как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 08 апр 2020 23:53 Если совсем - совсем честно, я так и не понимаю, что вы в нас находите? Чуть красивше обезьяны, да и то не все... :D :D :D
ХаризЬму, Серёг, харизЬму 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 00:08
Sergey77 писал(а): 08 апр 2020 23:53
На девушку топ модель я бы согласился... :D
А парни - вот вообще не интересны.
Если совсем - совсем честно, я так и не понимаю, что вы в нас находите? Чуть красивше обезьяны, да и то не все... :D :D :D
Ну то есть некоторые существенно красивее обезьяны (например я, когда похудею))), но все равно... Девчонки намнооого симпатичнее. :lol:
Потому что девочки себя совершенствуют косметологией и хиругией.
Нет, есть очень красивые и от природы.
Таких, правда, мало...
Но если ещё и накрасятся - вообще улёт. Я одно время с такой работал. На работу она приходила без каблуков и с минимальной раскраской.
А потом как то увидел в субботу на каблуках и в раскраске... Мне чуть не поплохело. :D

И относительно много - просто красивых и симпатичных девушек.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Sergey77 »

;)
ЖЫрныйА писал(а): 09 апр 2020 00:13
Sergey77 писал(а): 08 апр 2020 23:53 Если совсем - совсем честно, я так и не понимаю, что вы в нас находите? Чуть красивше обезьяны, да и то не все... :D :D :D
ХаризЬму, Серёг, харизЬму 8-)
:lol: :lol: :lol:
Особенно жёстко эта фраза рядом с твоей аватаркой смотрится. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

ThiefOfTrust писал(а): 08 апр 2020 23:51
Богатый да ещё с модельной внешностью и деньги платит! Мне сразу двух, нет трёх и пять потом.
У него не просто модельная внешность. Он модель. С местным мужиком мне бы так не повезло. Я тоже снималась для рекламы, и в журнале была. И внешность у меня европейская, но для местных я такое что-то, а среди иностранцев у меня прям фурор. Сейчас границы закрыли, и я чувствую себя страшной козявкой, закрытой на одной территории с местными быдлюганами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 00:17
ThiefOfTrust писал(а): 08 апр 2020 23:51
Богатый да ещё с модельной внешностью и деньги платит! Мне сразу двух, нет трёх и пять потом.
У него не просто модельная внешность. Он модель. С местным мужиком мне бы так не повезло. Я тоже снималась для рекламы, и в журнале была. И внешность у меня европейская, но для местных я такое что-то, а среди иностранцев у меня прям фурор. Сейчас границы закрыли, и я чувствую себя страшной козявкой, закрытой на одной территории с местными быдлюганами.
Только моё мнение, не притендую на истину. Вы себя преподносите по другому в сравнении с местными и работаете на основной работе с другим контингентом людей. Думаю у Вас и возникло это чувство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Sergey77 »

Европа начинает выползать из карантина

Несколько стран ЕС с опаской и оглядкой отважились на первые шаги по возвращению к нормальной жизни, устав считать убытки.


Первой пошаговый план по сворачиванию противоэпидемических мер приняла Австрия. В этой европейской стране карантин объявили еще когда там практически не было подхвативших COVID-19. Ограничения начали вводить еще с 10 марта. Тогда запретили массовые мероприятия под открытым небом, численностью 500 человек и в помещениях — более ста. Спустя неделю на удаленный режим перешли вузы, школы и детсады. Позднее страна закрыла границы и запретила гражданам покидать свои жилища. Выйти на улицу можно разрешается на прогулку или пробежку, для посещения магазина, аптеки или оказания помощи третьему лицу, например, одинокому престарелому родственнику.

Австрийский жесткий карантин, по мнению властей, оказался весьма успешным. На настоящий момент там от COVID-19 скончалось 273 человека, заражено вирусом примерно 13 тысяч человек. Однако поправляется заметно больше, чем умирает, а количество вновь заболевших снижается. В итоге ради спасения экономики решено начинать поэтапное возвращение к обычной жизни.

Школы до середины мая останутся «на удаленке», зато сразу после католической Пасхи (это воскресенье, 12 апреля, причем понедельник, в большинстве европейских стран тоже выходной) планируется возобновление работы небольших магазинов площадью до 40 кв. м. С 1 мая откроются остальные магазины, а также торговые центры и парикмахерские. С середины мая — могут разрешить работать гостиницам и ресторанам, а к концу июня снимут запрет и на массовые мероприятия. Разумеется, если заболеваемость и смертность от коронавируса не пойдут вверх.

Оптимизм этого плана, конечно, вынужденный. Перед глазами пример Франции — там до выхода из карантина явно еще очень далеко, но по данным властей уже наблюдается крупнейший экономический спад со времени окончания Второй мировой войны. Никто не хочет оказаться в подобном положении.

Чехия открывает лицо

Выход из карантина начинают и другие страны, где положение сравнительно спокойное. Например, соседняя для австрийцев Чехия. Она ввела карантин практически одновременно, а положение сейчас здесь даже лучше. По данным чешских властей, в этой стране, где живет почти на два миллиона человек больше, чем в Австрии, заболевших в два с лишним раза меньше (около 5,5 тысяч), а умер от коронавируса 91 человек.

В связи с этим замглавы чешского Минздрава эпидемиолог Роман Примула уже заявил, что пора переходить от всеобщего карантина к «умному». Смысл в том, чтобы постепенно переболела и выработала иммунитет вся страна, кроме групп риска — пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями.

Чехам, для которых практически сразу же был введен запрет на выход из дома без санитарной маски, уже разрешили заниматься популярными здесь спортивными упражнениями. Играть в теннис или гольф, а также ездить на велосипеде на воздухе разрешено без маски — при соблюдении безопасной дистанции.

С 9 апреля по решению правительства откроются первые непродовольственные магазины, торгующие, в частности, товарами для дома и сада, хобби и рукоделия, а также велосипедами. А до этого открыли уже разные мелкие лавочки, вроде мастерских по изготовлению ключей или ремонту обуви. Обсуждается и открытие школ после 11 мая, когда закончится действующий сейчас карантинный режим.

Скандинавия

Швеция продолжает оставаться страной, где жесткий карантин так и не был введен. И пока ее показатели не настолько хуже, чем у соседей, чтобы власти в Стокгольме начали метаться, меняя стратегию. При этом соседние Дания и Норвегия начинают ослабление своих карантинных режимов.

В Дании, например, с 15 апреля детские сады и начальные школы заработают снова, а остальные школьники смогут вернуться в классы 10 мая. В то же время, торговые центры, парикмахерские, массажные салоны, бары, рестораны и дискотеки власти пока открывать не собираются. «Мы проживем еще многие месяцы с большим числом ограничений», — предупредила сограждан датский премьер Метте Фредериксен.

Зато дальше готова пойти Норвегия, власти которой анонсируют открытие с 20 апреля детсадов, а с 27-го апреля — и начальных школ. Тогда же откроются парикмахерские и некоторые другие предприятия сферы услуг. Именно по ней, надо сказать, коронавирус нанес главный удар, потому что в основном это частные, иногда семейные, предприятия. И здесь по всей Европе ожидается наибольшее количество банкротств.

Впрочем, реальные последствия эпидемии коронавируса еще предстоит оценить. Многие страны, как та же Франция, только выходят на пик распространения COVID-19. При этом свои границы страны Евросоюза будут открывать в последнюю очередь — об этом уже заявили, например, чешские власти. Так что без поездок в Европу гражданам РФ придется обходиться еще долго.

А вот самим чехам уже разрешили по неотложным делам ездить в относительно безопасные страны, с тем, чтобы по возвращению они отбывали двухнедельный карантин. Но России это послабление явно не коснется. С ней граница может быть закрыта весь 2020 год, или даже дольше. Вопрос в том, как успешна будет борьба российских властей с COVID-19 и, что немаловажно, насколько в Евросоюзе готовы будут поверить российским официальным данным. Китайскую статистику, например, в ЕС все чаще ставят под сомнение.

https://m.rosbalt.ru/world/2020/04/08/1837235.html
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 00:08
Sergey77 писал(а): 08 апр 2020 23:53
На девушку топ модель я бы согласился... :D
А парни - вот вообще не интересны.
Если совсем - совсем честно, я так и не понимаю, что вы в нас находите? Чуть красивше обезьяны, да и то не все... :D :D :D
Ну то есть некоторые существенно красивее обезьяны (например я, когда похудею))), но все равно... Девчонки намнооого симпатичнее. :lol:
Потому что девочки себя совершенствуют косметологией и хиругией.
В конце 2017 года, мне захотелось стать красивее, сходила к косметологу :D
+ 10 лет давали полгода, сейчас все гораздо лучше чем тогда. Слава тебе господи вся та дрянь на лице рассосалась. Подкачала я губки называется. Совершенства не добилась :D , в опу такое совершенство :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Generation писал(а): 09 апр 2020 00:47
В конце 2017 года, мне захотелось стать красивее, сходила к косметологу :D
+ 10 лет давали полгода, сейчас все гораздо лучше чем тогда. Слава тебе господи вся та дрянь на лице рассосалась. Подкачала я губки называется. Совершенства не добилась :D , в опу такое совершенство :D
Понимаю, о чем ты. Я в середине марта губы сделала, и сейчас выгляжу старше. Это прям очевидно. У многих такой эффект.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 00:54
Generation писал(а): 09 апр 2020 00:47
В конце 2017 года, мне захотелось стать красивее, сходила к косметологу :D
+ 10 лет давали полгода, сейчас все гораздо лучше чем тогда. Слава тебе господи вся та дрянь на лице рассосалась. Подкачала я губки называется. Совершенства не добилась :D , в опу такое совершенство :D
Понимаю, о чем ты. Я в середине марта губы сделала, и сейчас выгляжу старше. Это прям очевидно. У многих такой эффект.
Я хотела только губы, в итоге где мне только не подкололи. Пару месяцев на бомжа была похожа :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

Generation писал(а): 09 апр 2020 00:47
kievgirl писал(а): 09 апр 2020 00:08
Sergey77 писал(а): 08 апр 2020 23:53
На девушку топ модель я бы согласился... :D
А парни - вот вообще не интересны.
Если совсем - совсем честно, я так и не понимаю, что вы в нас находите? Чуть красивше обезьяны, да и то не все... :D :D :D
Ну то есть некоторые существенно красивее обезьяны (например я, когда похудею))), но все равно... Девчонки намнооого симпатичнее. :lol:
Потому что девочки себя совершенствуют косметологией и хиругией.
В конце 2017 года, мне захотелось стать красивее, сходила к косметологу :D
+ 10 лет давали полгода, сейчас все гораздо лучше чем тогда. Слава тебе господи вся та дрянь на лице рассосалась. Подкачала я губки называется. Совершенства не добилась :D , в опу такое совершенство :D
А я один раз ботокс в лоб зарядила,два года ходила с подкожными прыщами потом мелкими,которых даже в переходном возрасте не видела и прилипшей кожей,как китайский дермантин,и с застывшими бровями.Упаси Боженька ещё чего уколоть.Ни за что.Даже если мне предложат за это хорошо заплатить.
То ли дело отбелить промежность и лазерное удаление волос(несмотря на то,что пошло только на зоны с грубыми волосами:бикини/подмышки)-это по моему мнению единственное,ради чего должна существовать индустрия улучшений.Обоим Нобелевскую премию бы выдала.Остальное-в топку. :i07035:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Два года ботокс держался? Ничего себе. А межбровку разгладилась?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Я с пониманием отношусь к улучшениям. Мне нравятся и груди сделанные, и виниры, и нарощенные волосы. Я хотела даже себе грудь сделать. Рассчитывала по бюджету тысяч на пять долларов потолок. Потом перерыла много инфы. Из хорошего материала и у хорошего врача около +/- сто тысяч долларов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 09 апр 2020 01:05
Generation писал(а): 09 апр 2020 00:47
kievgirl писал(а): 09 апр 2020 00:08

Потому что девочки себя совершенствуют косметологией и хиругией.
В конце 2017 года, мне захотелось стать красивее, сходила к косметологу :D
+ 10 лет давали полгода, сейчас все гораздо лучше чем тогда. Слава тебе господи вся та дрянь на лице рассосалась. Подкачала я губки называется. Совершенства не добилась :D , в опу такое совершенство :D
А я один раз ботокс в лоб зарядила,два года ходила с подкожными прыщами потом мелкими,которых даже в переходном возрасте не видела и прилипшей кожей,как китайский дермантин,и с застывшими бровями.Упаси Боженька ещё чего уколоть.Ни за что.Даже если мне предложат за это хорошо заплатить.
То ли дело отбелить промежность и лазерное удаление волос(несмотря на то,что пошло только на зоны с грубыми волосами:бикини/подмышки)-это по моему мнению единственное,ради чего должна существовать индустрия улучшений.Обоим Нобелевскую премию бы выдала.Остальное-в топку. :i07035:
Русалочка, я твою анкету так и не угадал, но совсем страшненьких на эскортфоруме мало, и как раз все - с перекачанными губами. :D
Так что, думаю, ты симпатичная. :D :D

Вообще, если девушка фигуру поддерживает в хорошей форме - она обычно выглядит симпатично, даже если есть недостатки с лицом.
И нефиг что то колоть - только ухудшить часто можно. Кремы всякие, маски - и хватит. Нефиг под нож ложиться и гадости колоть.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:21 Два года ботокс держался? Ничего себе. А межбровку разгладилась?
Да,там намертво встало всё.Лоб и межбровье.Год-полтора,как кожзам было,потом по чуть-чуть начало отходить и через два года уже только я смогла вдохнуть с облегчением,лоб стал похож на лоб. :D По-моему,как раз между бровей и центр лба дольше всех не могли отойти,в последнюю очередь ожили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 09 апр 2020 01:28
Русалочка, я твою анкету так и не угадал,
Не расстраивайся :D ,её больше нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Как кожзам, потому что в парализованной мышце замедляется кровообращение, мышца тоньше становится от неработы. А потом эффект кожзама исчез?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:47 Как кожзам, потому что в парализованной мышце замедляется кровообращение, мышца тоньше становится от неработы. А потом эффект кожзама исчез?
Через два года да,исчез этот эффект.Сейчас лоб,как был до этого,сальные мелкая сыпь подкожная ттт больше не возвращалась в уже оживший лоб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:27 Я с пониманием отношусь к улучшениям. Мне нравятся и груди сделанные, и виниры, и нарощенные волосы. Я хотела даже себе грудь сделать. Рассчитывала по бюджету тысяч на пять долларов потолок. Потом перерыла много инфы. Из хорошего материала и у хорошего врача около +/- сто тысяч долларов.
Не делай виниры. Есть более щадящие зубы методы. Да и по цене в 5 раз дешевле :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Generation писал(а): 09 апр 2020 01:56
kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:27 Я с пониманием отношусь к улучшениям. Мне нравятся и груди сделанные, и виниры, и нарощенные волосы. Я хотела даже себе грудь сделать. Рассчитывала по бюджету тысяч на пять долларов потолок. Потом перерыла много инфы. Из хорошего материала и у хорошего врача около +/- сто тысяч долларов.
Не делай виниры. Есть более щадящие зубы методы. Да и по цене в 5 раз дешевле :)
Я отбелить могу. Что ещё можно сделать? Люминиры?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 02:00
Generation писал(а): 09 апр 2020 01:56
kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:27 Я с пониманием отношусь к улучшениям. Мне нравятся и груди сделанные, и виниры, и нарощенные волосы. Я хотела даже себе грудь сделать. Рассчитывала по бюджету тысяч на пять долларов потолок. Потом перерыла много инфы. Из хорошего материала и у хорошего врача около +/- сто тысяч долларов.
Не делай виниры. Есть более щадящие зубы методы. Да и по цене в 5 раз дешевле :)
Я отбелить могу. Что ещё можно сделать? Люминиры?
Надежный ортодонт для начала. Не всем можно делать виниры. Второе, будь готова к тому, что они отваливаются в самый неподходящий момент. Всегда на этот случай необходимо иметь финансовую заначку. Семки и яблоки передними зубами не погрызешь. Дешевые виниры и плохая работа заметны другим. Смотрится это дешево.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика