Как стать женщиной разводящей на подарки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Scandic »

Девочки, я вчера в компани и знакомых подруг сидела. Так вот среди нас была девочка,которая хвасталась тем что умеет разводить мужчин на деньги и подарки. Мы сидели и слушали ее разинутым ртом,все было банально просто,это были конечно не квартиры и не машины,но по 5-10 тыс ей кидали стабильно. И что вы думаете вчера к ней подошел знакомиться страшный мужик,они бменялись номерами, а сегодня при мне он перевел ей 5 тыс на купальник, я была свидетелем этой смс-ки. Хочу спросить у вас, не КАК, а КОМУ удается разводить на подарки?,это энергетика или что? Я бы смогла повторить ее приемы и техники,но там столько мелочей и н.ансов, и главное она не боится отказов. Она так и сказала главное не бояться отказов и просить просить просить!Это талант? Или этому можно научиться?
Drama Queen)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

Разводить не умею.
Но наверное есть базовые простые принципы:
- не " намекать" потому что это жалко выглядит, когда ему намекаешь а он " не понимает" и про себя посмеивается.
- после отказа что то дать , сделать, помочь обрывать общение, иначе ясно же что раз он отказал а она осталась рядом, то значит и так сойдёт. И опять ему смешно будет.
- ну и закон больших чисел: чем больший охват потенциальеых дарителей тем больльше вероятность что где то выстоелит.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

На том же сз когда пыталась знакомиться для отношений, раньше не пыталась что то диктовать по условиям первого знакомства - ну по парку так по парку гулять, ну в авто круг по городу нарезать значит так.
Я же думала что ну как так незнакомцу условия ставить если мы то и не знакомы ещё. Это же ко- ко- ко ) . и получала соответственно вот эти критические оглядывания себя на предмет "звогилка не той модели, сумка не той кожи, волосы не в той укладке" и предложения перепиха в авто.
Сейчас с не рабочей анкеты на предложения увидеться пишу что в ресторане на мой вкус либо на мероприятие которое мне нравится идём. И все проще стало. Идиоты отмораживаются, нормальные ведут себя прилично.
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Miroslavna »

Они то чаевые оставляют скрепя зубами...
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Snezhana »

Так она прямым текстом сказала, что просит, у всех, 9 откажется, а 10-й забашляет. Видимо у Байгужина была на курсах. Вышвыривает же он их в одном нижнем белье на улицу и заставляет у всех мужиков просить деньги, и ходят и просят, куда им деваться. После такой шоковой терапии ничего уже не страшно. Как он говорит, я вас буду ломать, для вашего же блага. Учит просить, просить, просить, пройти через стыд получить отказ, раз за разом. Ну вот она явно побывала у него, или сама по себе такая ушлая и стрессоустойчивая
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Baby1aliska »

Scandic писал(а): 23 июн 2019 22:10 Девочки, я вчера в компани и знакомых подруг сидела. Так вот среди нас была девочка,которая хвасталась тем что умеет разводить мужчин на деньги и подарки. Мы сидели и слушали ее разинутым ртом,все было банально просто,это были конечно не квартиры и не машины,но по 5-10 тыс ей кидали стабильно. И что вы думаете вчера к ней подошел знакомиться страшный мужик,они бменялись номерами, а сегодня при мне он перевел ей 5 тыс на купальник, я была свидетелем этой смс-ки. Хочу спросить у вас, не КАК, а КОМУ удается разводить на подарки?,это энергетика или что? Я бы смогла повторить ее приемы и техники,но там столько мелочей и н.ансов, и главное она не боится отказов. Она так и сказала главное не бояться отказов и просить просить просить!Это талант? Или этому можно научиться?
Девочки это не просто как может казаться, пока дойдёшь до того кто даст три копейки столько дерьма хлебнёшь. Щедрых 1 из 1000. Попробуй вылови и расчехли даже на 5-10 тыс.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Baby1aliska »

И дайте угадаю эта подруга вечно в хорошем настроении улыбается флиртует и и д
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Baby1aliska »

И дайте угадаю эта подруга вечно в хорошем настроении улыбается флиртует и и д
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение korloni »

Выпросить 5 тысяч рублей на купальник от страшного мужика? Успех, Чо. :D

Для меня интересны, например, такие примеры как Цейтлина, Наиля Ашкер Заде, та же Инесса Шевчук.
Вообще, по опыту такие - наглые, уверенные в себе, считающие, что им все должны, а с мужчинами иногда в лапочек играют, а иногда прям нагло требуют))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

Да судя по описанию это уроки Байгужина. Ничего плохого в этом не вижу, его позиция мне нравится. Мужчины хотят чтобы вы у них просили. Хотят помогать и дарить подарки. Просто поверьте в это. Не попробуешь попросить, не узнаешь - даст, не даст. Не попросишь -ничего не даст! Только не надо просить у нищееба 100т, даже при всем его желание вам дать, у него их просто нет :i07137:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

korloni писал(а): 24 июн 2019 02:32 Выпросить 5 тысяч рублей на купальник от страшного мужика? Успех, Чо. :D

Для меня интересны, например, такие примеры как Цейтлина, Наиля Ашкер Заде, та же Инесса Шевчук.
Вообще, по опыту такие - наглые, уверенные в себе, считающие, что им все должны, а с мужчинами иногда в лапочек играют, а иногда прям нагло требуют))
Инесса шевчук не рядом в этом списке :i07028: всего лишь распиареная эскортница благодаря дому2 и удачной пластике, до него была никому не нужной, да и после дома она ещё долго ездила на старом дешёвом жуке.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение LeChatBlanc »

Цейтлина была эскортом? Типа на ауты ездила ?
Я что то пропустила видимо

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

Ещё момент этому тоже учит байгужин, перестаньте ненавидеть мужчин и думать о них плохо. За исключением нищебродов :D
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Scandic »

Вы толькопредставьте,вы общаетесь в клубе 5 минут,обмениваетесь номерами,а завтра он переводит тебе денюжку на купальник 5 тыс, в то время как другой нужно соснуть его писунишко,проплатить рекламу. Круто,да? Она говорит что ей отказывают,но таких заносит в список черный и больше с ними не имеет дела. Каждый день продумывает схему как придумать ситуацию чтобы выпросить денюжку. Особенно понравилось как она лоха одного развела на маникюр,мол не могу встретить так как ноготь сломала, а со сломанным ногтем свидания небудет. Но если ты мне сейчас на маникюр перекнишь то я сделаю его и встречусь с тоой. И это сработало. На самом деле маникюр ее был в порядке ей нужно 4 тыс чтобы покрыть долг за коммуналку. Вот так вот,девочки
Drama Queen)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

Scandic писал(а): 24 июн 2019 04:27 Вы толькопредставьте,вы общаетесь в клубе 5 минут,обмениваетесь номерами,а завтра он переводит тебе денюжку на купальник 5 тыс, в то время как другой нужно соснуть его писунишко,проплатить рекламу. Круто,да? Она говорит что ей отказывают,но таких заносит в список черный и больше с ними не имеет дела. Каждый день продумывает схему как придумать ситуацию чтобы выпросить денюжку. Особенно понравилось как она лоха одного развела на маникюр,мол не могу встретить так как ноготь сломала, а со сломанным ногтем свидания небудет. Но если ты мне сейчас на маникюр перекнишь то я сделаю его и встречусь с тоой. И это сработало. На самом деле маникюр ее был в порядке ей нужно 4 тыс чтобы покрыть долг за коммуналку. Вот так вот,девочки
Таких способов много, важно не как и на что просить а поставить позицию почему он должен тебе помочь.... Вот она поставила его перед выбором, что не может с ним встретиться, потому что есть проблема...и нормальный мужчина согласился её решить. Проблема-решение. Так подумал мужчина.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

:) послушаю еще
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4402 раза
Поблагодарили: 9802 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Чучундра »

Если просить - дают. Я так в голодные годы просила ;) но сейчас мне кажется это тратой лишней энергии... а тогда (я студенткой была, работала за 30 тыс). С мужиками получалось тыс 80 в месяц, мне хватало. Ну и весело было, чувствовала себя богиней))))щас смешно
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение BelledeJour »

Такие гнусные манипуляции могут сработать разве что на неуверенных в себе невротиках. С такими самой не интересно.
Это неполноценные отношения. Та, которой приходится использовать, сама несчастлива.

Степа писал(а): 24 июн 2019 04:54
Scandic писал(а): 24 июн 2019 04:27 Вы толькопредставьте,вы общаетесь в клубе 5 минут,обмениваетесь номерами,а завтра он переводит тебе денюжку на купальник 5 тыс, в то время как другой нужно соснуть его писунишко,проплатить рекламу. Круто,да? Она говорит что ей отказывают,но таких заносит в список черный и больше с ними не имеет дела. Каждый день продумывает схему как придумать ситуацию чтобы выпросить денюжку. Особенно понравилось как она лоха одного развела на маникюр,мол не могу встретить так как ноготь сломала, а со сломанным ногтем свидания небудет. Но если ты мне сейчас на маникюр перекнишь то я сделаю его и встречусь с тоой. И это сработало. На самом деле маникюр ее был в порядке ей нужно 4 тыс чтобы покрыть долг за коммуналку. Вот так вот,девочки
Таких способов много, важно не как и на что просить а поставить позицию почему он должен тебе помочь.... Вот она поставила его перед выбором, что не может с ним встретиться, потому что есть проблема...и нормальный мужчина согласился её решить. Проблема-решение. Так подумал мужчина.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Irisiris »

Я как то познакомилась с одной девушкой. Она старше меня на 12 лет. В прошлом - эскортница. Так вот она - просто профессиональный разводитель мужчин. Не знаю, как ей это удаётся, но факт, что ей дарят шубы, дорогие пальто, плащи, один на квартиру добавил больше половины. В ресторане мужчина для неё скупил все цветы. Когда ломалась её машина, к ней прибегали помогать по первому звонку. Также ей оплачивают отдых за границей. На минуточку, ей не 19-23 года. У неё трое детей, что оставили отпечаток на груди (ей нельзя делать операцию по мед показаниям). Ещё много чего есть написать о ней, но это долго и места не хватит.
Из всего этого я сделала вывод - это мощная женская энергетика. И да, она умеет просить так, что ей фиг откажешь. Я в такие моменты смотрела на неё с открытым ртом. Уверена, если бы она сейчас работала в эскорт, то имела бы бешеный успех, не смотря на возраст и какие то изменения во внешности. Так что это энергия энергия и ещё раз энергия... никакая топ внешность и 19 лет не помогут, если по энергетике 0.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Scandic »

Она какая-то безбашенная...я понаблюдала за ней, безбашенная наивная,как ребенок. Когда другая девушка спросила ее,мол а я бы так смогла как ты? Она ответила что нет,мол ты серьезная,умная,не умеешь играть,в тебе мало женсвтенности и легкости.Она говорила что все ее приемы и техники записаны в тетрадке и оан их сама придумывала,но у нее все как то через секс завязано при том что она совсем не спит с дарителями,мол ты только представь как в твоем подарке купальнике я буду сексуально смотреться,как они апппетитно будут сидетьна моих упругих ягодицах
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика