Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение BelledeJour »

Лекарство от здоровья, блин ! :i07033:

Tourgirl писал(а): 14 янв 2021 05:01
BelledeJour писал(а): 14 янв 2021 03:24 А нашу фуфловакцину кто нибудь признаёт на западе? А то смысл типа колоться если с ней никуда не пустят

Tourgirl писал(а): 13 янв 2021 21:56

Кто закупает? Где пишут? В Европе свой пфайзер будут втюхивать до посинения. Они столько денег вбухали, и влияния побольше, чем у РФ
Типа одной колоться, чтобы выпустили, другой, чтобы впустили)))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

IMG_20210115_230750.jpg
IMG_20210115_230758.jpg
во врeмeна Тэтчep людeй было мeньшe,a yмирало большe,чeм во врeмя ковидолы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Lorelay »

kievgirl писал(а): 18 ноя 2020 02:27 Возле меня достаточно людей, которых я лично знаю и которые попали в больницу уже практически при смерти. Я плотно контактировала со всеми, когда те были на пике болезни. В смысле, я появлялась, когда был почти пик или уже пик (никому заразу не принесла). И у меня все зашибись. Не было даже и намёка на лёгкую простуду. Мне кажется, меня и бубонная чума не возьмёт.
У меня аналогичная ситуация.И при этом я маску не ношу.Не считая,когда на кассе вынуждена расплачиваться.Соответственно и вакцинироваться не собираюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Я хочу подкупить врача. Не нужна мне эта прививка. Я здорова и хочу умереть здоровой, разбившись на самолётике, а не усераясь в утку в 90 лет, потому что в молодости мне вкололи какую-то фигню.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 16 янв 2021 05:19 Я хочу подкупить врача. Не нужна мне эта прививка. Я здорова и хочу умереть здоровой, разбившись на самолётике, а не усераясь в утку в 90 лет, потому что в молодости мне вкололи какую-то фигню.
Прошу, не надо разбиваться :) Поживи по-дольше 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

хороший чувак
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

Tourgirl писал(а): 14 янв 2021 05:01
BelledeJour писал(а): 14 янв 2021 03:24 А нашу фуфловакцину кто нибудь признаёт на западе? А то смысл типа колоться если с ней никуда не пустят

Tourgirl писал(а): 13 янв 2021 21:56

Кто закупает? Где пишут? В Европе свой пфайзер будут втюхивать до посинения. Они столько денег вбухали, и влияния побольше, чем у РФ
Типа одной колоться, чтобы выпустили, другой, чтобы впустили)))
с тестами же российскими пускают везде,почему с вакциной не пустят?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

На смeну танцующим врачам ,приходят танцующиe мeнты ...

Интepecно,во сколько тысяч €€€€ обошлась сия хорeoграфия ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Interdevo4ka »

Девочки, впервые после ковида съездила за границу и вернулась. Парюсь насчет загрузки теста на гос услугах
1) они реально это все проверяют или можно ничего не заполнять и не заморачиваться?
2) Кто-нибудь заполнял все как положено, но отправлял фэйковый тест?

Если кто не в теме, цитата с гос услуг
----------- Граждане России, которые прибывают из-за рубежа, должны сдать два ПЦР-теста на коронавирус и передать их результаты в Роспотребнадзор через Госуслуги.
Порядок действий:
1. В течение 3 календарных дней со дня прибытия в Россию сдайте первый тест и загрузите его результаты на Госуслуги. До получения отрицательного теста соблюдайте самоизоляцию
2. В течение 5 календарных дней со дня прибытия, но не раньше чем через сутки после первого теста, сделайте второй тест и загрузите его по той же ссылке
---------
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Interdevo4ka писал(а): 15 май 2021 15:11 Девочки, впервые после ковида съездила за границу и вернулась. Парюсь насчет загрузки теста на гос услугах
1) они реально это все проверяют или можно ничего не заполнять и не заморачиваться?
2) Кто-нибудь заполнял все как положено, но отправлял нарисованный тест?

Если кто не в теме, цитата с гос услуг
----------- Граждане России, которые прибывают из-за рубежа, должны сдать два ПЦР-теста на коронавирус и передать их результаты в Роспотребнадзор через Госуслуги.
Порядок действий:
1. В течение 3 календарных дней со дня прибытия в Россию сдайте первый тест и загрузите его результаты на Госуслуги. До получения отрицательного теста соблюдайте самоизоляцию
2. В течение 5 календарных дней со дня прибытия, но не раньше чем через сутки после первого теста, сделайте второй тест и загрузите его по той же ссылке
---------
Нарисованный лучше не загружать, лучше сделать. Хотя я в ноябре проболталась и не успела, штраф не пришел
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Interdevo4ka »

Tourgirl писал(а): 15 май 2021 16:01
Interdevo4ka писал(а): 15 май 2021 15:11
Нарисованный лучше не загружать, лучше сделать. Хотя я в ноябре проболталась и не успела, штраф не пришел

А вы заполнили и отдали им бумажную анкету, которую выдают по прибытии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

На госуслугах никогда не заполняла. Бумажную не смотрят в Шереметьево, не сверяют с паспортом. Но тест лучше сдать, в течение года штраф может придти. Вот жду
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Lotusflower »

kievgirl писал(а): 16 янв 2021 05:19 Я хочу подкупить врача. Не нужна мне эта прививка. Я здорова и хочу умереть здоровой, разбившись на самолётике, а не усераясь в утку в 90 лет, потому что в молодости мне вкололи какую-то фигню.
Вчера смотрела в инсту одного украинского борца за справедливость и права. Так вот он сказал, что общался с одним чиновником и тот ему поведал, что Украина уже заказала в других странах какие-то тесты реагенты на наличие вакцины в крови. Ещё сказал, что в ближайшем будущем эти тесты будут также популярны как и пцр сейчас. За каждый выявленный купленный сертификат будет статья. Тюрьма и конфискация какого-то имущества. Я после этого спать не могла. Думаю уже может переселиться нахер в какую-то неотёсанную страну, куда техника доходит слабо и нет давления с этими ковидными мерами… Что думаете девчули? Тот чувак сказал к весне этот треш начнётся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Этот реагент родился вместе с вакциной. Просто запускают весной, все поэтапно.
Еще будет добавка в вакцине с которой просто проходя под детектором будет видно кто привит а кто нет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Lotusflower писал(а): 28 янв 2022 00:15 Вчера смотрела в инсту одного украинского борца за справедливость и права. Так вот он сказал, что общался с одним чиновником и тот ему поведал, что Украина уже заказала в других странах какие-то тесты реагенты на наличие вакцины в крови. Ещё сказал, что в ближайшем будущем эти тесты будут также популярны как и пцр сейчас. За каждый выявленный купленный сертификат будет статья. Тюрьма и конфискация какого-то имущества. Я после этого спать не могла. Думаю уже может переселиться нахер в какую-то неотёсанную страну, куда техника доходит слабо и нет давления с этими ковидными мерами… Что думаете девчули? Тот чувак сказал к весне этот треш начнётся.
Страны которые можно рассматривать для ВНЖ и ПМЖ - Венгрия ,Польша ,Эстония ,Хорватия ,Болгария. Эти страны тоже прогнулись под глобалистов ,но схитрили и не гробят свою экономику и нет геноцида по отношению к жителям страны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vasaby »

Lotusflower писал(а): 28 янв 2022 00:15
kievgirl писал(а): 16 янв 2021 05:19 Я хочу подкупить врача. Не нужна мне эта прививка. Я здорова и хочу умереть здоровой, разбившись на самолётике, а не усераясь в утку в 90 лет, потому что в молодости мне вкололи какую-то фигню.
Вчера смотрела в инсту одного украинского борца за справедливость и права. Так вот он сказал, что общался с одним чиновником и тот ему поведал, что Украина уже заказала в других странах какие-то тесты реагенты на наличие вакцины в крови. Ещё сказал, что в ближайшем будущем эти тесты будут также популярны как и пцр сейчас. За каждый выявленный купленный сертификат будет статья. Тюрьма и конфискация какого-то имущества. Я после этого спать не могла. Думаю уже может переселиться нахер в какую-то неотёсанную страну, куда техника доходит слабо и нет давления с этими ковидными мерами… Что думаете девчули? Тот чувак сказал к весне этот треш начнётся.
Ты это серьезно? :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

А по существу ,меньше смотрите всяких блогеров. Сейчас только ленивый не делает хайп на ковид тематике. Идёт мощнейшая обработка мозгов в истории человечества. Такого потока информации ,дезинформации и т.д. ещё никогда не было. Каждый гадость блогер мнит себя инсайдером. У некоторых людей уже реально начинает крыша ехать от такого потока разной информации. Лучше просто жить и наслаждаться жизнью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение MissU »

Lotusflower писал(а): 28 янв 2022 00:15
kievgirl писал(а): 16 янв 2021 05:19 Я хочу подкупить врача. Не нужна мне эта прививка. Я здорова и хочу умереть здоровой, разбившись на самолётике, а не усераясь в утку в 90 лет, потому что в молодости мне вкололи какую-то фигню.
Вчера смотрела в инсту одного украинского борца за справедливость и права. Так вот он сказал, что общался с одним чиновником и тот ему поведал, что Украина уже заказала в других странах какие-то тесты реагенты на наличие вакцины в крови. Ещё сказал, что в ближайшем будущем эти тесты будут также популярны как и пцр сейчас. За каждый выявленный купленный сертификат будет статья. Тюрьма и конфискация какого-то имущества. Я после этого спать не могла. Думаю уже может переселиться нахер в какую-то неотёсанную страну, куда техника доходит слабо и нет давления с этими ковидными мерами… Что думаете девчули? Тот чувак сказал к весне этот треш начнётся.
с медицинской точки зрения это не понятно как сделать, либо этот тест будет стоить 500 дол....

потому что не у всех вакцина вызывает антитела, особенно спутник. и не все её правильно хранят, точнее почт все её неправильно хранят. поэтому и делать если делать то не в ТЦ...

а это всё похоже на вброс чтобы запугать тех кто их купил.

знаете из серии Путин заявил я внедрю Искусу Интеллект буду читать ваши мысли , всех кто против уничтожить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

MissU писал(а): 28 янв 2022 11:00
Lotusflower писал(а): 28 янв 2022 00:15
kievgirl писал(а): 16 янв 2021 05:19 Я хочу подкупить врача. Не нужна мне эта прививка. Я здорова и хочу умереть здоровой, разбившись на самолётике, а не усераясь в утку в 90 лет, потому что в молодости мне вкололи какую-то фигню.
Вчера смотрела в инсту одного украинского борца за справедливость и права. Так вот он сказал, что общался с одним чиновником и тот ему поведал, что Украина уже заказала в других странах какие-то тесты реагенты на наличие вакцины в крови. Ещё сказал, что в ближайшем будущем эти тесты будут также популярны как и пцр сейчас. За каждый выявленный купленный сертификат будет статья. Тюрьма и конфискация какого-то имущества. Я после этого спать не могла. Думаю уже может переселиться нахер в какую-то неотёсанную страну, куда техника доходит слабо и нет давления с этими ковидными мерами… Что думаете девчули? Тот чувак сказал к весне этот треш начнётся.
с медицинской точки зрения это не понятно как сделать, либо этот тест будет стоить 500 дол....

потому что не у всех вакцина вызывает антитела, особенно спутник. и не все её правильно хранят, точнее почт все её неправильно хранят. поэтому и делать если делать то не в ТЦ...

а это всё похоже на вброс чтобы запугать тех кто их купил.

знаете из серии Путин заявил я внедрю Искусу Интеллект буду читать ваши мысли , всех кто против уничтожить
например израиль-необходимо пройти серологическое исследование и далее проследовать на карантин до получения результатов. Если серологический тест покажет наличие антител, то будет выдан "зелёный паспорт". Если серологичесчкий тест будет отрицательный, то туристу потребуется пройти полный 14-дневный карантин либо вернуться в страну вылета. Серологический тест можно также сдать в России перед вылетом, из российских лабораторий на данный момент аккредитована только Инвитро. те по факту тест на антитела. а какие там уж грипные антитела об этом никто не говорит :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение NonRussianBlue »

Дания сказала поигрались и хватит = Все Covid меры отменяются. Следом будут остальные Скандинавы. Тоже самое в UK. Швейцария уже не требует никаких тестов в аэропортах или по возвращении. Франция отменила маски на улице - дебилы советские.... Надеюсь Макрона выкинут на след выборах за необычайную тупость.
Похоже всё медленно возвращается к норм.
Через год, два, никто и не вспомнит об этом...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика