Как стать женщиной разводящей на подарки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 30 янв 2021 02:11
Нонна писал(а): 30 янв 2021 01:58
Ланаwww писал(а): 30 янв 2021 01:48 У меня не было спонсора.
В студенчестве был парень и долгие отношения и он тратил по мере сил и возможностей много относительно своих тогдашних финансов.

И был мужчина реально готовый тратить но я тааакааяя дурная была что яженитакая и яжесама все все и без никого. Потому что я же очень умная и самостоятельная
Я реально Не Брала
Сложно даже сейчас сказать отчего стопорило.
Не гордость а дурацкие установки что я же не нищенка хотя уровень был самый самый средний или ниже .
А просто сформулировать что я нищая а он богатый не получалось.
Не знаю ни одного мужика, который бы щедро содержал левую бабу, честно. Это сказки. Содержан жен, но жены там такое хавают, что я ни за какие коврижки не соглашусь. У нас вон у соседа депутата жена смирилась со второй семьей оного и приняла его ребенка на стороне как "родного". У меня один был - возглавлял объект нато, а второй владелец оч крупной фирмы, которая на уолл стрит выпустила ipo. Ну и содержателями я бы их не назвала- да деньги какие-то давали конечно, подарки какие то делали, но пардон квартиру вот ни один не подарил, хотя такие люди могут себе это позволить. Зато один меня глупую малолетку успешно прогибал на безгондонщину. Вот и сказочке конец. Да и жены у них тоже сидели особо не вякали: терпели гульки и многое другое. Так что в сказки я не верю.

вот знаете про содержанок ладно ваши разговоры ещё можно ппочитать, но жён , конечно, это ппц.

каждый хвалит своё болото, называется.


жёны там все с тылами прикрытыми, от плохих мужей умные бабы детей не рожают.

Есть целые посёлки в Италии Испании АНглии Франции где бывшие / нынешние жёны в "ссылке" типо никаму ненужные растят детей-наследников. получают алименты и кайфуют. И в москве при квартирах , которые ты никаким честным трудом не заработаешь. С супер страховками, а главное тем, что такие мужчины никогда не экономят на своих детях. Это не по вызову ездить отдыхать и работать обслуживать мужика, а стабильные отдыхи там по 3-4 р в год по 3-4 недели в красивые места с нянями тёщами. у них жёны то и не стареют


но я не про вась менеджеров имею ввиду,
Так не читай)) правда то глаза колет, если тебя устраивает сидеть и терпеть гульки, а часто еще и манипуляции и хамство мужика в ссылке, а раз ты сидишь на его деньги, то личную жизнь он тебе устроить не даст - то ради Бога. По мне, это очень незавидная судьба. Да и детей я терпеть не могу. Я лучше уж до пенсии в эскорте буду работать, чем рожать. Ты хоть с одной женой реально очень влиятельного мужика пересекалась когда-то? А я да, судьбы там очень незавидные. Свободы 0. Пусть попробует рыпнется. Исключения- это женщины с хорошим образованием, карьерой и семьей- то есть полная ровня этим мужикам.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Нонна »

Ланаwww писал(а): 30 янв 2021 02:14
Нонна писал(а): 30 янв 2021 01:58
Ланаwww писал(а): 30 янв 2021 01:48 У меня не было спонсора.
В студенчестве был парень и долгие отношения и он тратил по мере сил и возможностей много относительно своих тогдашних финансов.

И был мужчина реально готовый тратить но я тааакааяя дурная была что яженитакая и яжесама все все и без никого. Потому что я же очень умная и самостоятельная
Я реально Не Брала
Сложно даже сейчас сказать отчего стопорило.
Не гордость а дурацкие установки что я же не нищенка хотя уровень был самый самый средний или ниже .
А просто сформулировать что я нищая а он богатый не получалось.
Не знаю ни одного мужика, который бы щедро содержал левую бабу, честно. Это сказки. Содержан жен, но жены там такое хавают, что я ни за какие коврижки не соглашусь. У нас вон у соседа депутата жена смирилась со второй семьей оного и приняла его ребенка на стороне как "родного". У меня один был - возглавлял объект нато, а второй владелец оч крупной фирмы, которая на уолл стрит выпустила ipo. Ну и содержателями я бы их не назвала- да деньги какие-то давали конечно, подарки какие то делали, но пардон квартиру вот ни один не подарил, хотя такие люди могут себе это позволить. Зато один меня глупую малолетку успешно прогибал на безгондонщину. Вот и сказочке конец. Да и жены у них тоже сидели особо не вякали: терпели гульки и многое другое. Так что в сказки я не верю.
Тот который со мной готов был тратить на меня проще на порядок чем ваши
Но и за него шли бои
А я в бой не шла потому что верила в другую сказку что "ясамазаработаю"
И может именно то что я в бой не ввязывалась ему и понравилось.
Но у нас из за моих тараканов очень быстро недопонимания возникли.
Я реально злилась на его подарки. А злилась потому что у меня денег не было свободных своих - только на текущие расходы бытовые своих хватало

Позже с клиентом уже болтали о погоде и он сказал что это очень смешно и антисексуально когда девушка финансово пытается себя на равных позиционировать с мужчиной при том что в реале она явно и очевидно беднее. Это не обо мне речь шла а в целом трёп о жизни был.
О, ну значит, по мнению данных мужчин я бы была сексуальна: я им с порога заявляю, что деньги нужны, как нитакая в том числе. Кто слился- вот и прекрасно, баба с возу, кобыле легче. Так как честно: вот на все эти поиски, манипуляции и давание авансом, а вдруг когда -то будет выхлоп- у меня нет времени. А вот это: ходить по рестикам, как чайка сидеть, высматривать, глазами хлопать - увольте.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

В меру каблук Вася - менеджер считается хорошим вариантом.

Все что выше - надо соответствовать что б не быть вещью.

Возможно те счастливые жены были невестами с приданым.

Или они и были голожопыми но у них хватило женской и мудрости и хитрости и ума. Ну и удача тут половина дела
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Нонна »

Ланаwww писал(а): 30 янв 2021 02:24 В меру каблук Вася - менеджер считается хорошим вариантом.

Все что выше - надо соответствовать что б не быть вещью.

Возможно те счастливые жены были невестами с приданым.

Или они и были голожопыми но у них хватило женской и мудрости и хитрости и ума. Ну и удача тут половина дела
Ну если жена - дочь богатого папы, с образованием, с карьерой, то да, тут муженек будет стараться вести себя приличнее, это понятно. А если жена не такая уж и ровня мужу- будет сидеть и помалкивать в тряпочку.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Shakira555 »

Нонна писал(а): 30 янв 2021 02:28
Ланаwww писал(а): 30 янв 2021 02:24 В меру каблук Вася - менеджер считается хорошим вариантом.

Все что выше - надо соответствовать что б не быть вещью.

Возможно те счастливые жены были невестами с приданым.

Или они и были голожопыми но у них хватило женской и мудрости и хитрости и ума. Ну и удача тут половина дела
Ну если жена - дочь богатого папы, с образованием, с карьерой, то да, тут муженек будет стараться вести себя приличнее, это понятно. А если жена не такая уж и ровня мужу- будет сидеть и помалкивать в тряпочку.
Я хз о какой свободе идет речь в эскорте. Везде абсолютно нужно что то "терпеть" и прогибаться под внешние обстоятельства ради душевного спокойствия.
Насчет ровни. Я никаким образом не ограничиваюсь, но обратила внимание, что обеспеченные селфмейды выбирают таки простых дев. Но я бы заранее не определяла ничего. Никаких убеждений особенно негативных и никакого обесценивания у других того, чего самой хочется иметь. В целом это в любой сфере работает.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Shakira555 »

Как говорится по вере вашей да будет вам.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Чучундра »

Амаль просто островок адекватности в этой теме. Ждать мужа/содержателя, который решит все проблемы (а не просто будет трахать за подарочки) - это как не устраиваться на работу, а покупать лотерейные билеты в надежде стать миллионером. :)

Быть женой и не работать... Я бы на такое согласилась исключительно с супер богатым мужиком и если бы все записывалось на мою маму. А так... нет уж, я вообще не очень поддерживаю историю с «Папа работает, мама красивая». Хочу быть самостоятельной, а то мужику слишком много власти достается, жизнь длинная, никто не знает как он попытается властью распорядиться.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Нонна »

Shakira555 писал(а): 30 янв 2021 12:21 Как говорится по вере вашей да будет вам.
Как говорится- блажен, кто верует. Спор бесполезен абсолютно. Многие здесь проживают в Маня мирке под 30 лет, в котором, приедет прЫнц и решит все вопросы и будет одаривать и ублажать, а взамен ничего не попросит и даст полную свободу. Ну это и не моя проблема. Розовые очки бьются стеклами внутрь. ;)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 30 янв 2021 13:35 Амаль просто островок адекватности в этой теме. Ждать мужа/содержателя, который решит все проблемы (а не просто будет трахать за подарочки) - это как не устраиваться на работу, а покупать лотерейные билеты в надежде стать миллионером. :)

Быть женой и не работать... Я бы на такое согласилась исключительно с супер богатым мужиком и если бы все записывалось на мою маму. А так... нет уж, я вообще не очень поддерживаю историю с «Папа работает, мама красивая». Хочу быть самостоятельной, а то мужику слишком много власти достается, жизнь длинная, никто не знает как он попытается властью распорядиться.
И иногда дело не в мужике.
У одной моей знакомой все хорошо было, правда муж там не мега богатый, а среднего уровня бизнесмен, но денег более чем хватало.
Проблема в том, что мега накоплений не было - дом мечты строили и жили особо ни в чем не отказывая.

И в один грустный день нашли у него неоперабельный рак...
Пробовали лечить (денег неслабо ушло), потом он попробовал сколько то накопить, но...
Итог - меньше чем через год осталась одна с тремя детьми, недостроенным домом, парой хороших машин, кучей шмоток и не очень большой суммой денег. Даже квартиры, где жить, не было...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение kievgirl »

У меня несколько знакомых девочек с такой ситуацией. Они привыкли жить на иждивении мужа, а после потери мужчин пошли в эскорт. Работать? Не, не слышали.)

Меня вчера один пост отчитывать начал с сарказмом, потому что я сплю до 12 дня. А я ему сказала, что у меня опыт работы в государственных заведениях и в сфере самозанятости больше, чем сама жизнь. А сейчас я досрочно retired, потому что я выработана, и могу себе позволить спать хоть целый день. Эти дяьлы видят фасад, но не видят усеянный трупами и шипами путь к этому фасаду. Так же и бабы. Видят жён богатых чуваков на премиальных тачках. А что там на самом деле, так даже прикинуть не хватает ума.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Тринидад »

MissU писал(а): 30 янв 2021 02:11
Нонна писал(а): 30 янв 2021 01:58
Ланаwww писал(а): 30 янв 2021 01:48 У меня не было спонсора.
В студенчестве был парень и долгие отношения и он тратил по мере сил и возможностей много относительно своих тогдашних финансов.

И был мужчина реально готовый тратить но я тааакааяя дурная была что яженитакая и яжесама все все и без никого. Потому что я же очень умная и самостоятельная
Я реально Не Брала
Сложно даже сейчас сказать отчего стопорило.
Не гордость а дурацкие установки что я же не нищенка хотя уровень был самый самый средний или ниже .
А просто сформулировать что я нищая а он богатый не получалось.
Не знаю ни одного мужика, который бы щедро содержал левую бабу, честно. Это сказки. Содержан жен, но жены там такое хавают, что я ни за какие коврижки не соглашусь. У нас вон у соседа депутата жена смирилась со второй семьей оного и приняла его ребенка на стороне как "родного". У меня один был - возглавлял объект нато, а второй владелец оч крупной фирмы, которая на уолл стрит выпустила ipo. Ну и содержателями я бы их не назвала- да деньги какие-то давали конечно, подарки какие то делали, но пардон квартиру вот ни один не подарил, хотя такие люди могут себе это позволить. Зато один меня глупую малолетку успешно прогибал на безгондонщину. Вот и сказочке конец. Да и жены у них тоже сидели особо не вякали: терпели гульки и многое другое. Так что в сказки я не верю.



вот знаете про содержанок ладно ваши разговоры ещё можно ппочитать, но жён , конечно, это ппц. "гульки терпят"

каждый хвалит своё болото, называется.


жёны там все с тылами прикрытыми, от плохих мужей умные бабы детей не рожают. особенно по 3-4, что там мужчины в уши льют я не знаю...

Есть целые посёлки в Италии Испании АНглии Франции где бывшие / нынешние жёны в "ссылке" типо никаму ненужные растят детей-наследников. получают алименты и кайфуют. И в москве при квартирах , которые никаким честным трудом не заработаешь. а главное тем, что такие мужчины никогда не экономят на своих детях. Это не по вызову ездить отдыхать и развлекать мужика, а стабильные отдыхи там по 3-4 р в год по 3-4 недели в красивые места с нянями тёщами. у них и жёны то стареют медленнее.

все блин магазины которые вы видите, цум гум, этим бабам и шмотки то не интересны,

подарочки сумочки туфельки это ваще ни о чём по сравнению се сервизами покупают, мбелеи кухни по 7 миллионов каждый километр, салоны типо дессанжа капоолле, вся эта история именно для жён.

но я не про вась менеджеров имею ввиду,



а главное даже не то что они там тратят, а то что взгляд у них успокоенный
+ дети тем более если дети в браке, в них вбухивают сил и денег до хера
Я жила в одном из этих городков с высланными женами , многие крепко пьют и все недоласканные, на массаж ходят как на работу (регулярно / постоянно , а не курсом ) так как не хватает тактильного контакта , и все, особенно те кто в разводе растят детей на деньги бывшего мужа , страшно переживают , что ребенок вырастет и краник прикроется . Так как официальные алименты будут покрывать только аренду квартиры
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 30 янв 2021 18:52 У меня несколько знакомых девочек с такой ситуацией. Они привыкли жить на иждивении мужа, а после потери мужчин пошли в эскорт. Работать? Не, не слышали.)

Меня вчера один пост отчитывать начал с сарказмом, потому что я сплю до 12 дня. А я ему сказала, что у меня опыт работы в государственных заведениях и в сфере самозанятости больше, чем сама жизнь. А сейчас я досрочно retired, потому что я выработана, и могу себе позволить спать хоть целый день. Эти дяьлы видят фасад, но не видят усеянный трупами и шипами путь к этому фасаду. Так же и бабы. Видят жён богатых чуваков на премиальных тачках. А что там на самом деле, так даже прикинуть не хватает ума.

одни крайности.

а какая альтернатива

много ли дам в реальности которые пошли карьерным путём добрались до своей карьеры?

я 2 года работала в офисе честно смысла в этом не вижу, в офис крысой работать всегда успею.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Тринидад писал(а): 30 янв 2021 19:36
MissU писал(а): 30 янв 2021 02:11
Нонна писал(а): 30 янв 2021 01:58
Не знаю ни одного мужика, который бы щедро содержал левую бабу, честно. Это сказки. Содержан жен, но жены там такое хавают, что я ни за какие коврижки не соглашусь. У нас вон у соседа депутата жена смирилась со второй семьей оного и приняла его ребенка на стороне как "родного". У меня один был - возглавлял объект нато, а второй владелец оч крупной фирмы, которая на уолл стрит выпустила ipo. Ну и содержателями я бы их не назвала- да деньги какие-то давали конечно, подарки какие то делали, но пардон квартиру вот ни один не подарил, хотя такие люди могут себе это позволить. Зато один меня глупую малолетку успешно прогибал на безгондонщину. Вот и сказочке конец. Да и жены у них тоже сидели особо не вякали: терпели гульки и многое другое. Так что в сказки я не верю.



вот знаете про содержанок ладно ваши разговоры ещё можно ппочитать, но жён , конечно, это ппц. "гульки терпят"

каждый хвалит своё болото, называется.


жёны там все с тылами прикрытыми, от плохих мужей умные бабы детей не рожают. особенно по 3-4, что там мужчины в уши льют я не знаю...

Есть целые посёлки в Италии Испании АНглии Франции где бывшие / нынешние жёны в "ссылке" типо никаму ненужные растят детей-наследников. получают алименты и кайфуют. И в москве при квартирах , которые никаким честным трудом не заработаешь. а главное тем, что такие мужчины никогда не экономят на своих детях. Это не по вызову ездить отдыхать и развлекать мужика, а стабильные отдыхи там по 3-4 р в год по 3-4 недели в красивые места с нянями тёщами. у них и жёны то стареют медленнее.

все блин магазины которые вы видите, цум гум, этим бабам и шмотки то не интересны,

подарочки сумочки туфельки это ваще ни о чём по сравнению се сервизами покупают, мбелеи кухни по 7 миллионов каждый километр, салоны типо дессанжа капоолле, вся эта история именно для жён.

но я не про вась менеджеров имею ввиду,



а главное даже не то что они там тратят, а то что взгляд у них успокоенный
+ дети тем более если дети в браке, в них вбухивают сил и денег до хера
Я жила в одном из этих городков с высланными женами , многие крепко пьют и все недоласканные, на массаж ходят как на работу (регулярно / постоянно , а не курсом ) так как не хватает тактильного контакта , и все, особенно те кто в разводе растят детей на деньги бывшего мужа , страшно переживают , что ребенок вырастет и краник прикроется . Так как официальные алименты будут покрывать только аренду квартиры

я ыообще не имею ввиду вась.

что вообще обсуждать вась

у нормальных мужчин не по одной квартире записано на жену.

вы вообще в курсе, что чтобы там гражданство получить то как минимум сколько денег надо на депозит жене положить, чтобы даже её вписать в программу по гранжданству?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение kievgirl »

МиссЮ, будь я мужиком, я бы тебя не трахнул, даже если бы ты мне заплатила. Да я бы даже не дожил до "волнительного" интима. Я бы умер от скуки и тупни ещё на этапе распития кофе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Тринидад »

MissU писал(а): 30 янв 2021 20:24
Тринидад писал(а): 30 янв 2021 19:36
MissU писал(а): 30 янв 2021 02:11




вот знаете про содержанок ладно ваши разговоры ещё можно ппочитать, но жён , конечно, это ппц. "гульки терпят"

каждый хвалит своё болото, называется.


жёны там все с тылами прикрытыми, от плохих мужей умные бабы детей не рожают. особенно по 3-4, что там мужчины в уши льют я не знаю...

Есть целые посёлки в Италии Испании АНглии Франции где бывшие / нынешние жёны в "ссылке" типо никаму ненужные растят детей-наследников. получают алименты и кайфуют. И в москве при квартирах , которые никаким честным трудом не заработаешь. а главное тем, что такие мужчины никогда не экономят на своих детях. Это не по вызову ездить отдыхать и развлекать мужика, а стабильные отдыхи там по 3-4 р в год по 3-4 недели в красивые места с нянями тёщами. у них и жёны то стареют медленнее.

все блин магазины которые вы видите, цум гум, этим бабам и шмотки то не интересны,

подарочки сумочки туфельки это ваще ни о чём по сравнению се сервизами покупают, мбелеи кухни по 7 миллионов каждый километр, салоны типо дессанжа капоолле, вся эта история именно для жён.

но я не про вась менеджеров имею ввиду,



а главное даже не то что они там тратят, а то что взгляд у них успокоенный
+ дети тем более если дети в браке, в них вбухивают сил и денег до хера
Я жила в одном из этих городков с высланными женами , многие крепко пьют и все недоласканные, на массаж ходят как на работу (регулярно / постоянно , а не курсом ) так как не хватает тактильного контакта , и все, особенно те кто в разводе растят детей на деньги бывшего мужа , страшно переживают , что ребенок вырастет и краник прикроется . Так как официальные алименты будут покрывать только аренду квартиры

я ыообще не имею ввиду вась.

что вообще обсуждать вась

у нормальных мужчин не по одной квартире записано на жену.

вы вообще в курсе, что чтобы там гражданство получить то как минимум сколько денег надо на депозит жене положить, чтобы даже её вписать в программу по гранжданству?
Какое нах гражданство , в Испании практикуется внж без права на работу ( мужчина выступает официальным спонсором ) , у ребенка студенческая виза
Я жила в Испании и прошла все круги ада с получениями этих ВНЖ , так что точно знаю о чем говорю .
Вы что то где то слышали , что то где то краем глаза читали, в вопросе не разбираетесь совершенно
Рекомендую , чтоб не быть смешной в глазах окружающих, убрать категоричность в рассуждениях
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Shakira555 »

MissU писал(а): 30 янв 2021 20:21
kievgirl писал(а): 30 янв 2021 18:52 У меня несколько знакомых девочек с такой ситуацией. Они привыкли жить на иждивении мужа, а после потери мужчин пошли в эскорт. Работать? Не, не слышали.)

Меня вчера один пост отчитывать начал с сарказмом, потому что я сплю до 12 дня. А я ему сказала, что у меня опыт работы в государственных заведениях и в сфере самозанятости больше, чем сама жизнь. А сейчас я досрочно retired, потому что я выработана, и могу себе позволить спать хоть целый день. Эти дяьлы видят фасад, но не видят усеянный трупами и шипами путь к этому фасаду. Так же и бабы. Видят жён богатых чуваков на премиальных тачках. А что там на самом деле, так даже прикинуть не хватает ума.

одни крайности.

а какая альтернатива

много ли дам в реальности которые пошли карьерным путём добрались до своей карьеры?

я 2 года работала в офисе честно смысла в этом не вижу, в офис крысой работать всегда успею.
Много конешно. Это либо трудоголизм и 100% преданность делу, либо хитрость и связи))).
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 30 янв 2021 20:35 МиссЮ, будь я мужиком, я бы тебя не трахнул, даже если бы ты мне заплатила. Да я бы даже не дожил до "волнительного" интима. Я бы умер от скуки и тупни ещё на этапе распития кофе.
Вроде как ты рассказывала про себя такую историю. Как мужик сбежал через час на этапе распития кофе, пока ты мариновала его умными речами? :)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 30 янв 2021 20:35 МиссЮ, будь я мужиком, я бы тебя не трахнул, даже если бы ты мне заплатила. Да я бы даже не дожил до "волнительного" интима. Я бы умер от скуки и тупни ещё на этапе распития кофе.
меня и в реальной жизни тоже многие тётки не любят, мне не привыкать)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 31 янв 2021 01:52
kievgirl писал(а): 30 янв 2021 20:35 МиссЮ, будь я мужиком, я бы тебя не трахнул, даже если бы ты мне заплатила. Да я бы даже не дожил до "волнительного" интима. Я бы умер от скуки и тупни ещё на этапе распития кофе.
Вроде как ты рассказывала про себя такую историю. Как мужик сбежал через час на этапе распития кофе, пока ты мариновала его умными речами? :)
Тебя в занудстве я всё равно не переплюну. Со мной либо тяжело, либо за@бись, но точно не тухло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение kievgirl »

MissU писал(а): 31 янв 2021 02:03
kievgirl писал(а): 30 янв 2021 20:35 МиссЮ, будь я мужиком, я бы тебя не трахнул, даже если бы ты мне заплатила. Да я бы даже не дожил до "волнительного" интима. Я бы умер от скуки и тупни ещё на этапе распития кофе.
меня и в реальной жизни тоже многие тётки не любят, мне не привыкать)
И ты вылезла сюда. Чтобы виртуальные тётки тебя тоже невзлюбили.) Не переоценивай себя, пожалуйста. Мы тебя не нелюбим, нам просто насрать. Но так-то весело почитать бредятинку под чаёк.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика