Вторая волна?

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Вторая волна?

Сообщение Blonda »

Кто что думает?
В Испании вчера почти в 2 раза больше заражённых за день, чем в самый пик весной.

В Германии по 2т в день

Во Франции каждый день по 10-11тыс, маски везде, даже на улице

В Италии фейково держат статистику по 1500 в день.

В России снова начинает расти заболеваемость.

Страшно дергаться куда-то. Как думаете, закроют-не закроют? Пока Италия, Франция и Россия заявили, что не собираются устраивать второй локдаун. Но цифры пугающие, кое-где хуже, чем весной. Прилететь в тур и попасть на карантин и закрытие всего и вся то ещё удовольствие.

Собираетесь лететь и наплевать или будем пережидать и лететь, когда будет больше ясности?

У кого бизнес, девочки, подготовились к возможному второму закрытию? Или верите, что уже сейчас никого не закроют «чтобы окончательно не разрушить экономику страны» - самая частая фраза, которую я слышу в последний месяц.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Olalala »

Все языки уже с клиентосами сломали себе, народ вокруг на остановках, в ресторанах, да везде начинает по- кругу обсуждать- закроют - не закроют. Так рабыню изауру коллективно всем автобусом обсуждали. Сидели в ресторанчике вчера, за соседним столиком пара, видимо из администрации обсуждала планы железных дорог на 2021. Вкраце: до сентября 2021 не собираются разворачивать деятельность больше минимальной, все «законсервировано» большей частью останется.
Дергаться до ноября реально может выйти геморрой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение pionerka »

Мы типо сидим на карантине, вторая накрыла .....3 недели, а может и больше
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение аннару »

Париж, припарижье в масках, вход в подъезд в маске, по улицам в маске. Не все регионы, но многие.

Работа прежняя.

Про вторую волну не слышала разговоров от клиентов.
Но нельзя забывать о резком решении закрыть всё нафиг. Никто не знает, как поступит правительство.
Я наснимала юг Франции, не знаю, доеду ли, пустят ли, не перекроют ли...
Белоруссия вроде закрылась от ЕС.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Против такой болезни есть два средства: или лекарство или карантин.
Другого ещё не придумали.

Думаю что будут какие то ограничения, необязательно такие жесткие как весной.
Ситуация может поменяться в любой день. Страшно остаться там, ещё страшнее заболеть там. Да и здесь тоже болеть не айс.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 19 сен 2020 19:56 Против такой болезни есть два средства: или лекарство или карантин.
Другого ещё не придумали.

Думаю что будут какие то ограничения, необязательно такие жесткие как весной.
Ситуация может поменяться в любой день. Страшно остаться там, ещё страшнее заболеть там. Да и здесь тоже болеть не айс.
Озвучила мои мысли. Это я ещё не нагнетаю про заболеть тут. Коллега весной в Париже заразилась, но смогла тогда прошмыгнуть в Россию и уже дома в больничку увезли. А тут как???
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение R2D2 »

Пока не предвидется второго локдауна. Но мало ли!
Настроение остервенелое - много работаю, откладываю отдельно деньги на случай чп.
Тьфу-тьфу, во Франции с работой как обычно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Blonda »

Блин, в Италии не пахнет пока вторым локдауном, но все разговоры сводятся к тому, что «а вы видели сколько заражённых во Франции и Испании???». Сами себе нагоняют панику. И меня заодно подсадили на измену, а вдруг границы снова закроют в Евросоюзе? Мой-то вопрос простой, когда лучше уезжать во Францию, сидеть смотреть за развитием ситуации со стороны до момента ясности (но он уже больше полугода без ясности) или как можно скорее драть когти туда.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 20 сен 2020 02:31 Блин, в Италии не пахнет пока вторым локдауном, но все разговоры сводятся к тому, что «а вы видели сколько заражённых во Франции и Испании???». Сами себе нагоняют панику. И меня заодно подсадили на измену, а вдруг границы снова закроют в Евросоюзе? Мой-то вопрос простой, когда лучше уезжать во Францию, сидеть смотреть за развитием ситуации со стороны до момента ясности (но он уже больше полугода без ясности) или как можно скорее драть когти туда.
Наоборот, когда закроют клиенты будут писать как бешеные. Пахать можно без остановки, тем кто ничего не боится и тормозов не имеет. Здесь вопрос в другом, а если полиция поймает? Что делать будете? Выходить никуда нельзя, останется только инкол, но доброжелатели могут пожаловаться куда нужно и случится тогда геморрой, я бы этого боялась.
Предполагаю, что ещё чуть-чуть осталось до постепенного локдауна. В декабре-январе будет полный жесткач и трындец. Весной 2021 у людей лопнет окончательно терпение и начнутся серьёзные конфликты по всем континентам. Как-бы третья мировая Спецоперация не началась. Этого больше всего боюсь. Нам бы всем дожить до лета 2021. :cry:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 20 сен 2020 02:48
Blonda писал(а): 20 сен 2020 02:31 Блин, в Италии не пахнет пока вторым локдауном, но все разговоры сводятся к тому, что «а вы видели сколько заражённых во Франции и Испании???». Сами себе нагоняют панику. И меня заодно подсадили на измену, а вдруг границы снова закроют в Евросоюзе? Мой-то вопрос простой, когда лучше уезжать во Францию, сидеть смотреть за развитием ситуации со стороны до момента ясности (но он уже больше полугода без ясности) или как можно скорее драть когти туда.
Наоборот, когда закроют клиенты будут писать как бешеные. Пахать можно без остановки, тем кто ничего не боится и тормозов не имеет. Здесь вопрос в другом, а если полиция поймает? Что делать будете? Выходить никуда нельзя, останется только инкол, но доброжелатели могут пожаловаться куда нужно и случится тогда геморрой, я бы этого боялась.
Предполагаю, что ещё чуть-чуть осталось до постепенного локдауна. В декабре-январе будет полный жесткач и трындец. Весной 2021 у людей лопнет окончательно терпение и начнутся серьёзные конфликты по всем континентам. Как-бы третья мировая Спецоперация не началась. Этого больше всего боюсь. Нам бы всем дожить до лета 2021. :cry:
А я думаю, что декабрь будет жирнючим в этом году. Вот и думаю, остаться ещё на октябрь в Италии на солнышке и полном расслабоне, чтобы активно пахать ноябрь-декабрь, или уже сейчас ехать надо, пока не закрыли границы и вроде Франция контроль ослабила.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 20 сен 2020 02:52
Generation писал(а): 20 сен 2020 02:48
Blonda писал(а): 20 сен 2020 02:31 Блин, в Италии не пахнет пока вторым локдауном, но все разговоры сводятся к тому, что «а вы видели сколько заражённых во Франции и Испании???». Сами себе нагоняют панику. И меня заодно подсадили на измену, а вдруг границы снова закроют в Евросоюзе? Мой-то вопрос простой, когда лучше уезжать во Францию, сидеть смотреть за развитием ситуации со стороны до момента ясности (но он уже больше полугода без ясности) или как можно скорее драть когти туда.
Наоборот, когда закроют клиенты будут писать как бешеные. Пахать можно без остановки, тем кто ничего не боится и тормозов не имеет. Здесь вопрос в другом, а если полиция поймает? Что делать будете? Выходить никуда нельзя, останется только инкол, но доброжелатели могут пожаловаться куда нужно и случится тогда геморрой, я бы этого боялась.
Предполагаю, что ещё чуть-чуть осталось до постепенного локдауна. В декабре-январе будет полный жесткач и трындец. Весной 2021 у людей лопнет окончательно терпение и начнутся серьёзные конфликты по всем континентам. Как-бы третья мировая Спецоперация не началась. Этого больше всего боюсь. Нам бы всем дожить до лета 2021. :cry:
А я думаю, что декабрь будет жирнючим в этом году. Вот и думаю, остаться ещё на октябрь в Италии на солнышке и полном расслабоне, чтобы активно пахать ноябрь-декабрь, или уже сейчас ехать надо, пока не закрыли границы и вроде Франция контроль ослабила.

Я и не спорю что он будет жирнючим. Работа будет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Blonda »

Как думаете, Европа между собой границы снова закроет из-за второй волны?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 20 сен 2020 05:08 Как думаете, Европа между собой границы снова закроет из-за второй волны?
Да, в Греции официально уже озвучили планы. Не со всеми странами, но зато совсем скоро.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 19 сен 2020 18:01 Кто что думает?
В Испании вчера почти в 2 раза больше заражённых за день, чем в самый пик весной.

В Германии по 2т в день

Во Франции каждый день по 10-11тыс, маски везде, даже на улице

В Италии фейково держат статистику по 1500 в день.

В России снова начинает расти заболеваемость.

Страшно дергаться куда-то. Как думаете, закроют-не закроют? Пока Италия, Франция и Россия заявили, что не собираются устраивать второй локдаун. Но цифры пугающие, кое-где хуже, чем весной. Прилететь в тур и попасть на карантин и закрытие всего и вся то ещё удовольствие.

Собираетесь лететь и наплевать или будем пережидать и лететь, когда будет больше ясности?

У кого бизнес, девочки, подготовились к возможному второму закрытию? Или верите, что уже сейчас никого не закроют «чтобы окончательно не разрушить экономику страны» - самая частая фраза, которую я слышу в последний месяц.

Судя по количеству дев, приехавших во Францию и в Италию, локдауна они не боятся.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а): 19 сен 2020 19:56 Против такой болезни есть два средства: или лекарство или карантин.
Другого ещё не придумали.

Думаю что будут какие то ограничения, необязательно такие жесткие как весной.
Ситуация может поменяться в любой день. Страшно остаться там, ещё страшнее заболеть там. Да и здесь тоже болеть не айс.

Мне каждый второй итальянец говорит что коронавирус это фейк, специально раздуваемый чтобы впарить людям вакцину и очень хорошо на этом заработать. И что в прошлом году людей у них умерло больше, чем в этом, в период пандемии. Не знаю, может врут как обычно.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Yla999 »

Мне прям очень интересно, где вам передали такие прогнозы про "жирнючий декабрь" :D
Сми транслируют рост заболеваемости повсеместно, девушек во Франции и Италии уже предостаточно, если и правда будут закрывать, то часть клиентов всё равно отвалится, а вот отвалится ли часть девушек или продолжит сидеть, чтобы хоть что-то заработать?
Если в период первой волны почти все девушки действительно разъехались, то сейчас не думаю, что они будут поспешно уезжать, после того как с трудом пробирались.
Но я не претендую на истину, так.. размышляю вслух)
Сама в тур собралась, но морально готова к любому раскладу. Настал такой этап в жизни, что любое действие лучше гнетущего бездействия :D
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Sergey77 »

Я думаю, что тотальных закрытий не будет.
Будут точечно что то закрывать.

А вот перемещения между странами и городами - скорее всего, прикрутят гайки.
Совсем не запретят, но...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение anna123 »

Sergey77 писал(а): 20 сен 2020 12:31 Я думаю, что тотальных закрытий не будет.
Будут точечно что то закрывать.

А вот перемещения между странами и городами - скорее всего, прикрутят гайки.
Совсем не запретят, но...

И пиZдец авиакомпаниям.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение OlgaXXX »

anna123 писал(а): 20 сен 2020 09:27 И что в прошлом году людей у них умерло больше, чем в этом, в период пандемии. Не знаю, может врут как обычно.
Нe думаю ,что врут.Ecть жe официальная статистика за прошлый год. В Норвeгии в прошлом году в 2 раза большe умepло ,чeм в этом. Поэтому много сомнeвающихся ,в правильности принятых правитeльством мep.Многиe соглашаются ,что всё очeнь раздуто и нe так страшeн вирус,как eго малюют
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): 20 сен 2020 13:24
Sergey77 писал(а): 20 сен 2020 12:31 Я думаю, что тотальных закрытий не будет.
Будут точечно что то закрывать.

А вот перемещения между странами и городами - скорее всего, прикрутят гайки.
Совсем не запретят, но...

И пиZдец авиакомпаниям.
Он уже ко многим пришел.
Но да, еще некоторые могут накрыться.
Так сообщения читал, что многие авиакомпании отправили своих сотрудников в отпуска до весны 2021. Что как бы намекает.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика