Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

LeraMorkovka писал(а): 27 сен 2021 22:19 Русалочка,желаю скорейшего выздоровления 🍋🍵
Спасибо :cry: .Пришлось мне самый дорогой тест лакшери-корона с выездом на дом сдать,ублюдки.С симптомами же простуды нельзя идти в офисы лабораторий.Нету,конечно,же.А температура тем временем уверено за 39 шагает.Это капец(((по-любому в скорую придётся звонить походу(((.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

Rusalochka писал(а): 28 сен 2021 00:30
LeraMorkovka писал(а): 27 сен 2021 22:19 Русалочка,желаю скорейшего выздоровления 🍋🍵
Спасибо :cry: .Пришлось мне самый дорогой тест лакшери-корона с выездом на дом сдать,ублюдки.С симптомами же простуды нельзя идти в офисы лабораторий.Нету,конечно,же.А температура тем временем уверено за 39 шагает.Это капец(((по-любому в скорую придётся звонить походу(((.
Русалочка это второй приход короны получается? Сочувствую, выздоравливай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я укололась

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 28 сен 2021 00:30
LeraMorkovka писал(а): 27 сен 2021 22:19 Русалочка,желаю скорейшего выздоровления 🍋🍵
Спасибо :cry: .Пришлось мне самый дорогой тест лакшери-корона с выездом на дом сдать,ублюдки.С симптомами же простуды нельзя идти в офисы лабораторий.Нету,конечно,же.А температура тем временем уверено за 39 шагает.Это капец(((по-любому в скорую придётся звонить походу(((.
39 уже звоните. Если за один день пропотеть и выпить витамин С не проканало, то звоните, не задерживайтесь. Мало ли что
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я укололась

Сообщение LeraMorkovka »

Rusalochka писал(а): 28 сен 2021 00:30
LeraMorkovka писал(а): 27 сен 2021 22:19 Русалочка,желаю скорейшего выздоровления 🍋🍵
Спасибо :cry: .Пришлось мне самый дорогой тест лакшери-корона с выездом на дом сдать,ублюдки.С симптомами же простуды нельзя идти в офисы лабораторий.Нету,конечно,же.А температура тем временем уверено за 39 шагает.Это капец(((по-любому в скорую придётся звонить походу(((.
Температура не спадает от таблеток ?
Звони скорее :i07018: Я выше 38 и если не сбивается,то звоню сразу. Лишь бы помощь оказали, а то нынче беспредел (хотя заграницей не знаю как ситуация).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 27 сен 2021 20:09 Я не знаю,когда я болела коронавирусом и что там было,ничего.Вот сейчас лежу дома,подцепила грипп пока возващалась или продуло осенним холодком.И температура конская,и походу гайморит собирается,опухла,как внук китайского пчеловода,зубы ломит весь перёд и где челюсти смыкаются,лимфоузлы все воспалились и гланды,шея не ворочается.Жопа :cry: ,как херово.
Зато носите маски в самолётах и поездах.
Воспалились лимфоузлы - иммунитет едва справляется с инфекцией. Я бы укололась Тималином, либо Циклофероном, либо Лафероном, либо Лаферобионом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lelni »

Интерферон ещё. Противовирусное осельповир, реленза
На крайняк эти блин от гербеса, забыла...

Температура это же хорошо, почему все так бояться ее
Алкоголь иммунитет портит, но я пила водку с перцем или горячее пиаюво с укутыванием (это в юности). На туро-стрессово-затраханныц организм лучше лекарства и витамины.
Закупаться и снотворное чтоб мысли в голову не лезли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Копеечный Римантадин на начальной стадии гриппа типа А отлично помогает.

Амиксин пиарят. Антивирусное + иммуномодулятор. Эффективность не доказана.

Молекулярный комплекс Инозин пранобекс. Его продают под разными торговыми марками за разные деньги.

Я всё это на себе пробовала. Римантадин точно помогает. Фурацилин - первое место из всего, чем можно санировать носоглотку. Три таблетки на стакан, можно на половину литра. Спринцовкой в нос под наклоном. Аккуратно, чтобы не залить в уши. И горло полоскать.

Сауна на начальном и последнем этапе болезни.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 23 сен 2021 11:25
Rusalochka писал(а): 23 сен 2021 02:03
EllyPeppy писал(а): 22 сен 2021 22:24

В поликлинике и госуслугах тоже постоянно все теряется! Завел человека в базе, в другой раз приходишь в поликлинику, а его там нет! Оплатил штраф в банке, спишь спокойно, а потом узнаешь через 3 года, что в госуслугах он до сих пор висит, и тебе надо бегать брать справки и ездить стоять в очередях, чтобы его учли. Такое происходит постоянно. И при таких ошибках операторов ещё и в тюрьму людей сажать?! Особенно в мед учреждениях постоянно что-либо пропадает из баз! Из электронных баз может что-то пропасть из-за глюка, даже не по вине людей! :evil: Вы только представьте себя на месте такого человека :(
Так-то да :? .Ты права.О таком раскладе я даже не подумала.Ведь человек мог реально колоться,а из-за халатности операторов или несовершенств системы тупо загреметь низачто😳.
Вот не знаю, как это работает, как защищено, насколько вероятна ошибка. Но зная, как все другое теряется...
На раз два и исправить никак.
У меня в Москве ТЕСТ НА КОРОНУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ В МАЕ 2020 приписали электронное досье ! Я случайно увидела, говорю -это как? Меня и в стране не было даже! А мне в ответ: ничего не знаем, тест сдан и внесен- вы болели.

От КОРОНЫ ПРИНИМАТЬ надо ИВЕРМЕКТИН и его же многие принимают привентивно, что б не заболеть 1 раз в неделю и взависимости от веса дозу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Я укололась

Сообщение ThiefOfTrust »

Я не являюсь доктором и не имела желания говорить здесь что делать и как и убеждать и доказывать тоже не имела желания.
Моей очень хорошей подруге помогло вот этот протокол профилактики. Так же понимаю что каждая из нас индивидуальна и результаты можем иметь разные.

Имею добавить лично для самых умных и талантливых на форуме, сами знаете кто вы! и в избежание критики в мой адрес от этих особ, поясняю что профилактика это не имеет значить что вы не заболеете, а то что болезнь не будет иметь проходить в острой форме. Лично имела убедиться на примере подруги.

Это только моё есть мнение и истиной не является.

Даже по русский написан данный протокол.


Всем здоровья и удачи.


Спасибо.


https://covid19criticalcare.com/covid-1 ... -protocol/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Ой,спасибо всем,кто писал.Я тут,свалила из этой дурки домой.Нет коронавируса,я же сдала сразу втечение дня.У меня дедуся знакомый там работает,раньше уши мне лечил,я ему звонила днём сначала,давал инструкции.Привезли меня туда,прокололи гайморит прям сидя,неотходя от кассы🤣.Потом подготовили операционную и в горле порезали все гнойники.Бееее.Это без наркоза,только пшики заморозкой.Была идея у них меня подержать и лимфоузлы тоже порезать попозже😳,вычистить,но всё проходит,дед приехал,всё разрулил.Хожу с антенами в носу,буду ездить промывать.Кушать никак😑.
Это такой грипп сейчас ходит.Жуть.А какой,чего-всем похер.Заболевания нынче делятся на коронавирус(вип) и некоронавирус(что несущественно).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 28 сен 2021 12:55 Копеечный Римантадин на начальной стадии гриппа типа А отлично помогает.

Амиксин пиарят. Антивирусное + иммуномодулятор. Эффективность не доказана.

Молекулярный комплекс Инозин пранобекс. Его продают под разными торговыми марками за разные деньги.

Я всё это на себе пробовала. Римантадин точно помогает. Фурацилин - первое место из всего, чем можно санировать носоглотку. Три таблетки на стакан, можно на половину литра. Спринцовкой в нос под наклоном. Аккуратно, чтобы не залить в уши. И горло полоскать.

Сауна на начальном и последнем этапе болезни.
Тут госучреждение,стационар.Всё по старинке.Гайморит промывают Фурацилином,а уколы Цефазолин.Вроде всё🤔.А,ну темпаратуру сбивали какими-то уколами быстрыми,я не разглядела,было не до того,а сейчас больше не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Вечером вылезла в коридор одна,зарядила Лигу Чемпионов в телефоне смотреть.Ползёт мимо дед с отитом,возвращается со стульчиком,подсел,потом ещё подтянулись.Вот так до ночи просидели🤣🤣🤣.А сегодня я навалила,ибо хватит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я укололась

Сообщение LeraMorkovka »

Молодец ,Русенок, даже когда болеет позитивная. :i07007: Ещё и футбик смотрит 🤭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Я укололась

Сообщение Славентий »

LeraMorkovka писал(а): 29 сен 2021 16:58 Молодец ,Русенок, даже когда болеет позитивная. :i07007: Ещё и футбик смотрит 🤭
ага, не удивлюсь если она там еще какого нибудь врача охмурила и взяла по прайсу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Slava39 писал(а): 29 сен 2021 18:02
LeraMorkovka писал(а): 29 сен 2021 16:58 Молодец ,Русенок, даже когда болеет позитивная. :i07007: Ещё и футбик смотрит 🤭
ага, не удивлюсь если она там еще какого нибудь врача охмурила и взяла по прайсу :D
Это было бы смешно,если бы не было в прошлом🤣.Я этому завотделением потому и звонила))),что дело прошлого🤣,мы знакомы,а сейчас он женился.
Но зато у меня у всех друзей/родственников/друзей друзей/родственников друзей носовые перегородки ровнее,чем у космонавтов.Дай Бог ему здоровья и поработать подольше.Очень хороший мужик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Я укололась

Сообщение Blonda »

А кто кололся спутником после пфайзера? Или наоборот? Или почти сразу после болезни? Есть побочки? вычитала вот это:
F7A710E4-6A16-4F99-B2BB-AC7859DE588D.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Я укололась

Сообщение pionerka »

Мне предстоит ревакцинация, кто 3 делал?
Сталкивался ли кто в одной стране 2 поставили и ревакцинация на другом континенте.
Пфайзер.
Что там хоть требуют или просто по факту через полгода 9 месяцев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 21 окт 2021 17:11 А кто кололся спутником после пфайзера? Или наоборот? Или почти сразу после болезни? Есть побочки? вычитала вот это:
F7A710E4-6A16-4F99-B2BB-AC7859DE588D.jpeg
Вот,смотри.🤔Как раз сегодня в обед какой-то знатный крендель ответил на твой вопрос.

Иммунолог рассказал об опасности слишком частой ревакцинации.

Ревакцинация, проводимая чаще чем раз в полгода, может вызвать иммунологический паралич. Об этом рассказал президент Российского научного общества иммунологов академик Валерий Черешнев.

По его словам, ревакцинация нужна для того, чтобы клетки иммунной памяти все время были стимулированными и готовыми дать быстрый ответ. Но шесть месяцев между прививками – это минимальный срок, чаще нельзя.

«Чем грозит частая вакцинация? <…> Развивается иммунологический паралич», - пояснил эксперт.

Он подчеркнул, что нельзя «перебарщивать» с ревакцинацией, это истощает иммунную систему. В итоге на фоне гипериммунизации возникает обратный эффект – появляется вторичный иммунодефицит.

https://www.mk.ru/social/2021/10/21/imm ... nacii.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 21 окт 2021 21:12 Но шесть месяцев между прививками – это минимальный срок, чаще нельзя.

Как это нельзя?! Блин! А так хотелось!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 21 окт 2021 21:12
«Чем грозит частая вакцинация?
Ростом атипичных клеток. Does it ring the bell?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика