Магнит зовёт!

Ответить
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Bladerunner »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2020 01:57
Bladerunner писал(а): 30 мар 2020 23:06 А где талантливые бизнесмены? На западе русские с деньгами превращаются из бизнесменов в пенсионеров, ещё пусть радуются что деньги не отбирают (думаю что в будущем будут). Есть исключения конечно... ещё чел марихуану в Канаде растит. Но таких немного.
Не Sundial Growers, часом? Блин... взял ради прикола в начале года некоторое количество их IPO-шек - на 93% уже осыпались, блин ((( бизнесмены, говорите ((
Ничего не поделаешь - игра на бирже уже ничем не отличается от игры в рулетку...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

Bladerunner писал(а): 31 мар 2020 21:21 Ничего не поделаешь - игра на бирже уже ничем не отличается от игры в рулетку...
Сейчас - да, поэтому и не играю, сижу в кэше, но они осыпались задолго до всей этой истории с коронавирусом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Oxyutelnaya »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 02:39 Я смотрела интервью какого-то парня, который за прошлую неделю на спекуляции масок в инстаграме заработал 3 или 30 млн руб. первое вероятнее, но фиг их знает, в любом случае неплохие деньги. Я думаю придумают что-то ребята наши, это расплата за наше сидение на нефтяной игле, надо чтобы хотя бы на рубли наши мы могли тут жить. А если рубль упадет и там останется, то мы рано или поздно к турам сможем вернуться (надеюсь), тут и посыпется валютные дождь денег, если накопим на тур :lol: :lol: :lol: :lol: а-ля 90-е))))
Я тут как-то по радио слышала, что арестовали мошенников, которые продавали защитный купол (это какая-то фигня не существующая вообще, типа заговора) за 20 тыс. долларов. Несколько куполов продали к моменту ареста. Я поняла что что-то делаю не так...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 29 мар 2020 17:11 Ну это важные госпредприятия. И в прогрессивных странах. Нашим-то Роснефть может и оплатит работу из дома, а мелкий частный бизнес всех пошлет, ведь сами в заднице, им просто не с чего платить и не откуда брать. Думаю в Италии, где очень много семейного бизнеса, рестораны, туризм - очень тяжело сейчас приходится.
Конкретно в Италии правительство в начале карантина обещало помогать гражданам и платить зарплату в стратегически важных для государства сферах в размере 80% от официального оклада.

По факту: государство сказало, что заплатит только за апрель. Деньги у людей закончились. Обычным служащим и обслуживающему персоналу уже нечего кушать, тк государство денег никому так и не причислило.

На днях буквально это обсуждали с итальянцами, что сейчас те, кто хоть что-то зарабатывают, раздают деньги, хотя бы по 100-200е, знакомым, у кого дети и кому не на что уже купить еду. Денег от государства, повторюсь, никто в глаза не видел.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Ifa »

Generation писал(а): 28 мар 2020 17:00 Работа в Магните в свете последних событий оказывается не такая и плохая. Всё закрывают, а Магнит открыт. Работу, в скором времени, нигде не найти будет. А Магниту всё нипочем! Да и хавчик всегда под рукой. Эх, получается, что через пару месяцев девочки-красавицы, топ модели и элитки будут друг-другу морду бить и волосы выдирать за престижное место на кассе в магните. И смешно и грустно одновременно...
:i07001:
Че делать то будем?
Зай или зая-кто ты там есть.Ек тебя накрыло то)) .Какой на фиг магнит,купи книжку узбогойка. И ешь по страничке в день..возможно поможет)).
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

Ifa писал(а): 30 апр 2020 17:57
Generation писал(а): 28 мар 2020 17:00 Работа в Магните в свете последних событий оказывается не такая и плохая. Всё закрывают, а Магнит открыт. Работу, в скором времени, нигде не найти будет. А Магниту всё нипочем! Да и хавчик всегда под рукой. Эх, получается, что через пару месяцев девочки-красавицы, топ модели и элитки будут друг-другу морду бить и волосы выдирать за престижное место на кассе в магните. И смешно и грустно одновременно...
:i07001:
Че делать то будем?
Зай или зая-кто ты там есть.Ек тебя накрыло то)) .Какой на фиг магнит,купи книжку узбогойка. И ешь по страничке в день..возможно поможет)).
Какие книжки, старая я для книжек. Открываю книгу - и сразу в сон. Старость не радость. :D
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Ifa »

Читать полезно в любом возрасте.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Мария - Ра, я настаиваю!;) :i07004:
15000р это 200 евров.Я лучше кого нить отклофелиню.Вспомню молодость так скаать.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика