разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение R2D2 »

Клумбери писал(а): 30 апр 2021 13:26
R2D2 писал(а): 30 апр 2021 12:52
Клумбери писал(а): 30 апр 2021 11:08

Я извиняюсь, это в России? У меня подруга есть, сейчас ей 38 лет, скоро 39 будет. Выглядит очень хорошо, но все равно видно, что не молодка уже. Она работает на Востоке и в Европе. Одно время вместе квартиру за границей снимали. Ей никто про возраст ничего не говорил никогда. Девушка либо нравится, либо нет. Возраст тут вообще ни при чем. Как будто в 20 лет одни красавицы.
Нет вашей вины. Есть мужское хамство.
Нет, это во Франции.
Самой мне, кстати, на возраст пофиг. В молодости красоткой не была и уже никогда не буду.
Обычно по поводу возраста больше страдают те, кто в юности блистал красотой и боится увядания.

Понятно, что хамы если пришли сразу с негативом, всегда найдут, к чему придраться.

Я удивлена, что во Франции так. Всегда считала, что для них важна просто красивая женщина. Они же такие трепетные. Хотя, это от контингента зависит. Ко мне ходили 40+ ещё старой закалки. Даже если я кому то и не нравилась, никто ничего не говорил.
Это был чурка, не француз ) Взяла на свою голову.
Кстати, белые французы как и везде предпочитают свежачок, девок до 20 . Но они слишком вежливые, поэтому никогда в лоб не скажут ничего обидного.
По низкому и среднему ценнику уж тем более чпокают всех до 100 лет
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Deralin »

kievgirl писал(а): 30 апр 2021 13:35
Mashenka007 писал(а): 30 апр 2021 05:12
kievgirl писал(а): 29 апр 2021 23:01 Ко мне козявка грузинская пришла. Поганенький-поганенький. Козявка. Козявище. И все то же самое. Тебе сколько? 30 Выглядишь на 35. Разделась, одела презерватив. Даже соснуть не успела. Он кончил, когда я закончила през надевать. Геронтофил, видимо. Бедненький))))))))
Это у него защитная реакция такая - зная что сейчас в очередной раз облажается наговорить кучу гадостей чтоб на фоне другого выглядеть намного лучше. Надо было добротой брать - это бы его окончательно обезоружело и привело в ступор.
Я - квинтэссенция доброты. Всегда и ко всем. Но эта стратегия не всегда работает. Если человек гадкий, он найдет, к чему прицепиться
Так, как ты описываешь, ты ему просто безумно понравилась...Разделась...Он залюбовался твоим телом...Затрепетал от восторга...А тут- ты взяла своими ручками его член...Он и кончил...Не факт, что также бысто было бы с любой, но ты сумела его намтолько возбудить одним своим видом, что и делать-то ничего не понадобилось...Думаю, это скорее говорит о твоей красоте и профессионализме и егоивпечатлении от тебя, нежели о чем- то с его стороны...
Happy retired.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Мой тоже был чурка. И в Киеве был чурка. Тоже пернул что-то подобное.Традиции востока))))) :
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Нонна »

Рисковые вы, конечно, девчонки, чурок брать! :shock:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Deralin »

Mashenka007 писал(а): 30 апр 2021 05:15
Shakira555 писал(а): 29 апр 2021 23:05
NikToo писал(а): 29 апр 2021 02:42 Как же бесят твари. За последние три дня два ухода. Это конечно из ряда вон. Аж уеб@ть охота. Можно я здесь выскажусь 🤬
У меня в анкете занижен возраст. Но несильно. Да и когда я в форме ( высплюсь накрашусь) мне и того что в анкете не дают. А тут двое сопляков глядя на лицо ,с порога заявили что думали что я младше. Надо было ответить что думают головой а не жопой. Твари. Это 🌒 виновата.
Сижу горе пиццей заедаю. 😤
Понаставила меток в прогах.
А как вы мстите?!
Правда оба спокойные. Извинялись. А то бы и записей интересных влепила.
Мой паспорт никто не видел. А посему идут нафуй. Смотринщики херовы.
У меня наоборот было. Думали, что я старше. Мне казалось, трындёж. Но один оставил денег за неудобство. Тогда я поняла, что фотосет нужно сменить.
Это после фотосета у марвина? 🙂
Это какая должна быть разница в фото в оригинале чтоб думали что старше и уходили? Это что по фото они думали что вам 40 а пришли там 18 летнее лицо? Так какой же тогда должен быть в общем силует (Осанка, вес, жировые отложения и провисание кожи с дряблостью) и фигура чтоб подумали что 40 лет на фото на 18 летнюю девочку???
Н думаю что если б думали что 30 а пришли там 25, или 40 а пришли там 35 то ушли бы.
Что-то в этом рассказе не сходиться.... 🧐
Это либо клиенты клиенты очень воспитанные, либо огромная проблема с телом.
Вместо того чтоб тратить деньги на дорогие фотошуты с фотошопом - сдайте анализы на гормоны - дряблость кожи из-за 2 гормонов ( не помню уже каких), сядьте на диету и наймите персонального тренера - он вам быстро все подтянет в нужным местах, потрафите эти деньги на липофилинг . Ведь самое главно не казаться а быть- не казаться красивой (на фото), а быть красивой, не казаться богатой , в быть богатой, не так ли?
Вообще- то есть мужчины который целенаправленно ищут постарше...И могут разочароваться, увидев моложе, чем надеялись...
Happy retired.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Нонна писал(а): 30 апр 2021 15:55 Рисковые вы, конечно, девчонки, чурок брать! :shock:
В Европе они тише плесени
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 30 апр 2021 13:35 Я - квинтэссенция доброты. Всегда и ко всем.
Особенно к украинцам и евреям. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Я не обобщаю. У каждой нации есть вырожденцы. Мне есть, что рассказать. Но не буду. Много неадекватов на форуме, у которых восприятие вследствие токсиков искажено, или просто родились слабоумными, или просто хотят повысить свое чсв за счёт других.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

В Украине на анкеты до десяти звонков с потоком матерной брани от школьников. В Европе такого нет. Ментальность? Конечно, ментальность! Я живу, как хочу. Не трогаю вырожденцев, которых зачали в подъезде под пиво. Вырожденцы лезут на мою территорию, чтобы ради фана осквернить мою личность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Почему всякая нечисть, которой место у параши в лучшем случае, считает, что может высраться в мой огород, потому что я продаю свои время и способности за деньги?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Клумбери »

R2D2 писал(а): 30 апр 2021 15:45
Клумбери писал(а): 30 апр 2021 13:26
R2D2 писал(а): 30 апр 2021 12:52

Нет, это во Франции.
Самой мне, кстати, на возраст пофиг. В молодости красоткой не была и уже никогда не буду.
Обычно по поводу возраста больше страдают те, кто в юности блистал красотой и боится увядания.

Понятно, что хамы если пришли сразу с негативом, всегда найдут, к чему придраться.

Я удивлена, что во Франции так. Всегда считала, что для них важна просто красивая женщина. Они же такие трепетные. Хотя, это от контингента зависит. Ко мне ходили 40+ ещё старой закалки. Даже если я кому то и не нравилась, никто ничего не говорил.
Это был чурка, не француз ) Взяла на свою голову.
Кстати, белые французы как и везде предпочитают свежачок, девок до 20 . Но они слишком вежливые, поэтому никогда в лоб не скажут ничего обидного.
По низкому и среднему ценнику уж тем более чпокают всех до 100 лет
Ну за всех французов вы знать не можете) вкусы и предпочтения разные. Как то во Франции у меня остановилась коллега. Буквально на пару дней, ждала, когда ей квартиру освободят. Она европейка, ей как раз было 19 лет. А мне 26. Решили работать вместе. По приколу, захотели мы посмотреть, если встанем рядом, то кого будут выбирать. Три раза подряд выбрали меня. Потом я просто ушла на прогулку. Так что не в возрасте дело. Там много составляющих.
If you can't stay, take me away...
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MissU »

Клумбери писал(а): 30 апр 2021 17:03
R2D2 писал(а): 30 апр 2021 15:45
Клумбери писал(а): 30 апр 2021 13:26


Я удивлена, что во Франции так. Всегда считала, что для них важна просто красивая женщина. Они же такие трепетные. Хотя, это от контингента зависит. Ко мне ходили 40+ ещё старой закалки. Даже если я кому то и не нравилась, никто ничего не говорил.
Это был чурка, не француз ) Взяла на свою голову.
Кстати, белые французы как и везде предпочитают свежачок, девок до 20 . Но они слишком вежливые, поэтому никогда в лоб не скажут ничего обидного.
По низкому и среднему ценнику уж тем более чпокают всех до 100 лет
Ну за всех французов вы знать не можете) вкусы и предпочтения разные. Как то во Франции у меня остановилась коллега. Буквально на пару дней, ждала, когда ей квартиру освободят. Она европейка, ей как раз было 19 лет. А мне 26. Решили работать вместе. По приколу, захотели мы посмотреть, если встанем рядом, то кого будут выбирать. Три раза подряд выбрали меня. Потом я просто ушла на прогулку. Так что не в возрасте дело. Там много составляющих.

Ну вообще было бы странно если бы выбирали партнеров по возрасту...

Типо ей 20 женюсь, ей 30 не женюсь и пофиг что у одной жиры прыщи, а другая там Ирина Шейк
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Shakira555 »

Mashenka007 писал(а): 30 апр 2021 05:15
Shakira555 писал(а): 29 апр 2021 23:05
NikToo писал(а): 29 апр 2021 02:42 Как же бесят твари. За последние три дня два ухода. Это конечно из ряда вон. Аж уеб@ть охота. Можно я здесь выскажусь 🤬
У меня в анкете занижен возраст. Но несильно. Да и когда я в форме ( высплюсь накрашусь) мне и того что в анкете не дают. А тут двое сопляков глядя на лицо ,с порога заявили что думали что я младше. Надо было ответить что думают головой а не жопой. Твари. Это 🌒 виновата.
Сижу горе пиццей заедаю. 😤
Понаставила меток в прогах.
А как вы мстите?!
Правда оба спокойные. Извинялись. А то бы и записей интересных влепила.
Мой паспорт никто не видел. А посему идут нафуй. Смотринщики херовы.
У меня наоборот было. Думали, что я старше. Мне казалось, трындёж. Но один оставил денег за неудобство. Тогда я поняла, что фотосет нужно сменить.
Это после фотосета у марвина? 🙂
Это какая должна быть разница в фото в оригинале чтоб думали что старше и уходили? Это что по фото они думали что вам 40 а пришли там 18 летнее лицо? Так какой же тогда должен быть в общем силует (Осанка, вес, жировые отложения и провисание кожи с дряблостью) и фигура чтоб подумали что 40 лет на фото на 18 летнюю девочку???
Н думаю что если б думали что 30 а пришли там 25, или 40 а пришли там 35 то ушли бы.
Что-то в этом рассказе не сходиться.... 🧐
Это либо клиенты клиенты очень воспитанные, либо огромная проблема с телом.
Вместо того чтоб тратить деньги на дорогие фотошуты с фотошопом - сдайте анализы на гормоны - дряблость кожи из-за 2 гормонов ( не помню уже каких), сядьте на диету и наймите персонального тренера - он вам быстро все подтянет в нужным местах, потрафите эти деньги на липофилинг . Ведь самое главно не казаться а быть- не казаться красивой (на фото), а быть красивой, не казаться богатой , в быть богатой, не так ли?
После фотосета у маврина у меня скорей всего был бы поток, по моей средней цене. Это кстати одна из ошибок, экономить на фотках. Если бы я планировала долгую карьеру, то вложилась бы 100%. Хотя вот подруга пока нормальные фотки не получились, потратила около этой суммы. Плюс нервы. Так что на перспективу, я бы не жадничала.
Спасибо за советы, но это истории 3х летней давности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 30 апр 2021 16:19
Нонна писал(а): 30 апр 2021 15:55 Рисковые вы, конечно, девчонки, чурок брать! :shock:
В Европе они тише плесени
Не знаю про какую ты Европу говоришь, но я на форуме здесь постоянно читаю, что грабят и избивают как раз таки всякие снг чурки- то есть кавказцы всякие. Процент геморов там зашкаливает, конечно, как и везде есть нормальные, вопрос в соотношении.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 30 апр 2021 16:55 В Украине на анкеты до десяти звонков с потоком матерной брани от школьников. В Европе такого нет. Ментальность? Конечно, ментальность! Я живу, как хочу. Не трогаю вырожденцев, которых зачали в подъезде под пиво. Вырожденцы лезут на мою территорию, чтобы ради фана осквернить мою личность.
Это ты о ком-то конкретном?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Нонна писал(а): 30 апр 2021 21:53
kievgirl писал(а): 30 апр 2021 16:19
Нонна писал(а): 30 апр 2021 15:55 Рисковые вы, конечно, девчонки, чурок брать! :shock:
В Европе они тише плесени
Не знаю про какую ты Европу говоришь, но я на форуме здесь постоянно читаю, что грабят и избивают как раз таки всякие снг чурки- то есть кавказцы всякие. Процент геморов там зашкаливает, конечно, как и везде есть нормальные, вопрос в соотношении.
В Восточной Европе местные грабят и избивают, а чурки ведут себя тихо. Знаю на личном опыте
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Нонна писал(а): 30 апр 2021 21:54
kievgirl писал(а): 30 апр 2021 16:55 В Украине на анкеты до десяти звонков с потоком матерной брани от школьников. В Европе такого нет. Ментальность? Конечно, ментальность! Я живу, как хочу. Не трогаю вырожденцев, которых зачали в подъезде под пиво. Вырожденцы лезут на мою территорию, чтобы ради фана осквернить мою личность.
Это ты о ком-то конкретном?
Школьники. До десяти звонков в день каждый божий день в Киеве. Не понимаю и не пойму.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 30 апр 2021 16:55 В Украине на анкеты до десяти звонков с потоком матерной брани от школьников. В Европе такого нет. Ментальность? Конечно, ментальность! Я живу, как хочу. Не трогаю вырожденцев, которых зачали в подъезде под пиво. Вырожденцы лезут на мою территорию, чтобы ради фана осквернить мою личность.
Киевгел, я во многом с тобой согласен.
Я ведь тоже не просто так переехал левее Будапешта. :)
kievgirl писал(а): 30 апр 2021 16:51 Я не обобщаю. У каждой нации есть вырожденцы. Мне есть, что рассказать. Но не буду.
Просто раньше ты высказывалась не об отдельных личностях, а о нациях в целом. Я даже в шоке, какой ты толерантной и корректной стала...
:i07003:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 30 апр 2021 15:53 Мой тоже был чурка. И в Киеве был чурка. Тоже пернул что-то подобное.Традиции востока))))) :
Хз.
У меня с чурками не разу даже маленьких неровностей не было.
Скорее наоборот очень классно.
Но тут ещё мое поведение им резонирует.
Я то за всю встречу глаза несколько раз всего на них поднимала
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Балерина »

Ланаwww писал(а): 01 май 2021 00:18
kievgirl писал(а): 30 апр 2021 15:53 Мой тоже был чурка. И в Киеве был чурка. Тоже пернул что-то подобное.Традиции востока))))) :
Я то за всю встречу глаза несколько раз всего на них поднимала
Чего чего ???? Трахаетесь с ними не поднимая глаз и может еще в молчании ??? Это что - наподобие , slavery experience или ебли в гареме???
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика