Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Я укололась

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 22 авг 2021 02:50 Экзонуклеаза Exol. В место укола.

Где этот препарат взять?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

anna123 писал(а): 23 авг 2021 00:46
kievgirl писал(а): 22 авг 2021 02:50 Экзонуклеаза Exol. В место укола.

Где этот препарат взять?
У вас в России есть, вроде бы. Больше ста евро. Не стоит сбрасывать со счетов индивидуальную реакцию организма. Кто знает, как себя поведет организм?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lelni »

И чипр
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Для каждого лоха бесплатный наночип делать - дорогое удовольствие. За чипы мы заплатили, когда купили гаджеты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lelni »

Понятия не имею что там. Надеюсь физраствор.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Я укололась

Сообщение Serebro »

Я вацинировалась Модерной.
Нормально себя чувствовала после каждого шота, словно и не кололась.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Я укололась

Сообщение R2D2 »

Уже 10 дней, как укололась 2й раз, а всё болею, инфекция расходится ( Буду принимать антибиотик, это ужас Вакцины гадость
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Я укололась

Сообщение Blonda »

Укололась пфайзером, потом переболела. Но все-таки получила после некоторых препирательств в больнице с врачом сертификат о вакцинации. Нужно переболеть через 14-15 дней после первой дозы и тогда вторую не ставят, а дают сразу действующий код. Если меньше 14 дней прошло - ждать сертификат о вакцинации полгода, вторая доза обязательна через полгода и только тогда получите
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Я укололась

Сообщение Mari090 »

Люди болеют и после вакцинации, только гораздо легче и проще это все переносится.
Родители уже сильно в годах ( за 70 лет) и много хронических болячек, привились в мае, двумя компонентами Sputnik V.
В августе заболели, довольно таки легко переносят.

У меня после общения с ними, только один вечер было предпростудное состояние. Утром же, состояния было отличное.
( привилась в июне и тоже Sputnik V )

Сейчас какой то гибрид этого вируса распространен, даже физически крепкая молодёжь сложно переносит.
Реанимации все забиты.

Кто не хотел вакцинироваться и заболел, по выздоровлению становятся одними из самых яростных агитаторов за прививки.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

Интересно, а в Афганистане есть коронавирус? Или там не до этого, так он и самоустранился
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lysine »

Abrakadabra писал(а): 27 авг 2021 00:38 Интересно, а в Афганистане есть коронавирус? Или там не до этого, так он и самоустранился
:lol: :lol: :lol:

Присоединюсь к вопросу :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Там талибы запрещают вакцинацию.
Но так говорят. Говорить могут что угодно.
То что это черная дыра и там нет статистики не значит что его там нет.

Лично я все видели -сторонница прививок. Но после того как он коснулся меня-стала еще большей их сторонницей.
Потому что это реально что то страшное и что то другое. Пневмония и я -подруги с детства. :D Но то что сейчас происходит-что то новое и страшное. Обязательно буду следить за антителами и обязательно буду делать ревакцинацию, когда время подойдет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Я укололась

Сообщение Lelni »

Таки мы же не против. )
Год уже болеем, выздарааливаем, привыкли
..

Если посмотреть даже на информацию которую нам втирают, ну нет бл*ть прямой взаимосвязи между здоровьем и этим уколом хоть усрись (про личный опыт я даже говорю).
Пусть колят всем и сразу, куда мы нахрен денемся.
В чем проблема? :i07022:
То умер кто то, то кого-то обсыпало по самое не болуйся, что надо ? зачем все это? Дрочи по сравнению с этим супер душки. :i07052:
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

Ковид избирателен. У некоторых клиентов и семьи переболели, у кого-то кто-то умер, а клиенту хоть бы хны, ни ковида, ни антител. У меня в семье слава богу никто не болел, и я не болела до сих пор. Хоть работаю с инострашками, но слюни рот в рот и мбр под запретом. Может в этом причина, ну а может ковид меня не любит, одно г на другое не садится. Надеюсь.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Я укололась

Сообщение Blonda »

Я пока работала и таскалась по странам/городам активно в самые пики - хоть бы хны. Поехала отдыхать, не работала и ни с кем не лизалась, но все сняли маски дружно во Франции и почти мгновенно цепанула. Так что маски защищают, кто бы что ни говорил и не ныл.

Любопытно, что со мной жили ещё 3 девочки, я на них активно чихала и кашляла, но никого не заразила. Плюс у меня был иммунитет посажен, как раз заболела чем-то другим накануне, какой-то вирус типа гриппа, вот его девчонкам и раздала, болели по очереди. А ковид нет. Но прицепился на уже болеющий организм, бессимптомно. Только нюх пропал и возвращаться не собирается :D не самая плохая опция для работы))) хорошо, что хоть вкусы остались.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Я укололась

Сообщение OlgaXXX »

Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

У клиента 50+, которому сделали уже 3 прививки, начался сердечный кашель, ежедневно кашляет, невпопад, оно само, кашель этот он сам по себе появляется, не простудный, а как бы ни о чемный, кашель старых людей, но для слушателя до жути противный. Я кашель сердечников ни с чем не перепутаю. Аккуратно спросила что это, он отвечает вода наверное (типа слюной давится). Боюсь ему сказать, что это не вода, и ежедневно ей не давятся, а сердце. Раньше у него никакого кашля не было. Сдержать его он его практически не может, непроизвольно все. Стало частью жизни. Ужас.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Я укололась

Сообщение anna123 »

Mari090 писал(а): 26 авг 2021 23:17 Люди болеют и после вакцинации, только гораздо легче и проще это все переносится.
Родители уже сильно в годах ( за 70 лет) и много хронических болячек, привились в мае, двумя компонентами Sputnik V.
В августе заболели, довольно таки легко переносят.

У меня после общения с ними, только один вечер было предпростудное состояние. Утром же, состояния было отличное.
( привилась в июне и тоже Sputnik V )

Сейчас какой то гибрид этого вируса распространен, даже физически крепкая молодёжь сложно переносит.
Реанимации все забиты.

Кто не хотел вакцинироваться и заболел, по выздоровлению становятся одними из самых яростных агитаторов за прививки.

Не нужно говорить за всех. Одна из моих подруг за год дважды переболела короной ( в легкой форме), но вакцинироваться категорически не хочет. Говорит, что не будет, пока не заставят. В моем окружении никто добровольно вакцинироваться не хочет, даже если и верит в в" страшный" вирус.
А физически крепкая молодежь- эта те, кто поедают хот-доги, запивая их колой?
Ничего удивительного, что при таком питании у них убитый иммунитет.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Я укололась

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 27 авг 2021 11:12 Ковид избирателен. У некоторых клиентов и семьи переболели, у кого-то кто-то умер, а клиенту хоть бы хны, ни ковида, ни антител. У меня в семье слава богу никто не болел, и я не болела до сих пор. Хоть работаю с инострашками, но слюни рот в рот и мбр под запретом. Может в этом причина, ну а может ковид меня не любит, одно г на другое не садится. Надеюсь.

А у меня и слюни в рот, и мбр. Наверно потому и иммунитет хороший, что организм каждый день сталкивается с кучей заразы, которой необходимо противостоять.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 29 авг 2021 14:13 У клиента 50+, которому сделали уже 3 прививки, начался сердечный кашель, ежедневно кашляет, невпопад, оно само, кашель этот он сам по себе появляется, не простудный, а как бы ни о чемный, кашель старых людей, но для слушателя до жути противный. Я кашель сердечников ни с чем не перепутаю. Аккуратно спросила что это, он отвечает вода наверное (типа слюной давится). Боюсь ему сказать, что это не вода, и ежедневно ей не давятся, а сердце. Раньше у него никакого кашля не было. Сдержать его он его практически не может, непроизвольно все. Стало частью жизни. Ужас.
Ему,чтоб не мучиться,надо 4й раз сходить😆.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика