Кира - по Милан

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Кира - по Милан

Сообщение Хорошая233 »

Девочки , никогда не связывайтесь с данным менеджером. +41 77 906 14 47 , зовут Кира , работает по Милану (тур ) ведёт себя иногда крайне неадекватно , и не рассудительно . Со мной в милане произошёл ужасный случай , тут это описывать не буду , так как это очень личное , могу рассказывать только в личке . После данного случая менеджер повёл себя крайне неадекватно , отправив ко мне в квартиру ее курьера который спиздил у меня 275€ , с ее слов было сказано что это штрафные , и типа я Бухала я потеряла клиентов , по определённым причинам я хотела все же доработать с ней , с деньгами потом выяснили ( мне их вернули ) тем самым что оплатили мне мою рекламу ( сумма была такая же как у меня вытащили ) в итоге я не смогла все же доработать с ней , так как устала от гнобления и упреков , довела она до Дикой истерики и слез . Я уехала , но мои подруги заранее взяли билеты и не отменили тур , сейчас я спрашиваю у неё за комиссию одной девочки , и какого было моё удивление получить вот такой ответ : ничего не дам, ты не доработала тут ( я была там 2 недели) 3 не смогла , и я за твою рекламу ещё платила (а платила с моих денег которые у меня они вытащили .Я ее блокнула .Короче , девочки , Милые . Не по работе , не как скауты не связывайтесь с данной особой . А то и к вам могут залезть в квартиру , и вытащить ваши же деньги . Эти скрины доказываю только то что она отказалась платить % и сказала не было договора )) и прикладываю так же скрин о том , что в то квартиру залезли пока меня так не было . Есть оч много переписок , я могу всем прислать кому надо в Вацап . И расссказать подробную информацию. А на последок скажу одно ; где бы вы не были , никогда не оставляйте свой бокал без присмотра , даже если это обычное кафе !!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Кира - по Милан

Сообщение Devochka »

ну хоть процент с круасонов не брала
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Murmusya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2019 21:10
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кира - по Милан

Сообщение Murmusya »

Да, видимо это одно и та же Кира, к которой мне пришлось поехать и просидеть ждав с моря погоды. Перед поездкой прочекала её номер и там были ЧС, спросила у скаута, она невнятно и мутно объяснила, что это из-за девочки, связанное что-то с процентами, и та девочка попросила подруг занести её тоже в чс. Видимо, это были вы. Не ожиданно, конечно, что она может такие дела беспредельные творить. Но тур с ней не задался, даёт работу по усмотрению и настроению, жалею, что не брала допы от других агентств, а сидела сложа руки с нулем. Затем она поступает совершенно иначе, о чем разговаривали. Занижает цены, а работы не увеличивается. Выездов нет, ночей нет, получасовики преобладают.
Persona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2021 02:45
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кира - по Милан

Сообщение Persona »

Нахожусь в туре у данного агента!Я могу объективно сказать, что работа с Кирой поставлена прекрасна :
- оплата квартиры, фотосессии и расходники совершаются Кирой 100%.
- время между клиентами отлично организовано и никто не нервничает
- на разные мои просьбы всегда получаю помощь или совет (заболевала , нужен косметолог и прочее)
- клиентов отличное количество и бывают ночи рабочие
- контингент клиентов прекрасный и разнообразный
- допы каждый день и уже подготовленные ею
И всегда все зависит от нас самих - со всеми людьми нужно разговаривать, а не сидеть и «терпеть» , а потом обвинять агента Наша работа и ее результат - это совместное «творчество» девушки и агента
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Кира - по Милан

Сообщение Blonda »

Persona писал(а): 23 фев 2021 02:59 - контингент клиентов прекрасный и разнообразный
- допы каждый день и уже подготовленные ею
Я одна угораю? :lol: :lol: :lol:
Гении маркетинга, блин :lol: :lol: :lol:
Persona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2021 02:45
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кира - по Милан

Сообщение Persona »

Вы бы лучше работали , а не тратили время на «угорание» - сайт ведь про это!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кира - по Милан

Сообщение amalie »

Это как допы подготовленные ею :lol:
Член в жопу запихивают не спрашивая клиент того хочет или нет?))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Persona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2021 02:45
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кира - по Милан

Сообщение Persona »

Я не могу понять Вашего так называемого сарказма. Но постараюсь объяснить - возможно Вам правда тяжело воспринимать письменную речь : о допах предупреждается заранее, что позволяет подготовится (бдсм например). А также не выглядеть как на рынке и не раскручивать клиента в процессе секса.
На данном форуме идёт обсуждение агента , а не критика моей оценки этого агента. Все удачи и хорошей работы!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Кира - по Милан

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 23 фев 2021 17:18 Это как допы подготовленные ею :lol:
Член в жопу запихивают не спрашивая клиент того хочет или нет?))))
А я упала в первую очередь про контингент «разнообразный» :lol: :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика