способы залететь в страны при ограничениях

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а): 18 июл 2020 12:45
Vitaminka писал(а): 17 июл 2020 11:38 Да летают в Америку давно все по тур визе, читайте другие форумы, где люди пишут, как влетили в США! Да весь анонс фрнц почти в сборе, нет только тех, ну которые здесь пишут,когда откроют границы, как говорится было бы желание).Вопрос в другом, не знаю как в США с работой, но во фрнц не очень как то стало, причины я думаю понятны.


Видимо я слишком тупа, раз не могу сообразить как заехать из России в Италию. Учитывая тот факт, что въезд россиянам в ЕС по турвизе запрещен, а других виз меня нет.
Анологичная ситуация Анна. В новостях пишут обновили списки стран кто может заехать в ЕС России там опять нет(
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а): 18 июл 2020 13:29
anna123 писал(а): 18 июл 2020 12:45
Vitaminka писал(а): 17 июл 2020 11:38 Да летают в Америку давно все по тур визе, читайте другие форумы, где люди пишут, как влетили в США! Да весь анонс фрнц почти в сборе, нет только тех, ну которые здесь пишут,когда откроют границы, как говорится было бы желание).Вопрос в другом, не знаю как в США с работой, но во фрнц не очень как то стало, причины я думаю понятны.


Видимо я слишком тупа, раз не могу сообразить как заехать из России в Италию. Учитывая тот факт, что въезд россиянам в ЕС по турвизе запрещен, а других виз меня нет.
Анологичная ситуация Анна. В новостях пишут обновили списки стран кто может заехать в ЕС России там опять нет(

Но нам уже в которой теме пишут: кто хотел, давно в ЕС заехал. Даже с российским паспортом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Evalucky »

Девы не рекламы ради, поверьте, есть чувак шапошно знакомый из туризма, делает приглашения на лечения в Германию и Испанию для своих туристов и те летят как в больничку, а сами на отдых. Я сама ему писала узнавала, но мне другая страна нужна, не шенген, а туда ничего((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Yourhoney666 »

anna123 писал(а): 19 июл 2020 01:58
Stella188 писал(а): 18 июл 2020 13:29
anna123 писал(а): 18 июл 2020 12:45



Видимо я слишком тупа, раз не могу сообразить как заехать из России в Италию. Учитывая тот факт, что въезд россиянам в ЕС по турвизе запрещен, а других виз меня нет.
Анологичная ситуация Анна. В новостях пишут обновили списки стран кто может заехать в ЕС России там опять нет(

Но нам уже в которой теме пишут: кто хотел, давно в ЕС заехал. Даже с российским паспортом.
Пусть напишут как, надоели
Из укр понятно, у меня уже все знакомых в Европе, на автобусах потрясались 2-3 дня и все
А из России как бля
Через Минск, то только с внж! Может по приглашению какому-то можно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение MamaMia »

amalie писал(а): 16 июл 2020 06:48 И вообще девочки сутерне-скаутне совершенно не рекомендую помогать.
Назвался предводителем блядeй - так и выполняй свои обязанности. Ищи, крути, мути, выгадывай варианты, проверяй на собственной заднице, а потом уже девок вези.
Иначе кто ты тогда вообще такой?
Насчет билетов в США - ваша блядушня прокредитует за 80 тыщ р Аэрофлотовские? Ведь те, кому кредитация не нужна и визы есть, там уже давно)))

Вот так очень легко нарваться на лютых дилетантов, кто по советам в интернетике отправляет девок хер знает как. А потом девки въезда в страну лишаются (в лучшем случае) и надолго. Или на бабки попадают.

В худшем - незаконное пересечение границы судится по всей строгости закона. Это я про шенген.
Фу млин.

Васаби, очень НЕ рекомендую эту тему удалять.
Пусть все посмотрят на "профессионализм" скаутни...
Что Вы несёте ?😊 Кто говорит О незаконном пересечении границ 😂😂😂 Речь идёт о лайфаках и о том как полететь, но так чтобы вероятность вылета увеличилась.
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение MamaMia »

Yourhoney666 писал(а): 22 июл 2020 13:12
anna123 писал(а): 19 июл 2020 01:58
Stella188 писал(а): 18 июл 2020 13:29

Анологичная ситуация Анна. В новостях пишут обновили списки стран кто может заехать в ЕС России там опять нет(

Но нам уже в которой теме пишут: кто хотел, давно в ЕС заехал. Даже с российским паспортом.
Пусть напишут как, надоели
Из укр понятно, у меня уже все знакомых в Европе, на автобусах потрясались 2-3 дня и все
А из России как бля
Через Минск, то только с внж! Может по приглашению какому-то можно?
Да один из вариков через Минска через , на счёт аэросообщения не знаю , но раньше можно было на поезде из мск в Минск , а сейчас только на Витебск поезда. Из Витебска в Минск а из Минска вылет куда надо .
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

MamaMia писал(а): 28 июл 2020 03:48 Да один из вариков через Минска через , на счёт аэросообщения не знаю , но раньше можно было на поезде из мск в Минск , а сейчас только на Витебск поезда. Из Витебска в Минск а из Минска вылет куда надо .
въезд в нужные страны закрыт, блин, для россиян, что через минск, что через москву вас не пустят даже на борт без документов. А решение, как говорят в консульстве, "принимает исключительно офицер на паспортном контроле", достаточно ли уважительная у вас причина влететь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение MamaMia »

Blonda писал(а): 28 июл 2020 03:56
MamaMia писал(а): 28 июл 2020 03:48 Да один из вариков через Минска через , на счёт аэросообщения не знаю , но раньше можно было на поезде из мск в Минск , а сейчас только на Витебск поезда. Из Витебска в Минск а из Минска вылет куда надо .
въезд в нужные страны закрыт, блин, для россиян, что через минск, что через москву вас не пустят даже на борт без документов. А решение, как говорят в консульстве, "принимает исключительно офицер на паспортном контроле", достаточно ли уважительная у вас причина влететь.
Ну это смотря какие страны Для Вас «нужные» :D
Будь это Америка , так там и до короны разворачивали . А в некоторые европейские страны пускают . В некоторые это 2 известные и полезные для Темы
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение ThiefOfTrust »

Кстати, я не давно читала, что некоторые люди желающие попасть в Европу берут в прокат или арендуют лодки и по Балтийскому морю заплывают в Польшу, Германию или Данию. Потом как то пробираются по Европе. Сама знаю что это не легально и поймать могут, к девочкам на форуме напрямую не относится. Так просто поделилась информацией.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 28 июл 2020 03:56
MamaMia писал(а): 28 июл 2020 03:48 Да один из вариков через Минска через , на счёт аэросообщения не знаю , но раньше можно было на поезде из мск в Минск , а сейчас только на Витебск поезда. Из Витебска в Минск а из Минска вылет куда надо .
въезд в нужные страны закрыт, блин, для россиян, что через минск, что через москву вас не пустят даже на борт без документов. А решение, как говорят в консульстве, "принимает исключительно офицер на паспортном контроле", достаточно ли уважительная у вас причина влететь.
Ну о чем и речь. Через Минск пожалуйста, да только впустят дай бог в 3 страны с паспортом РФ. Да и те уже не актуально, так как уж и прямое открывается. Речь то о Европе.
Я не знаю почему народ отчаянно не хочет понимать что рабочие визы это блиать нелегально и опасно. И советуют это наравне с тем же по уровню как «границу беларуси проехать»
Это из ряда вон разные вещи

Я за здравый риск, может и сама этим воспользуюсь, если прям вообще всрется только в Европу и больше никуда.
Конечно же осознавая все последствия. Но пока если есть иные призрачные варианты - надо пользоваться ими, фейковые рабочие визы лично для меня это последнее дело.

Остальные пусть делают что хотят, только блин не надо говорить что это такой же легкий и беспроблемный вариант. Десять проехали, на одиннадцатой завернут всем борделем.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение vasza »

европа не скоро откроется для россиян. здесь вторая волна пошла, в антверпене закрыли бары спортзалы и комендантский час, в испании два региона ужесточили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

:i07025: Я одна что ли не понимаю,зачем она эта Европа всралась мало того в августе,так ещё и в намордниках ходить,нелегально искать жильё кто сдаст и испытывать нервы соседей,которые обозлены.В некоторых странах ещё обязуют грузить приложение для отслеживания ваших перемещений.А потом искать рейсы улететь,которых раз-два обчёлся и подстраивать планы под них.
Может,попозже лучше?🤣В чём прикол,я не догоняю?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение kievgirl »

Работайте с местными пока. Из минусов - низкий прайс и смотрят на тебя, как на пыль от подошвы, если ты не выглядишь, как Моника Беллуччи в молодости.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2020 18:30 :i07025: Я одна что ли не понимаю,зачем она эта Европа всралась мало того в августе,так ещё и в намордниках ходить,нелегально искать жильё кто сдаст и испытывать нервы соседей,которые обозлены.В некоторых странах ещё обязуют грузить приложение для отслеживания ваших перемещений.А потом искать рейсы улететь,которых раз-два обчёлся и подстраивать планы под них.
Может,попозже лучше?🤣В чём прикол,я не догоняю?

Видимо там не так уж и плохо, раз рвутся туда всевозможными способами. Конкуренции нет, а это главное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение PoloSanto »

kievgirl писал(а): 29 июл 2020 18:38 Работайте с местными пока. Из минусов - низкий прайс и смотрят на тебя, как на пыль от подошвы, если ты не выглядишь, как Моника Беллуччи в молодости.
Ну вот начала работать с русскими после заграницы
Подскажи как не принимать подобных на свой счёт, а то у меня дико бомбит от этих мужчин. Один нормальный попадётся, другой скидки попросит, и мерзкий такой, за свои копейки хочет офигенную девушку (а я модельной внешности, кроме роста) , при этом ещё и на позитиве чтобы в шпагате рогатку раскидывала перед ним. Серьезно, один пришёл и спросил нет ли у меня шпагата. Я ему в лицо рассмеялась, хотела матом обложить :i07006: И это даже не поток, а может 1-2 в день гостя, миллионов не видать. Прям все как ты пишешь. Я дико удивляюсь и у меня психи :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение PoloSanto »

anna123 писал(а): 30 июл 2020 08:36
Rusalochka писал(а): 29 июл 2020 18:30 :i07025: Я одна что ли не понимаю,зачем она эта Европа всралась мало того в августе,так ещё и в намордниках ходить,нелегально искать жильё кто сдаст и испытывать нервы соседей,которые обозлены.В некоторых странах ещё обязуют грузить приложение для отслеживания ваших перемещений.А потом искать рейсы улететь,которых раз-два обчёлся и подстраивать планы под них.
Может,попозже лучше?🤣В чём прикол,я не догоняю?

Видимо там не так уж и плохо, раз рвутся туда всевозможными способами. Конкуренции нет, а это главное.
Наверное при прочих равных лучше в тепле и безопасности, с няшными обходительными инострашками, чем с русскими. В России только высокий прайс можно терпеть, но немногие тянут внешне или готовы ждать гостя сутками.. А 80 % русских гостей - это днище
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2020 18:30 :i07025: Я одна что ли не понимаю,зачем она эта Европа всралась мало того в августе,так ещё и в намордниках ходить,нелегально искать жильё кто сдаст и испытывать нервы соседей,которые обозлены.В некоторых странах ещё обязуют грузить приложение для отслеживания ваших перемещений.А потом искать рейсы улететь,которых раз-два обчёлся и подстраивать планы под них.
Может,попозже лучше?🤣В чём прикол,я не догоняю?
Ну мое терпение уже на исходе. Средняя касса в ес- 1000 в день. Ок, плохой период, навскидку 500 будет. В России вы зарабатываете хотя бы 500 в день? Я вот нет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 30 июл 2020 18:02
Rusalochka писал(а): 29 июл 2020 18:30 :i07025: Я одна что ли не понимаю,зачем она эта Европа всралась мало того в августе,так ещё и в намордниках ходить,нелегально искать жильё кто сдаст и испытывать нервы соседей,которые обозлены.В некоторых странах ещё обязуют грузить приложение для отслеживания ваших перемещений.А потом искать рейсы улететь,которых раз-два обчёлся и подстраивать планы под них.
Может,попозже лучше?🤣В чём прикол,я не догоняю?
Ну мое терпение уже на исходе. Средняя касса в ес- 1000 в день. Ок, плохой период, навскидку 500 будет. В России вы зарабатываете хотя бы 500 в день? Я вот нет
В России я,вообще,не работала,а пережидала.Придерживаюсь принципа,что лучше никак,чем как-нибудь. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Tourgirl »

И не надо. На психотерапевте сэкономите больше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 31 июл 2020 13:09 И не надо. На психотерапевте сэкономите больше.
:shock: :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика