Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 21 июл 2020 02:33
Mashenka007 писал(а): 21 июл 2020 02:29
ThiefOfTrust писал(а): 21 июл 2020 01:04


Как говорит моя бабушка: Курочка по зёрнышку клюёт.
Свидания это есть хорошо, только смотри чтоб под видом дружбы не начал просить скидки, а то и вообще бесплатно по дружески. Деньги вперёд а GFE можно подиграть.
Иллюзия бесплатных отношений потом выливается им в копеечку. Как говорится , скупой платит дважды. 🙂

Дай вам бог, пусть будет так. Главное не забывайте что вы на работе.
Да я пошутила, никаких отношений я ни с кем кого знаю не планирую.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение xiǎojie »

Mashenka007 писал(а): 21 июл 2020 00:59
ThiefOfTrust писал(а): 21 июл 2020 00:57
Mashenka007 писал(а): 20 июл 2020 13:52 Я ему ещё специально говорю поотменяй все кроме одной, в банке или в магазины позвони, чтоб он не подумал что я кучу его денег нахватала посидела и уехала. Сказал в Понедельник позвонит , будет разбираться. Насколько я знаю , я читала в инернете, уже думала а могут ли они гифт карты отменить, там по-моему какой-то небольшой период времени после покупки можно отменить , по-моему 30 минут. Не знаю что он теперь делать будет.
И у меня Амазон начал подгулючивать ☹️из-за такой странной активности - тяжело залогиниться постоянно выбрасывает , запрашивают пароль и на телефон шлют смс для подтверждения я ли это захожу, но на Амазоне никаких моих данных нет. Я им никогда не пользовалась и свои кредитки не вводила, там только гифткарту можно загрузить и на адрес заказать, имя спрашивают, а фамилию нет.

У меня кстати тоже последнее время Амазон ведёт себя фанки. Постоянно меня верифицирует. Думала это только у меня.
Мне если честно эти деньги на гифткартах я не чувствую что это деньги. Закинула а покупать на них нечего. Кеш бы был лучше.
Амазон какой-то хламовый сайт, все его хвалят. Купила 2 крема ненужных.
Раз уж мне ничего не нужно, хотела своим что-то в те страны с Амазона отослать. Хотела Эппл ноутбук или ещё что, зашла, а Амазон не шлёт электронику нормальную в наши страны, только Эппл который был с браком поставка переделанный можно отослать, а я такой не хочу. Да и процавец непонятный- не официальный сайт- может то вообще и не Apple а подделка китайская.
У Амазона есть польза, можно покупать:
- гифт карты магазинов (электронику через Best Buy, если на амазоне нету нужной)
- запчасти для компьютера
- презервативы
- книги
- робот-пылесос
- штуки для спа
- мелкие элементы интерьера (крючки для ванной, door hinges, etc)
- таблетки, которые сложно найти в аптеке (over the counter)
- гифт карты для еды (grubhub, например)

Конечно, обычные деньги лучше, но гифт карты тоже неплохие (в меру).
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

generalNYC писал(а): 04 май 2020 20:20
ThiefOfTrust писал(а): 04 май 2020 18:21
Mashenka007 писал(а): 04 май 2020 05:18
Спасибо! А как пробивать по профессиональной деятельности?
Если в общих чертах, просите корпоративный емаил, линкедин тоже подойдёт, имеет клиент штатовские или федеральные лайсесы. Ну и с полученной информаций верифицируете.
Почитайте ветку внимательно, здесь все есть . Стандартная форма на букинг , исключений не делаю ...
есть полно сайтов для помощи эскорту :) та абонентская плата
Здравствуйте, смотрите вот по этой букинг форм если не считая ter и p411 аккаунтов(не у всех же они есть, это наверное только у заядлых ходоков). Что мне даст этот скрининг форм чтоб я с уверенностью могла сказать что да мне это точно этот человек пишет. Ведь данные можно написать любого человека.
kathen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 04:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение kathen »

девочки кто нибудь может поделиться рабочими отелями в НЙ Бостоне или Чикаго?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение generalNYC »

Mashenka007 писал(а): 31 июл 2020 18:37
generalNYC писал(а): 04 май 2020 20:20
ThiefOfTrust писал(а): 04 май 2020 18:21

Если в общих чертах, просите корпоративный емаил, линкедин тоже подойдёт, имеет клиент штатовские или федеральные лайсесы. Ну и с полученной информаций верифицируете.
Почитайте ветку внимательно, здесь все есть . Стандартная форма на букинг , исключений не делаю ...
есть полно сайтов для помощи эскорту :) та абонентская плата
Здравствуйте, смотрите вот по этой букинг форм если не считая ter и p411 аккаунтов(не у всех же они есть, это наверное только у заядлых ходоков). Что мне даст этот скрининг форм чтоб я с уверенностью могла сказать что да мне это точно этот человек пишет. Ведь данные можно написать любого человека.
Пробиваешь кому принадлежит присланный телефон - если тому, чей айди и место работы, то можно общаться ...сайтов для идентификации полно ..
если дали левый номер - нах сразу...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Всё время забываю рассказать ситуацию которая приключилась с одной моей хорошей знакомой не так давно тс из нашей сферы услуг.
Звонит ей новый клиент, номер телефона открыт. Поговорила она с ним, всё хорошо вежливый и корректный. Пошла его верифицировать, тоже всё сходится, без проблем. Так как новый клиент, попросила предоплату, тоже прислал правда немного поторговался, но прислал.
Как и договаривались клиент приходит к ней, звонит с низу через интерком что бы она его впустила, моя знакомая смотрит в камеру на входе вроде он и один, впустила через пару минут звонок в дверь она по привычке смотрит в глазок и видит в близи что клиент отличается от фото которые она верифицировала. Ну она спрашивает вы кто, ну он ей отвечает что мы договаривались о встречи. Ну это не вы, ваше фото не соответствует то что я видела. Он ей типа я не фотогеничный и в жизни и на фотографиях это два разных человека. Ну у неё паранойя разыгралась и она говорит что не впустит и уходите, если что звоню в полицию. Ну он стал уговаривать, потом по орал немного и ушёл.
Потом он звонит ей и требует вернуть деньги, она говорит что подумает и сама ему перезвонит. Он говорит нет не надо я вам сам перезвоню. Ну у моей знакомой закралось подозрение и до их ней встречи он просил что бы она ему не звонила и не слала смс, типа жена и всё такое. Но на этот раз она перезвонила сама по этому номеру и попала на совсем другого мужчину по голосу. Потом звонит этот и спрашивает про деньги, а она ему это были не вы и дали мне телефон другого человека. Денег не получите. Он в крик она вешает трубку и номер в блок. Он ей правда звонил с других номеров и требовал вернуть деньги. Был послан и конечно она после этого немного мандражирует.
В общем теперь моя знакомая, когда звонит новый клиент и разговаривает с ней, она моментально набирает этот высвеченный номер по другому телефону и просит клиента взять вторую линию что бы убедится что этот номер принадлежит действительно ему. Вот такая история. Извините за длинный рассказ.
Спасибо.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 01 авг 2020 05:23 Всё время забываю рассказать ситуацию которая приключилась с одной моей хорошей знакомой не так давно тс из нашей сферы услуг.
Звонит ей новый клиент, номер телефона открыт. Поговорила она с ним, всё хорошо вежливый и корректный. Пошла его верифицировать, тоже всё сходится, без проблем. Так как новый клиент, попросила предоплату, тоже прислал правда немного поторговался, но прислал.
Как и договаривались клиент приходит к ней, звонит с низу через интерком что бы она его впустила, моя знакомая смотрит в камеру на входе вроде он и один, впустила через пару минут звонок в дверь она по привычке смотрит в глазок и видит в близи что клиент отличается от фото которые она верифицировала. Ну она спрашивает вы кто, ну он ей отвечает что мы договаривались о встречи. Ну это не вы, ваше фото не соответствует то что я видела. Он ей типа я не фотогеничный и в жизни и на фотографиях это два разных человека. Ну у неё паранойя разыгралась и она говорит что не впустит и уходите, если что звоню в полицию. Ну он стал уговаривать, потом по орал немного и ушёл.
Потом он звонит ей и требует вернуть деньги, она говорит что подумает и сама ему перезвонит. Он говорит нет не надо я вам сам перезвоню. Ну у моей знакомой закралось подозрение и до их ней встречи он просил что бы она ему не звонила и не слала смс, типа жена и всё такое. Но на этот раз она перезвонила сама по этому номеру и попала на совсем другого мужчину по голосу. Потом звонит этот и спрашивает про деньги, а она ему это были не вы и дали мне телефон другого человека. Денег не получите. Он в крик она вешает трубку и номер в блок. Он ей правда звонил с других номеров и требовал вернуть деньги. Был послан и конечно она после этого немного мандражирует.
В общем теперь моя знакомая, когда звонит новый клиент и разговаривает с ней, она моментально набирает этот высвеченный номер по другому телефону и просит клиента взять вторую линию что бы убедится что этот номер принадлежит действительно ему. Вот такая история. Извините за длинный рассказ.
Спасибо.
Да, я слышала есть такие программы , но они пробиваются обратным звонком ;) их часто используют пранки.
Вашей подруге следовало бы пообщаться и через ватсапп и рабочую почту...
И она взяла предоплату полностью? или там депозит только был?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 01 авг 2020 07:15
ThiefOfTrust писал(а): 01 авг 2020 05:23 Всё время забываю рассказать ситуацию которая приключилась с одной моей хорошей знакомой не так давно тс из нашей сферы услуг.
Звонит ей новый клиент, номер телефона открыт. Поговорила она с ним, всё хорошо вежливый и корректный. Пошла его верифицировать, тоже всё сходится, без проблем. Так как новый клиент, попросила предоплату, тоже прислал правда немного поторговался, но прислал.
Как и договаривались клиент приходит к ней, звонит с низу через интерком что бы она его впустила, моя знакомая смотрит в камеру на входе вроде он и один, впустила через пару минут звонок в дверь она по привычке смотрит в глазок и видит в близи что клиент отличается от фото которые она верифицировала. Ну она спрашивает вы кто, ну он ей отвечает что мы договаривались о встречи. Ну это не вы, ваше фото не соответствует то что я видела. Он ей типа я не фотогеничный и в жизни и на фотографиях это два разных человека. Ну у неё паранойя разыгралась и она говорит что не впустит и уходите, если что звоню в полицию. Ну он стал уговаривать, потом по орал немного и ушёл.
Потом он звонит ей и требует вернуть деньги, она говорит что подумает и сама ему перезвонит. Он говорит нет не надо я вам сам перезвоню. Ну у моей знакомой закралось подозрение и до их ней встречи он просил что бы она ему не звонила и не слала смс, типа жена и всё такое. Но на этот раз она перезвонила сама по этому номеру и попала на совсем другого мужчину по голосу. Потом звонит этот и спрашивает про деньги, а она ему это были не вы и дали мне телефон другого человека. Денег не получите. Он в крик она вешает трубку и номер в блок. Он ей правда звонил с других номеров и требовал вернуть деньги. Был послан и конечно она после этого немного мандражирует.
В общем теперь моя знакомая, когда звонит новый клиент и разговаривает с ней, она моментально набирает этот высвеченный номер по другому телефону и просит клиента взять вторую линию что бы убедится что этот номер принадлежит действительно ему. Вот такая история. Извините за длинный рассказ.
Спасибо.
Да, я слышала есть такие программы , но они пробиваются обратным звонком ;) их часто используют пранки.
Вашей подруге следовало бы пообщаться и через ватсапп и рабочую почту...
И она взяла предоплату полностью? или там депозит только был?

По моему она взяла 30%, хотела изначально 50%. Да такие программы существуют, клиент просил ему не звонить, а звонил сам. А по рабочему имайлу общалась, всё было в порядке.
Она после этого сидит в таком страхе что если увидела что номер телефона другой и не совпадает с теми которые в публичном доступе по верификации то всё не хочет брать. Знаешь есть временные номера от 1 дня до месяца, что можно звонить хоть каждый час.
По моему мнению она должна была изначально пойти попить с ним кофе, но как получилось так и получилось.
Это всё проклятый вирус, и за работу цепляешься и рискуешь. Что в нашем случае не позволительная роскошь.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 01 авг 2020 07:40
generalNYC писал(а): 01 авг 2020 07:15
ThiefOfTrust писал(а): 01 авг 2020 05:23 Всё время забываю рассказать ситуацию которая приключилась с одной моей хорошей знакомой не так давно тс из нашей сферы услуг.
Звонит ей новый клиент, номер телефона открыт. Поговорила она с ним, всё хорошо вежливый и корректный. Пошла его верифицировать, тоже всё сходится, без проблем. Так как новый клиент, попросила предоплату, тоже прислал правда немного поторговался, но прислал.
Как и договаривались клиент приходит к ней, звонит с низу через интерком что бы она его впустила, моя знакомая смотрит в камеру на входе вроде он и один, впустила через пару минут звонок в дверь она по привычке смотрит в глазок и видит в близи что клиент отличается от фото которые она верифицировала. Ну она спрашивает вы кто, ну он ей отвечает что мы договаривались о встречи. Ну это не вы, ваше фото не соответствует то что я видела. Он ей типа я не фотогеничный и в жизни и на фотографиях это два разных человека. Ну у неё паранойя разыгралась и она говорит что не впустит и уходите, если что звоню в полицию. Ну он стал уговаривать, потом по орал немного и ушёл.
Потом он звонит ей и требует вернуть деньги, она говорит что подумает и сама ему перезвонит. Он говорит нет не надо я вам сам перезвоню. Ну у моей знакомой закралось подозрение и до их ней встречи он просил что бы она ему не звонила и не слала смс, типа жена и всё такое. Но на этот раз она перезвонила сама по этому номеру и попала на совсем другого мужчину по голосу. Потом звонит этот и спрашивает про деньги, а она ему это были не вы и дали мне телефон другого человека. Денег не получите. Он в крик она вешает трубку и номер в блок. Он ей правда звонил с других номеров и требовал вернуть деньги. Был послан и конечно она после этого немного мандражирует.
В общем теперь моя знакомая, когда звонит новый клиент и разговаривает с ней, она моментально набирает этот высвеченный номер по другому телефону и просит клиента взять вторую линию что бы убедится что этот номер принадлежит действительно ему. Вот такая история. Извините за длинный рассказ.
Спасибо.
Да, я слышала есть такие программы , но они пробиваются обратным звонком ;) их часто используют пранки.
Вашей подруге следовало бы пообщаться и через ватсапп и рабочую почту...
И она взяла предоплату полностью? или там депозит только был?

По моему она взяла 30%, хотела изначально 50%. Да такие программы существуют, клиент просил ему не звонить, а звонил сам. А по рабочему имайлу общалась, всё было в порядке.
Она после этого сидит в таком страхе что если увидела что номер телефона другой и не совпадает с теми которые в публичном доступе по верификации то всё не хочет брать. Знаешь есть временные номера от 1 дня до месяца, что можно звонить хоть каждый час.
По моему мнению она должна была изначально пойти попить с ним кофе, но как получилось так и получилось.
Это всё проклятый вирус, и за работу цепляешься и рискуешь. Что в нашем случае не позволительная роскошь.
поверь мне, у тех, кто размещает свои анкеты на профильных сайтах секс-услуг - таких случаев полно... в NYC присылают айди DL людей из других штатов, просят быстрой встречи , даже иногда предлагают чуть больше денег... все для того , чтобы узнать твой номер телефона и место жительства , явно не с добрыми намерениями ...
раньше когда я размещала на рекламе свой номер телефона , мой ватсапп был засыпан фотографиями членов :lol: :lol: :lol: вечно кто-то пытался поговорить со мной ни о чем, похоже дрочили на мой голос :lol: были какие-то тупые сальные разговоры, непонятные персонажи выспрашивали детали возможного свидания ..:lol: :lol:
И то , что твоя подруга не хочет брать таких клиентов , это правильно - безопасность дороже...
пандемия повлияла на обострение психики у многих...
Знакомая провела интересный опрос в твиттере, почему клиенты не хотят проходить скрининг . Была масса ответов - большинство писали, что опасаются возможной публичности и не доверяют провайдерам полностью ...
В итоге на весь этот мужской бред подруга ответила так :
Вы не опасаетесь засунуть свой член в рот незнакомой женщине, а опасаетесь дать ей сведения о себе - это позиция идиота ...
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Вот такие истории когда на один номер могут отвечать разные голоса, полицией может попахивать.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 01 авг 2020 11:48
ThiefOfTrust писал(а): 01 авг 2020 07:40
generalNYC писал(а): 01 авг 2020 07:15
Да, я слышала есть такие программы , но они пробиваются обратным звонком ;) их часто используют пранки.
Вашей подруге следовало бы пообщаться и через ватсапп и рабочую почту...
И она взяла предоплату полностью? или там депозит только был?

По моему она взяла 30%, хотела изначально 50%. Да такие программы существуют, клиент просил ему не звонить, а звонил сам. А по рабочему имайлу общалась, всё было в порядке.
Она после этого сидит в таком страхе что если увидела что номер телефона другой и не совпадает с теми которые в публичном доступе по верификации то всё не хочет брать. Знаешь есть временные номера от 1 дня до месяца, что можно звонить хоть каждый час.
По моему мнению она должна была изначально пойти попить с ним кофе, но как получилось так и получилось.
Это всё проклятый вирус, и за работу цепляешься и рискуешь. Что в нашем случае не позволительная роскошь.
поверь мне, у тех, кто размещает свои анкеты на профильных сайтах секс-услуг - таких случаев полно... в NYC присылают айди DL людей из других штатов, просят быстрой встречи , даже иногда предлагают чуть больше денег... все для того , чтобы узнать твой номер телефона и место жительства , явно не с добрыми намерениями ...
раньше когда я размещала на рекламе свой номер телефона , мой ватсапп был засыпан фотографиями членов :lol: :lol: :lol: вечно кто-то пытался поговорить со мной ни о чем, похоже дрочили на мой голос :lol: были какие-то тупые сальные разговоры, непонятные персонажи выспрашивали детали возможного свидания ..:lol: :lol:
И то , что твоя подруга не хочет брать таких клиентов , это правильно - безопасность дороже...
пандемия повлияла на обострение психики у многих...
Знакомая провела интересный опрос в твиттере, почему клиенты не хотят проходить скрининг . Была масса ответов - большинство писали, что опасаются возможной публичности и не доверяют провайдерам полностью ...
В итоге на весь этот мужской бред подруга ответила так :
Вы не опасаетесь засунуть свой член в рот незнакомой женщине, а опасаетесь дать ей сведения о себе - это позиция идиота ...

Да и спору нет и верю и знаю. У знакомых девочек всё тоже самое.
Когда в городе выпускают из психушек больных, то о чём можно говорить про этих всех твистед вакохэдс в интернете.
Я почему рассказала эту историю, чтобы мы не велись на всякие безобидные на первый взгляд просьбы клиентов, а помнили что своя безопасность превыше всего. Так же сравнивали телефон по которому звунят и которые найдёш в пиблик сёрч. Хотя, как и писала это не паноцея от всего, а только мелкий штрих от общей картины.
Мне понравился вашей подруги твитер секс опрос, только когда мужчина хочет секса он головой не думает.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 02 авг 2020 04:58 Вот такие истории когда на один номер могут отвечать разные голоса, полицией может попахивать.
Конечно может и такое быть, но я лично могу позвонить любому человеку и у него будет высвечиваться любой номер какой я захочу. Я думаю и лично моё мнение что этот мужчина был в ЧС и воспользовался данными другого человека. ТС индентети тсефт для удовлетворения своих секс желаний.
Но не уверенна, мои размышления.
Спасибо.
Alisa55555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2019 17:37
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Alisa55555 »

Ищу оператора по США .
Жду предложения в лс
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Irina87 »

Девочки, кто нибудь пишет ревью за деньги? Нужен отзыв на TER с аккаунта которому более трёх лет.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Irina87 писал(а): 04 сен 2020 08:45 Девочки, кто нибудь пишет ревью за деньги? Нужен отзыв на TER с аккаунта которому более трёх лет.
Сколько ревью не тёр может стоить?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение foxylove »

всем привет, я на пандемию была штатах, работала от Жени, заработала хорошо, он ответственный, я от Абдулы к нему поехала! мне все понравилось!!! знаю что у девочек в Европе было все очень плохо, счастлива, что осталась в Америке!!!
Клиенты половина молодые легкие азиаты(програмисты), другая половина амерканцы до 50. Живешь в отеле 4-5 звезд, возможна кредитация!!!!!
Если будут какие то вопросы- пишите личку, рада буду помочь!!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :)
Утро начинается не с кофе :i07047:
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Катеринааа »

foxylove писал(а): 04 сен 2020 13:14 всем привет, я на пандемию была штатах, работала от Жени, заработала хорошо, он ответственный, я от Абдулы к нему поехала! мне все понравилось!!! знаю что у девочек в Европе было все очень плохо, счастлива, что осталась в Америке!!!
Клиенты половина молодые легкие азиаты(програмисты), другая половина амерканцы до 50. Живешь в отеле 4-5 звезд, возможна кредитация!!!!!
Если будут какие то вопросы- пишите личку, рада буду помочь!!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :)
Это от Escortworldforgirls Абдулы от него ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 04 сен 2020 09:35
Irina87 писал(а): 04 сен 2020 08:45 Девочки, кто нибудь пишет ревью за деньги? Нужен отзыв на TER с аккаунта которому более трёх лет.
Сколько ревью не тёр может стоить?
Я слышала но не проверяла лично что то около 50 дол. Но это не точно.
А вообще если поискать то предполагаю что продаются готовые TER аккаунты, можно купить и самой себе писать и другим тоже за денюшку.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 04 сен 2020 23:46
Mashenka007 писал(а): 04 сен 2020 09:35
Irina87 писал(а): 04 сен 2020 08:45 Девочки, кто нибудь пишет ревью за деньги? Нужен отзыв на TER с аккаунта которому более трёх лет.
Сколько ревью не тёр может стоить?
Я слышала но не проверяла лично что то около 50 дол. Но это не точно.
А вообще если поискать то предполагаю что продаются готовые TER аккаунты, можно купить и самой себе писать и другим тоже за денюшку.
Не , я против ревью. Я не разрешаю на себя писать ревью. Есть постоянники кто там пишет. Запросто могу их хоть каждый день катать мне ревью поросить.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 04 сен 2020 23:46
Mashenka007 писал(а): 04 сен 2020 09:35
Irina87 писал(а): 04 сен 2020 08:45 Девочки, кто нибудь пишет ревью за деньги? Нужен отзыв на TER с аккаунта которому более трёх лет.
Сколько ревью не тёр может стоить?
Я слышала но не проверяла лично что то около 50 дол. Но это не точно.
А вообще если поискать то предполагаю что продаются готовые TER аккаунты, можно купить и самой себе писать и другим тоже за денюшку.
Не, в былые времена 100-150 былао, там регистрация аккаунта ходока только порядка 40 баксов в месяц ... плюс порнороман :D , но ты смотри с ТЕР по-осторожней , там плохой отзыв йух удалишь ...
Я сама ушла с него в начале года , а так радовалась, когда он начал работать в прошлом ноябре...
Если хочешь отзывы контролировать держи аккаунт на ЕМ...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика