Магнит зовёт!

Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение EllyPeppy »

300 евро за час такие копейки, на самом деле, это жесть, если по часу за такую цену деньги зарабатывать, чтобы отбивать все расходы и ещё сверху зарабатывать. Жопа! Если есть часто или хоть иногда, хоть 1-2 раза в неделю длинные заказы, то жить можно, а так - это смешная цена, или грустная. Цена за час не имеет большого значения, имеет значение категория клиентов. Нормальные на час и не ходят, или это 15-40 минут, а не час. И по часу сидеть пахать это в любом случае довольно кошмарная жизнь. А на 40 т р в месяц у себя дома жить вполне нормально, если никто тебя не трогает и не кантует. Даже без пластики вся эта одежда, антураж, уход, рабочие квартиры и отдых забирают целый капитал, и сейчас это уже давно рискованные вложения. Без короны вирусов ужасных до фига с услугами, да по 150. Европейцам конечно лучше, им компенсируют простой в работе. Не знаю, вы так переживаете за других, сами за себя, или хотите похвастаться, кто чем себя обеспечил и как подготовился. Это смешно обсуждать, так как ни одна душа не в курсе, к чему надо готовиться, и на сколько. В любом случае, пока ничего критически страшного не произошло, и у эскортниц нет какого-то особо отчаянного положения по сравнению со всеми остальными людьми. Не надо страхи из пальца высасывать. Пугает всеобщая неопределенность, и такие меры странные принимают на всей планете, но бояться и разводить ор в любом случае смысла ноль. Квартиры могут подешеветь, деньги растаять и обесценится, но и это не смертельно. Даже коронавирус смертелен только на 4%.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Кому там "надо валить" - все уже свалили, а не сидят ждут отговорки находят. И с видом эксперта можно о чем-то заявлять когда уже это сделала, а не когда идешь к этому. На словах-то все легко, и переехать, и то, и это. Серег, ты вот должен иметь бизнес с многомиллионным оборотом в евро, который обеспечит тебя и внуков. Да, лох если не имеешь, фуфуфу. И все вообще должны, лохи!
А я чо? А я ничо, я то рабооотаю над этим, вчера пососала за пятнаху, это мои первые шаги, я в отличие от вас от всех думаю и работаю над этим, а не сижу на жопе :lol: :lol: :lol:
Так что ли?)
Я реально не думала что кто-то такое вот воспринимает все всерьез, даже дискуссию там продолжать не стала, оказывается воспринимают :?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

Tatata писал(а): 29 мар 2020 06:06 Зашла сейчас на форум вэбкама (liveshow). Они тоже стонут и плачут. И, кстати, про Магнит думают... Так что, увы, все-таки Магнит. Чувствую, туда скоро конкурс будет как в Газпром и на кассе модели будут сидеть.
И за тыщу баллов на скидочной карте будут делать поздравлятельный МБР 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

anna123 писал(а): 29 мар 2020 07:02 Потому что они не думали о будущем, а жили одним днем.
Всё чуть сложнее. Чтобы жизнь была в кайф, жить надо "здесь и сейчас", т.е. "одним днем". Но да, при этом думать о будущем. И помнить о прошлом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 15:06
anna123 писал(а): 29 мар 2020 07:02 Потому что они не думали о будущем, а жили одним днем.
Всё чуть сложнее. Чтобы жизнь была в кайф, жить надо "здесь и сейчас", т.е. "одним днем". Но да, при этом думать о будущем. И помнить о прошлом.
вот хоть убей, не пойму, в чем прикол потратить 20 МРОТ на тусовочку, в то время как жопу примостить негде. Иногда, раз в сто лет, когда финансы позволяют - можно. Но не жить так постоянно в таком режиме ради "впечатлений") Как-то свои хатки, машинки впечатлений лично мне приносят гораздо больше, да и пользы)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Да, и клиенты такие есть. Кто в центре например снимает за дофига, на тусовочку с коксом и телками может потратить три-пять ежемесячных ипотечных платежей )И при этом сам своего не имеет, а телочки, на которых потратил - мы с подругой например. Величайшее безрассудство, но храни их господь :D

коллеги тоже есть, кто сосет-сосет и на мужиков своих тратит. Ну не должны мы такими быть вот никак
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 мар 2020 15:22 вот хоть убей, не пойму, в чем прикол потратить 20 МРОТ на тусовочку, в то время как жопу примостить негде. Иногда, раз в сто лет, когда финансы позволяют - можно. Но не жить так постоянно в таком режиме ради "впечатлений") Как-то свои хатки, машинки впечатлений лично мне приносят гораздо больше, да и пользы)
Фиг знает. Для кого-то прикол - именно в словах "потратить" - типа, "ведь я этого достойна".
Хатки и машинки лично я рассматриваю как инструмент. Который должен быть исправен и пригоден. И помогает, помимо прочего, хранить душевное спокойствие.
А с тусовками.. да хз. Не очень люблю толпы народа.

В целом - личное дело каждого. Лично я вот, вроде, умею получать интересные и глубокие ощущения, не тратя оверлаве. По ситуации, конечно, есть вещи, которые реально дорого стоят, но, как правило, отношения стоят намного дороже - а за деньги таки не продаются, в лучшем случае умелая имитация.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение generalNYC »

Чтобы нравится клиенту, не нужно становиться рабой его желаний! Может ещё его анус лизать?! Тогда точно придёт? Бедные девочки! Как им засрали мозги! Все так плоско смотрят : так, сейчас дам кончить на лицо, вылижу его без защиты, дам привязать себя к кровати, буду стабильно болеть ангиной, но зато тыща рублей в кармане . Так работает только для мужских особ , без мозгов , но с царём в голове, все служанки-дамы подчиняйтесь мне! Кому он нужен такой? Мне нет. И любой , уважающей себя девушке тоже нет.
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Ну не знаю....
у меня все это есть в услугах - к желаниям клиента отношусь профессионально.... ваши деньги - мое исполнение, себя уважаю и самооценка высокая .. на отсутствие мужского внимания не жалуюсь. Секс очень отделяю от общения в обычной жизни . Мужчины-клиенты ( тем которым лижу анус - rimjob) бегут вперед из такси , чтобы помочь мне выйти из машины и водят в рестораны по моему выбору, не говоря о подарках,
границы отношений у меня очень строгие...предпочитаю сама управлять его желаниями...
несколько раз во время dinner date , прямо смотря ему в глаза ( еще до десерта :D ), говорила что хочу отсосать его член в туалете, мол так возбудилась и какой он ох...енный.... видели бы их реакцию.... у самых успешных и блин интеллигентных....
мужики любят е...ть дорогих (дорого выглядящих) и развратных баб ... ;)

... в нынешние тяжелые времена , когда у ВСЕХ с деньгами плохо, и все прижимисты на бабло, впервые подумала сделать 30 мин,,,сработало посты побежали на минетик :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

generalNYC писал(а): 29 мар 2020 16:07
... в нынешние тяжелые времена , когда у ВСЕХ с деньгами плохо, и все прижимисты на бабло, впервые подумала сделать 30 мин,,,сработало посты побежали на минетик :oops:
Вот и я сегодня ночью Госпоже знакомой (блин, пол-ночи мне мозги трахала) сказал: цену не трогай, попробуй поставить 30 минут как замануху, а там как пойдёт.
Думает...
Другой вариант - немного снизить базу и поставить кучу допов. Так - не хочет.
На интимке - кто в лес, кто по дрова. Многие дернули цену вверх, за курсом доллара. Кто-то, наоборот, снизил. Прикольно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение аннару »

Всё то, что делается без защиты не есть норма. Скорее, это не норма и распространение болячек. Как секс без защиты. Что то про ангины не ответили. Вот не верю, что вы ничем не заразились никогда, сося и лизя. На анус - то хоть делаете защитные нашлёпки? Надеюсь, что да. Сегодня есть иммунитет, а завтра его нет. И привет.

границы отношений у меня очень строгие...предпочитаю сама управлять его желаниями...
:lol: хм...Но ведь это его желание делать ему римминг, а не ваше.
Можно пойти в ресторан по вашему желанию после изнасилования или глубокого минета без защиты. Согласна. Но при чем тут ресторан , открывание двери и унизительные незащищённые контакты ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 29 мар 2020 15:26 Да, и клиенты такие есть. Кто в центре например снимает за дофига, на тусовочку с коксом и телками может потратить три-пять ежемесячных ипотечных платежей )И при этом сам своего не имеет, а телочки, на которых потратил - мы с подругой например. Величайшее безрассудство, но храни их господь :D

коллеги тоже есть, кто сосет-сосет и на мужиков своих тратит. Ну не должны мы такими быть вот никак
Амали, ну так вы же себя обеспечили необходимым? Зачем вы так за других переживаете, тратите нервные клетки? Каждый живёт, как он хочет. Может, им жизнь отведена короче, чем вам, вот и отрываются, пока могут. Все для разного живут. Некоторые вообще все это делают на кредитные деньги. Гуляют, покупают, потом умирают и оставляют кредиты. Если так вопрос ставить, то и резать-переделывать себя ради временных пососушек ни к чему - ну, меньше пососешь, а зато и меньше потратишь, и нюхать тоже незачем с клиентами, и на допы или ночную работу или на алкашей разорять своё здоровье. Ну, пососешь меньше, и потратишь меньше на фигню зато. Но зато, если бы не было всех этих расточительных безумцев, то и премудрые пескари не могли бы примоститься к их табору с боку припёку, и заработать тихой сапой на свою норку. ))
Уехать-переехать в эскорте реально очень легко, но не всегда понятно, зачем, и многих может что-то держать дома. У каждого своя жизнь, каждый может тратить свои деньги как хочет.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 мар 2020 15:26 Да, и клиенты такие есть. Кто в центре например снимает за дофига, на тусовочку с коксом и телками может потратить три-пять ежемесячных ипотечных платежей )И при этом сам своего не имеет, а телочки, на которых потратил - мы с подругой например. Величайшее безрассудство, но храни их господь :D

коллеги тоже есть, кто сосет-сосет и на мужиков своих тратит. Ну не должны мы такими быть вот никак
"Деньги - всегда, во всякий возраст нам пригодны.
Но юноша в них видит слуг проворных
И, не жалея, шлёт туда-сюда.
Старик же ищет в них друзей надежных
И бережёт их, как зеницу ока" (с) А. С. Пушкин, "Скупой рыцарь"

А, ну ещё:
"Я царствую - с меня довольно сего сознания" (с) там же

Я тут глянул в тырнетах - чтобы войти в 1% самого богатого населения, не особо-то много и надо, меньше ляма грина, и это с учётом всего имеющегося имущества.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Ну я вот не делаю римминг, просто потому что не хочу. Сделала б, если б оплачивалось это реально достойно) Кто делает - их право, я на этом деньги не поимею, пусть имеют другие)
Анал делаю. Норм мне и даже может понравиться :D ну и хер ли на этом не иметь лишние деньги, раз могу, а не терплю)) А для кого-то это "ужас, кошмар, прогибаться под клиента". Я так не считаю.

У каждой свое право делать или нет то или иное, мы все свободные дамы, никто из нас в рабской проституции не работает)

Прогибаться - это когда делаешь что-то, а не хочется, просто потому что выбора нет. Когда запер и заставляет, это уже изнасилование, а не работа.

Как я ранее отмечала, имхо, корежиться перед сожителем или мужем за копеечные подачки как собаке и терпеть его измены, баб в постели третьих против своей воли, пьянство, репродуктивное насилие просто потому что никуда не деться - вот это настоящий капец. А за деньги и по своей воле ничто, кроме безгондонщины, не страшно))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 29 мар 2020 16:36
amalie писал(а): 29 мар 2020 15:26 Да, и клиенты такие есть. Кто в центре например снимает за дофига, на тусовочку с коксом и телками может потратить три-пять ежемесячных ипотечных платежей )И при этом сам своего не имеет, а телочки, на которых потратил - мы с подругой например. Величайшее безрассудство, но храни их господь :D

коллеги тоже есть, кто сосет-сосет и на мужиков своих тратит. Ну не должны мы такими быть вот никак
Амали, ну так вы же себя обеспечили необходимым? Зачем вы так за других переживаете, тратите нервные клетки? Каждый живёт, как он хочет. Может, им жизнь отведена короче, чем вам, вот и отрываются, пока могут. Все для разного живут. Некоторые вообще все это делают на кредитные деньги. Гуляют, покупают, потом умирают и оставляют кредиты. Если так вопрос ставить, то и резать-переделывать себя ради временных пососушек ни к чему - ну, меньше пососешь, а зато и меньше потратишь, и нюхать тоже незачем с клиентами, и на допы или ночную работу или на алкашей разорять своё здоровье. Ну, пососешь меньше, и потратишь меньше на фигню зато. Но зато, если бы не было всех этих расточительных безумцев, то и премудрые пескари не могли бы примоститься к их табору с боку припёку, и заработать тихой сапой на свою норку. ))
Уехать-переехать в эскорте реально очень легко, но не всегда понятно, зачем, и многих может что-то держать дома. У каждого своя жизнь, каждый может тратить свои деньги как хочет.
Я не нюхаю с клиентами, не раз писала, что отсюда и мои сложности работы с наркоманами)) Кто-то нюхает, так как любит это дело - опять же, их право, но я себя насиловать в этом вопросе не могу.
Прибухнуть могу, да) По своей воле исключительно, так я и в одно лицо прибухнуть могу :D а для кого-то это тоже то еще испытание
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »



Ссылка выше, мне одно непонятно, почему тысячи людей решили вернуться из Польши на Украину. Сейчас же самый сезон для посадок и сельское хозяйство на карантин никто не ставил :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Да не, кончено же каждая вправе жить как угодно. Но форумы для меня это кладезь полезных советов, когда новичком была все внимательно читала и едва ли не записывала, сама имея тот или иной опыт тоже стараюсь советовать реально жизненные вещи, с которыми может каждая из нас столкнуться.

Это я так, больше продолжаю те темы, где на меня накидывались по тому или иному вопросу) Ну и чтоб кто пришел - реально понял расклад в нашей сфере. А не сказки о волшебных содержанцах и что якобы прям придешь в эскорт и прям вот откроется рай. Нет, это упорная работа, увы
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 29 мар 2020 16:55 Да не, кончено же каждая вправе жить как угодно. Но форумы для меня это кладезь полезных советов, когда новичком была все внимательно читала и едва ли не записывала, сама имея тот или иной опыт тоже стараюсь советовать реально жизненные вещи, с которыми может каждая из нас столкнуться.

Это я так, больше продолжаю те темы, где на меня накидывались по тому или иному вопросу) Ну и чтоб кто пришел - реально понял расклад в нашей сфере. А не сказки о волшебных содержанцах и что якобы прям придешь в эскорт и прям вот откроется рай. Нет, это упорная работа, увы

Угу. Практически шахтерская, можно сказать. Либо надо ковыряться как шахтёр 24 ч в рекламе и звонках, либо будешь ковыряться в менее приятных местах.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение OlgaXXX »

EllyPeppy писал(а): 29 мар 2020 14:45 Европейцам конечно лучше, им компенсируют простой в работе. Не знаю, вы так переживаете за других, сами за себя, или хотите похвастаться, кто чем себя обеспечил и как подготовился.
Кто вам это сказал,что eвропeйцам возмecтят этот п*здeц? Миллионы людeй ужe потepяли работу. В Италии на югe люди выходили протecтовать,нe cмотрeла,чeм всё закончилось. Голандия и Норвeгия обeщают что-то выплатить ,но это мeньшe ,чeм люди потepяют. Нeмцы прeдлагают какую-то отсрочку по счeтам(вам нe простят долга ,eго ,просто,отсрочат)+кому-то что то выдадут из бюджeта. Но это нe всeм. Вeздe правитeльство давит на вок фром ноум и на нe эссeншиал жобс. Типа,ecли ты нe эссэншиал ,то и дeньги тeбe нe нужны.
Англию набираeт людeй на работу в супepмаркeтах или волонтёрами в NHS. Мнe писала молодая коллeга из Бристоля (23 года) ,что ,вродe,у них в полe на агрикултуру можно скоро будeт устроиться,надeeтся eё возмут ,так как у нeё только 250£ eсть ,а за квартиру 450£ платить (и это eй нeмного скосил хозяин в этом мeсяцe). То ,что англичанам пообeщали дать дeньгами ,нe всe попадают в эту катeгорию ,а кто попадаeт ,получит бабки в июнe.
Многиe eвропeйцы в ужасe,c 1 числа начинают приходить всe счита
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение EllyPeppy »

OlgaXXX писал(а): 29 мар 2020 17:00
EllyPeppy писал(а): 29 мар 2020 14:45 Европейцам конечно лучше, им компенсируют простой в работе. Не знаю, вы так переживаете за других, сами за себя, или хотите похвастаться, кто чем себя обеспечил и как подготовился.
Кто вам это сказал,что eвропeйцам возмecтят этот п*здeц? Миллионы людeй ужe потepяли работу. В Италии на югe люди выходили протecтовать,нe cмотрeла,чeм всё закончилось. Голандия и Норвeгия обeщают что-то выплатить ,но это мeньшe ,чeм люди потepяют. Нeмцы прeдлагают какую-то отсрочку по счeтам(вам нe простят долга ,eго ,просто,отсрочат)+кому-то что то выдадут из бюджeта. Но это нe всeм. Вeздe правитeльство давит на вок фром ноум и на нe эссeншиал жобс. Типа,ecли ты нe эссэншиал ,то и дeньги тeбe нe нужны.
Англию набираeт людeй на работу в супepмаркeтах или волонтёрами в NHS. Мнe писала молодая коллeга из Бристоля (23 года) ,что ,вродe,у них в полe на агрикултуру можно скоро будeт устроиться,надeeтся eё возмут ,так как у нeё только 250£ eсть ,а за квартиру 450£ платить (и это eй нeмного скосил хозяин в этом мeсяцe). То ,что англичанам пообeщали дать дeньгами ,нe всe попадают в эту катeгорию ,а кто попадаeт ,получит бабки в июнe.
Многиe eвропeйцы в ужасe,c 1 числа начинают приходить всe счита
Жуть какая. Нет, я просто вчера вот узнала, что французу будет правительство добавлять недостающую часть зарплаты, так как концерн встал. Сейчас они работают из дома, а со следующей недели его предприятие перестаёт работать вообще. Но деньги будут платить и они, и правительство.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Ну это важные госпредприятия. И в прогрессивных странах. Нашим-то Роснефть может и оплатит работу из дома, а мелкий частный бизнес всех пошлет, ведь сами в заднице, им просто не с чего платить и не откуда брать. Думаю в Италии, где очень много семейного бизнеса, рестораны, туризм - очень тяжело сейчас приходится.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика