Мерзопакостные деды

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
CharlieCharlie

Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

Я вот тут задумалась почему у меня года два как все клиенты либо ровесники либо младше меня. Кто старше их процентов 10-15 не больше. В начале карьеры было наоборот.
Видимо потому что на меня где сядешь там и слезешь. Две ситуации.
Договорилась на сикинге с дедом ( а я дедами теперь зову всех старше 42, хотя дед это скорее состояние души) что приеду к нему на ланч с продолжением. Договорились за 3 дня. Потом мне предлагают лучшие апартаменты именно в день встречи и я извиняюсь и говорю что могу приехать либо после 15 либо в другой день. Дед поднял истерику что ланчевать после 15 поздно. На что я ему ответила что я на него не работаю и понимаю почему с такими коммуникативными навыками он одинок.
Второй ждал неделю пока я приеду в его город. И хрен знает что там случилось но его на входе остановил консьерж и спросил его фамилию и куда он идёт. Дед закатил мне истерику. Повторяю. Я один раз извинилась что ошиблась с апартаментами но деда несло.
Вот что этим пиявкам надо ? Эмоционально кого то загнобить ? Кто то их старческие высеры слушает вообще ? Скорее всего кто то их воспринимает всерьёз раз они себе такое позволяют.
У кого ещё деды отпали ? Колитесь.
CharlieCharlie

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

Ещё ситуация. Звонит дед, правильно представляется, телефон пробивается, заезжает за мной едем в отель. Смотрю рожа уже красная но есть часть норвегов которые и кокос с торпеды нюхают. Договорились на 2 часа ( у меня в том городе вообще меньше двух часов оффера не было. )
Заходим в номер, бутылка вина уже открыта, хз что туда может быть подмешано. И тут мне эта ветошь излагает что сначала он заплатит мне за час, а если ему понравится то продлит. Я взяла 500 крон на такси и пожелала ему приятного одинокого вечера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Blonda »

Я тоже рассказывала, что у меня неожиданно дедусяки поотваливались сами собой. Сейчас средний возраст клиента стал 22-35, был 45-65 ещё пару лет назад. Единицы взрослых мужиков доходят, в постах перестали задерживаться. Вот они любят эту всю педофилию, а со мной уже неинтересно, ну перестала я быть похожей на подростка, в частности, по энергетике. Но меня дедусяки как-то не выдрачивали особо, даже не припомню ничего такого, хотя... Меня вообще сложно выдрочить)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 24 апр 2021 11:27 Я тоже рассказывала, что у меня неожиданно дедусяки поотваливались сами собой. Сейчас средний возраст клиента стал 22-35, был 45-65 ещё пару лет назад. Единицы взрослых мужиков доходят, в постах перестали задерживаться. Вот они любят эту всю педофилию, а со мной уже неинтересно, ну перестала я быть похожей на подростка, в частности, по энергетике. Но меня дедусяки как-то не выдрачивали особо, даже не припомню ничего такого, хотя... Меня вообще сложно выдрочить)))
Меня они пытаются продавить в каких то мелочах и я включаю барана. Не задерживаются в постах так или иначе это да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Нонна »

а я дедами теперь зову всех старше 42 :D :D

Не знаю скок лет Чарли, но 42 летний дед - это смешно. По теме: реальные деды, то есть от 65 действительно приходят сосать энергию, им не так важен секс, как высосать молодой энергии. У меня 35-50 всегда были самые лучшие и самые адекватные клиенты.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Blonda »

Ну у меня ещё от «сервиса» все эти деды отваливаются, даже если неожиданно напишет. Как раз все эти сервисы и нужны, чтобы не мытьем, так катаньем поднять умирающего змия. Они не догоняют, что я и без дрочки или мбр могу поднять все, что не шевелится даже, своим стилем, так сказать)) а молодежи я просто пишу «тебе понравится😉» и они радостные бегут и счастливые убегают)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

Ещё один. Договорились на дринк в отеле и ночь. Прихожу. Две бутылки розе стоят в ведерке со льдом, открытые. Дед меня пока ждал успел накидаться. Я выпиваю бокал вина и понимаю что я трезвая но ног не чувствую. Эта дрянь умудрилась нафигачить какой то наркоты прям в баре отеля в вино. Я тогда дурочка была. А надо было забрать это бухло в бар и вызвать ментов. Вот уж чего от деда не ожидала.
Я ещё попросила воды заказать он мне сказал ты не будешь пить воду ты будешь пить вино. То что он швырял деньгами и привлекал внимание я молчу. Я сама в том баре часто бывала и мне лишнее внимание ни к чему.
Ссссука, надеюсь он в скором времени скопытится от своей наркоты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение LoveSiberia »

У всех у нас очень разный опыт.
Лично у меня с дедами проблем никогда не было. Не доходят ко мне такие пытливые и любящие сервисы, потому что я еще на этапе переписки от всяких сальных и утомительных вопросов взрываюсь и посылаю и накуй.
Младше 32 лет парней вообще ненавижу. Мне банально и энергетически и поведенчески с ними прям некомфортно.
35-50 лет - идеально для меня. Солидные, спокойные, уважительные.

Три деда есть у меня под 60 лет. Но мозги не ипут (ну есть уже возрастные загоны, но ничего особенного или неприятного) и мне эти деды пока нужны.
Один много платит и зовет по 2-3-4 раза за тур, курим иногда травку и просто ржем.
Второй делает мне документы для въезда когда прошу, постоянно дорогое шампанское таскает, в принципе нормальный.
Третий тоже делает хорошие кассы и помогает с некоторыми вещами.


Прогибаться никогда не прогибалась. Может только в первых двух турах от агентства) У меня даже хорошие клиенты переодически люлей получают за тупые вопросы или действия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение LolaBaby »

У меня одни деды на горизонте маячат и все как один ищут любовь, ноют об одиночестве и обещают мне райскую жизнь, если выйти за них замуж (то есть бесплатно трахать и плюс домработница, плюс похвастать перед своими друзьями-дедами молодой девахой, плюс выносить за ним утки через 10 лет).
Кстати, не по теме. Посоветуйте что то на тему эффективных переговоров :i07027:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение R2D2 »

Ненавижу, когда деды обжираются виагры, и потом целый час-два ип*** без остановки или хотят "беспрерывный минет".
Мало того, что противно и задалбываешься, так еще боишься, что он тут коньки отбросит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

R2D2 писал(а): 24 апр 2021 19:21 Ненавижу, когда деды обжираются виагры, и потом целый час-два ип*** без остановки или хотят "беспрерывный минет".
Мало того, что противно и задалбываешься, так еще боишься, что он тут коньки отбросит.
Круче только нарки которые уже уделаны в пыль и ещё спрашивают есть ли у тебя виагра.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение amalie »

CharlieCharlie писал(а): 24 апр 2021 19:26
R2D2 писал(а): 24 апр 2021 19:21 Ненавижу, когда деды обжираются виагры, и потом целый час-два ип*** без остановки или хотят "беспрерывный минет".
Мало того, что противно и задалбываешься, так еще боишься, что он тут коньки отбросит.
Круче только нарки которые уже уделаны в пыль и ещё спрашивают есть ли у тебя виагра.
У меня вчера такой был!!!
Блин да канэшн таскаю чемодан виагры с собой, чтоб совсем коньки ты отбросил от горы кокса и виагры, чо нет?
Придурки
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CrazyFox »

CharlieCharlie писал(а): 24 апр 2021 11:01 ( а я дедами теперь зову всех старше 42, хотя дед это скорее состояние души)
У кого ещё деды отпали ? Колитесь.
Интересно, сколько вам лет, если 42 для вас дед? :shock: :D 18?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Olalala »

Как понять, что чел сожрал виагру? Какие признаки? Если еще до табоетки, например, полувяоый-полуимпотент, то виагры может и улучшение, но по виду не скажешь, там и после виагры может быть долго, но вяло.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ThiefOfTrust »

Для штатов в 42 и дед это как то понятие не очень есть совместимые. Но в каждой стране имеются свои скажем установки на возраст. Спорить не могу.
Лично по моему здесь вопрос скринига, что вы сможете перенести в клиенте без давления на вашу психику, а что для вас вообще ни как :shock: Возраст здесь не причём.
У меня в большинстве своём клиенты от 40 и выше, вышколены мною, вежливые, чистые и ухоженные. Ну поел там 60-ти летний мужчинка своей виагры, ну не может он иметь половой акт как в 20. :? Энергии как у 20-ти летнего у него не имеется. Это есть наша работа, главное морального давления не было и конечно не помер на вас. :i07033: Здесь писала одному такому виагристу амбуланс вызывала. Так вам скажу экспириэнс :roll: .

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Балерина »

Olalala писал(а): 25 апр 2021 02:49 Как понять, что чел сожрал виагру? Какие признаки? Если еще до табоетки, например, полувяоый-полуимпотент, то виагры может и улучшение, но по виду не скажешь, там и после виагры может быть долго, но вяло.
У меня был дед и очень хотел именно договориться , предположим на 16 , и говорил , что он спешит и точно приедет именно на 16 , приехал и начал трахать меня с порога как психический , а потом через час не кончил и продлил на час , а ведь спешил куда-то.. это ему , сволочи , нужно было на конкретное время , тк он ждал пока виагра начнёт действовать ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Балерина »

Мне и 60 лет когда будет и если дальше буду блядствовать то после 45 дед для меня мужик .. ненавижу мужиков после 45 .. вот плохо мне от них ..так как впрочем знаю мужиков , кому полохо от баб 40 летних ..имеем право
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение CharlieCharlie »

ThiefOfTrust писал(а): 25 апр 2021 04:25 Для штатов в 42 и дед это как то понятие не очень есть совместимые. Но в каждой стране имеются свои скажем установки на возраст. Спорить не могу.
Лично по моему здесь вопрос скринига, что вы сможете перенести в клиенте без давления на вашу психику, а что для вас вообще ни как :shock: Возраст здесь не причём.
У меня в большинстве своём клиенты от 40 и выше, вышколены мною, вежливые, чистые и ухоженные. Ну поел там 60-ти летний мужчинка своей виагры, ну не может он иметь половой акт как в 20. :? Энергии как у 20-ти летнего у него не имеется. Это есть наша работа, главное морального давления не было и конечно не помер на вас. :i07033: Здесь писала одному такому виагристу амбуланс вызывала. Так вам скажу экспириэнс :roll: .

Спасибо.
Да да я когда на свидания в Майами ходила с сз там у 50-летних мужиков в профиле было написано I am young professional.
Но да, спели американцев и израильтян много живчиков. Есть у меня пара израэли 60+ зайчики скорострелы веселые и вкусно пахнут.
Ещё раз говорю, дед это состояние души.
Итальянцы к 40 годам начинают ворчать, кряхтеть, храпеть. Не все но большинство, хотя выглядят хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение amalie »

Ну блин шведские деды хоть и выглядят хорошо, все равно это деды )) Он может быть ничотакой в свои там условно 55, но тем не менее)

Насчет дедов РФ. Ранее их горячо любила и обожала таких клиентов. Повзрослела - разлюбила. Одни и те же тухлые истории о том как у них очереди выстраиваются пососать их старческий писюн (нахаляву конечно же, как еще? Да-да, "была девушка твоя ровесница ничо у меня не просила только вот какая печаль замуж вышла", ога одна баба на всех судя по абсолютно идентичным историям)
Чем дальше, тем больше попыток сэкономить
То ли они обнищали, то ли я поумнела и начала это видеть.
В общем, деды РФ один процент вменяемый.
Остальное треш (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 25 апр 2021 15:26 ога одна баба на всех судя по абсолютно идентичным историям)
Чем дальше, тем больше попыток сэкономить
То ли они обнищали, то ли я поумнела и начала это видет
А я до сих пор эти параллельные реальности в голове не складываю.
Один мой давний знакомый 30++ лет говорил что ему ничего нигде от баб не обламывется просто так, обычный нормальный мужчина средних возможностей
Другой знакомый которому ближе к 40 годам сказал что ему лет 15 как просто так не дают, тоже самый обычный мужчина.
И тут же тонны старательных давалок на какого нибудь душнго хрена .
И все это в моем случае в одном городе и в одной социальной прослойке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика