Работа в критические дни ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение КрасиваяЛюся »

Mercury462020 писал(а): 13 окт 2020 01:15
КрасиваяЛюся писал(а): 11 окт 2020 21:41 Была я как-то на приеме у гинеколога (еще до того как стала подрабатывать).
Тогда еще просто жила с парнем. Во время осмотра упомянула, что незадолго до осмотра был секс с моим парнем во время критических дней. Гинекологиня меня просто обругала, сказала, что ни в коем случае нельзя!!!! Секс во время месячных- одна из основных причин возникновения эндометриоза. А если уж этим заболеешь, то будешь мучиться уже до конца жизни :shock: .
После этого разговора -секс во время месячных для меня табу. Причем безоговорочное!
Вот и я теперь мучаюсь с этим эндометриозом(( всех денег не заработать, а на здоровье работа в месячные оставила след до конца дней((
Cочувствую и желаю выздоровления.
Вы очень правильно пишете, что всех денег не заработать, а здоровье не вернешь.
Совершенно не понимаю, об чем думают девушки, принимающие во время критических дней клиентов, да еще и потоком :shock:
Mercury462020
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2020 00:09
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Mercury462020 »

КрасиваяЛюся писал(а): 14 окт 2020 02:53
Mercury462020 писал(а): 13 окт 2020 01:15
КрасиваяЛюся писал(а): 11 окт 2020 21:41 Была я как-то на приеме у гинеколога (еще до того как стала подрабатывать).
Тогда еще просто жила с парнем. Во время осмотра упомянула, что незадолго до осмотра был секс с моим парнем во время критических дней. Гинекологиня меня просто обругала, сказала, что ни в коем случае нельзя!!!! Секс во время месячных- одна из основных причин возникновения эндометриоза. А если уж этим заболеешь, то будешь мучиться уже до конца жизни :shock: .
После этого разговора -секс во время месячных для меня табу. Причем безоговорочное!
Вот и я теперь мучаюсь с этим эндометриозом(( всех денег не заработать, а на здоровье работа в месячные оставила след до конца дней((
Cочувствую и желаю выздоровления.
Вы очень правильно пишете, что всех денег не заработать, а здоровье не вернешь.
Совершенно не понимаю, об чем думают девушки, принимающие во время критических дней клиентов, да еще и потоком :shock:
Благодарю🌺
Я работала в Гонконге, там маленькие размеры и они практически неощущались. Но это все была моя наивная глупость. Я ведь как и большинство думала "со мной ничего плохого не произойдет" но оказалось-показалось(( Когда деньги идут потоком, было трудно остановиться. Конечно работа в месячные была всего 5 дней за весь мой опыт, но этого было более чем достаточно для проблем со здоровьем.
Хотелось бы верить, что моему примеру непоследуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Анителла »

Я иногда работаю, но не на поток и не первые неск дней. До этого с любимками во время месячных сексом не занималась. Эндометриоз был до этой работы, думаю бред, что гинеколог так сказала и уж точно от 5 раз ничего не будет. Мой вердикт, если очень хочется, то можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение ядовитая »

По возможности , не работаю в эти дни .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Kissmiss »

Во время месячных занималась сексом с любимками, думала это безвредно, теперь конечно буду думать, после ваших сообщений об эндометриозе. По работе встреч таких не случалось, по работе в принципе встречи пока не так часто бывают... случались месячные, но это был тампон со спрятанным хвостиком + только орал.

Кстати ещё проблема в том, что у меня невероятно высокое либидо в период до месячных и непосредственно во время них тоже выше, чем обычно бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение КрасиваяЛюся »

Анителла писал(а): 16 окт 2020 04:20 Я иногда работаю, но не на поток и не первые неск дней. До этого с любимками во время месячных сексом не занималась. Эндометриоз был до этой работы, думаю бред, что гинеколог так сказала и уж точно от 5 раз ничего не будет. Мой вердикт, если очень хочется, то можно.
Что значит -бред? Неужели вы более компетенты в данном вопросе, чем гинеколог с большим стажем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение amalie »

У меня у двух знакомых эндометриоз, причем у тех, кто вообще сильно далек от эскорта и частого секса, не говоря уж о сексе в месячные. Одна рожавшая постарше, вторая нерожавшая помладше. Эта напасть может вообще от чего угодно быть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 18 окт 2020 08:28 У меня у двух знакомых эндометриоз, причем у тех, кто вообще сильно далек от эскорта и частого секса, не говоря уж о сексе в месячные. Одна рожавшая постарше, вторая нерожавшая помладше. Эта напасть может вообще от чего угодно быть
Тут речь о том, что при склонности к эндометриозу секс во время месячных - это большая большая глупость.
Да, это не ЕДИНСТВЕННАЯ причина, конечно, но очень ухудшает состояние, увы.

Об этом узнала, собственно, на цикле гинекологии в меде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Tourgirl »

Девочки, вы тут о физиологических болезнях. А я вот от пмс не могу никуда деться. Раньше могла уехать за три-четыре дня до начала этих дней.
Именно не в сами месячные, а перед. Все бесит. Когда трогают, что-то просят, дресскоды им какие-то, волосы трогают :o
Может успокоительные хоть есть какие-то?!
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ланаwww »

:i07011:
Tourgirl писал(а): 19 окт 2020 23:46 Девочки, вы тут о физиологических болезнях. А я вот от пмс не могу никуда деться. Раньше могла уехать за три-четыре дня до начала этих дней.
Именно не в сами месячные, а перед. Все бесит. Когда трогают, что-то просят, дресскоды им какие-то, волосы трогают :o
Может успокоительные хоть есть какие-то?!
Насчёт успокоительных не знаю
Но у себя причину пмс нашла.
Когда я довольна собой и своей жизнью пмс нету
Когда я "довольна" то пмс очень острый . Рыдаю и ругаюсь.
Гормон "розовых очков" не вырабатывается накануне, но когда в гармонии с собой и миром то в нем и нет необходимости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Juliana92 »

Ланаwww писал(а): 20 окт 2020 04:42 :i07011:
Tourgirl писал(а): 19 окт 2020 23:46 Девочки, вы тут о физиологических болезнях. А я вот от пмс не могу никуда деться. Раньше могла уехать за три-четыре дня до начала этих дней.
Именно не в сами месячные, а перед. Все бесит. Когда трогают, что-то просят, дресскоды им какие-то, волосы трогают :o
Может успокоительные хоть есть какие-то?!
Насчёт успокоительных не знаю
Но у себя причину пмс нашла.
Когда я довольна собой и своей жизнью пмс нету
Когда я "довольна" то пмс очень острый . Рыдаю и ругаюсь.
Гормон "розовых очков" не вырабатывается накануне, но когда в гармонии с собой и миром то в нем и нет необходимости.
Вот и у меня ПМС жуткий - все и все раздражают, психую на ровном месте. В последний ПМС пост по щам получил за то, что второй раз подряд к шее моей присосался (как вампир! :twisted: ), а я боюсь щекотки и по 10 раз за встречу говорю ему об этом!! Ненавижу все эти слюнявые облизывания моего тела :mrgreen: Даже стыдно потом было - как бы не обиделся :?

Решения этой проблемы я так и не нашла, но, таблетки пить не хочу - хватит мне и так таблеток всевозможных - то от одного жру, то от другого...

И вот я согласна с Ланой - когда у меня все плохо, ПМС мой усиливается десятикратно :cry: Закатила скандал в ресторане из-за того, что официанты ни хрена не делали - только лясы точили; скандал в Сефоре; скандал бкхгалтеру дома за то, что на 0,5 $ в жировке меня обманула... И все это закрепить истерикой из-то того, как мне себя бедную жалко... Вот прям самой стыдно, ибо не люблю, когда другие люди так себя ведут - доебываются на ровном месте, но, не могу остановиться😭 А когда у меня все хорошо и денежки ко мне идут - жизнь прекрасна, продавцы душки, и официантам всем на чай хочется оставить :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Yourhoney666 »

У меня эндометриоз был и до работы.
В месячные работала и по 7-10 человек было, с губками этими дурацкими, ничего не ухудшилось, но лучше не надо все таки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Tourgirl »

А кто-нибудь покупал такие губки во Франции? Куда идти? Сексшоп искать?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2020 22:13 А кто-нибудь покупал такие губки во Франции? Куда идти? Сексшоп искать?
Да, подруга брала в секс шопе, но как-то зверски дорого получилось по сравнению с российскими, что-то типа по 10е за штуку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Zuzu »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2020 22:13 А кто-нибудь покупал такие губки во Франции? Куда идти? Сексшоп искать?
Сама не юзаю, боюсь( но, слышала, что девушки обычную губку покупают в аптеке и разрезают ее на части.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2020 22:13 А кто-нибудь покупал такие губки во Франции? Куда идти? Сексшоп искать?
Вот это можно заказать в любой стране мира.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение kievgirl »

Натуральная морская губка у меня тоже есть. Но я предпочитаю именно эти специализированные тампоны. Натуральная губка может частички оставлять внутри. Эти тампоны не оставляют. Вытащить легко. Снять лейку со шланга. На шланг надеть през, в презе сделать дыру, ввести шланг во влагалище, включить воду, сесть на корточки, влагалище в присяде сократится, мокрая тяжёлая губка подвинется к выходу, её можно без усилий вытащить двумя пальцами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение amalie »

Только ща заметила, шо это тема-то моя :D
Ой какая я милая и не охуeвшая была 2 года назад-то, а! :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение kievgirl »

Посмотрела первую страницу. Скайла сказала за эти Софт Тампонс. Они лучшие. Даже если один тампон и он напитался кровью, а запасного нет. Его можно вытащить, промыть под краном и вставить чистый обратно. Вставить тоже легко. Смазкой на него капнуть и пальчиком пропихнуть, а член его ещё дальше протолкнет, поэтому понадобится помощь душевого шланга.


В секс-шопах их не видела. В аптеках и сетевых магазинах - тоже. Зато везде полно менстуальных чаш. В Европе заказала эти тампоны через сайт. Дошли за два дня. 10 штук. Но стоимость товара + доставка... дома я бы за эти деньги 100 штук взяла.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 04:14

В секс-шопах их не видела. В аптеках и сетевых магазинах - тоже. Зато везде полно менстуальных чаш. В Европе заказала эти тампоны через сайт. Дошли за два дня. 10 штук. Но стоимость товара + доставка... дома я бы за эти деньги 100 штук взяла.
Их может не быть на витринах. В секс шопах лучше спросить у продавца. Около 20€ за упаковку ( 10 штук ) . Они почти везде одинаково стоят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика