Cтрип клубы Москвы в 2023году

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lorelay »

Девушки, поделитесь,пожалуйста, информацией,если кто работает сейчас в стрипе? Ко мне обратились с просьбой порекомендовать норм заведение, но мои познания в этом вопросе остались году в 2019. Знаю, что тогда Эгоист Пекин одним из лучших был, про Голден Гелс тоже наслышана. Мне кажется,что стрип умер. Но может где-то подаёт хоть какие-то признаки жизни?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Lorelay писал(а): 31 янв 2023 08:23 Девушки, поделитесь,пожалуйста, информацией,если кто работает сейчас в стрипе? Ко мне обратились с просьбой порекомендовать норм заведение, но мои познания в этом вопросе остались году в 2019. Знаю, что тогда Эгоист Пекин одним из лучших был, про Голден Гелс тоже наслышана. Мне кажется,что стрип умер. Но может где-то подаёт хоть какие-то признаки жизни?
Одна девушка давно лично знакомая вот совсем недавно прошлась по московским клубам (а до этого некоторое время работала в Питере) с целью найти подходящее место для работы, в основном чтобы таки побольше танцев и кррррасоты и поменьше заходов на интимные увалы (она с интимом не работает категорически). В итоге остановилась, как я понял, на Roxbury.

В ея телеграм-канале есть ряд свежих (месячной давности) кратких обзоров на практически все существующие московские стрип-клубы (ну и куча самопиара есессно :) зато и отзывы честные, не проплаченные) если интересно, могу кинуть ссылку.

Она в стрепсисе не очень давно, поэтому взгляд довольно свежий; наверное, прожженные профи излагали бы иначе. Но собой хороша, да, с серьёзной танцевальной подготовкой и отлично прокачанным (без тюнинга) телом, так что кастинги без особых проблем проходила везде :)

Насколько могу судить по написанному ей, стрепсис боле-мене жив, несёт народ баблишко, понятно, что не всюду и не всем. Утверждает, что по несколько десятков к₽ за смену поднимала, причём без интима, правда, не очень понятно, какая часть из этого оставалась ей, а также насколько часто можно рассчитывать на подобные удачи и какой "средний результат" в итоге. Ну и понятно, что новеньким поначалу достаётся больше денег.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BlackDiamond
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2022 19:23
1

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение BlackDiamond »

Привет,

Очень интересно.

Я хотел бы увидеть ссылку на обзор.

Спасибо

@Eva_strikes
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lorelay »

ЖЫрныйА писал(а): 31 янв 2023 13:03
Lorelay писал(а): 31 янв 2023 08:23 Девушки, поделитесь,пожалуйста, информацией,если кто работает сейчас в стрипе? Ко мне обратились с просьбой порекомендовать норм заведение, но мои познания в этом вопросе остались году в 2019. Знаю, что тогда Эгоист Пекин одним из лучших был, про Голден Гелс тоже наслышана. Мне кажется,что стрип умер. Но может где-то подаёт хоть какие-то признаки жизни?
Одна девушка давно лично знакомая вот совсем недавно прошлась по московским клубам (а до этого некоторое время работала в Питере) с целью найти подходящее место для работы, в основном чтобы таки побольше танцев и кррррасоты и поменьше заходов на интимные увалы (она их не любит). В итоге остановилась, как я понял, на Roxbury.

В ея телеграм-канале есть ряд свежих (месячной давности) кратких обзоров на практически все существующие московские стрип-клубы (ну и куча самопиара есессно :) зато и отзывы честные, не проплаченные) если интересно, могу кинуть ссылку.

Она в стрепсисе не очень давно, поэтому взгляд довольно свежий; наверное, прожженные профи излагали бы иначе. Но собой хороша, да, с серьёзной танцевальной подготовкой и отлично прокачанным (без тюнинга) телом, так что кастинги без особых проблем проходила везде :)

Насколько могу судить по написанному ей, стрепсис боле-мене жив, несёт народ баблишко, понятно, что не всюду и не всем. Утверждает, что по 40-50т₽ за смену поднимала, причём без интима, правда, не очень понятно, какая часть из этого оставалась ей, а также насколько часто можно рассчитывать на подобные удачи и какой "средний результат" в итоге. Ну и понятно, что новеньким поначалу достаётся больше денег.
Буду благодарна за ссылку)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Lorelay писал(а): 31 янв 2023 17:43
ЖЫрныйА писал(а): 31 янв 2023 13:03
Lorelay писал(а): 31 янв 2023 08:23 Девушки, поделитесь,пожалуйста, информацией,если кто работает сейчас в стрипе? Ко мне обратились с просьбой порекомендовать норм заведение, но мои познания в этом вопросе остались году в 2019. Знаю, что тогда Эгоист Пекин одним из лучших был, про Голден Гелс тоже наслышана. Мне кажется,что стрип умер. Но может где-то подаёт хоть какие-то признаки жизни?
Одна девушка давно лично знакомая вот совсем недавно прошлась по московским клубам (а до этого некоторое время работала в Питере) с целью найти подходящее место для работы, в основном чтобы таки побольше танцев и кррррасоты и поменьше заходов на интимные увалы (она их не любит). В итоге остановилась, как я понял, на Roxbury.

В ея телеграм-канале есть ряд свежих (месячной давности) кратких обзоров на практически все существующие московские стрип-клубы (ну и куча самопиара есессно :) зато и отзывы честные, не проплаченные) если интересно, могу кинуть ссылку.

Она в стрепсисе не очень давно, поэтому взгляд довольно свежий; наверное, прожженные профи излагали бы иначе. Но собой хороша, да, с серьёзной танцевальной подготовкой и отлично прокачанным (без тюнинга) телом, так что кастинги без особых проблем проходила везде :)

Насколько могу судить по написанному ей, стрепсис боле-мене жив, несёт народ баблишко, понятно, что не всюду и не всем. Утверждает, что по 40-50т₽ за смену поднимала, причём без интима, правда, не очень понятно, какая часть из этого оставалась ей, а также насколько часто можно рассчитывать на подобные удачи и какой "средний результат" в итоге. Ну и понятно, что новеньким поначалу достаётся больше денег.
Буду благодарна за ссылку)
см. личку
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

BlackDiamond писал(а): 31 янв 2023 16:21 Привет,

Очень интересно.

Я хотел бы увидеть ссылку на обзор.

Спасибо

@Eva_strikes
Вы - девушка, собирающаяся работать в стрип-индустрии?
Или с какой целью интересуетесь?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BlackDiamond
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2022 19:23
1

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение BlackDiamond »

спасибо за ваш личный вопрос. мне интересно - изучаю возможности.

чем вам интересен этот форум?

вы поставщик услуг?

и нет, я не собираюсь высасывать у вас ссылку (или любой совет, который, как вы могли бы подумать, у вас есть).

Вопрос к вам, почему вы не поступили правильно и не пошли добровольцем за свою страну? Возможно, вы думаете, что делаете нам, девочкам, одолжение тем, что не боретесь, спасая экономику поставщиков услуг своим мужским взглядом на отрасль.

Сохраняйте свою ссылку, свои «инсайдерские» секреты и точки зрения и внимательно и пристально смотрите на то, что вы здесь делаете, когда вы могли бы делать что-то продуктивное и полезное. Прочитав ваши сообщения на этом форуме, вам будет трудно убедить меня, что вы не лучше обслуживаете девушек на этом форуме, будучи найденным лицом вниз в грязи за 1000 км в чужой стране.

поцелуи х х х
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Laperina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2023 16:02

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Laperina »

ребята, не идите в стрип клуб стриптиз это отстой полный, идите в Point Rouge я по всем стрипас Москвы обьездила, выгоднее и лучше этого не нашла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Chloelex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2023 10:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Chloelex »

Девочки,
Решила не создавать новую тему. Подскажите касательно клубов Нотч и Пентхаус.
Какая на сегодня ситуация? Как делятся деньги за увалы и чай? Как часто и где сдавать анализы? Сколько выходов в неделю обязательно?

Если отвечать неудобно тут напишите в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rexigold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2023 15:58

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Rexigold »

Chloelex писал(а): 01 сен 2023 11:03 Девочки,
Решила не создавать новую тему. Подскажите касательно клубов Нотч и Пентхаус.
Какая на сегодня ситуация? Как делятся деньги за увалы и чай? Как часто и где сдавать анализы? Сколько выходов в неделю обязательно?

Если отвечать неудобно тут напишите в ЛС
Там гибкие условия по графику. Ночь и пентхаус это одна сеть - ночь самый новый клуб. Сдавать анализы в подпольной лаборатории - шутка. Прийди на собеседование все расскажут)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rexigold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2023 15:58

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Rexigold »

Laperina писал(а): 24 апр 2023 16:04 ребята, не идите в стрип клуб стриптиз это отстой полный, идите в Point Rouge я по всем стрипас Москвы обьездила, выгоднее и лучше этого не нашла
А это 99% реклама) в Москве топ клубов - сеть 911 (ночь/Аврора/ангелы/пентхаус), роксбери (но много очень молодых тк там есть кто без интима), эгоист пекин, есть еще Лайт клубы с возможностью уезда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisha1516
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2022 23:58
2
Откуда: US
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Alisha1516 »

Пентхаус много требований и дебилизма но 500тыс-1млн в месяц все зависит от вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Blondi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2016 04:58
7

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Blondi »

Тоже интересно . А есть ли клубы , где не обязательно танцевать ? А просто с продолжением …
Без танцев !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Тринидад »

Blondi писал(а): 11 сен 2023 18:33 Тоже интересно . А есть ли клубы , где не обязательно танцевать ? А просто с продолжением …
Без танцев !
Называется такой клуб борделем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rexigold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2023 15:58

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Rexigold »

Blondi писал(а): 11 сен 2023 18:33 Тоже интересно . А есть ли клубы , где не обязательно танцевать ? А просто с продолжением …
Без танцев !
Во многих клубах и нет особо танцев, так немного походить у пилона и потом пройтись по чаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Чучундра »

Тринидад писал(а): 11 сен 2023 22:02
Blondi писал(а): 11 сен 2023 18:33 Тоже интересно . А есть ли клубы , где не обязательно танцевать ? А просто с продолжением …
Без танцев !
Называется такой клуб борделем
Ну либо Хостес клубы, по азиатской системе. Но там бухать много надо, петь и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lelni »

Blondi писал(а): 11 сен 2023 18:33 Тоже интересно . А есть ли клубы , где не обязательно танцевать ? А просто с продолжением …
Без танцев !
Клуб "мачо" бывший Бордо. Там более или менее с графиком (можно посвободнее купить). Инфа 2х летней давности
Стриптиз как искусство перестал существовать в конце 2000х.
Меня умиляют танцовщица которые в Москве хотят просто танцевать, сама проходила этот этап в жизни.
Нет никакой надежды, что ты не потеряешь товарный вид и не загнешься раньше чем получишь по настоящему приличные чаевые. "Потерпи сразу квартиру или даже машину получишь"-сказки. Больше на косметологов уйдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

Как тему написать? Хочу написать тему о стрипе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Lelni писал(а): 12 окт 2023 17:43
Blondi писал(а): 11 сен 2023 18:33 Тоже интересно . А есть ли клубы , где не обязательно танцевать ? А просто с продолжением …
Без танцев !
Стриптиз как искусство перестал существовать в конце 2000х.
Меня умиляют танцовщица которые в Москве хотят просто танцевать, сама проходила этот этап в жизни.
Нет никакой надежды, что ты не потеряешь товарный вид и не загнешься раньше чем получишь по настоящему приличные чаевые. "Потерпи сразу квартиру или даже машину получишь"-сказки. Больше на косметологов уйдет.
Хм. Я вот читаю канальчик девушки, о которой тут говорил выше. Она утверждает (не впрямую, а своими рассказами), что вроде как стриптиз/танец как искусство таки продолжает иметь место быть. Но не в Стрип-клубах, во всяком случае, не в тех, которые на слуху. А так вроде как есть всякие адские танцевальные студии (если кому интересно, могу накидать названия - лично мне они ничего не говорят), где можно круто поучиться, а также найти некие контакты - через которые можно выйти в места, где нужны реально умеющие танцевать красивые девушки, без интима и с весьма неплохой оплатой и чаем

Может и свистит, я хз. Опять же, у неё мужик постоянный есть, оччччень неплохо зарабатывающий, которому по кайфу вот это вот всё кроме интима его девушки с хз какими мужиками (с дамами - вроде можно).

Но, опять же, неминуемо есть очень жёсткие возрастные рамки, как для любого артиста танцевального жанра/спортсмена - лет до 35, максимум 40. И квартир-машин нифига не дарят.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

Ерунда это. Стопроцентно заказуха от овечкина. Они любят всякие скрытые рекламы гнать. Особенно забавно, когда приходишь в бурлеск на работу, даёшь менеджеру 25 тысяч, он тебе даёт на смену черный браслет, и ты с этим браслетом можешь делать всё что хочешь - сосать в приватах, трахаться, нюхать, но это всё только на одну смену. Или например было там раньше так - приходит на работу новенькая, ей сразу показывают фото какой нибудь танцовщицы и говорят - смотри, она заработала в прошлом месяце восемьсот тысяч!!!! И она совершенно обычная внешне девушка, оставайся у нас работать и ты так можешь!!! Просто надо стараться!!! И дура новенькая открыв рот от восхищения, работает, работает..... Но восемьсот тысяч она никогда не заработает. Дай Бог если сто тысяч, а что пятьдесят для работниц сайтов это праздник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика