Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Lile »

kashtanka писал(а):Вставлю свои 5 копеек. НИКАК!
Ещё с молодости наблюдала девушек и женщин, приходящих работать в бордель на время. Они не делали фотосеты с открытым лицом, ибо боялись запалиться перед мужем/бойфрендом/универом/коллегами по нормальной работе и т.д. Приходили на несколько часов в день и, понятное дело, много не зарабатывали. Ну так, на тушь и духи Шанель хватало и работа была у них ну 2, ну 3 раза в неделю, потому что даже на выбор в борделе их не всегда выбирали, потому что у них не было фотосессий в Пентхаусе, млять! Мужики их не узнавали и даже не смотрели на них... И было это лет так 15 назад.

Сейчас конкуренции объективно больше. Эскорт это жёсткий бизнес. И если хотите вообще хоть что-то заработать, а не ноль, то придётся вложиться очень сильно, прежде всего морально. Чтобы выжить в мире эскорта сегодня и стать хоть чуточку успешной, придётся думать 24\7 о своём вебсайте, о фото и видеосетах, об Инстаграме и Твиттере, о Снапчате и прочей шелухе, точнее об их наполнении. Нужен свой стиль, своя подача, свои мысли там постить. Плюс следить за рекламой, двигать её... Вы готовы этим всем заниматься, помимо своей основной деятельности? Да/нет?
Просто ленивые девахи, нап*здившие чужих фоточек и лениво замазавшие лица на фиг никому не нужны. Хоть у инста красоток, хоть как. Ну не будет ни популярности, ни денежной отдачи. И на своём опыте могу сказать, что при запуске всех вышеперечисленных соцсетей и вебсайтов отдача приходит не сразу. Придётся потерпеть, пока не заработает сарафанное радио и не появятся щедрые вкусные постоянники.

Сегодня успешные эскорт - это девушки, которые работают над собой 365 дней в году 24 часа в сутки. Это вам не доп работа в вечернее время, как в Макдональдсе - пришёл студент после занятий на 3 часа, поуду помыл - деньги получил. К сожалению, всё намного сложнее и растянуто во времени.
Вот вы пишите конкретно ,не про трех-сисье и четырех-писье :lol: ,а конкретно.просто не все начинают с высоких цен ,та же Олеся Малибу ,моя любимая,стояла с открытым лицом за десятку ,попробовала поднять до 20 и фигушки,опять опустила.я не могу пока поставить инсту рабочую и Твиттер ,потому что пока не тот уровень
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение AnnaB »

Lile писал(а)::i07006:
AnnaB писал(а):
аннару писал(а):
Кроме Парижа и Милана есть и другие города.
Чтобы объехать все новые города и жизни не хватит, и всегда ты новая и точно не надоешь.
Меня не хватает, чтобы даже один раз в году появиться где-то стабильно и заработать на постоянниках. Сколько ещё городов, где меня вообще не знают. Тур расписан на год вперёд и нет ни одного совпадения. Только жаль, что много неокученных городов так и осталось. Ладно, оставлю их на другой раз, через два года приеду.

Конечно, если география закончилась на Париже, можно и на пенсию и не работать, всё , все меня переипали, закрываю лавочку. Прям смешно читать.

Три сиси может и нет, но другое точно есть, включая овечку. Тут никто не делится своими наработками. Ни отель, ни квартиру никто не даст. Если за Парижем и за Миланом ничего больше нет, ТО О ЧЁМ можно говорить вообще?
Аннару, перед кем вы распинаетесь...У человека, который задаёт подобные вопросы, элементарно нет мозгов, а голова дана только , чтоб вовремя открывать рот.
Анюта,или анют ,мужик ,если ты у меня в черном списке и я не вижу твои сообщения,не значит ,что можно свой клюв маленький раскрывать .сибас нах на толчок :lol:

Иди лучше помастурбируй на свою любимую Малибу, одноклеточная..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Подруга »

Очень много здесь на форуме про все страны написано. Читайте и будет вам работа. А сколько это никто вам не подскажет где вам лучше. Просто смешно когда такое спрашивают взрослые девы. Тут остальные что сидят по 100 тысяч евро в месяц рубят что ли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение LauraStar »

NorilskCity писал(а):У нас в Норильске можно заработать полтора миллиона за 6-8 месяцев, причем именно у нас, а не просто в Норильске. Но это нужно работать, а не ждать Прынца, который их подарит. Но зато стопроцентно без минусов и нулей. Это как в пословице: Лучше синица в руках, чем дятел в жопе. С учетом специфики форума эта пословица приобретает особый смысл :lol:
По дешевой цене и с сутерской ложкой во рту, много ума не надо. Куда ты лезешь в тему инди? Не нравится форум, свали в газету и ищи там работниц.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Shakira555 »

"А я вот с малышом сижу дома и получаю 20 тыс в неделю" обратитесь к ним :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Lile »

NorilskCity писал(а):У нас в Норильске можно заработать полтора миллиона за 6-8 месяцев, причем именно у нас, а не просто в Норильске. Но это нужно работать, а не ждать Прынца, который их подарит. Но зато стопроцентно без минусов и нулей. Это как в пословице: Лучше синица в руках, чем дятел в жопе. С учетом специфики форума эта пословица приобретает особый смысл :lol:
У вас с 2 х часов получить можно 1200 р ,и ещё нужно постараться понравиться и напиться :D вы прям какая то отбитая совсем со своим норильском
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение NorilskCity »

Я смотрю все уже поняли что вы тут клоун "одноклеточный".
Вам наверное когда вы писали что ходили бородавки удаляли, части мозга посрезали.
И вообще тут насколько я понимаю все врут и пишут неправду, что хотят. Тем более про 1200 за 2 часа это не правда, которую легко проверить, пройдя в соответствующую тему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Marisabell »

NorilskCity писал(а):Тем более про 1200 за 2 часа это не правда, которую легко проверить, пройдя в соответствующую тему.
канеш не правда братэлло они ещё меньше получают по итогу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Christine »

Чтобы за тур заработать такую сумму, нужно быть красивой ухоженной инди с английским (как минимум) и с базой постоянников. Уметь работать качественно, чтобы новые клиенты после первой встречи переходили в разряд постоянников.
В туре арифметика простая, все уже здесь 10 раз расписано.
1000в среднем в день чистыми - выполнимая задача.
С нуля, если вы красивая и любите работать с мужчинами, и у вас хороший диспетчер (новенькой он понадобится, скорее всего) - тура за 3-4 точно заработаете.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение anna123 »

Christine писал(а):Чтобы за тур заработать такую сумму, нужно быть красивой ухоженной инди с английским (как минимум) и с базой постоянников. Уметь работать качественно, чтобы новые клиенты после первой встречи переходили в разряд постоянников.
В туре арифметика простая, все уже здесь 10 раз расписано.
1000в среднем в день чистыми - выполнимая задача.
С нуля, если вы красивая и любите работать с мужчинами, и у вас хороший диспетчер (новенькой он понадобится, скорее всего) - тура за 3-4 точно заработаете.

1000 в день чистыми- это не в каждой стране и далеко не у всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kashtanka »

Lile писал(а):просто не все начинают с высоких цен ,та же Олеся Малибу ,моя любимая,стояла с открытым лицом за десятку ,попробовала поднять до 20 и фигушки,опять опустила.
Не все начинают с высоких цен, согласна. Но когда девушка повышает на себя цену, она повышает что-то ещё. В себе, в "сервисах", в умениях, в белье, в локации, в интерьере... Вопрос что конкретно?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kashtanka »

anna123 писал(а):1000 в день чистыми- это не в каждой стране и далеко не у всех.
Тогда нет смысла в этой сфере (стране) работать, если нет хорошей отдачи.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение generalNYC »

kashtanka писал(а):
anna123 писал(а):1000 в день чистыми- это не в каждой стране и далеко не у всех.
Тогда нет смысла в этой сфере (стране) работать, если нет хорошей отдачи.
Да ладно, к примеру прайс в NYC - 600 на инколе при внешности выше среднего (у большинства девушек см, Эрос) два клина в день , уберите критические дни и воскресенья (америкосы по выходным не ходят). Аппарты -4К в месяц, еда - минимум 3К, салон, спортзал - 3К(все очень дорого)...накладные - реклама, средства гигиены -- вроде и заработок есть , но все на уровень жизни идет... 10-ку отложить далеко не каждый месяц - декабрь и август - провальные месяца...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Lile »

NorilskCity писал(а):Я смотрю все уже поняли что вы тут клоун "одноклеточный".
Вам наверное когда вы писали что ходили бородавки удаляли, части мозга посрезали.
И вообще тут насколько я понимаю все врут и пишут неправду, что хотят. Тем более про 1200 за 2 часа это не правда, которую легко проверить, пройдя в соответствующую тему.
Какие бородавки ?вы с работницами своими вместе что ли бухаете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение katusha »

kashtanka писал(а):
Lile писал(а):просто не все начинают с высоких цен ,та же Олеся Малибу ,моя любимая,стояла с открытым лицом за десятку ,попробовала поднять до 20 и фигушки,опять опустила.
Не все начинают с высоких цен, согласна. Но когда девушка повышает на себя цену, она повышает что-то ещё. В себе, в "сервисах", в умениях, в белье, в локации, в интерьере... Вопрос что конкретно?
Локация - самое простое и благодарное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Lile »

generalNYC писал(а): 06 май 2019 17:00
kashtanka писал(а):
anna123 писал(а):1000 в день чистыми- это не в каждой стране и далеко не у всех.
Тогда нет смысла в этой сфере (стране) работать, если нет хорошей отдачи.
Да ладно, к примеру прайс в NYC - 600 на инколе при внешности выше среднего (у большинства девушек см, Эрос) два клина в день , уберите критические дни и воскресенья (америкосы по выходным не ходят). Аппарты -4К в месяц, еда - минимум 3К, салон, спортзал - 3К(все очень дорого)...накладные - реклама, средства гигиены -- вроде и заработок есть , но все на уровень жизни идет... 10-ку отложить далеко не каждый месяц - декабрь и август - провальные месяца...
А если в отелях встречаться,а жить в хостеле допустим?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Naty
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2019 23:50
5
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Naty »

20 т ? Сумма какая-то несерьезная..да везде влегкую!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение generalNYC »

А если в отелях встречаться,а жить в хостеле допустим?
[/quote]
Ну, во-первых , клиентов на аутколы достаточно мало ( если Ваш прайс 600 плюс 300-350 долларов еще за отель, 5-звезд чтобы соответствовал уровню или 4 звезды в удобном месте)) вот уже 1000, американцы деньги считают еще как))) , самой оплачивать номер в недорогом отеле, или снимать аппараты на долях с подружкой - может и можно... лично у меня не получилось..... знаю девушки с Украины так делали, как сейчас не знаю....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Lile »

generalNYC писал(а): 09 май 2019 06:19 А если в отелях встречаться,а жить в хостеле допустим?
Ну, во-первых , клиентов на аутколы достаточно мало ( если Ваш прайс 600 плюс 300-350 долларов еще за отель, 5-звезд чтобы соответствовал уровню или 4 звезды в удобном месте)) вот уже 1000, американцы деньги считают еще как))) , самой оплачивать номер в недорогом отеле, или снимать аппараты на долях с подружкой - может и можно... лично у меня не получилось..... знаю девушки с Украины так делали, как сейчас не знаю....
[/quote]
А есть ли там депорт,если поймает полиция?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
РусcАлка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2019 19:13
4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение РусcАлка »

Lile писал(а): 03 май 2019 07:24
Lonelylemon писал(а):Дамы, здравствуйте!
Читаю давно и уже всех люблю.
Когда-то работала (пока училась в универе) в эскорте. Стриптизник и только приятные мне выезды (т.е. увольнения). Плюс несколько приятных мужчин на стороне.
Потом сделала неплохую карьеру в сфере по профессии, которая позволяет покрывать все мои расходы (ипотека, расходы, путешествия), но откладывать не получается.
И забила на эскорт года на 4 стабильно ))

Недавно пришла к выводу, что хочу купить квартиру, маленькую студию, для сдачи в аренду через airbnb (страну не скажу, восточная Европа, ЕС).
Где и за сколько реально такую сумму заработать? (Готова в несколько подходов, ибо отпуск не резиновый, бросать основную работу не собираюсь).
Я не топ, симпатичная и стройная, но не модель.
Размышляю над Израилем.
Гражданка ЕС.
Если вы гражданка ес,где угодно .по Европе поездите 2-3 месяца и соберёте.здесь вам никто не будет сдавать рыбные места

Девочки никто не здох..просто нехер было всем трезвонить в 2014 как за 2 месяца поднимали в дубаях на волосатиках море бабла,молодые подтянулись-Предложение превысило спрос...плюс незалежная демпингует-свежие дево4ки в Киеве сегодня от 70 до 100-СВЕЖИЕ!!!!!!Упали цены..коро4е можно и Израиль-самои ...не в вТЛВ пополам с подругои...и КУЯРИТь...тупо 4ерез оператора без всяких сутеров ....не меньше 4ем полгода .!!!Уда4и коро4е
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Даром за амбаром-ПОНЯЛ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика