Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Я укололась

Сообщение Bitchwood »

Vasaby писал(а): 29 июн 2021 13:54
Lorelay писал(а): 29 июн 2021 13:15
Vasaby писал(а): 29 июн 2021 10:01

Вакцинация это не вопрос личного выбора. Это вопрос спасения общества. Я полагаю что третья волна закончилась, потом будет четвёртая и пятая. Это я про запад. У нас третья только началась.
Корона молодеет, захватывает уже не только стариков.
Когда мутирует до того что будут умирать дети, тогда что то будет сдвигаться с мертвой точки. Демократию наконец то отменят, как неработающую в таких условиях. Да и вообще демократия не работает нигде. :lol:

Люди вообще ничего не должны решать. Решать должны правит5льства, чиновники от медицины. Не нравится министр здравоохранения? Идёшь в среднюю школу и дальше делаешь карьеру до министра. Потом делаешь как считаешь нужным.
А то с развитием интернета стало модным свои дебильные мысли выбрасывать в сеть как некую истину.
Раньше дурак стеснялся быть дураком, а сейчас он гордится этим и с какого то перепуга считает что у него с умным равные права :twisted:
А Фрося Бурлакова из Урюпинска нихрена не поймёт в Спайк- белках.
Спасение общества?!Серьезно!?А чего это вдруг такая забота,что решили«спасать»!Наверное и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили и цены на ЖКХ ежегодно повышают…Все для людей)Ну у кого рабская позиция,пусть делают то,что говорят!Власти когда-то решили,что евреев быть не должно)Дальше что решат?!Что без прививки нельзя будет на отдыхать поехать или продукты купить!Но стаду все равно…оно побежит исполнять!
Какие налоги? Какой пенсионный возраст? О чем ты бабулька? Бредишь чтоли?
Ты в курсе что пандемия по всему миру идёт, и в сша и в Австрии?
Если ты свободу понимаешь как свободу от мозгов то тебе никто не поможет.


Блин, трудно общаться с ебанутыми. :lol:
В Израиле и в Британии сейчас в больницах половина или больше тех, кто провакцинировался и вскоре заболел. У нас такая же ситуация намечается. Совпадение?
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Я укололась

Сообщение Bitchwood »

Vasaby писал(а): 29 июн 2021 13:54
Lorelay писал(а): 29 июн 2021 13:15
Vasaby писал(а): 29 июн 2021 10:01

Вакцинация это не вопрос личного выбора. Это вопрос спасения общества. Я полагаю что третья волна закончилась, потом будет четвёртая и пятая. Это я про запад. У нас третья только началась.
Корона молодеет, захватывает уже не только стариков.
Когда мутирует до того что будут умирать дети, тогда что то будет сдвигаться с мертвой точки. Демократию наконец то отменят, как неработающую в таких условиях. Да и вообще демократия не работает нигде. :lol:

Люди вообще ничего не должны решать. Решать должны правит5льства, чиновники от медицины. Не нравится министр здравоохранения? Идёшь в среднюю школу и дальше делаешь карьеру до министра. Потом делаешь как считаешь нужным.
А то с развитием интернета стало модным свои дебильные мысли выбрасывать в сеть как некую истину.
Раньше дурак стеснялся быть дураком, а сейчас он гордится этим и с какого то перепуга считает что у него с умным равные права :twisted:
А Фрося Бурлакова из Урюпинска нихрена не поймёт в Спайк- белках.
Спасение общества?!Серьезно!?А чего это вдруг такая забота,что решили«спасать»!Наверное и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили и цены на ЖКХ ежегодно повышают…Все для людей)Ну у кого рабская позиция,пусть делают то,что говорят!Власти когда-то решили,что евреев быть не должно)Дальше что решат?!Что без прививки нельзя будет на отдыхать поехать или продукты купить!Но стаду все равно…оно побежит исполнять!
Какие налоги? Какой пенсионный возраст? О чем ты бабулька? Бредишь чтоли?
Ты в курсе что пандемия по всему миру идёт, и в сша и в Австрии?
Если ты свободу понимаешь как свободу от мозгов то тебе никто не поможет.


Блин, трудно общаться с ебанутыми. :lol:
И в некоторых штатах США наоборот все смягчили и убрали возможность ковид-паспорта. В частности, в Техасе.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я укололась

Сообщение Tourgirl »

Tatata писал(а): 29 июн 2021 23:10
Tourgirl писал(а): 28 июн 2021 20:07 Есть, но ничего не просили. Сказала паспорт российский. Прямо в аптеке делают
А вам дали какой-то документ, что вы вакцинировали? С ним можно по ЕС путешествовать?
Я только записалась. Сказали 26 точно сделают, бумажки обещали. Но! Кто-то видел этот сертификат о вакцинации?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pegower698
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2021 23:26
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я укололась

Сообщение pegower698 »

Vasaby писал(а):Ты в курсе что пандемия по всему миру идёт, и в сша и в Австрии?
Ну, в России-то пока что даже чрезвычайное положение не объявили. Так что можете считать, что вас взяли на понт.

Sergey77, вас кто-то заставляет носить шапку зимой? Или, может, паспорт у вас отнимает, пока не наденете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я укололась

Сообщение Sergey77 »

pegower698 писал(а): 30 июн 2021 15:48
Vasaby писал(а):Ты в курсе что пандемия по всему миру идёт, и в сша и в Австрии?
Ну, в России-то пока что даже чрезвычайное положение не объявили. Так что можете считать, что вас взяли на понт.

Sergey77, вас кто-то заставляет носить шапку зимой? Или, может, паспорт у вас отнимает, пока не наденете?
Меня заставляют не ездить на перекрестке на красный свет. А если поеду на красный - выпишут штраф и права отберут, и нельзя будет на машине ездить...
И пьяным запрещают ездить... И 200 км в час в городе - тоже нельзя!
Это, видите ли, создаёт опасность для других людей.

Согласись, глупость?
Ну задавлю я пару тройку десятков старушек, которые из за возраста бегать быстро не умеют - разве можно по такому незначительному поводу ограничивать права человека?!?!!! :evil:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lorelay »

Vasaby писал(а): 29 июн 2021 13:54
Lorelay писал(а): 29 июн 2021 13:15
Vasaby писал(а): 29 июн 2021 10:01

Вакцинация это не вопрос личного выбора. Это вопрос спасения общества. Я полагаю что третья волна закончилась, потом будет четвёртая и пятая. Это я про запад. У нас третья только началась.
Корона молодеет, захватывает уже не только стариков.
Когда мутирует до того что будут умирать дети, тогда что то будет сдвигаться с мертвой точки. Демократию наконец то отменят, как неработающую в таких условиях. Да и вообще демократия не работает нигде. :lol:

Люди вообще ничего не должны решать. Решать должны правит5льства, чиновники от медицины. Не нравится министр здравоохранения? Идёшь в среднюю школу и дальше делаешь карьеру до министра. Потом делаешь как считаешь нужным.
А то с развитием интернета стало модным свои дебильные мысли выбрасывать в сеть как некую истину.
Раньше дурак стеснялся быть дураком, а сейчас он гордится этим и с какого то перепуга считает что у него с умным равные права :twisted:
А Фрося Бурлакова из Урюпинска нихрена не поймёт в Спайк- белках.
Спасение общества?!Серьезно!?А чего это вдруг такая забота,что решили«спасать»!Наверное и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили и цены на ЖКХ ежегодно повышают…Все для людей)Ну у кого рабская позиция,пусть делают то,что говорят!Власти когда-то решили,что евреев быть не должно)Дальше что решат?!Что без прививки нельзя будет на отдыхать поехать или продукты купить!Но стаду все равно…оно побежит исполнять!
Какие налоги? Какой пенсионный возраст? О чем ты бабулька? Бредишь чтоли?
Ты в курсе что пандемия по всему миру идёт, и в сша и в Австрии?
Если ты свободу понимаешь как свободу от мозгов то тебе никто не поможет.


Блин, трудно общаться с ебанутыми. :lol:
Казалось,что ты адекватная…
Откуда такая ненависть и оскорбления к людям,имеющим иную точку зрения?!
Это личное дело каждого вакцинироваться или нет!Я не собираюсь.Но у меня есть знакомые,которые привались.Я их не оскорбляю и не осуждаю.Они меня тоже.Какой смысл враждовать из-за этого…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pegower698
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2021 23:26
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я укололась

Сообщение pegower698 »

Sergey77 писал(а):Меня заставляют не ездить на перекрестке на красный свет. А если поеду на красный - выпишут штраф и права отберут, и нельзя будет на машине ездить...
И пьяным запрещают ездить... И 200 км в час в городе - тоже нельзя!
Это, видите ли, создаёт опасность для других людей.
Ну, значит, вы понимаете, что ваша аналогия с шапкой, как минимум, некорректна? Шапку вы носите для себя, а не для чужого дяди.

Да и с масками, на самом деле, то же самое: кто боится заболеть, тот пусть и носит ее, и прививается. Но почему он считает себя обязанным навязать остальным свое мнение и свой страх?
Sergey77 писал(а):Согласись, глупость?
Ну задавлю я пару тройку десятков старушек, которые из за возраста бегать быстро не умеют - разве можно по такому незначительному поводу ограничивать права человека?!?!!!
Соглашусь: глупость! Нельзя наказывать человека только за то, что он МОЖЕТ что-то там сделать, можно только за то, что он уже сделал.
Наказывать за всякие там "если бы да кабы", это как минимум антинравственно. Это автоматически предполагает, что человек не в состоянии себя контролировать и сдерживать свои "незаконные" порывы. Т.е. он фактически несвободен, находится во власти своих страстей. Но если он несвободен, то каким тогда образом он может за себя отвечать? Почему он должен нести за себя ответственность, как его в принципе можно хоть в чем-то обвинить, если он не по злому умыслу это сделал, а лишь потому, что не удержался?

Таким образом, все подобные законы не только несправедливы - они в первую очередь непоследовательны, противоречивы. Непонятно, из чего исходят те, кто эти законы производит на свет. Наверное, из того, что человек - это маленький ребенок, которого надо бить по рукам, чтобы он пальцы в розетку не совал. Но каким тогда образом этот же "ребенок" может ходить на выборы, выбирать себе власть, принимать ответственные решения, делать разумный выбор и затем отвечать за последствия этого выбора?

Разумеется, я против ВСЕХ таких законов, когда меня, например, заставляют ездить в шлеме или пристегивать ремень, и все это с якобы заботой обо мне же. Хочется сказать: да займитесь уже своим делом, наконец, а в мои дела не лезьте. Моя жизнь - это моя жизнь, а не ваша. И мне ее жить, мне отвечать за свои решения.

PS
Мир бюрократизируется. Глобализм, мировое правительство - это влажное желание всех бюрократий мира, которое они даже не скрывают: слиться в один правящий класс. А в чем смысл бюрократии? В том, чтобы всеми рулить, но при этом ни за что не отвечать. Сваливать всю ответственность на тех, кем они управляют. Отсюда и лезут все эти уродливые законы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Я укололась

Сообщение Blonda »

pegower698 писал(а): 30 июн 2021 17:30
Разумеется, я против ВСЕХ таких законов, когда меня, например, заставляют ездить в шлеме или пристегивать ремень, и все это с якобы заботой обо мне же. Хочется сказать: да займитесь уже своим делом, наконец, а в мои дела не лезьте. Моя жизнь - это моя жизнь, а не ваша. И мне ее жить, мне отвечать за свои решения.
Блин, как глупо. Неужели реально люди не могут продумать тупо на 1-2 шага вперёд???? Я молчу про 5-10.

Если ты непристегнутый попал в аварию и сдох - это не только твои проблемы. Это проблемы окружения, с кем ты контактировал в инциденте на дороге. Если бы был пристегнут, то отделался бы легким испугом и синяками - это одно, а так, ты сдох - это совершенно другое. Нормальные получаются виноваты в убийстве, потому что кто-то считал, что «он сам ответственен за свою жизнь» и тд. Ну бля, ну что за бред
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Bitchwood писал(а): 29 июн 2021 23:22
В Израиле и в Британии сейчас в больницах половина или больше тех, кто провакцинировался и вскоре заболел. У нас такая же ситуация намечается. Совпадение?
Я уже с апреля месяца об этом говорю.Что после Пфайзера все болеют,как и без него.Основываясь на лично моих знакомых.Никто не слышит этого.
Зачем нужна эта иллюзия защиты,я хз.Это даже хуже,чем без неё.Так бы человек хотя бы руки мыл,побаивался,а тут-полный расслабон "яжвакцинированный",пилядь🤣.А разницы-то ноль.
Легче переболеть и реальный иммунитет иметь,чем вот это вот всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

pegower698 писал(а): 30 июн 2021 17:30
Sergey77 писал(а):Меня заставляют не ездить на перекрестке на красный свет. А если поеду на красный - выпишут штраф и права отберут, и нельзя будет на машине ездить...
И пьяным запрещают ездить... И 200 км в час в городе - тоже нельзя!
Это, видите ли, создаёт опасность для других людей.
Ну, значит, вы понимаете, что ваша аналогия с шапкой, как минимум, некорректна? Шапку вы носите для себя, а не для чужого дяди.

Да и с масками, на самом деле, то же самое: кто боится заболеть, тот пусть и носит ее, и прививается. Но почему он считает себя обязанным навязать остальным свое мнение и свой страх?
Sergey77 писал(а):Согласись, глупость?
Ну задавлю я пару тройку десятков старушек, которые из за возраста бегать быстро не умеют - разве можно по такому незначительному поводу ограничивать права человека?!?!!!
Соглашусь: глупость! Нельзя наказывать человека только за то, что он МОЖЕТ что-то там сделать, можно только за то, что он уже сделал.
Наказывать за всякие там "если бы да кабы", это как минимум антинравственно. Это автоматически предполагает, что человек не в состоянии себя контролировать и сдерживать свои "незаконные" порывы. Т.е. он фактически несвободен, находится во власти своих страстей. Но если он несвободен, то каким тогда образом он может за себя отвечать? Почему он должен нести за себя ответственность, как его в принципе можно хоть в чем-то обвинить, если он не по злому умыслу это сделал, а лишь потому, что не удержался?

Таким образом, все подобные законы не только несправедливы - они в первую очередь непоследовательны, противоречивы. Непонятно, из чего исходят те, кто эти законы производит на свет. Наверное, из того, что человек - это маленький ребенок, которого надо бить по рукам, чтобы он пальцы в розетку не совал. Но каким тогда образом этот же "ребенок" может ходить на выборы, выбирать себе власть, принимать ответственные решения, делать разумный выбор и затем отвечать за последствия этого выбора?

Разумеется, я против ВСЕХ таких законов, когда меня, например, заставляют ездить в шлеме или пристегивать ремень, и все это с якобы заботой обо мне же. Хочется сказать: да займитесь уже своим делом, наконец, а в мои дела не лезьте. Моя жизнь - это моя жизнь, а не ваша. И мне ее жить, мне отвечать за свои решения.

PS
Мир бюрократизируется. Глобализм, мировое правительство - это влажное желание всех бюрократий мира, которое они даже не скрывают: слиться в один правящий класс. А в чем смысл бюрократии? В том, чтобы всеми рулить, но при этом ни за что не отвечать. Сваливать всю ответственность на тех, кем они управляют. Отсюда и лезут все эти уродливые законы.
Вы едете непристегнутый, без шлема, и попалаете в аварию, получаете серьезную травму.Вызывается амбуланс, Вас под мигалкой и сиреной везут в приемное отделение больницы, по телефону предупреждая о Вашем прибытии....В приемное в комнату травмы вызываются хирург, ортопед, анестезиолог, средний медперсонал...Вас принимают, осматривабт, оценивают Ваше состояние, ставят лайны, возможно- интубируют, везут на КТ....В это время всех остальных-"несрочных" больных откладывают...Не до них- заняты Вами.....Потом- везут в операционную....Ракрывают операционные сеты, вызывают нейрохирурга- конана из дома, если нужно- сосудистого хирурга, по показаниям- других специалистов....Вкладывая в Вас деньги, время, силы...Откладывая помощь тем, кто не виноват в своих страданиях и своем состоянии....Чтобы спасти Вас...Если бы Вы жили в джунглях, вне общества, то Ваши действия никого бы не касались....Делали бы, что Вашей душе угодно....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pegower698
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2021 23:26
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я укололась

Сообщение pegower698 »

Blonda писал(а):Нормальные получаются виноваты в убийстве
Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Если уж "нормальные" виновны в аварии, то это они виновны в аварии, а не тот, кого они сбили. Несмотря на всю свою "нормальность". И отвечать всё равно придется, пусть даже за непреднамеренное убийство.

При этом суд может установить степень вины погибшего в его же гибели, например, учесть, что он был не пристегнут (прикинуть, погиб ли он, если бы был пристегнут). И заметьте, что эта степень не изменится от того, действуют ли законы о ремнях, или нет. Многие часто не пристегиваются, невзирая ни на какие законы. Какая разница, сбили вы законно не пристегнутого или незаконно не пристегнутого - что от этого изменится?

PS
Вообще, если так рассуждать, тогда надо, например, запретить рахитикам ходить по улицам. Потому что кто-то может его ненароком толкнуть, тот упадет, стукнется головой об асфальт и умрет. А толкнувшего потом засудят.
А всех качков-бодибилдеров нужно держать в клетках. Потому что... мало ли, что ему в голову взбредет? Вдруг он нападет на улице на "обычного" человека и убьет его. Лучше сразу его от греха подальше в тюрьму посадить. (Кстати, я слышал, тех, кто качается в тюрьме, иногда ставят на учет, как "готовящих побег".)

Ну ведь явно же какой-то театр абсурда: нужно отменить тот закон, по которому засудят толкнувшего рахитика (только если он не намеренно его толкнул), а вовсе не добавлять новый закон, ограничивающий права рахитиков. Следует также отменить запрет на ношение оружия, поскольку оружие уравнивает качка и обычного человека.

Давайте тогда уж вообще всех людей посадим на цепь и будем кормить с ложечки! Если они не будут никуда ходить, так они точно будут здоровее (но не в моральном плане). Мне лично такое общество не нужно. И, как говорит Дугин, этот мир достоин только полного уничтожения (и это логично, на самом деле).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Я укололась

Сообщение Vitaminka »

Что к чему..без винишка не разберёшь :i07012: :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pegower698
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2021 23:26
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я укололась

Сообщение pegower698 »

Deralin, вы явно перегибаете палку, в том числе и с оверквотингом. Если меня повезут на лечение, то для начала меня заставят подписать согласие на лечение. Или наоборот отказ от лечения. А после лечения еще и счет мне выставят - за лечение. (Смотря где, конечно, в США, например, точно - хотя, зависит от страховки.) И даже более того, благодаря таким, как я, у всех этих людей есть работа. С этой точки зрения вы не хотите посмотреть на это?

Все равно это не та точка зрения. Эк вы лихо завернули. Получается, своей смертью я могу испортить чью-то жизнь. Например, прыгнуть с моста - и оскорбить чьи-то чувства неприличным видом своих разбрызганных мозгов. Но вы задумайтесь просто: разве это справедливо? На одной чаше весов мои жизнь и смерть, на другой - чьи-то "оскорбленные" чувства. Что же, я теперь даже покончить с собой не имею права?

А между тем в тех же США, например, запретили ходить пешеходам по мосту "Золотые ворота". Как раз из-за участившихся случаев самоубийств.

Я просто хочу обратить внимание на то, что ваши принципы несправедливы. Поскольку они ставят во главу угла жизнь, а не право на жизнь (и, надо сказать, это очень по-женски). Любые права человека начинаются с права на его собственную жизнь (об этом у Джона Локка, например, можно почитать). А право собственности предполагает в том числе право уничтожения этой собственности по своему усмотрению. (Если ты в праве чем-то владеть, ты очевидно в праве и не владеть этим - это две стороны одной медали.) Отказывая в этом праве, вы лишаете человека всех остальных его прав, потому что это право самое главное: из него вырастают все остальные права. Да, возможно, таким образом можно сохранить в мире большее количество жизней. Но будут ли эти жизни стоить того, чтобы их жить? Достойны ли они человека?
Андрей Ткачёв писал(а):И вот настали такие времена, когда человек стал источником заразы для окружающих. Люди стали опасаться друг друга. Боятся поздороваться друг с другом, умудряются как-то кулачками или локтями поприветствовать. Довольно-таки жуткая история, на самом деле.

Кругом — закрытые лица. Вообще-то человек — это лицо. Животному не интересно своё лицо, они не нуждаются в зеркале. А человеку интересно своё лицо. И без лица нет ни культуры, ни политики, ни истории. Важно видеть человеческое лицо. А когда оно закрыто маской, то люди воспринимают тебя, как источник заразы, и ты тоже к ним так же относишься. Мне это напоминает конец человечества.

Нас развели на мякине. На чепухе развели. Это похоже на репетицию массового безумия. Нас напугали, мы испугались и тут же попрятали свои лица, боимся здороваться, боимся общаться, боимся всего. Мы, таким образом, доказываем своё практическое безбожие, свою неготовность умирать.

Вот что пишет британский писатель, поэт, учёный и богослов Клайв Льюис в книге «Письма баламута», где представлен антимир, в котором живут бесы. Они не любят всё хорошее и поощряют всё злое. Там есть очень интересный диалог человека с дьяволом:

— Как вы успели послать в ад столько душ?
— Через страх.
— И чего же они боялись — войны, голода?
— Нет, болезней.
— Разве они не болели? Разве не умирали? Разве не было лекарства?
— Болели. Умирали. Было лекарство.
— Тогда я не понимаю…
— Случайно посчитали, что единственное, что нужно сохранить любой ценой — это жизнь.

Какая великолепная мысль. Случайно посчитали, что главная ценность — это жизнь.

Но жизнь — это не самая главная ценность, на самом деле. Итальянский философ Джорджо Агамбен считал, что политика свелась к биополитике, и философия — к биофилософии. И мышление наше биологично. То есть мы главной целью стали считать биологическое существование. А у человека так быть не должно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Я укололась

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 30 июн 2021 18:45
Bitchwood писал(а): 29 июн 2021 23:22
В Израиле и в Британии сейчас в больницах половина или больше тех, кто провакцинировался и вскоре заболел. У нас такая же ситуация намечается. Совпадение?
Я уже с апреля месяца об этом говорю.Что после Пфайзера все болеют,как и без него.Основываясь на лично моих знакомых.Никто не слышит этого.
Зачем нужна эта иллюзия защиты,я хз.Это даже хуже,чем без неё.Так бы человек хотя бы руки мыл,побаивался,а тут-полный расслабон "яжвакцинированный",пилядь🤣.А разницы-то ноль.
Легче переболеть и реальный иммунитет иметь,чем вот это вот всё.


А если человек ну никак не может переболеть, как я, например, иммунитет очень хороший, и колоться он не хочет, то что ему делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЖАНЖАК »

В Израиле и в Британии сейчас в больницах половина или больше тех, кто провакцинировался и вскоре заболел. У нас такая же ситуация намечается. Совпадение?
[/quote]

Про Израиль - ЭТО НЕПРАВДА.
Среди госпитализированных ковид-больных (а их примерно 50-60 на всю страну) - вакцинированные не составляют ни половину, ни четверть.
...........................................

Читая тут про Израиль - в этой и прошлых темах, вижу, что девушки (и примкнувшие к ним) используют всякие ивритские слова, которые русскоязычным не понятны.
Из этой темы: КОНАН (Дералин писал/а) - это ДЕЖУРНЫЙ В "БОЕГОТОВНОСТИ".
Из прошлых тем: БИТУЛЬ - это ОТМЕНА, ОТКАЗ.
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

anna123 писал(а): 30 июн 2021 20:36
Rusalochka писал(а): 30 июн 2021 18:45
Bitchwood писал(а): 29 июн 2021 23:22
В Израиле и в Британии сейчас в больницах половина или больше тех, кто провакцинировался и вскоре заболел. У нас такая же ситуация намечается. Совпадение?
Я уже с апреля месяца об этом говорю.Что после Пфайзера все болеют,как и без него.Основываясь на лично моих знакомых.Никто не слышит этого.
Зачем нужна эта иллюзия защиты,я хз.Это даже хуже,чем без неё.Так бы человек хотя бы руки мыл,побаивался,а тут-полный расслабон "яжвакцинированный",пилядь🤣.А разницы-то ноль.
Легче переболеть и реальный иммунитет иметь,чем вот это вот всё.


А если человек ну никак не может переболеть, как я, например, иммунитет очень хороший, и колоться он не хочет, то что ему делать?
У меня кстати ситуация такая. С детства приучена мыть руки после каждого шороха, я и до ковида сразу бежала всегда мыть руки после улицы или денег, ощущение физическое грязи даже есть, если руки не помыла даже после быстрого пересчета денег.
Ковидом не болела, хотя шарахалась с половиной земного шара в разных позах и в супермаркетах (читай прошла через ковидный госпиталь).
Несколько моих клиентов были с ковидом без симптомов во время встреч, они потом написали мне результаты анализа, я думала все, приехали. Сдавала анализы раза три. И ничего. Поэтому думаю - смысл мне вакцинироваться если он меня (слава богу) не берет?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

Но другое дело что ни в рестораны ни в отели, и скоро ни в такси без прививки не пустят. Никуда не пустят. Глобальная жесть. :i07008:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Я укололась

Сообщение Anechka »

Bitchwood писал(а): 29 июн 2021 23:22
Vasaby писал(а): 29 июн 2021 13:54
Lorelay писал(а): 29 июн 2021 13:15

Спасение общества?!Серьезно!?А чего это вдруг такая забота,что решили«спасать»!Наверное и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили и цены на ЖКХ ежегодно повышают…Все для людей)Ну у кого рабская позиция,пусть делают то,что говорят!Власти когда-то решили,что евреев быть не должно)Дальше что решат?!Что без прививки нельзя будет на отдыхать поехать или продукты купить!Но стаду все равно…оно побежит исполнять!
Какие налоги? Какой пенсионный возраст? О чем ты бабулька? Бредишь чтоли?
Ты в курсе что пандемия по всему миру идёт, и в сша и в Австрии?
Если ты свободу понимаешь как свободу от мозгов то тебе никто не поможет.


Блин, трудно общаться с ебанутыми. :lol:
В Израиле и в Британии сейчас в больницах половина или больше тех, кто провакцинировался и вскоре заболел. У нас такая же ситуация намечается. Совпадение?
Антитела не сразу вырабатываются и недели на 2 после введения риск даже повышается, это и вакцины от обыкновенного гриппа тоже касается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Я укололась

Сообщение Anechka »

anna123 писал(а): 30 июн 2021 20:36
Rusalochka писал(а): 30 июн 2021 18:45
Bitchwood писал(а): 29 июн 2021 23:22
В Израиле и в Британии сейчас в больницах половина или больше тех, кто провакцинировался и вскоре заболел. У нас такая же ситуация намечается. Совпадение?
Я уже с апреля месяца об этом говорю.Что после Пфайзера все болеют,как и без него.Основываясь на лично моих знакомых.Никто не слышит этого.
Зачем нужна эта иллюзия защиты,я хз.Это даже хуже,чем без неё.Так бы человек хотя бы руки мыл,побаивался,а тут-полный расслабон "яжвакцинированный",пилядь🤣.А разницы-то ноль.
Легче переболеть и реальный иммунитет иметь,чем вот это вот всё.


А если человек ну никак не может переболеть, как я, например, иммунитет очень хороший, и колоться он не хочет, то что ему делать?
Можно и не колоться, просто очень много ограничений по жизни будет. У меня иммунитет не очень, но я тоже не болела. А частичная вакцинация она создаёт благоприятные условия для дальнейших мутаций, которые и так быстрые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Я укололась

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 01 июл 2021 01:41
anna123 писал(а): 30 июн 2021 20:36
Rusalochka писал(а): 30 июн 2021 18:45

Я уже с апреля месяца об этом говорю.Что после Пфайзера все болеют,как и без него.Основываясь на лично моих знакомых.Никто не слышит этого.
Зачем нужна эта иллюзия защиты,я хз.Это даже хуже,чем без неё.Так бы человек хотя бы руки мыл,побаивался,а тут-полный расслабон "яжвакцинированный",пилядь🤣.А разницы-то ноль.
Легче переболеть и реальный иммунитет иметь,чем вот это вот всё.


А если человек ну никак не может переболеть, как я, например, иммунитет очень хороший, и колоться он не хочет, то что ему делать?
У меня кстати ситуация такая. С детства приучена мыть руки после каждого шороха, я и до ковида сразу бежала всегда мыть руки после улицы или денег, ощущение физическое грязи даже есть, если руки не помыла даже после быстрого пересчета денег.
Ковидом не болела, хотя шарахалась с половиной земного шара в разных позах и в супермаркетах (читай прошла через ковидный госпиталь).
Несколько моих клиентов были с ковидом без симптомов во время встреч, они потом написали мне результаты анализа, я думала все, приехали. Сдавала анализы раза три. И ничего. Поэтому думаю - смысл мне вакцинироваться если он меня (слава богу) не берет?


Так я тоже за прошедший год дважды смоталась в ковидоИталию, пропустила через себя кучу мужиков с поцелуями и МБР, и хоть бы хны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика