест в стриптиз клубе.

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Чучундра »

Гранда, при всем уважении.
Вы пришли на эскортный форум и у нас тут тоже есть мамы.
Я из дико приличной семьи, все было. Но очень хотелось самостоятельности, хотелось сбежать.
Ну и помыкалась и пошла в стриптиз, в студенчестве. О чем, кстати, абсолютно не жалею. Маме сказала что работаю гоу гоу, потом админом, потом они сами догадались. Отличные отношения с родителями, учебу закончила, работаю по специальности.
Стриптиз дал мне много опыта, чуть-чуть денег, я там выросла. Сейчас понимаю, что искала там не только Деньги. Интуитивно в эскорт мы идём за «левел апом», за возможностью подняться из того соц слоя, в котором выросли. Там и деньги, и интересные люди, интересные мужики...
И мы тут не из нищих семей, где шоколад по праздникам. Из обычных. У меня ещё и папа творческой профессии, довольно известный человек в городе. И чего, не помешало мне это.
Поэтому нам и забавно читать про «Хостес в стрипе, чтобы зарабатывать не 2.000, а 2500». Она ищет себя, девочка ваша. Хочет посмотреть на мужиков побогаче, посмотреть «как оно там». Это не значит, что она обязательно будет что-то там позволять. Просто у неё есть интерес.
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Lasto4ka »

вам абсолютно верно ответили. знаю практически все порядки всех клубов москвы, нигде ни к чему не принуждают, но и не запрещают, естесссно. все в руках работницы.

есть у меня хорошие подруги, выросшие в стрипе (+-десяток лет опыта), среди них есть и такие, и нитакие, и ещёкакие(!), и вот прям ниразунитакие.

но однозначно розовые очки на мужиков у них лопаются в разы быстрее, чем у самых продвинутых психологинь. и это полезно. в петлю никто не полез, сильные умные харизматичные девочки.

доверяйте своей дочке, ей интересен этот опыт. надеюсь, и она не станет утаивать от вас ничего опасного для неё.
многое ещё зависит от её ранимости/стрессоустойчивости и других качеств.

а насчёт опыта в танцах - да ещё как можно! берут почти везде и без опыта тоже. тем более, юных и красивых. учатся они моментально. ну или хореография просто там не требуется.

кстати, верно, что 90% танцуль и т п приходят поначалу именно на вакансию просто хостес. но опять же - никто никого не заставляет. если она у вас умница, то быстро разберётся.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

Да сейчас в принципе никто никого ни к чему не принуждает в мире эскорта. Ну исключение там кипрские бордели может с отобранными паспортами, и то изначально едут туда сами. Даже в Норильск и тот бабы сами прутся и очень много куда еще. И в стрипе опять же.
Своих желающих заработать тьма. А посмотрит и сама захочет - это очень вероятно. И уже видимо хочет, раз интересуется, жестко нитакая за километр бы это место обходила, знаю о чем говорю
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 20 ноя 2020 01:50
amalie писал(а): 20 ноя 2020 00:50 Мне и в голову не придет наркомана кто колется в подъезде посещать даже в воспитательных целях...
А мне бывает интересно. Хотя с такими лично мне удобнее общаться не совсем напрямую - а, например, через врача-нарколога + вот этот вот из подъезда в качестве живого примера. Бывает ну оооочень доходчиво, намного доходчивее, чем посредством книжки/телевизора/лекций о пользе ЗОЖ.

А с девушкой той - давно дело было, сейчас я избегаю подобных контактов. Как там это... "объезжайте на дороге сбитых кошек и собак".
Теперь яснее становится. На помощь и поддержку нормальных - денег жалко да и нет. Ну типа там подкинуть какой нормально зарабатывающей на айфончик или картье)
А с этими типа «дружишь» типа себя лучше чувствуешь. Вроде и ничего не сделал а как будто помог, да?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

generalNYC писал(а): 20 ноя 2020 02:41
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:55
ЖЫрныйА писал(а): 19 ноя 2020 22:30
В нашей семье папа любимой дочери ни в чем не отказывает. Ну и содержать ребенка, пока он учится ,я считаю нормальным. Так и должно быть.
для Штатов - это ненормально , скорее исключение ;)
А , Вы , Гранда , уже и папу приплели ... может Вы - сама мужчина, который хочет узнать , трахают ли его герлфренд (хостесс в стрипе) на работе или нет , скрытый ревнивец- разоблачитель ...знаем мы таких мам ...
а два языка ей точно пригодятся , когда ментов вызывать будет , чтобы утихомирить напившихся клиентов ... или объяснять полупьяным мужикам , что можно в привате, а что нельзя... 8-) 8-) 8-)
В общем повеселили , день задался ....
Мы живем не в Штатах.В наших реалиях это норма.
Папу приплела -мне ответил мужчина, сам папа, рассказал как у него с дочерью построены отношения.Я рассказала в ответ , как у нас в семье отношения у отца с дочерью.Вроде все логично.Ну, да логика может не ваша сильная сторона)) Однако, ваша сильная сторона -интуиция) как лихо вы провели следствие , сделали предположение ,и даже вывод) Браво.
Ну да , в онлайне все может быть.По ту сторону экрана может притаиться кто то гадкий ))
Кстати, вот интересно..Почему так мало людей отвечает на мой вопрос?Но так много отписались на разные темы, о которых я не спрашивала?Я же пришла на определенный форум и задала определенный вопрос людям, кто как я думала, в теме..Я могу дать /и даю отличную консультацию по своей специальности, мне и в голову не придет вещать что то иное,о чем меня не спрашивали.
Что думаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Lasto4ka писал(а): 20 ноя 2020 04:14 вам абсолютно верно ответили. знаю практически все порядки всех клубов москвы, нигде ни к чему не принуждают, но и не запрещают, естесссно. все в руках работницы.

есть у меня хорошие подруги, выросшие в стрипе (+-десяток лет опыта), среди них есть и такие, и нитакие, и ещёкакие(!), и вот прям ниразунитакие.

но однозначно розовые очки на мужиков у них лопаются в разы быстрее, чем у самых продвинутых психологинь. и это полезно. в петлю никто не полез, сильные умные харизматичные девочки.

доверяйте своей дочке, ей интересен этот опыт. надеюсь, и она не станет утаивать от вас ничего опасного для неё.
многое ещё зависит от её ранимости/стрессоустойчивости и других качеств.

а насчёт опыта в танцах - да ещё как можно! берут почти везде и без опыта тоже. тем более, юных и красивых. учатся они моментально. ну или хореография просто там не требуется.

кстати, верно, что 90% танцуль и т п приходят поначалу именно на вакансию просто хостес. но опять же - никто никого не заставляет. если она у вас умница, то быстро разберётся.
А вот это для меня открытие, что танцовщицы обычные девушки, без хореографической подготовки..Даже интересно, как они справляются.Всегда думала, что там подготовленные девушки.Если говорить о конечно высоком уровне клуба
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Гранда писал(а): 20 ноя 2020 14:01 А вот это для меня открытие, что танцовщицы обычные девушки, без хореографической подготовки..Даже интересно, как они справляются.Всегда думала, что там подготовленные девушки.Если говорить о конечно высоком уровне клуба
Процесс "естественного отбора" (максимизации прибыли при минимизации издержек) давно уже двигает стрип-клубы (во всяком случае, московские) в сторону витрин для демонстрации товарного мяса, которое можно купить и трахнуть (напоминает фастфуд с курочками гриль) . Танцевальные навыки здесь довольно вторичны; паре-тройке несложных круток и "проходке" любую девушку, которая не падает, когда ходит, можно обучить за пару часов.

Стрип-денс как искусство, я так понимаю, переместился в сторону чемпионатов по пол-дэнсу итп.

Зы: кстати, в США (раз уж были помянуты) в стрип-клубах, как мне рассказывали ходоки из США, действует "правило 1 метра" - т.е. к девушке нельзя приближаться ближе, чем на метр (даже к танцуле) и, соответственно, невозбранно лапать. Охрана строго за этим следит.
У нас - не возбраняется, а ущипнуть за попу проходящую мимо танцулю/офсянку - стандартный метод выражения внимания. От чего мои американцы поначалу реально офигевали (а потом втянулись :))
Ну, и бухлишко в стрипульниках льётся рекой, зачастую - халявное, ибо бухой гость легче разводится на бабло.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Lorelay »

Имхо,дочь в курсе,как все происходит на самом деле.Поэтому и приподнесла в формате хостес,все прилично,мои обязанности только до столика проводить!А вы в курсе,что во многих Московских клубах,типа Бурлеска хосты танцуют на ровне со стрипухами,просто их танец ценится выше.Задача хоста не проводить гостей до столика,а угодить им)
Не задумывались,почему ваша дочь в качестве подработки выбрала именно эту сферу?Не официантки,не хосты в ресторан,курьеры,промоутеры итд,а именно стрип?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Нет,я не в курсе.Именно поэтому пришла и спросила здесь.Обратилась к профи) Теперь вот в курсе.Спасибо.
В итоге дочь пошла в ресторан (обычный ) работа тоже обычная рассказать правила посещения (вот это все про дистанцию итд.) измерить t и посадить за столик с учетом новых правил безопасности.Проводить.. расставить игрушки по местам в детской комнате. Работа сб, вс. Помогает официантам убрать стол ,когда запара..те скидываются ей еще с чаевых своих + к з/п
Это я рассказала для тех, кому интересное чем дело кончилось))
Не запрещала,не отговаривала от стриптиз клуба. Зная ее характер , если запретить, так оно еще интереснее станет))
Но прочитала ей некоторые сообщения из форума, о том как все же устроена индустрия такого рода заведений
Спасибо всем кто отписался)))
Вы все мне очень помогли.
Да и вообще интересно было пообщаться , интересно заглянуть туда, где никогда не был..
А то сидишь в своем болоте..и одно и тоже видишь/слышишь/обсуждаешь..А тут -вау) фейерверк )
Удачи всем !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Keepcalm3502 »

Спасибо что отписались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koshaken
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2021 16:18
2

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Koshaken »

Aomaris писал(а): 19 ноя 2020 19:30 90% вероятности, что в клубе уже есть несколько хостес, а через объявление набирают танцуль.
Не "Зажигалка", случаем?
А вы случаем не можете рассказать об этом месте?) или их параллельной стороне «Естествознание»?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Чучундра »

Koshaken писал(а): 26 апр 2021 16:20
Aomaris писал(а): 19 ноя 2020 19:30 90% вероятности, что в клубе уже есть несколько хостес, а через объявление набирают танцуль.
Не "Зажигалка", случаем?
А вы случаем не можете рассказать об этом месте?) или их параллельной стороне «Естествознание»?
Эдакий мак докальдс в мире стрипа. Клуб отжимает из девочек просто максимум. Ни индивидуальности, ни достоинства.. они там просто пашут как кони на потоке с дешёвыми гостями(акции и скидочки делают своё дело). Чаевые редко. В основном приваты, но они дешевые и танцуют все одинаково (садятся голыми на колени и трутся). Я там не работала (700 рублей с привата, я пас), но часто отдыхала и знаю девочек оттуда.

Инфа Владивосток, Хабаровск, Иркутск. Может в других городах не так. Но это сетка, так что верится с трудом.

Во владике разговорилась с танцулей, она за 3000 работаьа на сауне (то есть чистыми у неё меньше). В жиге увольнялась за 15-20 чистыми, ну так выгодно конечно если смотреть...плюс копеечки с крейзика. Короче, попробуйте, у всех своё мнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Olalala »

Вставлю свои 5 копеек как мама, хотя в стрипе не работала никогда. Девочке 18, по сути ребенок, но мнящий себя взрослым. И, пока еще близка и к родителям и к маме. Так вот дайте ей попоробовать под вашим присмотром "прокатиться с ветерком", я имею ввиду некое принятие рисков, выход из привычного круга. Так мы учим детей кататься на велосипеде, бежим рядом, и если надо, направляем руль. Все, что бы они сами потом катались. Тем более, что инициатива исходит от нее. Я поняла, что она пошла обычной официанткой работать. Но, если что изменится, и она вернется к идее хостес, просто постарайтесь в нужный момент помочь разобраться с ситуацией, найти выигрышную модель поведения, а не огульно запрещать и обвинять по типу:" я же тебе говорила". Волноваться, конечно, надо, но, просто будьте на подхвате. Всегда можете вернуться и спросить совета у нас. Наверняка, она достаточно осторожна сама по себе, обычно родители встраивают в детей излишнее количество ограничителей, а вот понять как устроена действительно сегодня реальность можно только испробовав ее, а не отказываясь от всего под предлогом излишней осторожности. В стрипе ее попробуют и обмануть и прогнуть и обольстить и запугать и все эти ситуации можно будет проработать, обсудить и все достаточно безболезненно.
Если, конечно , у Вас самой есть на это силы и смелость, это будет большое дело для нее, Ваша грамотная поддержка.
Только увидела, что тема "старенькая ". :i07009:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 28 апр 2021 11:06
Только увидела, что тема "старенькая ". :i07009:
Тема вечненькая :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 апр 2021 11:06 Наверняка, она достаточно осторожна сама по себе, обычно родители встраивают в детей излишнее количество ограничителей, а вот понять как устроена действительно сегодня реальность можно только испробовав ее, а не отказываясь от всего под предлогом излишней осторожности. В стрипе ее попробуют и обмануть и прогнуть и обольстить и запугать и все эти ситуации можно будет проработать, обсудить и все достаточно безболезненно.
Хорошо, если только "попробуют". Проблема в том, что некоторые грибы съедобны только один раз, ролевая игра неожиданно может стать не совсем (или совсем не) игрой, а "запасных детей" лично у меня не очень много.

Поэтому, в частности, я предпочёл хорошо мне знакомый бдсм-клуб (она интересовалась вопросом), где я знаю всё и всех, официантов вообще трогать запрещено + я всех предупредил, что если случится какой харассмент, будет упс.

Ну, моя вот, к примеру, ничотак передознулась экстази (у меня, конечно, разрешения не спрашивала - только потом в панике позвонила) , теперь знает, каково это и почему нуегонах. Хорошо, обошлось без особых последствий.

И, как говорится, "мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, дурак не учится вообще" (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение NikToo »

У нас девочка работала Прости 19 лет, а дома говорила официанткой.вот и у тс дочь по выходным только работает и если нужно задежится. ( Официантам помочь??!! 😁😁😁)
Дочь уже сделала выбор. Мама не в курсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Sashahottt3 »

NikToo писал(а): 28 апр 2021 21:28 У нас девочка работала Прости 19 лет, а дома говорила официанткой.вот и у тс дочь по выходным только работает и если нужно задежится. ( Официантам помочь??!! 😁😁😁)
Дочь уже сделала выбор. Мама не в курсе.
100%. Мать написала про ресторан для самоуспокоения. Ей выгодно позволять дочке водить себя за нос и рассказывать сказки о приличной работе. Дочь свой выбор сделала. А мамаша и рада ничего не видеть и не слышать.
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика