Ищу массажку в Европе

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Ищу массажку в Европе

Сообщение Hanna9999 »

Есть ли массажка за границей ?,Во Франции, Италии...? И вероятнее всего там не салон и большой коллектив ..что красная тряпка для Европы .при всем том,что даже три девушки в кв могут быть рассмотрены для депорта...а тут салон ... но все равно какие-то альтернативы думаю есть ... аак то справляются и наладили думаю работу... но в своем кругу ,все эскорт ..
У кого-нибудь есть выход на массаж ??? ?очень нужны контакты!!! Отзовитесь
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение ledyboks »

Привет девочки срочно. Посоветуйте пжл приличную массажку в Дюссельдорфе, не планировала работать, ехала к другу но обстоятельства изменились, спасибо
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Vikusya38 »

:i07009: знаю массажки в греции. В афинах.
Аватара пользователя
ValeriaShen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2019 01:31
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение ValeriaShen »

Vikusya38 писал(а): 05 фев 2020 02:52 :i07009: знаю массажки в греции. В афинах.
В Афинах их уже искать и не надо, практически на каждом шагу :i07012:
Yanablond
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2020 12:46
4

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Yanablond »

Поделитесь пожалуйста контактом массажки в Греции. Хорошие заработки там?
Rurka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020 11:41
4

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Rurka »

И со мной поделитесь.....
Tora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2020 15:28
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Tora »

И со мной если можно
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Utkavtapkax »

Если кратко, то пару лет назад ушла из всей темы на исключительно лечебный массаж, надоели одни мужики до зубного скрежета. Поработав в Украине, поняла, что денег на этом не заработать и решила поискать, а что там интересного заграницей есть. Нашла предложение по Италии. Пели красиво, рискнула и поехала. Ну шо таки вам сказать, кто ж знал, что "европейский лечебный массаж" там будет опять с одними лишь мужиками, да в конце массажа куй им надо будет "массажировать". Сбежала я оттуда меньше чем за 2 недели, я и в Украине спрос на такое могу найти, а жить и тратиться там дорого, не интересно. Если кому-то такое интересно, можете в личку написать. Из плюсов- проживание и питание там предоставляют, так то с кем работать есть, секса там нет, ночью отдых. Минусы, их больше- всем заправляет придурковатая бабуля, надо научиться массажу по их методике, постоянные заморочки по уборке, постоянно несут чушь по еде и здоровью, с английским там беда, в первый месяц работы вы там будете зарабатывать фигню до 100 евро в день. Мне не понравилось, но и ехала я на лечебный массаж, а не куй дрочить, может кому и норм будет :i07050:
Если у кого-то есть выход именно на поиски массажистов в спа и лечебные, то буду очень благодарна за контакты :i07054:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение kievgirl »

Заставляли убирать квартиру и кушать здоровую еду?)

Настоящий лечебный массаж - это шахта. Суставы рук и позвоночника будут убиты. А просто гладить по телу - никто нанимать не будет
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение kievgirl »

Если бы я хотела заниматься массажем (но я этого никогда делать не буду, потому что знаю разрушительные для собственного здоровья последствия предоставления этого сервиса), я бы арендовала в своей стране массажный кабинет в тихом районе на первом этаже. Очень показано закупить всевозможные аксессуары для массажа, чтобы снизить нагрузку на собственные суставы. Из электроники можно купить профессиональный миостимулятор. А если совсем сохранную стратегию для собственного здоровья выбирать - то это массаж грудничкам и совсем маленьким деткам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 13 окт 2021 22:51 Если бы я хотела заниматься массажем (но я этого никогда делать не буду, потому что знаю разрушительные для собственного здоровья последствия предоставления этого сервиса), я бы арендовала в своей стране массажный кабинет в тихом районе на первом этаже. Очень показано закупить всевозможные аксессуары для массажа, чтобы снизить нагрузку на собственные суставы. Из электроники можно купить профессиональный миостимулятор. А если совсем сохранную стратегию для собственного здоровья выбирать - то это массаж грудничкам и совсем маленьким деткам.
А какие будут последствия для зрововья? Суставы сотрутся? Я желаю иногда им массаж.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Amargznuw »

Вы серьезно считаете,что в спа заработаете больше,чем на дрочке? Хаха,ну удачи
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение Utkavtapkax »

kievgirl писал(а): 13 окт 2021 22:44 Заставляли убирать квартиру и кушать здоровую еду?)

Настоящий лечебный массаж - это шахта. Суставы рук и позвоночника будут убиты. А просто гладить по телу - никто нанимать не будет
Было бы смешно, но не совсем так. На мясо в любом виде там фу фу, это же вредно. Хлеб нельзя, яичница нельзя, жарить ничего нельзя даже после рабочего времени. С уборкой тоже смех и грех, я даже не знаю как это описать, но швабра где тряпку стирать надо вручную не видела такую до них давно. Вещи тоже стирать вручную, типа електричество дорогое гонять машинку. Но самый цимес это придурковатая бабка возомнившая себя богиней массажа, которая будет обсырать тебя вместе с клиентом во время парного массажа думая что на итальянском ты прям ничего не поймёшь. Короче если деньги песец как надо, то можно этот дурдом потерпеть, но если есть другие варианты, то лучше не надо.
В лечебном ничего не убиваешь- ергономика, хорошие знания анатомии и физиологии и всё) Даже на антицеллюлитном ручном можно выдавать хорошие результаты не выматываясь в ноль, а он самый енергозатратный
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение kievgirl »

Mashenka007 писал(а): 13 окт 2021 23:17
А какие будут последствия для зрововья? Суставы сотрутся? Я желаю иногда им массаж.
Могут стереться, могут воспалиться. Артроз. Артрит. Износ. Я тоже иногда делаю. Когда вижу, что мужчина сильно устал, жалко становится, и делаю медицинский массаж. Настоящий. Не поглаживаю. А разминаю мышцы до кровавых соплей. Но мне это не доставляет удовольствия.

Если выполнять настоящий массаж, а не сачковать, как наши массажисты, - то это шахта.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ищу массажку в Европе

Сообщение kievgirl »

Хлеб нельзя. Яичницу нельзя. Жарить нельзя.) А бабка не промах. Но за мясо неправа. Без мяса организм быстро стареет. Самое полезное в вареном, паровом и сыром виде. Абсолютно всё мясо показано. Свинина, на которую все так гонят, хорошо биосовместима с человеческим организмом. Телятина. Сырая парная телятина очень вкусная.


Антицеллюлитный массаж - пластика без скальпеля. Если его добросовестно делать - суставам больно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика