способы залететь в страны при ограничениях

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 12:22
Tourgirl писал(а): 30 июл 2020 18:02
Rusalochka писал(а): 29 июл 2020 18:30 :i07025: Я одна что ли не понимаю,зачем она эта Европа всралась мало того в августе,так ещё и в намордниках ходить,нелегально искать жильё кто сдаст и испытывать нервы соседей,которые обозлены.В некоторых странах ещё обязуют грузить приложение для отслеживания ваших перемещений.А потом искать рейсы улететь,которых раз-два обчёлся и подстраивать планы под них.
Может,попозже лучше?🤣В чём прикол,я не догоняю?
Ну мое терпение уже на исходе. Средняя касса в ес- 1000 в день. Ок, плохой период, навскидку 500 будет. В России вы зарабатываете хотя бы 500 в день? Я вот нет
В России я,вообще,не работала,а пережидала.Придерживаюсь принципа,что лучше никак,чем как-нибудь. :i07004:

Я тоже никогда не работала в России, поэтому не с чем сравнивать. Были несколько раз бескорыстные отношения по любви :D , в перерывах между турами. После этих отношений поняла, что лучше быть простигосподи, это намного выгоднее и мозг никто не ипет.
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение MamaMia »

PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:24
kievgirl писал(а): 29 июл 2020 18:38 Работайте с местными пока. Из минусов - низкий прайс и смотрят на тебя, как на пыль от подошвы, если ты не выглядишь, как Моника Беллуччи в молодости.
Ну вот начала работать с русскими после заграницы
Подскажи как не принимать подобных на свой счёт, а то у меня дико бомбит от этих мужчин. Один нормальный попадётся, другой скидки попросит, и мерзкий такой, за свои копейки хочет офигенную девушку (а я модельной внешности, кроме роста) , при этом ещё и на позитиве чтобы в шпагате рогатку раскидывала перед ним. Серьезно, один пришёл и спросил нет ли у меня шпагата. Я ему в лицо рассмеялась, хотела матом обложить :i07006: И это даже не поток, а может 1-2 в день гостя, миллионов не видать. Прям все как ты пишешь. Я дико удивляюсь и у меня психи :twisted:
Поработай в салоне . Меньше гемора
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение PoloSanto »

MamaMia писал(а): 01 авг 2020 03:06
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:24
kievgirl писал(а): 29 июл 2020 18:38 Работайте с местными пока. Из минусов - низкий прайс и смотрят на тебя, как на пыль от подошвы, если ты не выглядишь, как Моника Беллуччи в молодости.
Ну вот начала работать с русскими после заграницы
Подскажи как не принимать подобных на свой счёт, а то у меня дико бомбит от этих мужчин. Один нормальный попадётся, другой скидки попросит, и мерзкий такой, за свои копейки хочет офигенную девушку (а я модельной внешности, кроме роста) , при этом ещё и на позитиве чтобы в шпагате рогатку раскидывала перед ним. Серьезно, один пришёл и спросил нет ли у меня шпагата. Я ему в лицо рассмеялась, хотела матом обложить :i07006: И это даже не поток, а может 1-2 в день гостя, миллионов не видать. Прям все как ты пишешь. Я дико удивляюсь и у меня психи :twisted:
Поработай в салоне . Меньше гемора
Я и работала в агенстве в Питере. Что средний, что высокий прайс. Город дешманских салонов. На сайты знакомств лучше не соваться для сохранения психики))
А в салонах ещё и 60 % сутерам отдавать :lol: зашибись совет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение MamaMia »

:i07026: :i07026:
PoloSanto писал(а): 01 авг 2020 20:37
MamaMia писал(а): 01 авг 2020 03:06
PoloSanto писал(а): 30 июл 2020 09:24

Ну вот начала работать с русскими после заграницы
Подскажи как не принимать подобных на свой счёт, а то у меня дико бомбит от этих мужчин. Один нормальный попадётся, другой скидки попросит, и мерзкий такой, за свои копейки хочет офигенную девушку (а я модельной внешности, кроме роста) , при этом ещё и на позитиве чтобы в шпагате рогатку раскидывала перед ним. Серьезно, один пришёл и спросил нет ли у меня шпагата. Я ему в лицо рассмеялась, хотела матом обложить :i07006: И это даже не поток, а может 1-2 в день гостя, миллионов не видать. Прям все как ты пишешь. Я дико удивляюсь и у меня психи :twisted:
Поработай в салоне . Меньше гемора
Я и работала в агенстве в Питере. Что средний, что высокий прайс. Город дешманских салонов. На сайты знакомств лучше не соваться для сохранения психики))
А в салонах ещё и 60 % сутерам отдавать :lol: зашибись совет
В Питере Да ((( В Мск можно
В Москве все деньги . В Питере будет хватать на пожрать -пос*ать((
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
veronikabb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017 15:23
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение veronikabb »

меня еще волнует вопрос о перемещениях между странами внутри ЕС, знаю что мониторят границы и останавливают выборочно на машинах. про самолеты уж и не говорю) про поезда пока не знаю)
есть у кого информация?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение amalie »

veronikabb писал(а): 10 авг 2020 16:35 меня еще волнует вопрос о перемещениях между странами внутри ЕС, знаю что мониторят границы и останавливают выборочно на машинах. про самолеты уж и не говорю) про поезда пока не знаю)
есть у кого информация?
Есть такое.
Ехать там, где не мониторят) и иметь офигительную историю на такой случай куда ж вы направляетесь, подкрепленную чем-либо кроме ваших слов
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение amalie »

А я никак не могу понять, почему тем, кому российские гости днище, за рубеж не едется? Вроде уж почти пол августа прошло, все кто хотел что-то придумать - придумали из моего окружения все.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 10 авг 2020 20:24
veronikabb писал(а): 10 авг 2020 16:35 меня еще волнует вопрос о перемещениях между странами внутри ЕС, знаю что мониторят границы и останавливают выборочно на машинах. про самолеты уж и не говорю) про поезда пока не знаю)
есть у кого информация?
Есть такое.
Ехать там, где не мониторят) и иметь офигительную историю на такой случай куда ж вы направляетесь, подкрепленную чем-либо кроме ваших слов
А вот как с границами между Италией/Испанией и Францией? Вот я понять не могу, даже если контроль границ, смогут придраться к туристической визе между странами или нет? Если да, то на каких основаниях? Мол, границы закрыты, уже внутри шенгена, улететь в любимый дом не может, что с неё взять-то))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение PoloSanto »

amalie писал(а): 10 авг 2020 20:31 А я никак не могу понять, почему тем, кому российские гости днище, за рубеж не едется? Вроде уж почти пол августа прошло, все кто хотел что-то придумать - придумали из моего окружения все.
Да я в туре уже,кстати)
Заработала за неделю столько, сколько в Питере сейчас бы за месяц. И легче,да.
Легкие гости и комплименты. Прям глоток прошлой жизни и снова вера в человечество. :lol:
Правда, уже устала, думаю, лететь ли на отдых потом - Турция или Хорватия.
Или же копить деньги - чтобы железно зимой насовсем уехать) :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Generation »

veronikabb писал(а): 10 авг 2020 16:35 меня еще волнует вопрос о перемещениях между странами внутри ЕС, знаю что мониторят границы и останавливают выборочно на машинах. про самолеты уж и не говорю) про поезда пока не знаю)
есть у кого информация?
Чтобы залететь из Румынии в Грецию на сегодняшний день нужен отрицательный тест на Ковид до 72 часов он действителен. Знакомая утром прилетела, еле успела забрать бумагу с госпиталя. Сам тест делают 3-4 дня, так что как она успела, остается загадкой :D . Но говорит что прям в последние полчасика успела пройти паспортный контроль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 10 авг 2020 21:08
А вот как с границами между Италией/Испанией и Францией? Вот я понять не могу, даже если контроль границ, смогут придраться к туристической визе между странами или нет? Если да, то на каких основаниях? Мол, границы закрыты, уже внутри шенгена, улететь в любимый дом не может, что с неё взять-то))
Да,могут придраться. У нас только внутренний туризм разрешен. Европа,также,никуда выехать не может. Тем ,кто хотел каникулы в Мексике или Камбоджие, придется ,ехать во Францию или Португаль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Generation писал(а): 10 авг 2020 22:00
Чтобы залететь из Румынии в Грецию на сегодняшний день нужен отрицательный тест на Ковид до 72 часов
C 17 августа Греция будет спрашивать тест с Белгии, Испании, Чехии,Швеции и Голандии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 10 авг 2020 22:47
Blonda писал(а): 10 авг 2020 21:08
А вот как с границами между Италией/Испанией и Францией? Вот я понять не могу, даже если контроль границ, смогут придраться к туристической визе между странами или нет? Если да, то на каких основаниях? Мол, границы закрыты, уже внутри шенгена, улететь в любимый дом не может, что с неё взять-то))
Да,могут придраться. У нас только внутренний туризм разрешен. Европа,также,никуда выехать не может. Тем ,кто хотел каникулы в Мексике или Камбоджие, придется ,ехать во Францию или Португаль.
Ну меня внутренний между Италией/Испанией и Францией и интересует)) но при этом с русским паспортом) просто слышала, что во Франции даже внутренние шенгенские перемещения отслеживают через паспортный контроль. Хотела бы узнать реальны ли слухи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение amalie »

Generation писал(а): 10 авг 2020 22:00
veronikabb писал(а): 10 авг 2020 16:35 меня еще волнует вопрос о перемещениях между странами внутри ЕС, знаю что мониторят границы и останавливают выборочно на машинах. про самолеты уж и не говорю) про поезда пока не знаю)
есть у кого информация?
Чтобы залететь из Румынии в Грецию на сегодняшний день нужен отрицательный тест на Ковид до 72 часов он действителен. Знакомая утром прилетела, еле успела забрать бумагу с госпиталя. Сам тест делают 3-4 дня, так что как она успела, остается загадкой :D . Но говорит что прям в последние полчасика успела пройти паспортный контроль.
Так Румыния, как и Хорватия, в ЕС, но не в шенген зоне. Это большая разница. Главное пробраться именно в шенген зону и оттуда уже ползать куда вздумается
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 10 авг 2020 23:08
Ну меня внутренний между Италией/Испанией и Францией и интересует)) но при этом с русским паспортом) просто слышала, что во Франции даже внутренние шенгенские перемещения отслеживают через паспортный контроль. Хотела бы узнать реальны ли слухи?
За контроль Франция /Испания будет известно во вторник,завтра. Макрон хочет,вообще, закрыть границу с испанцами
https://www.abc.es/internacional/abci-m ... ogle.no%2F
Хотя,в Испании меньше смертность, но овердох*я бессимтомных, так как они делают тесты нон стоп. Франция пошла на прирост ковида в графиках, сейчас у меня девайсы кучу новостей на Францию приносят.
Screenshot_20200810-223545.jpg
Если вы въезжаете по туристической визе в российском паспорте,то это пока нельзя . Если у вас что-то другое стоит в паспорте,то там проще, так как туризм у нас пока только внутренний.
От 10 августа
https://www.universalweather.com/blog/c ... in-europe/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 11 авг 2020 01:46
Blonda писал(а): 10 авг 2020 23:08
Ну меня внутренний между Италией/Испанией и Францией и интересует)) но при этом с русским паспортом) просто слышала, что во Франции даже внутренние шенгенские перемещения отслеживают через паспортный контроль. Хотела бы узнать реальны ли слухи?
За контроль Франция /Испания будет известно во вторник,завтра. Макрон хочет,вообще, закрыть границу с испанцами
https://www.abc.es/internacional/abci-m ... ogle.no%2F
Хотя,в Испании меньше смертность, но овердох*я бессимтомных, так как они делают тесты нон стоп. Франция пошла на прирост ковида в графиках, сейчас у меня девайсы кучу новостей на Францию приносят.

Screenshot_20200810-223545.jpg
Если вы въезжаете по туристической визе в российском паспорте,то это пока нельзя . Если у вас что-то другое стоит в паспорте,то там проще, так как туризм у нас пока только внутренний.
От 10 августа
https://www.universalweather.com/blog/c ... in-europe/
Спасибо, отпишитесь, пожалуйста! Как раз именно граница Испания/Франция волнует. Авиа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 10 авг 2020 20:31 А я никак не могу понять, почему тем, кому российские гости днище, за рубеж не едется? Вроде уж почти пол августа прошло, все кто хотел что-то придумать - придумали из моего окружения все.

Потому что в Европе гонят вторую волну и в любой момент границы между странами ЕС могут закрыть, а то и всю страну посадить на карантин и запретить выходить из дома по уважительной причине. Как это было весной в Италии. Лично мне совсем не хочется попасть на такое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 11 авг 2020 02:01

Спасибо, отпишитесь, пожалуйста! Как раз именно граница Испания/Франция волнует. Авиа
Отпишусь, как узнаю. Могу спросить за поезда/автобусы на Францию у дамы ,которая более 20 лет живёт на юге Франции
Просто,если вы будете лететь через Мадрид или Барселону ,то они в красной зоне давно ( вместе с Арагоном). Чумные регионы даже для самих испанцев.
https://www.nytimes.com/interactive/202 ... cases.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 11 авг 2020 02:18
Blonda писал(а): 11 авг 2020 02:01

Спасибо, отпишитесь, пожалуйста! Как раз именно граница Испания/Франция волнует. Авиа
Отпишусь, как узнаю. Могу спросить за поезда/автобусы на Францию у дамы ,которая более 20 лет живёт на юге Франции
Просто,если вы будете лететь через Мадрид или Барселону ,то они в красной зоне давно ( вместе с Арагоном). Чумные регионы даже для самих испанцев.
https://www.nytimes.com/interactive/202 ... cases.html
Нет, с Балеарских островов, поэтому точно поезда не подойдут, буду благодарна в любом случае за свежую инфу! Можно в личку, буду крайне признательна🙏🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: способы залететь в страны при ограничениях

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 11 авг 2020 02:25
Нет, с Балеарских островов, поэтому точно поезда не подойдут, буду благодарна в любом случае за свежую инфу! Можно в личку, буду крайне признательна🙏🏻
Если с Майорки на Францию ,может,лучше ферри брать? По крайней мере их меньше проверяют ,чем аэропорты
Screenshot_20200810-235232.jpg
Цены и расписание.
Или,если закроют границу Испания /Франция,может попробовать Балеарес /Германия/Франция ? Немецкие поезда на Францию ,вроде,без проблем ходят и Германия пока у всех в зеленой зоне стоит. Да,это муторно так передвигаться, но пребывающих из Германии нигде не трогают +У многих немцев есть вторая резиденция на Балеарес. Не думаю ,что будут сильно шерстить кто там и куда едет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика