Англия (объединенная тема)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение foxylove »

Девчонки инди в Лондоне!! Кто сейчас а городе? Есть несколько вопросов ну ооочень срочных и важных........
Утро начинается не с кофе :i07047:
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Atom »

foxylove писал(а): 25 сен 2020 18:42 Девчонки инди в Лондоне!! Кто сейчас а городе? Есть несколько вопросов ну ооочень срочных и важных........
Пишите сразу если сможем то ответим
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение foxylove »

Atom писал(а): 25 сен 2020 20:12
foxylove писал(а): 25 сен 2020 18:42 Девчонки инди в Лондоне!! Кто сейчас а городе? Есть несколько вопросов ну ооочень срочных и важных........
Пишите сразу если сможем то ответим
я приехала по совету подруги в Лондон- но меня не устраивает здесь ничего в агентве- потому что цена 200 фунтов, я сняла квартиру и хочу брать парочку в неделю сама на себя- без агенства и операторов, мне не нужен поток!!! подскажите пожалуйста сайты на которых поставить рекламу??? буду очень благодарна- если что я могу заплатить...
я не демпингу цены- и я буду делать 400 в час :oops: :oops: :oops: :oops:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Atom »

https://www.google.co.uk/search?q=indep ... ent=safari поверьте конкуренции я не боюсь я всегда забиваю в гугле индепендент в Лондоне все что выскакивает на первых страницах туда и расставляюсь. Поверьте тут нет каких-то волшебных сайтов с которых будет идти хорошие клиенты косяком. Ещё подруга через Тиндер ищет клиентов , тоже иногда могут проскочить. За 400 и так потока не будет, его уже и за 200 нет
LilyMini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:15
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение LilyMini »

foxylove писал(а): 25 сен 2020 21:33
Atom писал(а): 25 сен 2020 20:12
foxylove писал(а): 25 сен 2020 18:42 Девчонки инди в Лондоне!! Кто сейчас а городе? Есть несколько вопросов ну ооочень срочных и важных........
Пишите сразу если сможем то ответим
я приехала по совету подруги в Лондон- но меня не устраивает здесь ничего в агентве- потому что цена 200 фунтов, я сняла квартиру и хочу брать парочку в неделю сама на себя- без агенства и операторов, мне не нужен поток!!! подскажите пожалуйста сайты на которых поставить рекламу??? буду очень благодарна- если что я могу заплатить...
я не демпингу цены- и я буду делать 400 в час :oops: :oops: :oops: :oops:
Просто я так понимаю в агенствах везде 50/50 доход, а все расходы сам оплачиваешь.. у меня виза прогорела и следующая есть. Но все так плохо отзываются о Лондоне, что просто в минус работают, что страшно ехать.. если у кого-то есть дельная инфа, готова даже купить.. спасибо
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Atom »

Мне кажется 2 работы в неделю это только на расходы, вы просто приехали потусить?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Atom »

В агенствах работа 70/30, 50/50 это обычно если работаешь через сутенеров. Да расходы на вас
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение foxylove »

Atom писал(а): 25 сен 2020 22:14 Мне кажется 2 работы в неделю это только на расходы, вы просто приехали потусить?

я выхожу сейчас из этого бизнеса! нужны пара постоянников с которыми я потом вообще без каких то сайтов встречаться буду... я что то устала)) :D :D
а раньше переживала))) думала что никогда не устану :D :D
Утро начинается не с кофе :i07047:
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Atom »

Попробуйте Тиндер, у подруги было несколько работ за 300, можете расставиться на Инди сайты, если что-то не устроит удалите анкеты
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение foxylove »

Atom писал(а): 25 сен 2020 22:35 Попробуйте Тиндер, у подруги было несколько работ за 300, можете расставиться на Инди сайты, если что-то не устроит удалите анкеты

да, спасибо так и сделаю, еще хотела спросить а как в тиндере переводить тему на конкретные договоренности? потому что на сз у меня не было опыта еще в европе)) может поставить фильтр от 45 и выше....
Утро начинается не с кофе :i07047:
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Atom »

Я точно не скажу, не спрашивала у подруги, но как я поняла она давала в переписке телефон и уже там обговаривали уже условия. Возраст я думаю вам решать какой ставить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Vasaby »

Недавно упомянула тут на форуме сайт капитан.
Www.captain69.co.uk

Рекомендую такой мощный ресурс для общего познания мира эскорта в целом и получения конкретной информации для себя.
Например, когда вы хотите работать в Англии и некоторых других европейских странах то рекомендую посмотреть список последних агентств, которые добавили себя в их каталог: https://www.captain69.co.uk/list-review ... cies_g.php
Там в основном агентства с Англии, Испании, Германии, Бельгии.
Это разумеется не все европейские агентства, а лишь те кто последними на данный момент внесли себя в этот список.
Нашим агентам я рекомендую полазить по их сайтам и посмотреть как надо. Не все конечно, но в целом представление даёт. :roll:

Вот здесь, можно посмотреть какие агентства работают активно в Англии и Голландии. Немного в Германии.
Также можно увидеть какие там ставят фотографии. Так посмотришь и думаешь- да наши фотографы то святые!! :lol:
Это тоже только последние девушки кто добавились в эскорт.
Полные списки агентов и девушек можно получить после регистрации и небольшой оплаты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение vasza »

В Англии проституция легализована, можно работать инди, цены смешные, полчаса 70ф, мбр вкл ,час 130 обычная цена, 2 часа 200ф. на дороже не пойдут, на проф фото мужики не идут, думают, что фейк. у меня работа на проф фото не пошла, год назад поехала на 10 дней, написал весь шлак, за все время были два клиента, ушла в минус. Я не соглашалась на полчаса, только на час.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Blonda »

Как так можно было-то страну засрать и такими стремительными темпами? :?
Ещё относительно недавно помню час там по 600ф был, мои девочки работали и я сама облизывалась на неё.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 16 июл 2021 16:39 Как так можно было-то страну засрать и такими стремительными темпами? :?
Ещё относительно недавно помню час там по 600ф был, мои девочки работали и я сама облизывалась на неё.
Самый ходовой час 200 паундов и кончить в рот включено.Ипут с часами на руках по 59минут.То есть легче во Франции сидеть и не облизываться.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Mashenka007 »

vasza писал(а): 16 июл 2021 14:17 В Англии проституция легализована, можно работать инди, цены смешные, полчаса 70ф, мбр вкл ,час 130 обычная цена, 2 часа 200ф. на дороже не пойдут, на проф фото мужики не идут, думают, что фейк. у меня работа на проф фото не пошла, год назад поехала на 10 дней, написал весь шлак, за все время были два клиента, ушла в минус. Я не соглашалась на полчаса, только на час.
Так сделайте селфи . В чем проблема? Зачем ставить фото на которые не идут ? 😭
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение vasza »

Mashenka007 писал(а): 17 июл 2021 11:14
vasza писал(а): 16 июл 2021 14:17 В Англии проституция легализована, можно работать инди, цены смешные, полчаса 70ф, мбр вкл ,час 130 обычная цена, 2 часа 200ф. на дороже не пойдут, на проф фото мужики не идут, думают, что фейк. у меня работа на проф фото не пошла, год назад поехала на 10 дней, написал весь шлак, за все время были два клиента, ушла в минус. Я не соглашалась на полчаса, только на час.
Так сделайте селфи . В чем проблема? Зачем ставить фото на которые не идут ? 😭
задним умом все крепки)))
vasza
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 20:47
6
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение vasza »

Blonda писал(а): 16 июл 2021 16:39 Как так можно было-то страну засрать и такими стремительными темпами? :?
Ещё относительно недавно помню час там по 600ф был, мои девочки работали и я сама облизывалась на неё.
как румынию в ЕС взяли, страну засрали. они там десантом автобусом приезжают дешево работают.
Luckylucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2021 20:03
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Великобритания

Сообщение Luckylucky »

Vasaby писал(а): 09 июл 2014 18:25 Знаю одного агента который обещает много работы в Дублине. Но честно говоря не доверяю ему.
Здравствуйте. Можете поделиться контактом этого агента? Заранее благодарю
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Великобритания

Сообщение ЖАНЖАК »

Luckylucky писал(а): 04 авг 2021 01:23
Vasaby писал(а): 09 июл 2014 18:25 Знаю одного агента который обещает много работы в Дублине. Но честно говоря не доверяю ему.
Здравствуйте. Можете поделиться контактом этого агента? Заранее благодарю
Это 7 лет назад было :i07028:
tg BesederE
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика