Я укололась

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Врачей и медсестёр инструктируют. Взятка за утилизацию вакцины предполагает серьезный срок для медработников. Более того, если такой медработник заявит, что Иван Иванович пытался дать взятку, и попытка дачи взятки будет доказана, Ивану Ивановичу грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.

Уколоть 40 миллиграмм витамина С в мышцу вечером перед сном, если утром вакцинация. Принять внутрь жирорастворимый антиоксидант Астаксантин в терапевтической дозе. Это смягчит негативные последствия прививки.

Если ещё вариант уколоть фермент сразу же после прививки. Фермент расщепит липидный капсид, в котором фрагмент РНК вируса. Но есть риск, что на этот процесс тоже будет антигенная реакция, как и на прививку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я укололась

Сообщение Tourgirl »

Sugar писал(а): 21 сен 2021 21:53 Всем Добрый день, кто как выходил из ситуации нужен сертификат, но нельзя колоть, так как имеется серьёзное аутоимунные заболевание являющейся противопоказанием к уколу. Если кто либо покупал сертификат намекните где хоть это все искать? В телеге я так понимаю кидалово.
Лучше уж тесты делать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Я укололась

Сообщение Sugar »

Мне с моей аутоимункой если поставлю если не после первого, то после второго в ящик сыграю.В мск покупают, кольщики есть какие то то, найти бы.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я укололась

Сообщение Tourgirl »

Тесты делайте. Тест нужен для переездов и тп, где паспорт смотрят. В заведения можно и с чужим ходить.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 21 сен 2021 23:03 Врачей и медсестёр инструктируют. Взятка за утилизацию вакцины предполагает серьезный срок для медработников. Более того, если такой медработник заявит, что Иван Иванович пытался дать взятку, и попытка дачи взятки будет доказана, Ивану Ивановичу грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.

Уколоть 40 миллиграмм витамина С в мышцу вечером перед сном, если утром вакцинация. Принять внутрь жирорастворимый антиоксидант Астаксантин в терапевтической дозе. Это смягчит негативные последствия прививки.

Если ещё вариант уколоть фермент сразу же после прививки. Фермент расщепит липидный капсид, в котором фрагмент РНК вируса. Но есть риск, что на этот процесс тоже будет антигенная реакция, как и на прививку.
Киев, ты там жива после дозы?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Abrakadabra писал(а): 22 сен 2021 02:01

Киев, ты там жива после дозы?
Нет. У меня последствия. Буду исправлять у врача.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 22 сен 2021 02:23
Abrakadabra писал(а): 22 сен 2021 02:01

Киев, ты там жива после дозы?
Нет. У меня последствия. Буду исправлять у врача.
:shock:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Наших ребят недавно сняли с рейса. Проверили сканерами QR-коды и не нашли в электронной системе электронных аналогов документов. Все получили штраф, депорт и несколько лет тюрьмы. Поэтому либо делать прививки и получать сертификат, либо делать ПЦР-тесты и ехать через страну, которая принимает тесты, но не требует сертификата о вакцинации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

Sugar писал(а): 21 сен 2021 21:53 Всем Добрый день, кто как выходил из ситуации нужен сертификат, но нельзя колоть, так как имеется серьёзное аутоимунные заболевание являющейся противопоказанием к уколу. Если кто либо покупал сертификат намекните где хоть это все искать? В телеге я так понимаю кидалово.
А в чем проблема то. Если вы в России.
Идете к своему участковому терапевту.
Объясняете что хотите.
И он вам все расскажет где и как
Или позвонить на мобильный.
Сказать хочу прививку с сертификатом гарантированно без побочек
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

Sugar писал(а): 21 сен 2021 23:56 Мне с моей аутоимункой если поставлю если не после первого, то после второго в ящик сыграю.В мск покупают, кольщики есть какие то то, найти бы.
Любой знакомый вам врач медсестра. Не важно какого профиля. Они все знают. Главное что б вас хоть чуть знали и не боялись что вы подставной пациент
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 22 сен 2021 16:58 Наших ребят недавно сняли с рейса. Проверили сканерами QR-коды и не нашли в электронной системе электронных аналогов документов. Все получили штраф, депорт и несколько лет тюрьмы. Поэтому либо делать прививки и получать сертификат, либо делать ПЦР-тесты и ехать через страну, которая принимает тесты, но не требует сертификата о вакцинации.
Это ёбнуться надо,какой интеллект😆👍.Конечно,qr-code должен проходить через сайт госуслуг и поликлинику,в идеале бы по месту жительства или хотя бы своего города пребывания.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Я укололась

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 22 сен 2021 02:23
Abrakadabra писал(а): 22 сен 2021 02:01

Киев, ты там жива после дозы?
Нет. У меня последствия. Буду исправлять у врача.
Ничего себе (((
А я так поняла , что ты нашла способ не ставить вакцину. Все-таки пришлось ?
Выздоравливай !
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2021 18:29
Это ёбнуться надо,какой интеллект😆👍.Конечно,qr-code должен проходить через сайт госуслуг и поликлинику,в идеале бы по месту жительства или хотя бы своего города пребывания.
Простые рабочие. Никто не морочился проводкой сертификата. Купили за копьё бумажку с печатями и поехали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я укололась

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2021 18:29
kievgirl писал(а): 22 сен 2021 16:58 Наших ребят недавно сняли с рейса. Проверили сканерами QR-коды и не нашли в электронной системе электронных аналогов документов. Все получили штраф, депорт и несколько лет тюрьмы. Поэтому либо делать прививки и получать сертификат, либо делать ПЦР-тесты и ехать через страну, которая принимает тесты, но не требует сертификата о вакцинации.
Это ёбнуться надо,какой интеллект😆👍.Конечно,qr-code должен проходить через сайт госуслуг и поликлинику,в идеале бы по месту жительства или хотя бы своего города пребывания.
В поликлинике и госуслугах тоже постоянно все теряется! Завел человека в базе, в другой раз приходишь в поликлинику, а его там нет! Оплатил штраф в банке, спишь спокойно, а потом узнаешь через 3 года, что в госуслугах он до сих пор висит, и тебе надо бегать брать справки и ездить стоять в очередях, чтобы его учли. Такое происходит постоянно. И при таких ошибках операторов ещё и в тюрьму людей сажать?! Особенно в мед учреждениях постоянно что-либо пропадает из баз! Из электронных баз может что-то пропасть из-за глюка, даже не по вине людей! :evil: Вы только представьте себя на месте такого человека :(
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 22 сен 2021 22:24
Rusalochka писал(а): 22 сен 2021 18:29
kievgirl писал(а): 22 сен 2021 16:58 Наших ребят недавно сняли с рейса. Проверили сканерами QR-коды и не нашли в электронной системе электронных аналогов документов. Все получили штраф, депорт и несколько лет тюрьмы. Поэтому либо делать прививки и получать сертификат, либо делать ПЦР-тесты и ехать через страну, которая принимает тесты, но не требует сертификата о вакцинации.
Это ёбнуться надо,какой интеллект😆👍.Конечно,qr-code должен проходить через сайт госуслуг и поликлинику,в идеале бы по месту жительства или хотя бы своего города пребывания.
В поликлинике и госуслугах тоже постоянно все теряется! Завел человека в базе, в другой раз приходишь в поликлинику, а его там нет! Оплатил штраф в банке, спишь спокойно, а потом узнаешь через 3 года, что в госуслугах он до сих пор висит, и тебе надо бегать брать справки и ездить стоять в очередях, чтобы его учли. Такое происходит постоянно. И при таких ошибках операторов ещё и в тюрьму людей сажать?! Особенно в мед учреждениях постоянно что-либо пропадает из баз! Из электронных баз может что-то пропасть из-за глюка, даже не по вине людей! :evil: Вы только представьте себя на месте такого человека :(
Так-то да :? .Ты права.О таком раскладе я даже не подумала.Ведь человек мог реально колоться,а из-за халатности операторов или несовершенств системы тупо загреметь низачто😳.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Ребята додумались купить липу в телеге. У некоторых получается с этой липой пройти контроль, а некоторых ловят. На счёт халатности системы не знаю. Те, которых повязали из-за ошибки системы, наверное, в перспективе срока боролись до конца, чтобы доказать легитимность своих документов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я укололась

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 23 сен 2021 02:03
EllyPeppy писал(а): 22 сен 2021 22:24
Rusalochka писал(а): 22 сен 2021 18:29

Это ёбнуться надо,какой интеллект😆👍.Конечно,qr-code должен проходить через сайт госуслуг и поликлинику,в идеале бы по месту жительства или хотя бы своего города пребывания.
В поликлинике и госуслугах тоже постоянно все теряется! Завел человека в базе, в другой раз приходишь в поликлинику, а его там нет! Оплатил штраф в банке, спишь спокойно, а потом узнаешь через 3 года, что в госуслугах он до сих пор висит, и тебе надо бегать брать справки и ездить стоять в очередях, чтобы его учли. Такое происходит постоянно. И при таких ошибках операторов ещё и в тюрьму людей сажать?! Особенно в мед учреждениях постоянно что-либо пропадает из баз! Из электронных баз может что-то пропасть из-за глюка, даже не по вине людей! :evil: Вы только представьте себя на месте такого человека :(
Так-то да :? .Ты права.О таком раскладе я даже не подумала.Ведь человек мог реально колоться,а из-за халатности операторов или несовершенств системы тупо загреметь низачто😳.
Вот не знаю, как это работает, как защищено, насколько вероятна ошибка. Но зная, как все другое теряется...
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Я не знаю,когда я болела коронавирусом и что там было,ничего.Вот сейчас лежу дома,подцепила грипп пока возващалась или продуло осенним холодком.И температура конская,и походу гайморит собирается,опухла,как внук китайского пчеловода,зубы ломит весь перёд и где челюсти смыкаются,лимфоузлы все воспалились и гланды,шея не ворочается.Жопа :cry: ,как херово.
Зато носите маски в самолётах и поездах.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я укололась

Сообщение LeraMorkovka »

Русалочка,желаю скорейшего выздоровления 🍋🍵
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я укололась

Сообщение LeraMorkovka »

В прошлый вторник температура поднялась 38,5 и сопли (то ли фуйца глубоко соснула, то ли продуло после хамама). Выпила бутылку красного полусухого, разбавленного кипятком, темпа спала до 37. На утро 36,6 :shock:
Вино целебное попалось :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика