Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Степа »

bybyka писал(а): 12 май 2020 15:37 Алиска, хватит всех обсирать здесь, в Корстоне в караоке, может быть и приезжие девочки работают, но все молодые. У многих папики есть, или сидят там между турами, чтобы деньги не проедать. Да и в стрипах московских можно откопать за 15 девочек с нереальными внешними данными. Ну конечно, Алиска выглядит получше Меган Фокс, и наверное показывает своё сокровище только достойным за 5000$.

В Москву съезжаются самые красивые и целеустремлённые девушки со всей России. И ближнего зарубежья. Но, в сравнении с Алиской - они все крокодилы.
Что ж она так ядом брызжет ? Красотки обычно довольные жизнью личности.
Видела я таких ипанутых красоток, которые у всех гламурных менеджеров в чёрном списке по причине своей редкосной ипанутости. Видно, что это как раз тот случай.
Алиска...молодость и красота твоя быстро пройдёт, а говнистый характер останется навсегда.
А при чем здесь Алиска?

знаешь ли красота не проходит, если она есть и поддерживается!!! Молодость тоже вещь относительная сейчас. Несопоставимая с паспортом и внешним видом.
И еще , что там за папики при которых надо сидеть ночами сниматься в караоке?! Нищеебы таксисты??? Если у тебя так то я еще поверю, а в остальном эти истории про "папиков" это для родителей в деревнях отмазка источника блядских денег, ну еще подружкам в уши нассать...
в Корстоне караоке лично не была, зато очень помню какие "девочки" работали всегда в Калина баре. Чуть посвежее ветеранов войны, примерно. И очень злые. И знаю почему- там ценник смешной, я отказалась еще лет 5 назад.
В корстоне была в ресторанах, их там много, в гостиницу звали всегда хачи или алкаши...стремная гостиница, совок. Худшее место и для съёма давно уж.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Степа »

Да всем похеру что вы там думаете сутера убогие, главное что мужики любят ебанутых, ярких сук, а не скромное унылое гадость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Степа »

Да и пусть сьзжаются, школа жизни самая лучшая и мужики противнее чем где либо ))) только не все задерживаются в москве и квартиры покупают. Не кто-то подарил, а сами. И тут уже не только красота и целеустремленность нужна, но и мозги и упорство, а еще железные нервы, чтобы встать после говна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Blonda »

Степа писал(а): 12 май 2020 18:33 Да и пусть сьзжаются, школа жизни самая лучшая и мужики противнее чем где либо )))
Вот с этим, кстати, соглашусь. В столицах самые избалованные, мерзкие и сложные мужики!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Yla999 »

Blonda писал(а): 13 май 2020 01:37
Степа писал(а): 12 май 2020 18:33 Да и пусть сьзжаются, школа жизни самая лучшая и мужики противнее чем где либо )))
Вот с этим, кстати, соглашусь. В столицах самые избалованные, мерзкие и сложные мужики!
Blonda писал(а): 13 май 2020 01:37
Степа писал(а): 12 май 2020 18:33 Да и пусть сьзжаются, школа жизни самая лучшая и мужики противнее чем где либо )))
Вот с этим, кстати, соглашусь. В столицах самые избалованные, мерзкие и сложные мужики!
А мне кажется в Москве проще работать в целом, если, конечно, девочка едет не на последние деньги.. Есть пробивка неплохая прежде всего да и остальных проблем нет, которые есть в регионах.
Мне вот страшно в регионе пробовать работать даже ради эксперимента, как я пойму норм это клиент или мент, или мент подосланный от сутеров, или гоп какой (мне кажется в регионах неадекватов больше)..
Зато прельщает небольшая конкуренция на рекламных сайтах, там трудно затеряться, а то может понаеду в какой-нибудь регион и буду там Топом и работа будет каждый день 😂😂😂
Давайте устроим эскорт по столично-региональному обмену 😂
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Степа »

работала в разных регионах, в 4 крупных городах. Работать легче, клиенты лапочки, все добрые лайт, куча постоянников, так же много приезжих, по деньгам как и в москве ставила цены, иногда и дороже, не знала что такое динамо и гемор! Были только редкие халявщики, типо деньги после секса, не убедительные. Никогда не отбирали деньги и никакого криминала! То есть чс там не нужны, они есть, но похожи на детский лепет, по сравнению с московскими, а форумы там и свои есть. Вспомнила два ярких случая и то гемором не закончились, тьфу тьфу!
Сесть в машину к клиенту обычное дело, также как и приехать или позвать домой.
Зима. Поздний вечер, темно. Встреча у соседнего дома
Полный джип молодых дружелюбных парней, хотели чтобы я села, а договаривались один приедет. Сказал встретил друзей и довезем их до дома, это когда я заднюю дверь открыла сразу и увидела эту толпу. 5человек. Думал я сяду вперед и не замечу. почувствовала нехорошее, быстрее забежала за угол ближайщего дома и в любой подьезд. Поднялась на этаж, присела смотрю в окно... они быстро промчались, поздно опомнились, неожидали моей реакции. Видела как искали меня по дворам.
Другой случай тоже мог бы закончиться криминалом, там и мужик был сам криминальный авторитет, но все обошлось и деньги целы. А хотел в окно выкинуть. Меня. А деньги забрать.
Зато есть что вспомнить. Не то что московские геморы, одно и тоже все :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Abrakadabra »

Степа писал(а): 14 май 2020 04:03 работала в разных регионах, в 4 крупных городах. Работать легче, клиенты лапочки, все добрые лайт, куча постоянников, так же много приезжих, по деньгам как и в москве ставила цены, иногда и дороже, не знала что такое динамо и гемор! Были только редкие халявщики, типо деньги после секса, не убедительные. Никогда не отбирали деньги и никакого криминала! То есть чс там не нужны, они есть, но похожи на детский лепет, по сравнению с московскими, а форумы там и свои есть. Ой ну вспомнила пару случаев например и то гемором не закончились, тьфу тьфу!
Сесть в машину к клиенту обычное дело, также как и приехать или позвать домой.
Зима. Поздний вечер, темно. Встреча у соседнего дома в авто. Был Полный джип молодых дружелюбных парней, хотели чтобы я села, а договаривались один приедет. Сказал встретил друзей и довезем их до дома, это когда я заднюю дверь открыла сразу и увидела эту толпу. 5человек. Думал я сяду вперед и не замечу. почувствовала нехорошее, быстрее забежала за угол ближайщего дома и в любой подьезд. Поднялась на этаж, присела смотрю в окно... они быстро промчались, поздно опомнились, неожидали моей реакции. Видела как искали меня по дворам.
Другой случай тоже мог бы закончиться криминалом, там и мужик был сам криминальный авторитет, но все обошлось и деньги целы. А хотел в окно выкинуть. Меня. А деньги забрать.
Зато есть что вспомнить. Не то что московские геморы, одно и тоже все :i07034:
Полный криминал. А кого-то они уже и изнасиловали, хорошо если не убили
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Степа »

Abrakadabra писал(а): 14 май 2020 04:22
Степа писал(а): 14 май 2020 04:03 работала в разных регионах, в 4 крупных городах. Работать легче, клиенты лапочки, все добрые лайт, куча постоянников, так же много приезжих, по деньгам как и в москве ставила цены, иногда и дороже, не знала что такое динамо и гемор! Были только редкие халявщики, типо деньги после секса, не убедительные. Никогда не отбирали деньги и никакого криминала! То есть чс там не нужны, они есть, но похожи на детский лепет, по сравнению с московскими, а форумы там и свои есть. Ой ну вспомнила пару случаев например и то гемором не закончились, тьфу тьфу!
Сесть в машину к клиенту обычное дело, также как и приехать или позвать домой.
Зима. Поздний вечер, темно. Встреча у соседнего дома в авто. Был Полный джип молодых дружелюбных парней, хотели чтобы я села, а договаривались один приедет. Сказал встретил друзей и довезем их до дома, это когда я заднюю дверь открыла сразу и увидела эту толпу. 5человек. Думал я сяду вперед и не замечу. почувствовала нехорошее, быстрее забежала за угол ближайщего дома и в любой подьезд. Поднялась на этаж, присела смотрю в окно... они быстро промчались, поздно опомнились, неожидали моей реакции. Видела как искали меня по дворам.
Другой случай тоже мог бы закончиться криминалом, там и мужик был сам криминальный авторитет, но все обошлось и деньги целы. А хотел в окно выкинуть. Меня. А деньги забрать.
Зато есть что вспомнить. Не то что московские геморы, одно и тоже все :i07034:
Полный криминал. А кого-то они уже и изнасиловали, хорошо если не убили
Не думаю, я бы узнала пока там была. А в москве каждый день насилуют и убивают ! Еще и менты работать не дают и мужики сами не знают уже чего хотят. И дрочей полно, потому что конкуренция огромная, они просто не доходят как клиенты.
В москве работать опыт нужен большой. Новеньким здесь не место.
Девочки вот напишите кто из регионов ваш опыт и в плане криминала. И почему не едете в москву?

Мой вывод такой: в регионах работать намного проще и безопаснее, деньги теже, рисковать смысла нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Степа »

Что-то не видим тут чс от регионов, только москва и пополняется!! Я уже даже не считаю и не помню всех своих геморов. Еще и ваши гастролеры все едут в москву.
Нашли вообще с чем сравнивать, москву и регионы. У вас даже маньяков нет, а тут в каждом парке десяток убийств в сезон. Интересовалась специально когда квартиру выбирала рядом с парком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение Степа »

Нет я конечно верю, что в регионах и изнасилования есть и грабежи и криминал, но не в таких масштабах и количествах. А это уже безопаснее, чем в москве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Переезд в Москву и работа там.С чего начать?

Сообщение generalNYC »

Степа писал(а): 14 май 2020 04:50 Что-то не видим тут чс от регионов, только москва и пополняется!! Я уже даже не считаю и не помню всех своих геморов. Еще и ваши гастролеры все едут в москву.
Нашли вообще с чем сравнивать, москву и регионы. У вас даже маньяков нет, а тут в каждом парке десяток убийств в сезон. Интересовалась специально когда квартиру выбирала рядом с парком.
Могу на это Вам сказать одно , есть девушки таких ценовых сегментов из регионов, которые не сидят на форумах и информация об их жизни сюда не доходит....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика