Меняем профессию, обучаемся новому

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Blonda »

Regina006 писал(а): 23 апр 2020 13:32 Дизайнер перчаток.
Я поймала себя на мысли, что мне нравиться в магазине быть в перчатках. Потому что тележки хватают неизвестно кто грязными руками, бомжи берут их. Так вот, я бы оставила красивые полуоткрытые кружевные перчатки. Как раньше носили. И потом, руки быстрей стареют и сохнут. А перчатки защищают.
Я, как фанат, перчаток, полностью поддерживаю))

С осени по весну всегда в перчатках тонких кожаных, когда потеплее - без пальчиков, если минус - то с пальчиками. Удобно за рулём (у меня иногда мозоли даже были, тк много езжу и руль не скользит) и руки, действительно, меньше стареют, к тому же эстетично. В магазинах их не снимаю, тк тоненькие, иногда посматривали и даже пару раз спрашивали, почему в перчатках, мол, что, брезгуешь? А виниловые - это ужас, конечно, как в них руки потеют. И красивые перчатки днём с огнём не сыщешь, я если натыкаюсь на классные - беру сразу 2-3 пары, тк износ быстрый, 2-3 месяца.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 23 апр 2020 16:41
Regina006 писал(а): 23 апр 2020 13:32 Дизайнер перчаток.
Я поймала себя на мысли, что мне нравиться в магазине быть в перчатках. Потому что тележки хватают неизвестно кто грязными руками, бомжи берут их. Так вот, я бы оставила красивые полуоткрытые кружевные перчатки. Как раньше носили. И потом, руки быстрей стареют и сохнут. А перчатки защищают.
Я, как фанат, перчаток, полностью поддерживаю))

С осени по весну всегда в перчатках тонких кожаных, когда потеплее - без пальчиков, если минус - то с пальчиками. Удобно за рулём (у меня иногда мозоли даже были, тк много езжу и руль не скользит) и руки, действительно, меньше стареют, к тому же эстетично. В магазинах их не снимаю, тк тоненькие, иногда посматривали и даже пару раз спрашивали, почему в перчатках, мол, что, брезгуешь? А виниловые - это ужас, конечно, как в них руки потеют. И красивые перчатки днём с огнём не сыщешь, я если натыкаюсь на классные - беру сразу 2-3 пары, тк износ быстрый, 2-3 месяца.
А я, как фанат латексного фетиша, сейчас тащуууусь :geek: хожу в магазин в перчатках (и в маске, упс) чОрных нитриловых (они намного удобнее латексных), потом, выйдя из магазина, опрыскиваю руки спиртом из брызгалки, там самым нищейопски даря одноразовым перчаткам вторую-третью итп жизнь.
И есть подозрение, что, когда все закончится, вопросов "а чойта ты в перчатках" задавать будут поменьше 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 17:31
Blonda писал(а): 23 апр 2020 16:41
Regina006 писал(а): 23 апр 2020 13:32 Дизайнер перчаток.
Я поймала себя на мысли, что мне нравиться в магазине быть в перчатках. Потому что тележки хватают неизвестно кто грязными руками, бомжи берут их. Так вот, я бы оставила красивые полуоткрытые кружевные перчатки. Как раньше носили. И потом, руки быстрей стареют и сохнут. А перчатки защищают.
Я, как фанат, перчаток, полностью поддерживаю))

С осени по весну всегда в перчатках тонких кожаных, когда потеплее - без пальчиков, если минус - то с пальчиками. Удобно за рулём (у меня иногда мозоли даже были, тк много езжу и руль не скользит) и руки, действительно, меньше стареют, к тому же эстетично. В магазинах их не снимаю, тк тоненькие, иногда посматривали и даже пару раз спрашивали, почему в перчатках, мол, что, брезгуешь? А виниловые - это ужас, конечно, как в них руки потеют. И красивые перчатки днём с огнём не сыщешь, я если натыкаюсь на классные - беру сразу 2-3 пары, тк износ быстрый, 2-3 месяца.
А я, как фанат латексного фетиша, сейчас тащуууусь :geek: хожу в магазин в перчатках (и в маске, упс) чОрных нитриловых (они намного удобнее латексных), потом, выйдя из магазина, опрыскиваю руки спиртом из брызгалки, там самым нищейопски даря одноразовым перчаткам вторую-третью итп жизнь.
И есть подозрение, что, когда все закончится, вопросов "а чойта ты в перчатках" задавать будут поменьше 8-)
Вот ведь ешкин кот)).А я тебя за инопланетянина чуть не приняла)).Пока думала в глаз или ухо наварить,исчез Жирный в неизвестном направлении,ругаясь на бессовестных девок ,застывших столбом выпучив глаза))) :lol:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение ЖЫрныйА »

Ifa писал(а): 23 апр 2020 18:19 Вот ведь ешкин кот)).А я тебя за инопланетянина чуть не приняла)).Пока думала в глаз или ухо наварить,исчез Жирный в неизвестном направлении,ругаясь на бессовестных девок ,застывших столбом выпучив глаза))) :lol:
Вы-то ладно, звиздюли от девчонок нам только в кайф, если без тяжких телесных 8-) а вот надысь в ночи, пойдя в магаз за сигаретами, встретился с толпой гопников - они долго на меня смотрели и задавали разные вопросы, прикидывая, мудохать или нет :) но в итоге засняли на телефоны и разошлись мирно :) следите за анонсами на ютубе :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Olalala »

А зачем засняли на телефоны то ? :?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 апр 2020 22:04 А зачем засняли на телефоны то ? :?
А хрен их знает. Нельзя же было такое оставить без последствий :lol: к тому же сейчас хвататься за мобилу и снимать - первая естественная реакция.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MaryCherry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2020 02:31
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение MaryCherry »

Всем привет!
Я здесь новенькая. Читала-читала форум 3 дня, поняла, что это увлечение на долго, да и зарегалась. :i07006:
Я после Нового года открыла Секс-шоп (небольшой, в подвальчике, но ремонт отгрохала по цене подержанной БМВ - вышло стильно). Ремонт конечно себя совсем не оправдал, тк едва два месяца прошло и началась вся эта дичь с коронавирусом, арендодатель не захотел делать арендные канилулы (падло такое), и пишлось стремительно открывать интернет-магазин. Короче, допустила все возможные ошибки, которые можно было сделать. :i07025: Свою гадалку жопой слушала, как всегда. Она говорила что нефиг делать в оффлайне - будут потери, что нужно сразу открываться в онлайне и сразу попрет. И оказалась права.
Сижу дома, скучаю, подбухиваю :i07013: Радует только то что народ без секса дичает и вибраторы/вагусики/яйцодрочилки выписывают пачками. Так что запрыгивайте в тему, как грицца, пока, тренд. и слушайте своих гадалок :) :i07003:
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение olya530bmw »

Это конечно смешно звучит но я обожаю варить Аргоном это мое хобби так сказать. Тащусь от машин и мото. Но гендерное неравенство не даст мне работать в этих сферах ну никак. До выхода из темы хочу обучиться на пекаря-кондитера, очень люблю готовить и думаю это ремесло уместно в любой стране и всегда прокормит, при том что это будет еще и нравиться. Ремесло всегда нужно. Не модная профессия а именно ремесло. Тем более кормить людей это дело благородное )
Ну продавать еще умею хорошо, каким-то образом могу внушить человеку и он купит то что нужно. Но торговля тоже много от чего зависит не от нас зависящее есть то, что ее может приостановить либо удушить. Склоняюсь все же к ремеслу.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Vasaby »

olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:38 Это конечно смешно звучит но я обожаю варить Аргоном это мое хобби так сказать. Тащусь от машин и мото. Но гендерное неравенство не даст мне работать в этих сферах ну никак. До выхода из темы хочу обучиться на пекаря-кондитера, очень люблю готовить и думаю это ремесло уместно в любой стране и всегда прокормит, при том что это будет еще и нравиться. Ремесло всегда нужно. Не модная профессия а именно ремесло. Тем более кормить людей это дело благородное )
Ну продавать еще умею хорошо, каким-то образом могу внушить человеку и он купит то что нужно. Но торговля тоже много от чего зависит не от нас зависящее есть то, что ее может приостановить либо удушить. Склоняюсь все же к ремеслу.
По моему наоборот. Если будешь хорошо делать свою работу то гендерное неравенство тебя не коснётся мне кажется.
Тут по телеку девочку показывали сварщицу, так это реальный фурор был :)
https://daily.afisha.ru/relationship/99 ... om-rossii/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 19 дек 2020 00:54
olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:38 Это конечно смешно звучит но я обожаю варить Аргоном это мое хобби так сказать. Тащусь от машин и мото. Но гендерное неравенство не даст мне работать в этих сферах ну никак. До выхода из темы хочу обучиться на пекаря-кондитера, очень люблю готовить и думаю это ремесло уместно в любой стране и всегда прокормит, при том что это будет еще и нравиться. Ремесло всегда нужно. Не модная профессия а именно ремесло. Тем более кормить людей это дело благородное )
Ну продавать еще умею хорошо, каким-то образом могу внушить человеку и он купит то что нужно. Но торговля тоже много от чего зависит не от нас зависящее есть то, что ее может приостановить либо удушить. Склоняюсь все же к ремеслу.
По моему наоборот. Если будешь хорошо делать свою работу то гендерное неравенство тебя не коснётся мне кажется.
Тут по телеку девочку показывали сварщицу, так это реальный фурор был :)
https://daily.afisha.ru/relationship/99 ... om-rossii/
Говорят, не все так просто :( в т.ч. и с гендерным неравенством.

https://snob.ru/selected/entry/128182/

Надо пробиваться, пиариться, делать некие реально прикольные/притягивающие публику вещи - в добавок к красиво-эротичной внешности.
И для здоровья нифига не полезно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение olya530bmw »

Vasaby писал(а): 19 дек 2020 00:54
olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:38 Это конечно смешно звучит но я обожаю варить Аргоном это мое хобби так сказать. Тащусь от машин и мото. Но гендерное неравенство не даст мне работать в этих сферах ну никак. До выхода из темы хочу обучиться на пекаря-кондитера, очень люблю готовить и думаю это ремесло уместно в любой стране и всегда прокормит, при том что это будет еще и нравиться. Ремесло всегда нужно. Не модная профессия а именно ремесло. Тем более кормить людей это дело благородное )
Ну продавать еще умею хорошо, каким-то образом могу внушить человеку и он купит то что нужно. Но торговля тоже много от чего зависит не от нас зависящее есть то, что ее может приостановить либо удушить. Склоняюсь все же к ремеслу.
По моему наоборот. Если будешь хорошо делать свою работу то гендерное неравенство тебя не коснётся мне кажется.
Тут по телеку девочку показывали сварщицу, так это реальный фурор был :)
https://daily.afisha.ru/relationship/99 ... om-rossii/
😀😀😀😀 кстати, женщины сварщики очень ценятся в Норвегии, там на вахте они получают больше мужчин. И в Канаде) потому что аргон очень вреден для мужчин. Наверное, надо собираться в тур) 🤣
Честно говоря, никогда не брала за это денег, это тупо приносит кайф.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Vasaby »

А что, если на аргоне сварить борщ он будет вкуснее чем на обычном газу? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 19 дек 2020 13:36 А что, если на аргоне сварить борщ он будет вкуснее чем на обычном газу? :D
Уважаемая Васаби, это мимо кассы, НА аргоне ничего не сваришь, это инертный газ, "варят" некоей горючей смесью (типа ацетилен+кислород) или электрической дугой, а вот среда, в которой производится сварка - аргоновая, во избежание ненужных химических реакций продуктов сварки.
Борщ обычно варят на бытовой смеси пропан+бутан.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение ЖЫрныйА »

olya530bmw писал(а): 19 дек 2020 09:30 😀😀😀😀 кстати, женщины сварщики очень ценятся в Норвегии, там на вахте они получают больше мужчин. И в Канаде) потому что аргон очень вреден для мужчин. Наверное, надо собираться в тур) 🤣
Честно говоря, никогда не брала за это денег, это тупо приносит кайф.
Шутки шутками - а почему бы и не в тур? Если у Вас есть такая уникальная, реально востребованная специальность - думаю, рабочую визу получите без проблем.
Только вот... Вы сказали, для мужчин аргон очень вреден. А для женщин что ли нет? Это как может быть? Импотенцию что ли вызывает? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение olya530bmw »

ЖЫрныйА писал(а): 19 дек 2020 18:50
olya530bmw писал(а): 19 дек 2020 09:30 😀😀😀😀 кстати, женщины сварщики очень ценятся в Норвегии, там на вахте они получают больше мужчин. И в Канаде) потому что аргон очень вреден для мужчин. Наверное, надо собираться в тур) 🤣
Честно говоря, никогда не брала за это денег, это тупо приносит кайф.
Шутки шутками - а почему бы и не в тур? Если у Вас есть такая уникальная, реально востребованная специальность - думаю, рабочую визу получите без проблем.
Только вот... Вы сказали, для мужчин аргон очень вреден. А для женщин что ли нет? Это как может быть? Импотенцию что ли вызывает? 🤔
Да на самом деле вредно именно по этой части для мужчин. Да нет опыта такого бешеного нету, есть только огромный интерес и удовольствие этим заниматься..
Научилась этому чисто случайно, у друга на сервисе, говорю мол дай попробовать... но первые швы были настолько ах@енными что он говорит бл... я боялся дышать говорит как пошла так пошла 😀вся фишка в том что полуавтоматом варить довольно легко, а вот аргоном очень тяжело, это не каждому дано. Конечно, научиться реально этому. И медведей учат ездить на велосипеде... но все же к этому есть предрасположенность либо ее нет. А по поводу поехать в Норвегию либо Канаду по этой теме там в основном вахтовая работа по контракту, нефтепроводы и трубопроводы под водой, это не мой уровень однозначно. Да, безусловно то что успею делать приносит огромное удовольствие но профи я себя не считаю ну никак) могу глушитель сварить ) или что-нибудь там проварить
Кстати да один см аргонной сварки стоит не такие уж и маленькие деньги. Главное что это нравится. Вот когда-нибудь не дай бог расх@ярю диск на тачке, приеду и скажу дядя дай аппарат я все сама... вот это будет треш 😀
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение olya530bmw »

Vasaby писал(а): 19 дек 2020 13:36 А что, если на аргоне сварить борщ он будет вкуснее чем на обычном газу? :D
Скорее всего, у борща будет дуговой ожог🤣
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Olalala »

olya530bmw писал(а): 19 дек 2020 09:30
Vasaby писал(а): 19 дек 2020 00:54
olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:38 Это конечно смешно звучит но я обожаю варить Аргоном это мое хобби так сказать. Тащусь от машин и мото. Но гендерное неравенство не даст мне работать в этих сферах ну никак. До выхода из темы хочу обучиться на пекаря-кондитера, очень люблю готовить и думаю это ремесло уместно в любой стране и всегда прокормит, при том что это будет еще и нравиться. Ремесло всегда нужно. Не модная профессия а именно ремесло. Тем более кормить людей это дело благородное )
Ну продавать еще умею хорошо, каким-то образом могу внушить человеку и он купит то что нужно. Но торговля тоже много от чего зависит не от нас зависящее есть то, что ее может приостановить либо удушить. Склоняюсь все же к ремеслу.
По моему наоборот. Если будешь хорошо делать свою работу то гендерное неравенство тебя не коснётся мне кажется.
Тут по телеку девочку показывали сварщицу, так это реальный фурор был :)
https://daily.afisha.ru/relationship/99 ... om-rossii/
😀😀😀😀 кстати, женщины сварщики очень ценятся в Норвегии, там на вахте они получают больше мужчин. И в Канаде) потому что аргон очень вреден для мужчин. Наверное, надо собираться в тур) 🤣
Честно говоря, никогда не брала за это денег, это тупо приносит кайф.
Мне тоже сварщица как профессия нравится. Пойду в сварщики. Один пост как раз директор чего типа завода, где много варят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение ThiefOfTrust »

Я вот тоже спортом люблю заниматься, упражнения разные, попку свою подкачивать и мышечный тонус держать, а вот на олимпийские игры готовиться не хочу. Я это к чему одно дело хобби для себя любимой, другое это как работа. :?:
Ну как для примера я до эскорта любила понравишемуся мальчику отсосать для своего и его удовольствия. Ну вот нравилось мне сосать :oops: , подчёркиваю мальчику который мне очень понравился. Не каждому встречному поперечному. Упрашивать меня не надо было всё сама сделаю. А вот сейчас без предоплаты член в рот не возьму и без денег не дам и не очень важно нравиться мне мужчина или нет. Сначала деньги! Поймите меня правильно красивый мужчина и платит деньги намного лучше чем ......... вы поняли меня.
Может не надо смешивать работу и хобби?
Хотя, знаю одного хорошего гинеколога который тоже из любви к женским половым органам стал врачом.
Дай бог каждой из нас найти своё удовольствие в работе.
Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Mashenka007 »

Они вообще все гинекологи сумасшедшие. Я знаю гинеколога который после работы ещё в nude клуб бежал где без трусов девки ползают просто посмотреть , full service там не делали. У меня кастомер дантист, а все в его семье гинекологи, так он и наслаждения получает смотрит туда. Не ту профессию выбрал. И папе его уже около 80 лет, а он не может смериться с пенсией и все рветься обратно на работу, истерики устраивает.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Меняем профессию, обучаемся новому

Сообщение Shakira555 »

ThiefOfTrust писал(а): 20 дек 2020 02:49 Я вот тоже спортом люблю заниматься, упражнения разные, попку свою подкачивать и мышечный тонус держать, а вот на олимпийские игры готовиться не хочу. Я это к чему одно дело хобби для себя любимой, другое это как работа. :?:
Ну как для примера я до эскорта любила понравишемуся мальчику отсосать для своего и его удовольствия. Ну вот нравилось мне сосать :oops: , подчёркиваю мальчику который мне очень понравился. Не каждому встречному поперечному. Упрашивать меня не надо было всё сама сделаю. А вот сейчас без предоплаты член в рот не возьму и без денег не дам и не очень важно нравиться мне мужчина или нет. Сначала деньги! Поймите меня правильно красивый мужчина и платит деньги намного лучше чем ......... вы поняли меня.
Может не надо смешивать работу и хобби?
Хотя, знаю одного хорошего гинеколога который тоже из любви к женским половым органам стал врачом.
Дай бог каждой из нас найти своё удовольствие в работе.
Спасибо.
Мне кажется, хобби и должно быть работой. Зачем ограничивать себя в заработке с удовольствием, а людей лишать возможности получать что то качественное, сделанное с душой. У меня секс не является хобби, это тоже самое, что позавтракать или принять душ. Это просто необходимость для тела. Как и качать задницу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика